Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 09:16 
Ваша Саша забыла все чему училась в универе по IT 25 лет назад более там постоянно надо учиться чтобы иметь работу. Постоянно!
А вы все молитесь на ее образование до сих пор.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 09:19 
SmileLady писал(а):
бухгалтер писал(а):
Да и пусть, нужна она больно, чурки должны жить в своем чуркестане, они ж оттуда русских выгнали, вот и их туда загнать надо. А Саша, да, пытается, что уж у нее случилось, что отучившись в здешнем университете, зарабатывает продажей барахла из гудвила, я не знаю, но это именно выплывание, тем более у нее сын подросток. Ты ж тоже в Америке давно и тоже ни уму, ни сердцу - ничего нет, работы не нашла приличной, болтаешься вон.

Это Вы так о Цискаридзе? :none

Да она о всех так! Лишь бы гавном измазать. Что Буха что ли не знаешь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 09:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 20 мар 2003, 08:37
Сообщения: 6034
Откуда: St.Pete
#О Грузинах

кстатЕ, вдруг кто-нибудь из интересующиxся, пропустил -
На Парфеноне (youtube каналe Леонида Парфенова)
залит его фильм первый
(по аналогии с Русскими Евреями, надеюсь,
его идея с Русскими Немцами тоже осуществиться в ближайшем)

«Русские грузины». Фильм первый. По 1939-й.
С предисловием Леонида Парфёнова

https://youtu.be/1tyrxFfQT5k

контент, презентация :c_cool


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 12:14 
SnideOlly писал(а):
#О Грузинах

кстатЕ, вдруг кто-нибудь из интересующиxся, пропустил -
На Парфеноне (youtube каналe Леонида Парфенова)
залит его фильм первый
(по аналогии с Русскими Евреями, надеюсь,
его идея с Русскими Немцами тоже осуществиться в ближайшем)

«Русские грузины». Фильм первый. По 1939-й.
С предисловием Леонида Парфёнова

https://youtu.be/1tyrxFfQT5k

контент, презентация :c_cool

Не надо о грузинах . Ты что не знаешь чем все кончиться на форуме. Одни оскорбления
ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ МОСКВИЧАМИ :c_laugh Типа меня. что бы даже деды с бабками родились прям под стенами кремля :c_laugh Или внутри пушки на территории Кремля!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 12:43 
бухгалтер писал(а):
magnolia писал(а):
бухгалтер писал(а):
чурки должны жить в своем чуркестане, .



Согласно Вашей логике - русские должны жить только в своем Центральном районе или в Московии? Основная территории России далеко не чисто русская и не исконно-русская, что теперь русских там считать чужестранцами, пришельцами и захватчиками?
А сколько русских в мире живет вне России, что им всем нужно кричать что они должны жить только на своей "исконно-русской" территории?

А Вы в курсе, что Россия оттяпала у Грузии приличные куски территории причем дважды? Молчу уже про другие страны у которых территории оттяпаны были:dum

О господи! Опять вырвала из контекста и развернула теорию. Я про то, что русских выгнали ото всюду голыми, люди бежали с детьми на руках,не могли ни квартир продать, ни вещи увезти.А чурок этих в России все дорогу принимают и возможности дают.
Как достало это - оправдываться вечно тут. Читать не умеете что ли? Еще одна грузинка?


Нет не грузинка. Национальность так важна в конкретном случае? Нет плохой нации, все люди равны. Или Вы лично себя лучше других считаете лишь потому что русская?


Когда Союз развалился из-за резкого падения цен на нефть, связи нарушились,, заводы московского подчинения в республиках не работали, русские потеряв работу стали уезжать, продавая квартиры, а многие там и остались до сих пор. Русские при союзе жили в союзных республиках получше местных . Вся прибыль от заводов в республиках уходила в Москву, в центр, а навязывали республикам производить детали, запчасти или военное производство, но не готовую продукцию широкого потребления.

Россия имеет нефтегазовые и другие ресурсы благодаря субъектам федерации входящих в состав России, а не благодаря русским или исконно-русским землям. Разумеется благодаря этому экономика России имеет больше потенциала чем у республик., не имеющих таких ресурсов.

Потребность России в дешевой рабочей силе всегда росла прямо пропорционально росту мировых цен на нефть, поэтому туда и вывозилась дешевая рабочая сила из республик самими же российскими предпринимателями и агентствами, т.к. на многие тяжелые и грязные работы титульную нацию там было не заманить никакими пряниками. Да и сейчас даже после падения цен на нефть России требуются рабочие, строители, водители,... из других республик.

А Москва была столицей Союза, строилась за счет бюджета Союза, неудивительно что там могут жить разные национальности и народы.


Последний раз редактировалось magnolia 08 авг 2020, 19:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 14:03 
magnolia Никогда на этом форуме не объясняй что люди равны. Это не так, конечно нет. Те кто приехали из советских хрущоб равнее кто чернее И родились 200 лет назад в америке и так далее. Знаем мы все эти дела


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
бухгалтер писал(а):
Ну я посмотрела Сашино видео,
https://www.youtube.com/watch?v=P870BMenE-w
где она рассказывает, как привозила мужа.
Получается ей 46 примерно, а ему 50, сыну 15 лет.
Не считаю, что он ей что-то должен, надо просто разойтись и жить своей жизнью. Если она захочет, другого найдет и тут неважно вернет она себе форму или нет. И заняться чем-то, кроме ибея.



А я считаю, что он ей должнен. Финансово. Если она решит развестись, то ей к адвокату надо. Хорошему. За эти 25 лет ей разумеется должен будет, раз она не зарбатывает столько, сколько он.

Но она очень странная. Все таки 15 лет, это самый неудачный возраст для эмиграции. Она была оторвана от своей компании там. Она скучала. Попала в абсолютно чужую среду тут, в единый черный район тут.
Решила, что американский менталитет ей чужой, ей непременно нужен русский мужчина. Ой бляха! Белая девочка! Русского мужика она не нюхала, ну вот получи!

И вот я не понимаю, успела тут в хайскулпоучиться, пошла в университет, тут бы влиться в местную тусовку, американского парня найти себе , это ж мидвест, 90- ые, да она в айти была, уехала б из того Индианаполиса хоть в Калифорнию хоть куда, такой бум был в то время, хоть в Микрософт хоть куда бы устроилась. Она рассказывала какие деньги зарабытвала даже в Индианаполисе. И надо было ей было ей этого русского везти и этот "русский менталитет"

Просрать карьеру с такими возможностями! Она уже не вернется туда , слишком много времени упущено. Кто возьмет с таким разрывом?

А сейчас с такой безработицей так и вообще швах.

Но мне все равно ее жаль.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 15:25 
Zoila Lewis писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну я посмотрела Сашино видео,
https://www.youtube.com/watch?v=P870BMenE-w
где она рассказывает, как привозила мужа.
Получается ей 46 примерно, а ему 50, сыну 15 лет.
Не считаю, что он ей что-то должен, надо просто разойтись и жить своей жизнью. Если она захочет, другого найдет и тут неважно вернет она себе форму или нет. И заняться чем-то, кроме ибея.



А я считаю, что он ей должнен. Финансово. Если она решит развестись, то ей к адвокату надо. Хорошему. За эти 25 лет ей разумеется должен будет, раз она не зарбатывает столько, сколько он.

Но она очень странная. Все таки 15 лет, это самый неудачный возраст для эмиграции. Она была оторвана от своей компании там. Она скучала. Попала в абсолютно чужую среду тут, в единый черный район тут.
Решила, что американский менталитет ей чужой, ей непременно нужен русский мужчина. Ой бляха! Белая девочка! Русского мужика она не нюхала, ну вот получи!

И вот я не понимаю, успела тут в хайскулпоучиться, пошла в университет, тут бы влиться в местную тусовку, американского парня найти себе , это ж мидвест, 90- ые, да она в айти была, уехала б из того Индианаполиса хоть в Калифорнию хоть куда, такой бум был в то время, хоть в Микрософт хоть куда бы устроилась. Она рассказывала какие деньги зарабытвала даже в Индианаполисе. И надо было ей было ей этого русского везти и этот "русский менталитет"

Просрать карьеру с такими возможностями! Она уже не вернется туда , слишком много времени упущено. Кто возьмет с таким разрывом?

А сейчас с такой безработицей так и вообще швах.

Но мне все равно ее жаль.

Серьезно? Ахуеть ... И а что ещё кому то должен ?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 15:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Tea писал(а):
Это к тому как хорошо не работать сидя на мужевой шее,
но страшно, блин.
Потому что исход может быть таким же (либо приблизительно таким же) как у Саши



Так страшно должно быть не только по той причине, что может приключиться Сашин сценарий. Представим , что У Саши с мужем все хорошо, но Сашин муж теряет работу, а с ней и страховку. Что может предложить неработающая жена? Или жена, с подработкой. Я не знаю, сколько там она зарабатывает с ибея но наверняка не настолько хорошо, чтобы покрыть все счета и купить медстраховку на всю семью.

Для этого и нельзя расслабляться, жена должна суметь подставить плечо мужу. Мужу морально так спокойней будет, что не все на нем, у мужчин тоже стресс.


Ну и CАшин сценарий. Работа вас не разлюбит никогда :c_laugh :c_laugh только когда ты годами не работал , кто тебя возьмёт? Выпал с рынка? А была б при работе ... Может и не надо было вот этого козла годами терпеть. Подстраиваться под его выкрутасы. Иметь своё слово. И мыслей бы не было «а как и на что мне жить», когда случился такой финал.

_________________
И вам того же.


Последний раз редактировалось Zoila Lewis 08 авг 2020, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 08 авг 2020, 15:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Betty123 писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
бухгалтер писал(а):
Ну я посмотрела Сашино видео,
https://www.youtube.com/watch?v=P870BMenE-w
где она рассказывает, как привозила мужа.
Получается ей 46 примерно, а ему 50, сыну 15 лет.
Не считаю, что он ей что-то должен, надо просто разойтись и жить своей жизнью. Если она захочет, другого найдет и тут неважно вернет она себе форму или нет. И заняться чем-то, кроме ибея.



А я считаю, что он ей должнен. Финансово. Если она решит развестись, то ей к адвокату надо. Хорошему. За эти 25 лет ей разумеется должен будет, раз она не зарбатывает столько, сколько он.

Но она очень странная. Все таки 15 лет, это самый неудачный возраст для эмиграции. Она была оторвана от своей компании там. Она скучала. Попала в абсолютно чужую среду тут, в единый черный район тут.
Решила, что американский менталитет ей чужой, ей непременно нужен русский мужчина. Ой бляха! Белая девочка! Русского мужика она не нюхала, ну вот получи!

И вот я не понимаю, успела тут в хайскулпоучиться, пошла в университет, тут бы влиться в местную тусовку, американского парня найти себе , это ж мидвест, 90- ые, да она в айти была, уехала б из того Индианаполиса хоть в Калифорнию хоть куда, такой бум был в то время, хоть в Микрософт хоть куда бы устроилась. Она рассказывала какие деньги зарабытвала даже в Индианаполисе. И надо было ей было ей этого русского везти и этот "русский менталитет"

Просрать карьеру с такими возможностями! Она уже не вернется туда , слишком много времени упущено. Кто возьмет с таким разрывом?

А сейчас с такой безработицей так и вообще швах.

Но мне все равно ее жаль.

Серьезно? Ахуеть ... И а что ещё кому то должен ?


Например могут его 401К поделить его и Саше достанется половина. Для тебя это секрет, что в Америке в зависимости законов штатовских могут назначить ему платить ей деньги, потому что она потеряет в доходе после развода? И чем дольше был брак ( а жили они долго) тем дольше могут назначить платить? :f_eyebrows

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 09 авг 2020, 14:31 
del


Последний раз редактировалось Twinky 23 авг 2020, 18:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 19:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4552
Кто нибудь смотрел Алекса Брежнева. Случайно наткнулась, пару тройку посмотрела. Приехал 20 лет назад , и в низы.. в низах и остался. Сначала возмущение, что не знает историю и тд. Потом думаешь : а почему нет? Ведь америкосы про Россию так же снимают со своей колокольни не зная ни культуры ни истории. Потом просто как комеди. Мужик беззлобный, поэтому негативных эмоций не вызывает. Интересно как поворачивается переезд для всех по разному.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 20:41 
Глюкозу в Крым не впустили и за что... артистов банят даже. Опять ей бан на 3 года, невероятно.

https://youtu.be/ExAmnmN9I6c


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 11 авг 2020, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
глюкоза -очередные поющие трусы, зачем они нужны, где то ещё за пределами ?
Там своих всяких разных хватает петь и танцевать :g_chewingum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: YouTube-29
 Сообщение Добавлено: 12 авг 2020, 21:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Zoila Lewis писал(а):
...

Но она очень странная. Все таки 15 лет, это самый неудачный возраст для эмиграции. Она была оторвана от своей компании там. Она скучала. Попала в абсолютно чужую среду тут, в единый черный район тут.
Решила, что американский менталитет ей чужой, ей непременно нужен русский мужчина. Ой бляха! Белая девочка! Русского мужика она не нюхала, ну вот получи!

И вот я не понимаю, успела тут в хайскулпоучиться, пошла в университет, тут бы влиться в местную тусовку, американского парня найти себе , это ж мидвест, 90- ые, да она в айти была, уехала б из того Индианаполиса хоть в Калифорнию хоть куда, такой бум был в то время, хоть в Микрософт хоть куда бы устроилась. Она рассказывала какие деньги зарабытвала даже в Индианаполисе. И надо было ей было ей этого русского везти и этот "русский менталитет"

...


это сейчас все стали такие премудрые черепахи ...
а раньше была молодость, любовь. или даже так, Большая Любовь! потому и привезла она его ...
чего тут непонятного?
а мы бы тут как оказались, как думаешь, Золя Люис?
по той же самой причине.
а если бы все были такие логичные, то не видать здешних равнин, как своих ушей.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 39 [ Сообщений: 583 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 121

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: