Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 14:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Все фотки красивые. Потому что - да, персоналити.

Но все же мне больше всего нравятся первая и третья.

Третья - вообще секс бомб! И 19 век почему-то на ум приходит сразу. Тогда женщины так смотрели, и одевались в платья с декольте.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 15:38 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 03 янв 2017, 19:50
Сообщения: 135
матьдочери писал(а):
про юбки вот точно- купишь и чет никак и ни с чем :m_yes у меня тоже висят сколько-то штук- надевала одну пару раз... селянка)))ну, мне и так сойдет...легонькая и ладно...

Попробуйте все тоже самое, только заправить блузку. Мне кажется будет ещё лучше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 19:01 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Все красотки, мамадочери - зефир в шоколаде! Такая вкусная!
Джой конешн очень монументальная.
Запоминающийся образ. Такие в Третьяковке.


Вложения:
FFB1E482-9AB2-4F0E-A10A-75D0426F1670.jpeg
FFB1E482-9AB2-4F0E-A10A-75D0426F1670.jpeg [ 908 КБ | Просмотров: 1066 ]

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 22:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Zenat писал(а):
Любит обнаженку. Не верю про пять лет

надо верить людЯм! :m_yes вот ,картинку по теме нашла- кто не знает- называется ВСЕ В ПРОШЛОМ :c_laugh


Вложения:
unnamed.jpg
unnamed.jpg [ 98.27 КБ | Просмотров: 1020 ]


Последний раз редактировалось матьдочери 31 июл 2020, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 22:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
Галя-ля писал(а):
матьдочери писал(а):
про юбки вот точно- купишь и чет никак и ни с чем :m_yes у меня тоже висят сколько-то штук- надевала одну пару раз... селянка)))ну, мне и так сойдет...легонькая и ладно...

Попробуйте все тоже самое, только заправить блузку. Мне кажется будет ещё лучше.

не- не будет))ширшина талии уже не того-не позволяет заправку верха :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:q_flower01


Последний раз редактировалось Uma Robertovna T 02 авг 2020, 12:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 22:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 фев 2014, 05:22
Сообщения: 1548
Откуда: Сибирь-матушка- жара Майамская
история про взаправку.... в далеком 89-ом,когда ничего не было магазинах,сшила я себе юбку из типаситчика,серенького такого, солнце со сборкой по талии...под эту юбку еще нижняя с кружевами крючковязальными прилагалась...верх был простенький- белая маечка с красивым вырезом(взаправку)...дама я и тогда была с формами... но с ярко выраженной талией...и надо ж было ее(талию) пошибче подчеркнуть...а чем? думала я недолго... сшила по длине несколько резинок(черных)-получился пояс сантиметров 18 шириной... и поизвела виртуозный финт ушами с застежкой....купила четыре черных кожаных ремешка для часов-,разрезала пополам и присобачила с обеих сторон пояса- и вуаля- пояс корсет был готов.... но это еще не все! Финал ... вот этот наряд я надела на ужин в самом большом ресторане Ташкента :c_laugh (были тогда такие путевки выходного дня-халявные..почти... на работе давали...мы и взяли)... ну, как водится-поели-попили и тут жеж танцы....и мы с юбкой дали жару))) уж я и так-и эдак и вверх юбки и вниз.... короче вся в вихре танца :c_laugh потом малость очухалась- огляделась- а я практически одна на танцполе...- весь ресторан был -одни мужики)))) - наш столик с девчонками в самом углу...я чет смутилась и поплыла (с талией такая) на место..... подруга сидит -ржет ... ну ты далаааа!!! вась зал синхронно головами крутил за тобой и твоей юбкой (помните как Фрося Бурлакова за роялем плясала, а профессор то вниз то вверх ...) вот так весь узбекский ресторан на мой танец реагировал....ой- чета я расписалась....кто не хочет- не читайте :m_yes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 31 июл 2020, 22:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
Хаха! Матьдочери-Вы чел-оркестр И эт классно :s_thumbup
В моем "прошлом" (и чуть в настоящем :a_plain )люди шили/создавали, одевались, шли в Мир, праздновали, ели, общались/обменивались/дружили/влюблялись, танцевали и смеялись - мнооого! И Слава Богу- за такой Дар "Веселости" во всем!
Я бы с Вами точно плясала до утра, если б судьба свела, хде-нить на праздновании :c_laugh
ПС: на фото белая рубаха/блузка- "Фри Пипл"- не знаю одену ли/будет ли оказия, но семье нра :angel
"Девушка Крестьянка"- рубашка от Joie, 100% хлопок- "дышит"
ПСПС: пол в коридоре- не намыт/полирован- носимся туда-сюда с огорода в колошках, не судите строго :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 08:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
На смеялась с утра, спасибо Мамадочки.
Я помню те пояса а ля корсет,тоже похожий имела в далёкие 90тые

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Ума Робертовна, первая блуза понравилась, я бы её с шортами надела или с со скинями. И цепочка понравилась. А вторая блуза.... её только в юбку заправлять, офисный вариант.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 10:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Ушла на каток писал(а):
Джой конешн очень монументальная.
Запоминающийся образ. Такие в Третьяковке.

Маньке завидно. Когда xxl - там че ни надень, свинья свиньей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 11:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
VeOla писал(а):
Ума Робертовна, первая блуза понравилась, я бы её с шортами надела или с со скинями. И цепочка понравилась. А вторая блуза.... её только в юбку заправлять, офисный вариант.

VeOla Спасибо :q_flower01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 12:13 
Uma Robertovna T Спасибо за комплимент, это оказывается 100% хлопок. :c_laugh Theory

На счёт шмотья, я так не играю — у нас одевать тут принято, фоткать просто так — нихера не понятно, одевайтесь давайте :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 12:19 
матьдочери писал(а):
... ну, как водится-поели-попили и тут жеж танцы....и мы с юбкой дали жару))) уж я и так-и эдак и вверх юбки и вниз.... короче вся в вихре танца :c_laugh потом малость очухалась- огляделась- а я практически одна на танцполе...- весь ресторан был -одни мужики)))) -


:c_laugh Так я не поняла, юбка на месте осталась? Одна на танцполе это херня, я думала вы на танцполе в одном месте, а юбка в другом месте валяется, нет? :c_laugh Тогда ниче особенного, подумаешь дама расплясалась, фигня какая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Одеваемся -2020- 4
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2020, 14:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 янв 2013, 23:42
Сообщения: 2806
Откуда: Украина
Хотела поставить свой сегодняшний аутфит АЖ в ШОРТАХ :c_laugh , нет, нет,не в коротких :c_laugh ,но...передумала. Потому что некоторые посты ,мягко говоря, странные :dum . Уж если про Джойи нелицеприятно высказались ( непонятно даже почему!), то могу представить , что мои старческие коленки и варикоз :c_laugh послужат кому-то пищей для насмешек :m_yes .
Ну что ж, "в джунгли пришла великая сушь" и шорты носят все, и я в том числе ( в Киеве, между прочим,я бы комплексовала из-за judgemental mentality, а здесь - ни капельки ! )
Всем - добра !


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 31 из 41 [ Сообщений: 603 ]  На страницу Пред.   1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 41   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: