Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » Уже в США » Финансы




 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 04:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Я вчера продавала. NVDA сделали downgrade, пришлось быстро сбросить, как немного подросла после этого объявления, NFLX тоже продала. После 3 рм начало падать. Надо распродавать все, что в "плюсах", а "минусы" пусть сидят и ждут своего роста. AMD промоутируют, ну и они are expected to launch fourth-generation Ryzen desktop PC processors, надо взять наверное, если ниже 52 будет, ну или как пойдет.
Читали про пацана, покончившего с собой, когда увидел баланс -700К по неокончившемуся процессу? Кошмар. Кто дает им на опционах играть?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2020, 12:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Я во время падения прикупила немного ИНО (Иновио), ТД -Торонто Доминион, АирКанады, Делта. Немного на $4, 800. Ети стоки не сделают богатои, но они по цене были доступны и уже достаточно "назаленело" что бы зашитить их от инфляции. В етот раз даже Баффет был в неуверенности, так что....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2020, 14:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
1,5 месяца занимаюсь этим. Наторговала за июнь на 1,000. Это не рост баланса в акциях, а то, что именно получила, сначала купив, а потом продав. Ну нормально. Все понемногу распродам. До выборов. Правда есть у меня парочка, которые наверняка засидятся, но с убытком не буду продавать.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2020, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Я сделала около $6К за июнь. Сижу и думаю продавать или держать. :dum Но у меня большинство medical stocks.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2020, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Это не настоящая прибыль, а просто выросший баланс. Я это не считаю. Прибыль только когда продано, вот тогда это "сделала". А до этих пор все просто лежит на счете, завтра все обрушится (не дай бог конечно) и будет там минус ... тысяч. Мы все это видели в марте.
Я не держу - купила и продала, деньги остались на счету. Хотя думаю купить парочку стоков и оставить их на год, посмотреть, как будут расти.
Я смотрела мед.стоки (DVA, NVS, CVS, JNJ, CI, ICPT), но они все обвалились, кто больше, кто меньше. Решила, что это неправильное вложение. А куда ты, Марина, вложила, что растет?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 07 июл 2020, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2002, 00:13
Сообщения: 23702
Откуда: Texas
Ну если продам сейчас, будет около $6К. Держится сток. Я купила когда всё ухнуло в марте. У меня пока только подъём, ничего не падает. Ну, худший вариант, колебается между $5-$6К (это если бы продала махом). Изначально покупала с идеей long term investment. Вот и думаю. Подсчитываю как это повлияет на мой tax rate.
Вкладывала в компании которые изучала достаточно долго, в течение года. Они занимаются исследованиями и производством лечения для rare disorders. И есть немного стока из серии military intelligence занимающимися новыми технологиями.

_________________
A woman in Russia has a chance to be almost everything except a woman


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 08 июл 2020, 04:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
А,ну с марта-то конечно все поднялись и это не подъем за июнь,а за март - июнь. Я про сам июнь говорю - все упали,кто-то в начале месяца, кто-то в конце. Дело твое, я даже за то время, что занимаюсь этим столько падений увидела, что капец. Поэтому на долгое хранение рассматриваю только единицы и купленные на приличном обвале. Вот сейчас все свое "барахло" распродам и буду ждать его. Для интереса купила CCL, но рано, они сейчас еще больше упали, посмотрю, как откроются круизы (когда-то ж откроются), насколько поднимутся, я ожидаю прибыли в 250%. Но это долго ждать.
Про tax rate - ну ей-богу, что прямо так важно? Этот подсчет имеет смысл делать, когда доход свыше 250-300К, а при всех остальных доходах разница смешная.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2020, 22:25 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 окт 2002, 14:17
Сообщения: 422
Откуда: CA
Maribella писал(а):
Buy the dip in gold but not stocks, say Citi’s global strategists

https://www.marketwatch.com/story/buy-the-dip-in-gold-but-not-stocks-say-citis-global-strategists-11601030281?mod=home-page

Я взяла sgol and sivr. Там Expense ratio не такой высокий. Ещё ring etf хотя жаба давит expense платить. Gold сток взяла немного. Ждемс...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2020, 13:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
кто-нибудь торгует опционами?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 04 дек 2020, 18:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Yozhig писал(а):
кто-нибудь торгует опционами?


Я начну на след. неделе. Курс закончила, пока на paper trading посижу. Но подпишусь на сервис, на несколько месяцев. Пока не отработаю схему.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 13:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Laara писал(а):
Yozhig писал(а):
кто-нибудь торгует опционами?


Я начну на след. неделе. Курс закончила, пока на paper trading посижу. Но подпишусь на сервис, на несколько месяцев. Пока не отработаю схему.


:c_cool :s_thumbup

Я правда не брала никаких платных курсов, ибо надо найти стратегию, которая подходит по психологии самому - Но выиграла месяц в чатруме Stefanie - http://thestockwhisperer.com на Money Show, там я узнала подробно про опционы


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 17:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Yozhig писал(а):
Laara писал(а):
Yozhig писал(а):
кто-нибудь торгует опционами?


Я начну на след. неделе. Курс закончила, пока на paper trading посижу. Но подпишусь на сервис, на несколько месяцев. Пока не отработаю схему.


:c_cool :s_thumbup

Я правда не брала никаких платных курсов, ибо надо найти стратегию, которая подходит по психологии самому - Но выиграла месяц в чатруме Stefanie - http://thestockwhisperer.com на Money Show, там я узнала подробно про опционы


Интересно как пойдет. А вы будете стоки или опционы трейдить? Мне интересно опционы как идут. Со стоками у меня всё хорошо. А вот опционы интересно будет сравнить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
я сейчас только опционы.
Стоки были правда с переменным успехом, много шишек набила, на опционах впрочем тоже.
Психология paper trading не так, как live one, на у меня paper account всегда была прибыль..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Yozhig писал(а):
я сейчас только опционы.
Стоки были правда с переменным успехом, много шишек набила, на опционах впрочем тоже.
Психология paper trading не так, как live one, на у меня paper account всегда была прибыль..


да? я никогда не пробовала, но с опционами однажды много потеряла по глупости, уже 4 года на воду дую. В принципе мне только технику понять, где там и как что означает, не хочется с реальными деньгами сразу головой в омут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Stocks
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2020, 20:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Laara писал(а):
Yozhig писал(а):
я сейчас только опционы.
Стоки были правда с переменным успехом, много шишек набила, на опционах впрочем тоже.
Психология paper trading не так, как live one, на у меня paper account всегда была прибыль..


да? я никогда не пробовала, но с опционами однажды много потеряла по глупости, уже 4 года на воду дую. В принципе мне только технику понять, где там и как что означает, не хочется с реальными деньгами сразу головой в омут.


абсолютно верно, сначала надо paper trading!
но просто иметь в виду, что отличные результаты на paper не всегда транслируются в live, по крайней мере так у меня было


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11   След.




Список форумов » Уже в США » Финансы




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: