Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 12:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Strawberry писал(а):
Good question! :dum

Изображение

Лично для вас, если вы тут заявили, что вы сторонница не ношения маски
Вы- чертова эгоистка!
А теперь представьте себе человека, который перенес операцию, химиотерапию и радиотерапию. Этот человек самоотверженно борется за жизнь, и довольно успешно. Но у него лейкоциты вдвое ниже нормы, соответственно иммунитет катастрофически слабый. Но он хочет есть, пришел в магазин или аптеку, а там вы, такой крутой, вы даже не женщина, весь в вирусах, но не болеюший, так как с иммунитетом. Но без маски. Дальше вы понимаете, правда? И все усилия медиков, в свое время вырвавших этого человека из лап смерти, все средства, потраченные на это спасение, оказались напрасны. Пневмония убила. А вы потом тоже, возможно, заболели, но ваш иммунитет поборол болезнь. А тот человек умер. Только потому, что вы не соблюдали правила.
Вы мне противны!!!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 12:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Я не могу во многом не согласиться с Манониной насчет масок.

Я тоже считаю, что люди, отказывающиеся носить маски, - просто чудовищные эгоисты.

Если кто еще не осознал - мы носим эти маски не для того, чтобы не заразить себя. От этого простые маски как те, что носят большинство населения, не помогут.

Мы носим маски для того, чтобы не заразить других, - тех, кто может от КОВИДа умереть.

Смешно, когда люди говорят, что маски ограничивают их свободу.

Во-первых, свобода - это не то, "что хочу, то и ворочу". Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Не помню, кто это сказал, но сказал очень хорошо.

Во-вторых, что за свобода которую можно так легко ущемить :c_laugh Вся свобода, блин, утерялась от несчастной маски :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 12:36 
Не в сети
звезда
звезда

Зарегистрирован: 21 окт 2005, 18:04
Сообщения: 87
Откуда: Подмосковье - Флорида
Iamthecat писал(а):
марина, я читаю эту статью, спасибо за ссылку. хорошая спокойная аналитическая статья :s_thumbup


Ещё можете тут читать, даёт понимание глобальных финансовых и банковских процессов, ну и политических в том числе.

https://oohoo.livejournal.com/253424.html#comments


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Iamthecat писал(а):
блять, маня, открой статью и почитай. ну насколько можно быть таким тупым! У вас как соревнование- тупой и еще тупее!

Я читала, но про этого Эль мне уже давно было известно- очередной психбольной, который возомнил, что он знает все, особенно позабавила в его последней статье одна только строчка про Трампа, что тот не будет спасать американские банки, как Обама.. он разбирается во всем, как свинья в апельсинах, а в американскую политику ему лучше вообще не вмешиваться, так как знает очень мало и на следит даже, как следуют, если решил вести про это блог..
Пишу на кузне... извинЯюсь за ошибки

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 28 июн 2020, 13:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Мне трудно поверить, что Эль-Мюрид искренне верит в весь этот примитивный пропагандистский бред, расчитанный на полных идиотов, причем, совершенно незнакомых с ситуацией. Поэтому, остается предполагать, что он просто изображает из себя идиота в этом вопросе. С какой целью? Видимо, работает на кого-то. Но на кого? Жесткая и справедливая критика им режима Путина заставляет отбросить версию, что он работает непосредственно на Кремль, чью ложь по поводу Украины Эль Мюрид так аккуратно тиражрует. Но тогда, на кого?
любит Трампа, и приводит искаженные факты? ? вопрос тоже почему?

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Открыла живой журнал, дочитала до момента, где он написал, что Буш Мл. попытался вывести страну из кризиса начав войну... ну, блин, эти мысли только в ЖЖ и писать. Я не знаю какой он учёный и где, кроме ЖЖ публиковался :c_laugh , но сказав вот это про Буша, он же фактически поддержал конспираси теорию что 911 был постановкой республиканского президента.
Но надо отдать ему должное, заумные слова он втиснуть в текст умеет хорошо.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2408
manonina писал(а):
Strawberry писал(а):
Good question! :dum

Изображение

Лично для вас, если вы тут заявили, что вы сторонница не ношения маски
Вы- чертова эгоистка!
А теперь представьте себе человека, который перенес операцию, химиотерапию и радиотерапию. Этот человек самоотверженно борется за жизнь, и довольно успешно. Но у него лейкоциты вдвое ниже нормы, соответственно иммунитет катастрофически слабый. Но он хочет есть, пришел в магазин или аптеку, а там вы, такой крутой, вы даже не женщина, весь в вирусах, но не болеюший, так как с иммунитетом. Но без маски. Дальше вы понимаете, правда? И все усилия медиков, в свое время вырвавших этого человека из лап смерти, все средства, потраченные на это спасение, оказались напрасны. Пневмония убила. А вы потом тоже, возможно, заболели, но ваш иммунитет поборол болезнь. А тот человек умер. Только потому, что вы не соблюдали правила.
Вы мне противны!!!


К чему эта вся эпопея? Грипп тоже супер заразен и болеют даже те кто привит и да умирают от него не меньше и представьте себе и люди с иммунодефицитом, но мы же как-то жили.
Если бы сейчас демократы были у власти вы бы про вирус знали-бы столько же сколько нам рассказывали про SARS и эболу и паники бы никакой-бы не было страна бы мирно катилась к социализму.

Да, я эгоистка потому что маска ухудшаает и влияет на мое здоровье и я себя уважаю и люблю. Если маска вам помогает носите, у меня к этому прeтензий нет, тем более чего опасаться если маска вас предохраняет от вируса? Я за индивидульный выбор, я уважаю выбор каждого в том числе и ваш!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:25 
manonina писал(а):
Мне трудно поверить, что Эль-Мюрид искренне верит в весь этот примитивный пропагандистский бред, расчитанный на полных идиотов, причем, совершенно незнакомых с ситуацией. Поэтому, остается предполагать, что он просто изображает из себя идиота в этом вопросе. С какой целью? Видимо, работает на кого-то. Но на кого? Жесткая и справедливая критика им режима Путина заставляет отбросить версию, что он работает непосредственно на Кремль, чью ложь по поводу Украины Эль Мюрид так аккуратно тиражрует. Но тогда, на кого?
любит Трампа, и приводит искаженные факты? ? вопрос тоже почему?

да, а вы знаете, пожалуй я и соглашусь с вами, что он несет бред. Когда дочитала до места про про говно либерастов в россии.! Тупой ублюдок, ничего не понимает. надо его и его журнал забанить навечно! :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:29 
опять по сотому кругу! кто запустил погромщиков в техас, который выздоровел и оправился и начал работать? Дерьмократы! и весь техас это знает и помнит :t_ex_01


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:32 
Maribella писал(а):
Южные штаты уже до погромщиков открыли и народ посыпал на пляжи и в бары без масок

вот если бы у тебя был хотя бы 1% айкью, ты бы знала, что в хьюстоне нет пляжей, муся!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Maribella писал(а):
Ну вот благодаря таким ковид-диссидентам и тупому президенту мы на первом месте по ковиду в мире

А вот знаете сколько их таких ещё будет. Потому как этот президент только что подписал указ, что образование, в принципе, при приеме на работу не важно. Главное навыки. А откуда эти навыки и какие они, а пофиг. Надеюсь все таки что это была шутка. Хотя не 1 апреля, вроде.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:35 
Maribella писал(а):
Если бы ты не была такой тупой, то поняла бы, что в Техасе народ повалил в бары :c_laugh

все были в барах? прямо вот все и повалили? ты сама видела? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Mexican Gulf? Правда далековато, но на отпуск само то для некоторых.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Последний раз редактировалось RIA 28 июн 2020, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2408
МаринаР писал(а):
Почитайте, не поленитесь, кто ещё сомневается за кого голосовать, о происхождении коронавируса. Решила запостить сюда, в политической теме народ не заметит

Американская катастрофа и ее проекция на Россию

https://el-murid.livejournal.com/4498005.html
Дяденька из Санкт петербурга, читаю его давно, профессиональный журналист

Сама голосую за Трампа


Катастрофа? Это будет катастрофище! Когда народ в один день проснется и поймет что все сбережения, счета, активы все пшик...
Сейчас все снова окунулись в коронo-истерию, погромы затихли и мало кто из этого вынес какой-либо урок. Все кто за этим стоят поняли что истерия работает, вон как народ ведется. Я тоже за Трампа, он на данный момент единственный у кого присутсвует хоть какойто здравый смысл.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус - 9
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2020, 13:38 
да ты походИ! Дерьмoкраты сами себе срут в карман. облaжались по самoe не хочу :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 20 из 35 [ Сообщений: 512 ]  На страницу Пред.   1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 35   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 70

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: