Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 02:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Это НЕ Россия, или Китай Италия.
Здесь нет принудительно ничего нигде.

Это не закон, а suggested лишь.
Если вам продал отель места, зная что вы из вне штата, этот уже их проблемы.

А на дороге тут не стоят и не ловят тех, у кого номера из вне штата.
Главное, заранее место иметь.
Кто арендует, всегда знает ваше место резиденси


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 05:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Maribella писал(а):
Это зависит от конкретного случая. Разве ты не видела в новостях, как арестовали человека без маски? И Штраф могут впаять. Во Флориде губернатор выпустил приказ о селфизоляции людей, прибывающих из НЙoрка, Коннектикута и НДжерси и раcxоды по своему содержанию во время изоляции они должны оплачивать сами.

Марина писала что-то об этом в теме об их с дочкой поездке в клинику. Ей приходило сообщение о возможной самоизоляции, не знаю, чем их полет закончился.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 09:21
Сообщения: 7007
Откуда: Murmansk,RU - Kherson,UA - Sevastopol,RU - Michigan - Florida
Maribella писал(а):
Это зависит от конкретного случая. Разве ты не видела в новостях, как арестовали человека без маски? И Штраф могут впаять. Во Флориде губернатор выпустил приказ о селфизоляции людей, прибывающих из НЙoрка, Коннектикута и НДжерси и раcxоды по своему содержанию во время изоляции они должны оплачивать сами.

Они пробовали это делать еще в апреле. Пробовали ловить на границе и просить карантиниться. Сейчас нету этого, много чего открыто, никто про карантин и не вспоминает. Разве что просят соблюдать дистанцию и чистить все в ресторанах.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Maribella писал(а):
Все таки это очень большой риск сейчас путешествовать даже между штатами, ведь везде при этом постоянно приходится контактировать с большим количеством людей и вирусная нагрузка повышается.


Риск может быть везде.
Мне надоело дома сидеть. Осталось несколько недель до road trip..
Я с Декабря нигде кроме NYC и своего пригорода не была. Меня уже колбасит :lol: честно. Я привыкла каждый месяц куда то мотаться, начиная с 17 лет.
I will take my chances _))
Буду соблюдать дистанции. Одевать маску, где люди. Руки мыть и не трогать лицо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Maribella писал(а):
Все таки это очень большой риск сейчас путешествовать даже между штатами, ведь везде при этом постоянно приходится контактировать с большим количеством людей и вирусная нагрузка повышается.
С каким большим кол-вои людей приходится контактировать, если на машине ехать ?
Знакомые едут в Алабаму на побережье скоро. Кондо рядом с пляжем (в туалет сходить). Правда - на 7 этаже, то есть ЛИФТОМ надо будет пользоваться (вот это в ее рассказе не понравилось)
Планируют, пока еще в дороге, сделать заказ грошерис, чтобы по приезду только забрать, потом готовить у себя в кондо. Пока едут, еду берут с собой в дороге есть. Предложила им купить portable potty :c_laugh . На ночевку в дороге (им за день не доехать) останавливаются в Мариотте (придти протереть все еще раз быстренько). Постельное белье / полотенца такие отели как Мариотт хочется верить что дезинфицируют и без короны (стирают в горячей воде, сушат горячим воздухом)

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Вниз, с 7-го этажа запросто пешком можно спускаться. Да и вверх подняться тоже можно, для здоровья полезно) Если кто-то боится лифтом пользоваться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 16:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
На Гаваях обязательный 2-хнедельный карантин для тех, кто out of state. До 26-го июня. Кто не соблюдает - 5 тысяч штраф или год тюрьмы. :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
SunnyAK писал(а):
На Гаваях обязательный 2-хнедельный карантин для тех, кто out of state. До 26-го июня. Кто не соблюдает - 5 тысяч штраф или год тюрьмы. :s_thumbup

д е б и л ы....честно.
Они, что по прилету всех садят куда то? -)) Ну прилечу я туда, допустим, хотя если так строго по идее мне не должны отель сдать, или комнату ..
И? Она там свех под замок посадили?
И у всех паспорта проверяют? Не думаю -)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Maribella писал(а):
По дороге туалетами пользоваться, заправками. В Мариоте в лифте опять же ездить, по холлам проходить вместе с другими людьми. Хорошо конечно, что хоть кондо свое на пляже. Ho в лифте самое опасное ездить, конечно. Потому как узкое пространство, и там все дышат, чихают, кашляют многие без масок.

Одел перчатку на правую руку и маску, все. Ничего не трогал левой рукой, вышел с туалета или лифта, снял. Руки полил _))) дезинфектором.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Maribella писал(а):
Вирус больше распространяется не через предметы, а воздушно-капельным путём, и маски не гарантируют полной защиты. Тем более что много ковид-диссидентов, которые нарочно маски не носят.


Если кто т на ручку чихнул, а вы её потрогали и глаз нос губу потрогал, вы его занесёте.
Когда капли летят в воздух, они не растворяются магически в нем, они куда то оседает.
Единственное, когда человек чихнул на этот предмет, минуту назад, и час...во втором случае, вирус уже может сдохнуть.
Ещё до короны, я часто замечала, как люди, особенно мужчины, не только в Америке, чихнул в руку, обтер, и пошёл хвататься за все подряд _)))))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 19:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Ami писал(а):
SunnyAK писал(а):
На Гаваях обязательный 2-хнедельный карантин для тех, кто out of state. До 26-го июня. Кто не соблюдает - 5 тысяч штраф или год тюрьмы. :s_thumbup

д е б и л ы....честно.
Они, что по прилету всех садят куда то? -)) Ну прилечу я туда, допустим, хотя если так строго по идее мне не должны отель сдать, или комнату ..
И? Она там свех под замок посадили?
И у всех паспорта проверяют? Не думаю -)


Не дебилы, а - молодцы. Изолированы, как и мы (относительно), и используют это to their advantage. Rentals закрыты, насколько я знаю.

Как проверяют - погугли "couple arrested in Hawaii". :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 27 май 2020, 22:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
:f_eyebrows Не все могу в лесу жить и без людей, движухи, уже как три месяца изоляция, пора заканчивать.

:t_ex_01 В Азии японцы и ю.Корея одели маски, стали еще лучше стерилизовать, и всего ПОСЛЕ 2Х НЕДЕЛь пошли снова на работу, учиться и тдп. И у них нет всплеска, stats достаточно посмореть!
Карантин был нужен в Марте, Апреле, нуууу макс до середины Мая, сейчас это просто паника и эком разруха. То просто политика. :t_thumbdown

Гавайи нищие, и живут ЗА счет туристов (мы стати туда в Июле хотели на свадьбу нашу, 10 лет отметить с неб.компанией друзей).
Если соблюдать меры предосторожности на данный момент то почему нет. У нас половину парковки закрыли на пляже возле дома, в итоге народу меньше стало. Кто приехал 9am :c_laugh , успел. Кто нет, звините.
И в таком духе....
почему kto t должен уплывать в эконом жопу & платить налоги, однако ИХ никто не снимал....короче, меня та тема бесит, так как это политика!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 08:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2006, 21:59
Сообщения: 6150
Откуда: Alaska
Ami писал(а):
:f_eyebrows Не все могу в лесу жить и без людей, движухи, уже как три месяца изоляция, пора заканчивать.


Под***нула, типа? Молодец! :f_eyebrows


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
Maribella писал(а):
Ami писал(а):
ю.Корея одели маски, стали еще лучше стерилизовать, и всего ПОСЛЕ 2Х НЕДЕЛь пошли снова на работу, учиться и тдп. И у них нет всплеска, stats достаточно посмореть


У теня устаревшие данные - Южная Корея опять закрывается

Seoul shuts public facilities: South Korea will close all public facilities in Seoul and its surrounding metropolitan area starting tomorrow, after a cluster of infections emerged at a logistics center near the city.

https://www.cnn.com/world/live-news/coronavirus-pandemic-05-28-20-intl/index.html


Не хочу тему засорять короной, отвечу и все на том о ней.
У них не было вспышек и инфекции 2 мес.
Посл 30 человек с какого фасилите типа Амазона получился. Да.
У меня подру6а там живёт. Постоянно читаю её и фотки смотрю.
Они как и Япония хоть и имеют новые жёсткие правила. Но не сидят под "замков" как мы тут
https://www.cbsnews.com/news/south-korea-mis-c-coronavirus-children-illness-new-covid-cluster-anxiety-schools-reopen/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Курорты США
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 12 янв 2007, 19:06
Сообщения: 15795
SunnyAK писал(а):
Ami писал(а):
:f_eyebrows Не все могу в лесу жить и без людей, движухи, уже как три месяца изоляция, пора заканчивать.


Под***нула, типа? Молодец! :f_eyebrows

Неа, ну как есть. Тебе ж нравится твой образ жизни. Что и хорошо, каждому своё. Я ж не в обиду.. Но это очень далеко не всем подойдёт, особенно молодым.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 87 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Эх, дороги!




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: