Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 15:08 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver Bullet писал(а):
Суслик2 писал(а):
Честно скажу- не верю.
Это чистой воды внушение и самообман.
Мазилками вспять старение не обратить, пятна и сосуды звездочки ( а это то, что отличает зрелую кожу от молодой) - вы
подручными средствами не уберёте.
Я могу вам сэкономить кучу денег, купите увлажнение - и ВСЕ.


чтоб сєкономить кучу денег, питайтесь здорово, пейте 2 литра воды в день, занимайтесь физрой и все... не надо никаких средств...в 90 лет будут и пятна, и звездочки, но это еще дожить надо...

а сусликам, так вообще лафа - у них шерстка на мордочке и морщин не видно... пожилого суслика от молодого почти и не отличишь.. :c_laugh... если бы у нас на лице росли волосы и это считалось бы красиво, то укладочку сделал, покрасил в модный цвет и все...

но подлая эволюция убрала все волосы с гомо самиенсов как раз потому что нужно было отсеять нефертильных самок в возрасте, поэтому по лицу сразу возраст и определяют...а жопа может до 100 лет оставаться гладкая...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 16:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Silver Bullet писал(а):
женщина писал(а):
Спасибо , и как нам ее заполучить ? Туплю , я в этом полный профан тол ко сейчас учиться начинаю . Silver, нужно ли collagen принимать ? Что ты наносишь под глаза после утренних патчей , кстати о птичках, спасибо , они у меня валялись где то я вот четвёртый день накладываю на глаза и вижу разницу ... Бля .... молодею на глазах ! :b_wink


через гугл набирайте low molecular weight hyaluronic acid serum - и смотрите что найдется. Вот например, сразу нашлось на ебее
https://ebay.us/rpOANS

Но вы уже ж дочитайте все аргументы за и против...


А что с ней делать?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 18:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
Пуь за гиауронку хорошо пряснили, спасибо.
То есть, потому что там водные связи, активы, типа паленких пептидов все такие через нее пробираются в кожу?

Как на счет пептида меди? одни просто молятся на него, другие же говорят, что эффект временнный, как с гормонами, и потом все гораздо хуже становится?


я все не могу решиться на пептиды меди из за этих отзывов (внуть принимаю, но на кожу - нет).

Можно ли читить лопаткой, если есть венки (зведочки?) на лице?

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 20:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 23:00
Сообщения: 5311
А помните старые добрые дермаролорры, которые мы тут все понакупили лет хренадцать назад?
Кому -нибудь удалось проделржаться и не бросить это дело?

https://youtu.be/3IaSG_mYnHc

:c_laugh

_________________
Обсуждение в форуме часто напоминает сдачу анализов: кто-то сдал и ушёл, а другие сидят, копаются и спорят


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 25 май 2020, 21:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3184
Безумству храбрых, как грится...
Поднимите мне веки и покажите мне хоть одну реальную блогершу, которая мячиками, упражнениями на сжимание очка и прочей белибердой типа кислот, добилась мало- мальских результатов.
То есть я вижу многа- многа их, но там очевидные вмешательства.
Вы, конечно, делайте что душе угодно, хоть грудь увеличивайте с помощью капустных листьев.
П.С. для себя вопрос решила, результаты устраивают со скидкой на старческий маразм. :c_laugh

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 05:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
Пуь за гиауронку хорошо пряснили, спасибо.
То есть, потому что там водные связи, активы, типа паленких пептидов все такие через нее пробираются в кожу?

ну да, образно говоря, представьте что вы памперсами использованными какую то поверхность выложили (пардон за сравнение :c_laugh, но для гидрогеля это хорошее сравнени), а потом свеху начали сыпать песок

Как на счет пептида меди? одни просто молятся на него, другие же говорят, что эффект временнный, как с гормонами, и потом все гораздо хуже становится?

"временный эффект" и есть эффект... если вы сядете на диету, похудеете, а потом будете кушать как обычно, то эффект будет временный - вы опять поправитесь... или будете ходить в спортзал, а потому перестанете - тоже будет временный эффект...клумбу пропололи от сорняков - временный эффект... пока делаете, все будет в порядке, перестанете - все вернется, но не гораздо хуже, а так как и было + ваше старение по графику...Как только вы осознаете этот концепт, то будете совершенно по другому смотреть на вещи. Да, в мире нет ничего вечного, железо ржавеет, биологические организмы отмирают и продукты портятся. Но многое очень зависит от условий хранения, микроклимата. Вот так и уход за собой, создает благоприятный микроклимат.

Пептид меди стимулирует выработку коллагена. Пока пользуетесь будет стимулировать, перестанете - выключите стимуляцию.


я все не могу решиться на пептиды меди из за этих отзывов (внуть принимаю, но на кожу - нет).

Можно ли читить лопаткой, если есть венки (зведочки?) на лице?


смотря что за звездочки... если это купероз или розацея, то нужно обязательно диагностировать и пролечить, потому что любая (!) стимуляция противопоказана ... обычно третиноин+азелаиновая кислота решает эту проблему, а отдельным сосудикам лопнувшим раз в неделю-две чистка не сможет повредить...желательно, конечно, их коагулировать если эстетически мешают...

у меня у самой склонность к розацее, поэтому я точно знаю что в таком режиме не вредит, а третиноин помогает. Я говорила с дерматологом моим насчет этого, она сказала что у них обычно подход симптоматический. Простыми словами - не знают чем лечить, а просто подбирают комбинацию накожных средств, пока не пойдействует. Сказала мне что если мне такая комбинация помогает, то это и правильно, дальше можно мазать... :c_laugh ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 05:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
MirRijihMisley писал(а):
А помните старые добрые дермаролорры, которые мы тут все понакупили лет хренадцать назад?
Кому -нибудь удалось проделржаться и не бросить это дело?

https://youtu.be/3IaSG_mYnHc

:c_laugh


я как бы за, у меня их есть, но я из за лени пользуюсь редко, ну и больно же... :c_laugh ... я считаю что для шеи это нужная вещь.... если лицо можно еще как то аппаратно подтянуть, по переднюю поверхность шеи нельзя ничем обрабатывать из за щитовидки, поэтому выбор средств ограничен...я про роллеры напишу, когда до шеи дойдем...

хотела ж про глаза закончить, а все отвлекаюсь!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 05:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Суслик2 писал(а):
Безумству храбрых, как грится...
Поднимите мне веки и покажите мне хоть одну реальную блогершу, которая мячиками, упражнениями на сжимание очка и прочей белибердой типа кислот, добилась мало- мальских результатов.
То есть я вижу многа- многа их, но там очевидные вмешательства.
Вы, конечно, делайте что душе угодно, хоть грудь увеличивайте с помощью капустных листьев.
П.С. для себя вопрос решила, результаты устраивают со скидкой на старческий маразм. :c_laugh


Суслик, каждый выбирает для себя сам, никто же на веревке не тянет никуда сопротивляющихся товарищей... :c_laugh ...одну блоггершу мы давно уже обсуждали...

вот "третиноиновая Меллиска", как я ее называю... ей за 60... 63 или 65, я не помню... учтите что большой плюс - нет лишнего веса, это критичный фактор...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 06:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3184
Да-да, вот мелиссе55-верю! :c_laugh
Верю что там нет ни фильтров, ни фотошопа, ни ботокса, ни подтяжек.
Шея выглядит супер! Лапшу даже с ушей снимать не буду.
Ещё Энджи ( hot and flashy) смотрю.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 06:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Суслик2 писал(а):
Да-да, вот мелиссе55-верю! :c_laugh
Верю что там нет ни фильтров, ни фотошопа, ни ботокса, ни подтяжек.
Шея выглядит супер! Лапшу даже с ушей снимать не буду.
Ещё Энджи ( hot and flashy) смотрю.


ой, да ладно, можно же ее home video посмотреть и проанализировать...да, там свет выставлен на видео, но фильтры совсем не так выглядят. Ее можно поймать в другом ракурсе, похуже, или на фотках в полный рост, шею видно - но для 65 очень даже прилично. Суслик, таких "фом-неверующих" как вы ничем переубедить не получится, да и смысла не вижу. Если вам легче так жить с мыслью что эта Мелисса выглядит хорошо не потому что прилагает усилия и у нее болезнь Крона (худая поэтому наверно), а потому что она себя отфотошопила, то я спорить не буду. Это абсолютно нормальный логический посыл - если я чего-то не вижу вокруг себя, значит этого не существует.

Марибелка тут исписала кучу страниц, доказывая что я - тоже фотошоп, и у нее нашлось немало сторонников... :c_laugh ... если мне их переубедить не удалось, то тут и подавно нечего браться за это дело...

У каждого своя картина мира, в вашей - "мелисс" не существует, в моей - существуют...ну как единороги... :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3184
Ну- бабка правильным путём идёт- делать деньги на таких вот единорогах. Она ж блогер.
Насчёт фильтров и фотошопа я знаю точно и уверенно.
Вот почему при правильном освещении и малейших навыков фотошопа все выглядят хорошо, особенно на селфи.
А сними такую - как есть- без парика и косметики.....
Так и будет- вся в пятнышко и в звёздочку.

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 07:59 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Я получила патчи это вещь ! Спасибо Silver , с валиком ещё надо посмотреть видео. Оливка солнцезащитный крем чудо из чудес , благодарна тебе .
Silver , пожалуйста я жду с карандашом т№ох уроков


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3184
Вот на форуме треплются об этой Мелиссе.
Говорят- настолько insecure women, что постоянно впадает в депрессию, если ей не льстят.
Там же утверждают, что у неё скуловые импланты, и нос переделан.


Вложения:
C2F614EA-B3D9-4818-BD42-8D5E92BE8D5E.png
C2F614EA-B3D9-4818-BD42-8D5E92BE8D5E.png [ 390.42 КБ | Просмотров: 998 ]

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 08:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Суслик2 писал(а):
Вот на форуме треплются об этой Мелиссе.
Говорят- настолько insecure women, что постоянно впадает в депрессию, если ей не льстят.
Там же утверждают, что у неё скуловые импланты, и нос переделан.


какой ужас! :c_laugh ...ну и что? Да у нас пол-форума с филлерами в скулах и я в том числе (правда я давно делала, уже рассосались)... у меня тоже нос "переделан" - ну не косметически, а для здоровья, в прошлом году перегородку мне исправили, теперь хочу приподнять нитями кончик, посмотреть понравится ли, может сделаю потом перманентно...

Суслик, кам он, таких мелисс всегда будут обсуждать и найдут недостатки, но лучше быть мелиссой, как по мне...давайте беспристрастно, вот положа руку на сердце - она выглядит хорошо или нет, а еще лучше задать вопрос - лучше чем вы или нет? Посмотрите ее другие фотки в инстаграмм, особенно те, где проблемы кожи больше видны. Она выглядит лучше чем я, это я могу сказать точно. Ну она как бы и красивее изначально, но все равно.

Давайте не будем опять разводить на 10 страниц спор про эти фотошопы, я от этого устаю, забываю даже что интересного написать хотела...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 26 май 2020, 08:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3184
Silver Bullet писал(а):
Суслик2 писал(а):
Вот на форуме треплются об этой Мелиссе.
Говорят- настолько insecure women, что постоянно впадает в депрессию, если ей не льстят.
Там же утверждают, что у неё скуловые импланты, и нос переделан.


какой ужас! :c_laugh ...ну и что? Да у нас пол-форума с филлерами в скулах и я в том числе (правда я давно делала, уже рассосались)... у меня тоже нос "переделан" - ну не косметически, а для здоровья, в прошлом году перегородку мне исправили, теперь хочу приподнять нитями кончик, посмотреть понравится ли, может сделаю потом перманентно...

Суслик, кам он, таких мелисс всегда будут обсуждать и найдут недостатки, но лучше быть мелиссой, как по мне...давайте беспристрастно, вот положа руку на сердце - она выглядит хорошо или нет, а еще лучше задать вопрос - лучше чем вы или нет? Посмотрите ее другие фотки в инстаграмм, особенно те, где проблемы кожи больше видны. Она выглядит лучше чем я, это я могу сказать точно. Ну она как бы и красивее изначально, но все равно.

Давайте не будем опять разводить на 10 страниц спор про эти фотошопы, я от этого устаю, забываю даже что интересного написать хотела...

О боге. Вот это и называется- до седых волос дожили, а ума не нажили. Так делают во втором классе.
Пуля- самой- то не смешно сравнивать СЕБЯ и отфотошопленных старушек? :lol:
Ещё и меня втягиваешь.
Нет, спасибо. Я себе нравлюсь без всяких сравнений! :c_laugh

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 11 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: