Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 16:24 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Это Суслик о ком или о чем ?

Я на третиоине уже полгода и так интересно у меня только в определенных местах шелушится , посмотрела у меня розовое масло , надо воду курить . С умывалкой мы разобрались , теперь , хотела на работе почитать , но секьюрити не позволило . Я заказала патчи корейские и валик И Оливкин санскрит . Огромное спасибо за знания, время , и за возможность тратить деньги ... на себя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Ну давайте продолжать. Буду вам рассказывать про всякие интересные штучки, не обязательно на себе пробовать, но может что-то пригодится. Я в журнале прочитаю что-то, начинаю рыться какие ингридиенты, принцип действия, какие клинические результаты. Многие косметологи ведут инстаграммы с фотками клиентов, всякие есть журналы где публикуют последние исследования в эстетической медицине - Les Nouvelles Esthetiques и прочие. Китайцы и корейцы очень активно работают в сфере эстетики, у них просто культ домашнего аппаратного ухода, все хотят быть белые-гладкие. Вот им равных нет в препаратах по выравниванию тона кожи. Хотя у них старение другого типа, так как все таки раса-этнотип имеет значение.

Если вам повезло и у вас есть часть крови других рас, не белой, то кожа будет стареть медленней. Самое большое количество коллагена в африканской коже. У вряд ли среди нас есть такие, ввиду нашего происхождения, может только какой то Пушкин в предках затесался... но вот азиатская кровь не помешала бы...азиатские женщины стареют намного позже белых. Они более склонны к гиперпигментации, но в принципе мы тоже склонны будь здоров.

Хуже всего стареют европейцы, северная Африка и ближний Восток. Это индоевропейская раса, если я правильно помню из школы. Даже если это северный фенотип с мелкоморщинистым старением, то это происходит рано, выглядят как пергамент. Это обьясняется тем что у индоевропейцев меньше фибробластов и они меньше по размеру чем у других рас.

У восточно европейского фенотипа еще и тип старения преимущественно деформационный, а особенно наши тети любят пожрать, еще добавлят к этому. У нас вообще более мясистые лица, что-ли. Вот этот вот все начинает раздуваться, сползать как тесто. У меня тоже такой тип.

Честно, это самый неприятный тип старения, ну не повезло... :c_laugh ... тут кремы особо не помогут это и коню ясно. Филлеры тоже не выход - "мяса и жира" и так много, куда еще те филлеры ставить? Для этого типа очень важно - похудеть. Потому что если не похудеете то результат всех усилий "смажется" вот этими буграми на лице. Представьте что у вас подкожного жира и так много, а вы еще и филлер туда закачаете. Чуть чуть можно, но если пытаться сделать скульптурирование лица как делают на мастеркласах в Европе на своих женщинах и выглядит вау, то на нас это может быть катастрофа. Вы сьедите кусочек селедки или соленое что-то у вас пойдет во все это отек (а филлеры гиалуронки имеют свойство набухать), свои ткани набухнут, филлер. Потом отек спадет, потом опять и так до бесконечности.

Поэтому важно на себя в зеркало посмотреть и определить какой именно у вас тип и уже по этому решать что для вас будет хорошо, а что нет. Если у вас так как у Алферовой, то здесь, если серьезно подходить, нужно сперва решить сможет ли она сбросить вес и держать нужный, а тогда решать что лучше применить. Из того что вижу, пока - только ботокс и поверхностная стимуляция эпидермиса. Что то структурно делать нет смысла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Очень часто у нас встречаются девушки такого типа - с вытянутым или треугольным личиком...У вас наверняка была или есть похожая приятельница...

Вот это лучшая модель для филлеров, нитей и прочих ухищрений. Если вам повезло и вы именно такого типа, то можете смело ставить филлеры, ботокс, такие женщины очень долго выглядят ухоженными и естественными даже с филлерами. Иногда с возрастом они становятся еще интереснее.

Может вы еще кого-то в пример приведете, мне в голову сейчас ничего не приходит из наших, но вы поняли.

Морфология может быть и смешанная. Вот Монику Белуччи обычно к этому типу относят (усталому), но она когда добавляет вес у нее очень пастозное лицо и этот тип сразу же перевешивает. То есть при похудении можно уйти из типа 1 к типу 2. То есть если у вас лицо было в молодости сердечком, а сейчас расплылось то вполне возможно что если вы сбросите вес, то будет тип 2.

У меня как раз такая ситуация, у меня тип 2 получается только когда у меня идеальный вес 60 кг, а на 65 (как сейчас) идет смешение. По фотке на первой странице и видно что мордень "жирная" достаточно.

Но, как сами понимаете, сбросить вес то можно, а держать?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 06:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Девушки с азиатской кровью вообще благодарные модели для эстетической медицины.... у нас это такие красавицы как Чурсина, например или Любовь Полищук. Ну и конечно Люси Лью и Дженнифер Лопес и Ким Кардашьян. У них обычно крупные черты лица, очень скульптурные. Скулы красивые, нос может быть и маленьким, и достаточно крупным как у Чурсиной.

Вы скажете какая ж Лопес азиатка! Со школы помните - монголоидную расу? К ней относятся не только ярко выраженная восточная азия, но и все народы Сибири, севера, индейцы Америки и прочие. Среди славян таких смесей очень много, кстати. Мы же взаимодествовали со степными народами многие века.

То есть если ваш предок был какой-то воин Чингисхана или тюрок, то вы получите в наследство очень красивое четкое лицо и скорее всего, идеальный нос.

Девушкам чисто славянского типа, просьба не беспокоиться если вы хотите быть похожей на Дж.Лопес... :c_laugh...рожденный ползать, летать не сможет, работаем с тем что есть...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 10:12 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver, а что за ультразвук для чистки пор , вы не могли бы сылку дать , спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 10:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Если лицо с жиром, в молодости хорошо смотрится, но позже сползает как у бульдога ( есть такой тип у славянок, все мы знаем такие лица. Это тихий ужас! . Погуглите фото Надежды Крупской ,
хорошо подойдёт cool sculpting.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 12:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 16:19
Сообщения: 4921
nyk2009 писал(а):
Погуглите фото Надежды Крупской ,


У Крупской, вроде ещё и проблемы с щитовидкой были, это тоже повлияло на её внешность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 20:09 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Silver я заказала Acetyl hexapeptide-3 , как я поняла его надо будет наносить совсем немного На лоб , переносицу и вокруг глаз один раз в день - утром , правильно ? Теперь я смотрю rose water ( особенно для моей девочки ) я хотела бы воду , но то что я видела сегодня в Wegmans это только тоники


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 21:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Алферова такая красивая даже в старости.
Если б она еще убрала брыли.
Это легко сейчас делают ? Нет?
Жир откачать? кожу подтянуть ?

Хотя и так нормально.
Ей уже за 70?

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 22:25 
Silver Bullet писал(а):
....... Кожа очень нежная не любит никакого трения, давления. .


Как же так, а массажи для лица как раз говорят обратное.Чем болmше трешь тем лучше. Я потеряла видео, но запомнила рекомендации по массажу врач давала. Морщинку нужно стягивающими упражнениями сжимать по вертикали, а потом круговыми разглаживать. Врач гарантировала результат. Я пробовала- работает.Предваоительно нужно самазать слегка какиv то кремом или маслом, например cocanut oil.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 22:45 
Относительно осанки, ее можно оценить самому став спиной к стене, затылок, плечи, икры, пятки касаются стены.Прислонитесь к стене так чтобы расстояние между поясницей и стеной было не более толщины пальца. Если свободно это делаете- нормалек, если нет, надо тренироваться каждый день и вырабатывать осанку, постоять в таком положении минуту и потом идите вперед в такмо положении и старайтесь держать осанку.Есть отличная книжка написанная Брегом "Позвоночник-ключ к здоровью." В ней много рекомендаций как по омоложению так и оздоровлению за счет упражнений позвоночника. Много полезных рекомендаций, о которых я забываю, хоть и читала книгу. Например, не кладите ногу на ногу, это вызывает боль в нижней части позвоночника...Все связано с позвоночником и об этом написано в книге подробно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 05:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Nicole+ писал(а):
Silver Bullet писал(а):
....... Кожа очень нежная не любит никакого трения, давления. .


Как же так, а массажи для лица как раз говорят обратное.Чем болmше трешь тем лучше. Я потеряла видео, но запомнила рекомендации по массажу врач давала. Морщинку нужно стягивающими упражнениями сжимать по вертикали, а потом круговыми разглаживать. Врач гарантировала результат. Я пробовала- работает.Предваоительно нужно самазать слегка какиv то кремом или маслом, например cocanut oil.


это я написала исходя из того что "пациент" на третиноине... никаких сжиманий, а то будет синяк... я тоже где то видео смотрела подобное, решила попробовать... :c_laugh ....делала на мышцу, которая от угла рта идет к подбородку и опускает угол рта, там кожа плотная в этом месте, решила попробовать...выскочил огромный синяк и держался неделю. Так что этот метод не подходит. Всякие поглаживания да, это ок, но глубокая проработка тканей противопоказана.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 05:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
женщина писал(а):
Silver я заказала Acetyl hexapeptide-3 , как я поняла его надо будет наносить совсем немного На лоб , переносицу и вокруг глаз один раз в день - утром , правильно ? Теперь я смотрю rose water ( особенно для моей девочки ) я хотела бы воду , но то что я видела сегодня в Wegmans это только тоники


я утром наношу, но можно и перед сном тоже, если ночью у вас мимика работает, сны там разные ... учтите что нужно приучиться пользоваться каждый день

Розовая вода чистая только вот по той ссылке что я дала. Или не давала?
https://www.amazon.com/Alteya-Organic-Bulgarian-Water-Harvest/dp/B001JHZ6W0?ref_=fsclp_pl_dp_2

Альтея фирма. Вот можно с сайта их купить и почитать про них https://alteyaorganics.com/product/bulgarian-rose-water-organic-rosa-damascena-copy-3/

Может еще кто-то продает похожее, но я дешевле не нашла.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 05:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
nyk2009 писал(а):
Алферова такая красивая даже в старости.
Если б она еще убрала брыли.
Это легко сейчас делают ? Нет?
Жир откачать? кожу подтянуть ?

Хотя и так нормально.
Ей уже за 70?


Ну фотка как бы из неудачных в таком ракурсе. Если ее прямо сфоткать но она нормально выглядит, только лишний вес. Брыли можно было бы убрать хирургически, но если вес будет туда-сюда, то это не очень эффективно. Будет оплывать. Вот ее фотка в меньшем весе. Я считаю что в этом весе можно было бы делать.

Изображение

но тут буквально 3-5 кг лишних и большая разница...У нее такой тип что жир нарастает на лице в первую очередь. У меня та же проблема, я скорей всего вот так и буду выглядеть в ее возрасте, с такими "подушками" на лице. Я какой то фильм смотрела про ее творчество, она до сих пор в театре играет, танцует, поет. Так там вот видно что у нее лишнего веса килограмм 10 как минимум. Вроде бы и активный образ жизни ведет, попробуй на сцене поскакать, а вот покушать любит. Рассказывали что готовит хорошо... :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 23 май 2020, 05:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Nicole+ писал(а):
Относительно осанки, ее можно оценить самому став спиной к стене, затылок, плечи, икры, пятки касаются стены.Прислонитесь к стене так чтобы расстояние между поясницей и стеной было не более толщины пальца. Если свободно это делаете- нормалек, если нет, надо тренироваться каждый день и вырабатывать осанку, постоять в таком положении минуту и потом идите вперед в такмо положении и старайтесь держать осанку.Есть отличная книжка написанная Брегом "Позвоночник-ключ к здоровью." В ней много рекомендаций как по омоложению так и оздоровлению за счет упражнений позвоночника. Много полезных рекомендаций, о которых я забываю, хоть и читала книгу. Например, не кладите ногу на ногу, это вызывает боль в нижней части позвоночника...Все связано с позвоночником и об этом написано в книге подробно.


вы сами так не оцените, как взглядом со стороны. Я так могу стать без проблем, но у меня в поясничной области неправильная посадка при обычных движениях. Я и не замечала, вроде нормально. Это я ходила к вертебрологу, они сразу мне сказали - так вы же таз неправильно держите! Ходите неправильно и тд. Прислали мне целый комплекс упражнений как исправлять.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 4 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: