Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 08:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Joie писал(а):
Я, наверное, какая-то несознательная.

Но мне как-то не хочется столько времени и сил тратить на сохранение этой иллюзорной внешней молодости. Я мажусь кремами, стараюсь лицо льдом протирать, - хотя тоже часто ленюсь, за льдом же надо на первый этаж каждый раз бежать :c_laugh Пытаюсь себя заставить регулярно делать гимнастику для тела и т.п.

Но моя мотивация - хочу просто физически ощущать себя как можно более здоровой и подвижной. Я очень благодарна своему организму за его сложную работу по поддержанию меня живой и здоровой, и хочу ему помогать, а не мешать. Если при этом удастся сохранить фигуру и т.п. - это плюс, это супер. Но именно внешность - для меня недостаточная мотивация. Я согласна только определенное количество своего времени на это убить, и не больше.

Я вот смотрю на фотки "чужих" женщин, который Силвер Буллет здесь привела, и не понимаю, ради чего они потратили все эти деньги и усилия. Потому что особого результата в основном не видно. Но, может, это потому, что это как раз фотографии неудач? Вон, у Силвер Буллет положительный результат - не от операций, правда.

И вот тут я согласна, что упражнения и т.п. - то, что сам делаешь регулярно, - это намного надежнее любых операций. Просто, когда это становится как бы самоцелью - то для меня теряет смысл. Но, может, я чего-то не понимаю просто.


вы просто к этому сильно серьезно относитесь, вот еще - страдать от того что в зеркале изображение не устраивает... да, я фотки как раз чужих теть и ставлю чтобы вы трезво смотрели на это...для меня это как хобби, вот кто-то готовить любит - тоже можно сказать, нафига извращаться, все равно потом это пойдет в туалет! :c_laugh ... а каждый день стоишь у плиты как дура... или там огородом люди увлекаются или вышивкой...это из той же серии, ну для меня во всяком случае... просто прикольно да и все....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 08:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
ну и потом все же люди разные... вот по феншую точно! как говорят, люди у которых в карте много богаства всегда живут дольше, потому что они всегда сами с собой носятся как с самой большой ценностью - за здоровьем следят, внешностью... вот у меня богатства в карте как грязи и точно... :c_laugh ...ничего не могу с собой сделать, я не только красоту навожу, но еще и врачей терроризирую, питаюсь всякой здоровой пищей... не знаю проживу ли дольше, это неважно, просто для меня это фан и все...

а другим это все равно, у них по другому мозги прошиты и это тоже нормально и классно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 08:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
но я согласна что здоровье - цель №1. Я вот на карантине добавила 3 кг, и в постели полюбила лежать сериалы смотреть... Бац, плечо разболелось опять, там разболелось, ногу еще подвернула... прямо начало, блин, все сыпаться, возраст же...

значит нужно жопу поднимать и ставить это дело под контроль - пришлось обратно делать упражнения каждый день, завязывать со жрачкой... все через 3 сеанса все болеть перестало, вес ушел до 55 кг за 4 дня (вода конечно накопилась от лежания), все, сегодня я как новая, но если я опять буду сачковать, то получу то же самое, а я не люблю когда болит...

вот я и мой стульчик для упражнений... :c_laugh ...чтоб вам не скучно было от фоток чужих теть...это я немножко поработаю, позанимаюсь, на форуме попишу, по дому пошуршу... так жизнь и проходит в тщетности усилий... :c_laugh ...

ПС. ... походила сейчас, в голове крутится как Джой написала - может я действительно трачу "кучу времени" на красоту и это ненормально?? потом думаю, минуточку! нанести вечером третиноин+биматопрост - это 5 минут времени, ну еще 2 минуты если маску на ночь... а может и меньше, надо засечь...

утром патчи - 2 минуты наклеил, снял 30 секунд, ну еще 5 минут вытереть лицо и нанести что-то...ну может еще 5 минут на что-то типа быстро почистить кожу... самое долговременное - микротоки вокруг глаз, ну еще 10 минут. И то это курсами, не каждый день. Ну 15-20 минут от силы. К доктору сходить - раз в 2 года на что-то серьезное.

У меня больше времени намного уходит на всякое поддержание здоровья - вот упражнения для вальгусной деформации стопы я делаю не меньше 20 минут или там тай чи - 30 минут. Вот это да, времени куча уходит, но ведь это не впустую, потому что иначе я буду больной бабушкой в 55. Я если не буду делать то буду расплачиваться 100% своим здоровьем.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 10:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Сильвер
Какая тема интересная!
Прочла про осанку, сразу ровно села :c_laugh
Ты такая молодец, всю информацию собрала.
Я и не знала многого.
Пиши еще
Дай я тебя поцелую.
:o_kiss04

Крмент к твоему фото на первой странице:
Мне ты сейчас выглядишь красивее.
Да на первом моложе, но на втором красивее.
Наверное потомучто глаза больше стали.

Я вчера ( после карантина) была в мед спа. Поделал там себе всякое...
Насторение теперь хорошее.
Мужики не замечают ничего :c_laugh
Но и хорошо. Я все на себе замечаю, и это главное.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 10:52 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2020, 17:43
Сообщения: 665
Что у вас с ногами? Вы ходить еще можете? Через 10 лет как ни крути никто красивее не выглядит если конечно не 20 лет. Вы так помешаны на этом внешнем виде, почему?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 11:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 11:20
Сообщения: 19510
Девочки. Может кому то пригодиться мой опыт с боксом.
В 35-36 я начался замечать межброаную морщинки. Начала ее видеть у себя на фото! Это не красиво!. Я пробовала пептиды и всякие патчи.это конечно не дало результата.
Пошла на ботокс. Сделала раз в 3 месяца, потом раз в пол года , потом раз в год.Морщика ушла полностью за эти 3 года ну + я разучилась хмуриться. Потом клиника закрылась и я другую не искала. К кому попало не хотела идти.

И уже 7 лет прошло
А морщинки нет .
Вчера спросила у врача может надо опять сделать ботокс для профилактики. Она в очках посмотрела и сказала что ничего не видит. Даже следа нет межбровной морщинки. Ничего не надо делать.
Я очень рада что сделала intervention во время.

_________________
A Real woman can do it all by herself..... but a Real man wouldn't let her


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Я вас умоляю писал(а):
Что у вас с ногами? Вы ходить еще можете? Через 10 лет как ни крути никто красивее не выглядит если конечно не 20 лет. Вы так помешаны на этом внешнем виде, почему?


:lol: вы трех-недельный психолог? хотите об этом поговорить? почему? карантин влияет или всегда такой были?

... сколько будет дважды два? как вас зовут? какое сегодня число? (это я по научному проверяю конгитивность, если что) :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 12:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
nyk2009 писал(а):
Девочки. Может кому то пригодиться мой опыт с боксом.
В 35-36 я начался замечать межброаную морщинки. Начала ее видеть у себя на фото! Это не красиво!. Я пробовала пептиды и всякие патчи.это конечно не дало результата.
Пошла на ботокс. Сделала раз в 3 месяца, потом раз в пол года , потом раз в год.Морщика ушла полностью за эти 3 года ну + я разучилась хмуриться. Потом клиника закрылась и я другую не искала. К кому попало не хотела идти.

И уже 7 лет прошло
А морщинки нет .
Вчера спросила у врача может надо опять сделать ботокс для профилактики. Она в очках посмотрела и сказала что ничего не видит. Даже следа нет межбровной морщинки. Ничего не надо делать.
Я очень рада что сделала intervention во время.


Да, вот кстати это иллюстрация того что я написала про ботокс. Не обязательно делать постоянно. Мышца привыкнет к новому положению и уже не будет так сокращаться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 13:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
Silver Bullet писал(а):
для меня это как хобби, вот кто-то готовить любит - тоже можно сказать, нафига извращаться, все равно потом это пойдет в туалет! :c_laugh ... а каждый день стоишь у плиты как дура... или там огородом люди увлекаются или вышивкой...это из той же серии, ну для меня во всяком случае... просто прикольно да и все....


Ну, это я понимаю!

У меня хобби - путешествия. Могу сидеть долго - выбирать комнату в отеле, или какое кресло на самолете лучше :c_laugh

В общем, если подумать, какая особо разница! Но вот такое у меня развлечение :c_laugh

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 14:07
Сообщения: 8280
Откуда: Wisconsin-Новосибирск
У меня еще, наверное, неприятие "ритуалов".

Я помню, по молодости как раз вечно какие-то маски на себя мазала, обязательно с утра у меня определенный процесс был. Если нарушается этот процесс - мне уже некомфортно, кажется, я сразу некрасивой резко стану :c_laugh Типа OSD, видимо, развилось.

И я стала почти специально свои ритуалы ломать - чтобы как бы самой себе доказать, что это фигня, и от того, что один день не намажешься каким-то кремом, ничего не случится, и земля не перевернется вверх тормашками.

Но все-таки, определенная дисциплина нужна. И какие-то вещи НУЖНО делать, иначе действительно настанет грустный результат.

_________________
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга,потому что они хотят разного:
мужчина хочет женщину,а женщина-мужчину :)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 14:10 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 28 апр 2009, 20:44
Сообщения: 402
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2020, 20:28
Сообщения: 3181
женщина писал(а):
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли

Клюква, ты чели?

_________________
Только хлеб и никаких нах.. зрелищ. Ибо лоховство.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Суслик2 писал(а):
женщина писал(а):
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли

Клюква, ты чели?

Не, ну не настолько же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
женщина писал(а):
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли


ой, вы губу сильно из за потери веса не раскатывайте... :c_laugh ...это вода ушла просто, организм переключился в кетоз и сжег гликоген...это ерунда, я если хлеба наемся то это за 2 дня опять вернется...реально худеется по 100 грамм жира в день в самом лучшем случае...целая тема у нас есть про кето-питание, девченки здорово похудели некоторые...

насчет умывания... смотря какой у вас режим... если вы только начинаете третиноин, допустим, и дома на карантине, то можно вообще не умываться или раз в несколько дней... тогда адаптация к третиноину пройдет лучше. Но если краситесь или чем то мажете тем что забивает поры то вечером, нужно обязательно очистить кожу за 30 минут до нанесения третиноина...я декоративной косметикой практически не пользуюсь, только пудрой прозрачной иногда под настроение, поэтому у меня проблем нет с забитыми порами. Раз в неделю или две, я очищаю ультразвуком, который чистит поры изнутри...

если на лицо попала грязь каким то образом, допустим в саду работали или на стройке, то можно и обычным мылом умыться...

утром вы ничего не наносите "грязного", РОЗОВОЙ ВОДОЙ (Не МАСЛОМ) очистили кожу, или любым тонером (главное чтобы без мыла) убрали все шелушение, отмершие клетки и все, кожа готова к нанесению косметики. Зачем водой с мылом? От третиноина все скатается и очистится и так, а надо сохранить липиды и влажность в коже. Поэтому утром встречу с мойдодыром можно пропустить... :c_laugh

Розовая вода она как обычная вода. Это когда масло делают то конденсат собирают, там немного есть розового масла, но она не масляная, просто пахнет привядшими розами.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Красота - страшная сила...10 лет спустя...
 Сообщение Добавлено: 21 май 2020, 16:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Пудик писал(а):
Суслик2 писал(а):
женщина писал(а):
Бля , да у вас ещё и фигура оболденная .....
А уроки по потерю 5 кг за три дня дадим ????

Я не могу открыть страницу номер 3 на моем iPad она вся Моргает и скачет как укушенная , а как жаль там все самое - самое . Вопрос : опять про умыванием почему мы не умываемся утром и вечером особенно , мы же и розовое масло нанесли и кремовую маску и серую это же поры забило , а как же вечером ? Порой протрешь лицо ко сну дисками , а там пыли

Клюква, ты чели?

Не, ну не настолько же.


Как вы всех помните??? Да еще и угадываете кто! :c_laugh ... я вообще еще ни разу не угадала кто-есть кто пока сами не скажут...такая наивная чукотская девушка... :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 40   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: