Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru



 Страница 7 из 21 [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2020, 12:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
krimchick писал(а):
Всем привет. :a_hello Принимайте в команду. Начала кето два дня назад но вижу что перебираю протеины :dum


Вы с какой целью кетозитесь? Если с целью похудения, то ничего страшного. Просто проверяйте кровь. На повышенном протеине тоже можно кетоз поддерживать (на карниворе, к примеру, тоже кетоз).

Для массонабора тоже придется протеины увеличивать. Некоторые углями грузятся перед тренировками.

Если Вы с инсулинорезистентностью боретесь то там лучше снизить белок, чтобы поддерживать средне-глубокий кетоз. Но опять же, никто не знает, как огранизм отреагирует. Я очень сильно советую по-началу кровь проверят, чтобы изучить, как именно Вы реагируете на определенный набор продуктов.


Последний раз редактировалось sofia07 10 фев 2020, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2020, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
krimchick писал(а):
Да по дневнику смотрю , но я посмотрела что орехи грецкие дают прилично жира буду их есть на завтрак с кофе , а то у меня не получается много есть на завтрак.
И ещё вопрос, это только третий день диеты , но такая слабость у меня ужас какой то , это у всех так в начале было?

Сделала fat bomb, вкусно :s_thumbup спасибо за рецепт.


Слабость сначала ужасная. У меня при заходе в кетоз веселье было еще то: периоды ужасной слабости сменялись периодами ужасной активности. И наоборот. И невозможно было предугадать когда тебя срубит с ног от слабости. Но поверьте оно того стоит! В кетозе очень классные ощущения! Потом не захотите обратно на углеводы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2020, 13:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2009, 01:30
Сообщения: 6706
Откуда: Desperate Housewife from Fairview, Eagle State
sofia07 писал(а):

Слабость сначала ужасная. У меня при заходе в кетоз веселье было еще то: периоды ужасной слабости сменялись периодами ужасной активности. И наоборот. И невозможно было предугадать когда тебя срубит с ног от слабости. Но поверьте оно того стоит! В кетозе очень классные ощущения! Потом не захотите обратно на углеводы.

Cогласна. На кето жизнь намного проще и приятнее: не нужно бесконечной готовки,уборки, жранья,
когда желудок сводит и надо прямо срочно отовариться. Уже не говоря о том что на питание уходит намного меньше денег.
Я ем раз в день, редко два. Забыла про голод напрочь. На кето это просто ощущение желания скушать что-то, которое наступает ближе к вечеру.
Но у меня и слабости и гиперактивности не было никогда, состояние всегда ровное. Проверяла сахар крови у себя после 36 часов поста как-то - 84, норма.

_________________
Продам дрова - недавно наломала.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2020, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Никогда не ела какао бобы. Купила (не для кето целей, я не на). Так понравились, лучше конфет всяких! Наверно, для кето десерта хорошо. И какао-масло и пасту (ликор). Но сатурейтед жира больше половины, это, наверно, не хорошо (накупила ребенку, он порывается сам конфеты делать. Ему не понравились бобы :c_laugh

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 10 фев 2020, 17:41 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 01:18
Сообщения: 233
Откуда: Georgia
Булочки нет, не замораживаю, съедаю за неделю. Да похудеть надо, но не намного. А с углеводами и протеином вроде бы разобралась. В норму вхожу.

Sofia07, спасибо за совет. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 00:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Zenat писал(а):
Никогда не ела какао бобы. Купила (не для кето целей, я не на). Так понравились, лучше конфет всяких! Наверно, для кето десерта хорошо. И какао-масло и пасту (ликор). Но сатурейтед жира больше половины, это, наверно, не хорошо (накупила ребенку, он порывается сам конфеты делать. Ему не понравились бобы :c_laugh


Кетозникам как раз насыщенный жир нужен: животный жир или насыщенный растительный.
Не дадите ссылку на то, что купили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 00:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Другой гаджет сейчас. На амазоне по бренду посмотрите. Но их там немалый выбор разных.
А в магазинах можно покупать просто несладкий шоколад, на полках для выпечки, не в сладостях, бренд baker's в оранжевой упаковке, чистый, 100% шоколад, ни эмульгаторов, ни тем более сахара и молока. Тот же шоколадный ликор формованный, цена раза в полтора ниже.
А с бобами прямо фал ин лав


_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 11 фев 2020, 02:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Zenat писал(а):
Другой гаджет сейчас. На амазоне по бренду посмотрите. Но их там немалый выбор разных.
А в магазинах можно покупать просто несладкий шоколад, на полках для выпечки, не в сладостях, бренд baker's в оранжевой упаковке, чистый, 100% шоколад, ни эмульгаторов, ни тем более сахара и молока. Тот же шоколадный ликор формованный, цена раза в полтора ниже.
А с бобами прямо фал ин лав



Спасибо
Я обычно Montezuma шоколад покупаю. Или свой делаю из эритритола, кокосового масла и какао.
Montezuma по составу почти как Baker's, только стоит почти в 2 раза дешевле.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 23 фев 2020, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 сен 2008, 02:30
Сообщения: 5552
Откуда: Россия-Калифорния
Девочки если кого интересует посмотрите новый подкаст Никиты Харлова с Константином Монастырским о клетчатке на ютюбе. Это ж взрыв мозга и разрыв шаблонов!!!
https://www.youtube.com/watch?v=45EH6vjqEQs&t=2303s


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 26 фев 2020, 17:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
sofia07 писал(а):
Девочки если кого интересует посмотрите новый подкаст Никиты Харлова с Константином Монастырским о клетчатке на ютюбе. Это ж взрыв мозга и разрыв шаблонов!!!
https://www.youtube.com/watch?v=45EH6vjqEQs&t=2303s

какой взрыв и разрыв? Наглый недоучка ищет нишу поoригинальней всунуться со своими книжками. Считает, что его «какашки», «дерьмо», «булшит», «херня», «тупые врачи» и тп. это верх свободомыслия и признак чувства юмора.
Сплошная подмена понятий v ego "teorii", что называется.
А больше всего удивил ведущий. Он же врач? Удивила его готовность поддакивать и так искренне или "искренне" соглашаться.
По существу можем порассуждать, конечно :m_yes

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 29 фев 2020, 11:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 11:11
Сообщения: 11011
Нате вам для мотивации :c_laugh сама набрала 7 паундов ненужных


Вложения:
IMG_0668.png
IMG_0668.png [ 1.06 МБ | Просмотров: 2457 ]

_________________
Счастье - это ощущение внутреннего комфорта
Life Is a Journey, Not a Destination
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 03 мар 2020, 16:11 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 22 фев 2007, 01:18
Сообщения: 233
Откуда: Georgia
:a_hello Привет всем .Померяла кетоны в крови 4.3 mmol это хорошо или плохо? Я всего месяц на диете и похудела на 3.5 кг .,напишите, пожалуйста, что думаете :dum


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 04 мар 2020, 08:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
krimchick писал(а):
:a_hello Привет всем .Померяла кетоны в крови 4.3 mmol это хорошо или плохо? Я всего месяц на диете и похудела на 3.5 кг .,напишите, пожалуйста, что думаете :dum


Кетоны - это уже терапевтический кетоз для оздоровления хорошо. Сделайте тестовый замер 3 раза в день в том числе через 2 часа после еды. Достаточно раз в 2 недели делать. Оптимально для похудения - до 3х.

Потеря веса у вас незначительная, считайте что воды ушло 1-2 кг. Если у вас цель уменьшить вес, то нужно урезать калораж или добавить активности. А если такой цели нет, то так и продолжайте. Вес будет зависеть от возраста. Если вам уже за 40, то нужно определиться готовы ли вы опуститься до оптимального веса и поддерживать его всю жизнь. Это нелегко, но приносит много бенефитов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2020, 16:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 13:50
Сообщения: 1299
Откуда: Austin, TX
:a_hello я подписана на несколько кето-аккаунтов на Инсте, и смотрю некоторые из них с кето перешли или переходят на карнивор диету - едят только мясо/яйца 100%. Погуглила, это новая фишка сейчас, в смысле диета, на той же инсте столько народу оказывается на карнивор сидят и многие перешли с кето.
Silver Bullet, вы там не перешли полностью на мясо?

lovelyannie, :s_thumbup здорово! есть 1раз в день (или не есть вообще:) прямо моя мечта


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кетогенная Диета - Вопросы-Ответы 2
 Сообщение Добавлено: 14 мар 2020, 07:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Robbin1 писал(а):
:a_hello я подписана на несколько кето-аккаунтов на Инсте, и смотрю некоторые из них с кето перешли или переходят на карнивор диету - едят только мясо/яйца 100%. Погуглила, это новая фишка сейчас, в смысле диета, на той же инсте столько народу оказывается на карнивор сидят и многие перешли с кето.
Silver Bullet, вы там не перешли полностью на мясо?

lovelyannie, :s_thumbup здорово! есть 1раз в день (или не есть вообще:) прямо моя мечта


нет, я не перешла... :c_laugh ...я против этого, если только не пить сапплементс горстями... где вы будете брать необходимые флавоноиды, из чего? а другие макро и микроэлементы? как быть с закислением организма? с КПГ?

это не для каждого подходит, такое...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 21 [ Сообщений: 303 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21   След.







Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: