Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
А возвращаясь к нашим баранам - почему все так боятся голддигерш невесток ?
есть же брачные контракты/принапы в конце концов ?

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Pink Panther писал(а):
Lada_T писал(а):
А тебе что трудно гуглить если не знаешь что такое фарм д?
Прям секретное знание :bigeyes


Так я погуГлила
Какая-то тоска зеленая. Но мне глубоко вникать неинтересно. незачем;

Интересно, куда Линдин старший поступил или собирается ? в фАрму ? :f_eyebrows

Кому тоска кому нет и зарплата неплохая
да и мозги нужны для этого


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
olivlady писал(а):
Линда звучит намного умней :c_laugh


Особенно subtle. Тот самый случай :c_laugh

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Pink Panther писал(а):
А возвращаясь к нашим баранам - почему все так боятся голддигерш невесток ?
есть же брачные контракты/принапы в конце концов ?

Кто все ?
До этого еще дожить надо кто будет что будет ...
Вот еще об этом сейчас морочится.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Да мало ли чего мы хотим не хотим. Он завтра приведет мексиканку и женится и ничего ты не сделаешь.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Lada_T писал(а):
Кто все ?
До этого еще дожить надо кто будет что будет ...
Вот еще об этом сейчас морочится.


У многих парням уже 25+ :f_eyebrows

Олив, ты своего застращаешь, что он вообще не женится. А таким как раз и размножаться. Как время прийдет.
Никто ж не говорит что нужно в осьмнадцать лет вступать в брак и детей рожать. В 35+ парню в самый раз
К тому времени мозги обычно на месте уже

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Pink Panther писал(а):
Lada_T писал(а):
Кто все ?
До этого еще дожить надо кто будет что будет ...
Вот еще об этом сейчас морочится.


У многих парням уже 25+ :f_eyebrows

Олив, ты своего застращаешь, что он вообще не женится. А таким как раз и размножаться. Как время прийдет.
Никто ж не говорит что нужно в осьмнадцать лет вступать в брак и детей рожать. В 35+ парню в самый раз
К тому времени мозги обычно на месте уже


Да и пусть не женится, хозяин-барин. Я еще буду соватся не в свое дело. Моя миссия выполнена, воспитала, выучила. (почти). Прям всем надо непременно размножатся. Мне внуки вообще фиолетовы, будут пусть воспитывают (не я) не будут и даже лучше, меньше проблем и меньше потратим денег. :b_wink

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
olivlady писал(а):
Да мало ли чего мы хотим не хотим. Он завтра приведет мексиканку и женится и ничего ты не сделаешь.

А че мексиканки такие красотки и умницы есть
Знаю парочку юристки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 15:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Lada_T писал(а):
olivlady писал(а):
Да мало ли чего мы хотим не хотим. Он завтра приведет мексиканку и женится и ничего ты не сделаешь.

А че мексиканки такие красотки и умницы есть
Знаю парочку юристки


От них вечно воняет.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 16:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Тут смотрю, почти все мамы мальчиков собрались и большинство боятся, что сына окрутит голддигерша, которая выйдет замуж за их успешного сына исключительно по расчету. Хотя сами иногда выступают в такой же роли. Наглядный пример, на днях знакомая рассказала. Она одна воспитывает дочку, понятно, с финансами напряг, не бедствуют, но и денег особых нет. Дочка - очень хорошая девочка, домашняя, простая девушка. Так вот, пару лет назад, дочка ещё в школе училась, были они на какой-то русской вечеринке и там была одна наша дама с сыном примерно такого же возраста. Между детьми симпатия возникла, начали общаться, но потом всё резко сошло на нет по инициативе парня, девочке было неприятно, но нет так нет и так это и забылось. Потом общие знакомые рассказали маме девочки, что та мама прямым текстом говорила им, что им не нужно это общение, типа девочка не их круга, их сын достоин лучшего и всё такое. Проходит несколько лет. Девочка - умница, отлично учится, поступает в хороший университет на хорошую специальность, получает хорошие гранты на учёбу, мама тоже по работе продвинулась. И тут вдруг одновременно этот мальчик находит эту девочку в соцсетях, лайкает все её фотки, пишет лавли комменты и пишет, что хочет с ней встретиться. Его мама нашла через друзей телефон этой моей знакомой, позвонила ей и, как ни в чём не бывало, начала расточать комплименты дочке, какая она стала умница красавица и как было бы хорошо, если бы их дети начали встречаться, у них же столько общего. Подруга сказала, что дочка взрослая и сама решает, с кем ей общаться. А сами с дочкой единогласно решили послать их в сад, пусть и дальше ищут "достойную" для такого сокровища.
Так что, девочки, кого выберет себе твоё дитя в спутники жизни, головная боль и для мам сыновей и для мам дочерей :m_yes
И не всегда только девушки голддигерши, парни тоже ещё те экземпляры бывают)))


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 16:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6575
Солсита,я тоже заметила такое за мамами мальчиков здесь,но так как сама скромность,решила промолчать..
Но..не выдержала,пардон мадам..
Заметь,мамы мальчиков стоят на страже,блюдут,как бы их сокровище кому не надо не досталось.,На работу гонят ,опахал в руки только невестам и не хватает,а как же?Мальчики сплошь подающие надежды ,будущие Биллы Гейтсы,не меньше.. :lol:

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 16:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Solsita писал(а):
Тут смотрю, почти все мамы мальчиков собрались и большинство боятся, что сына окрутит голддигерша, которая выйдет замуж за их успешного сына исключительно по расчету. Хотя сами иногда выступают в такой же роли.


Ну почему же иногда ? :c_laugh По себе судят вот и беспокоятся.

Касательно социального разделения. Оно реально имеет место быть. Я раньше особо не сталкивалась, а на новом месте это заметно.
Может, так оно и правильно/лучше.
Общаться лучше с себе подобными. Как по социальному статусу/доходу, так и по интересам, уровню интеллектуального развития.

Молодым искать пару нужно строго по уровню своего умственного развития. Ну и интересам. Мамам/папам пассию подольше не показывать. :c_laugh С размножением не торопиться. Пожалеть будущих детей.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Pink Panther писал(а):
Касательно социального разделения. Оно реально имеет место быть. Я раньше особо не сталкивалась, а на новом месте это заметно.
Может, так оно и правильно/лучше.
Общаться лучше с себе подобными. Как по социальному статусу/доходу, так и по интересам, уровню интеллектуального развития.

Молодым искать пару нужно строго по уровню своего умственного развития. Ну и интересам. Мамам/папам подольше не показывать. :c_laugh Ну и с детьми не торопиться. Пожалеть их.

Ну вот, как раз, на примере моей знакомой и оказалось, что уровень умственного и интеллектуального развития её дочери оказался выше уровня понтов и снобизма той семьи. Она - обычная девочка из простой семьи, но с большим потенциалом и трудяга, которая строит свою жизнь сама, без помощи богатых родителей. А он - пальцы веером сопли пузырями, маменькин сынок, которого продуманная мама за ручку водит, всё пытается в рыбное место пристроить. И теперь не он, а она подумает, а зачем мне такой нужен, пусть он своего уровня жену себе ищет. А какие у каждого из них уровни будут, тут еще жизнь покажет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 17:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6575
Понятно,что для своего ребенка хочется самого лучшего будущего,неважно мальчик или девочка..
Но..для русских,с бекграундом воспитанием, мамы желают своему сыну жену и работящую,и с двумя образованиямии на дуде игрец и детей везде на себе таскец ,и ужин из 5 блюд на ужин приготовлец ,и сама с маникюрами педикюрами,прическами,с хорошей фигуркой и т.п и т,п...Краев нет..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 08 ноя 2019, 17:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Родители и дети. Болтушка
 Сообщение Добавлено: 08 ноя 2019, 17:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 13:56
Сообщения: 12527
Solsita писал(а):
[
Ну вот, как раз, на примере моей знакомой и оказалось, что уровень умственного и интеллектуального развития её дочери оказался выше уровня понтов и снобизма той семьи. Она - обычная девочка из простой семьи, но с большим потенциалом и трудяга, которая строит свою жизнь сама, без помощи богатых родителей. А он - пальцы веером сопли пузырями, маменькин сынок, которого продуманная мама за ручку водит, всё пытается в рыбное место пристроить. И теперь не он, а она подумает, а зачем мне такой нужен, пусть он своего уровня жену себе ищет. А какие у каждого из них уровни будут, тут еще жизнь покажет.


:c_laugh :s_thumbup

Вот такой и можно доверить сЫначку при условии что пара гармоничная со всех сторон.

_________________
Лучше взять и изобрести завтрашний день, чем переживать о том, что вчерашний был так себе.
Стив Джобс


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 42 [ Сообщений: 620 ]  На страницу Пред.   1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Всяко-Разно




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: