Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:03 
Villoresi писал(а):
Iamthecat писал(а):
как бы кролик Сеня ни старался, по СНН сегодня сказали, что Освенцим освободили советские войска.


Да неужели?? Вот это новость!!!!! :lol:


а тожж, нада срочно телеграфировать Сене! :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Iamthecat писал(а):
Villoresi писал(а):
Iamthecat писал(а):
как бы кролик Сеня ни старался, по СНН сегодня сказали, что Освенцим освободили советские войска.


Да неужели?? Вот это новость!!!!! :lol:


а тожж, нада срочно телеграфировать Сене! :c_laugh


Надо на цензор сходить...свидомые поди в трауре. :b_wink

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
LenaPena писал(а):
Moory1 писал(а):
Еще добавлю

забавно, но некоторое время назад я по незнанию тоже рассуждала как Мури. но это лечится :c_cool
Moory1 писал(а):
Самый большой вклад России в мировую экономику это нефть и та всего 11%. Россия сильно большой роли не играет в мировой экономике. Как рынок она и так утратила покупательную способность в два раза. И она практически ничего не экспортирует в сколько нибудь значимых размерах, кроме нефти и немного оружия

Муря, вы прогуляли последний ликбез по состоянию рос. экономики и международной торговли?
http://pivopotam.livejournal.com/362918.html
И про хронически отрицательный торговый баланс Штатов тоже не слышали?


И про соотношение ВВП (GDP) к гос.долгу

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11917
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
Moory1 писал(а):
Сейчас совсем другие Военные технологии и стратегические планы. Да если бы и так - на карту посмотрите . От Киева до Москвы ближе чем от Крыма. Не говоря уже о странах прибалтики



Планы построить там военную базу были только в воспаленном мозгу прокремлевских агитаторов.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11917
Откуда: Westborough, MA
Cautious писал(а):
Ну отключат эту SWIFT , как будут денежки то собирать, они сами первые по миру пойдут, все в Россию лезут , во все щели. Если бы Россия так не важна была, весь мир бы на ушах сейчас не стоял. От России все сейчас зависит, вся экономика в мире, рубят сами сук на котором сидят, они чего зря прутся то в Россию и СНГ, рынки и ресурсы, видать больше некуда лезть сильно, в экономике то крантец. Этот Китай уже юань свою понизил, видать не берут товары, застой пошел, понизили, куды деваться продавать чего-то нужно. Экономика в мире наладом дышит, они еще там чего-то все стращают, отключат первые и пострадают.

Мир стоит на ушах птому, что Россия сейчас угрожает миру в Европе а може и всему шарику. А так она нахер никому не нужна бы была.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11917
Откуда: Westborough, MA
Ага. Из Прибалтики до Кремля путь в два раза короче, чем из Крыма.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Glebz писал(а):
Мир стоит на ушах птому, что Россия сейчас угрожает миру в Европе а може и всему шарику. А так она нахер никому не нужна бы была.


КАК она им угрожает, чудо??? :f_eyebrows
Олимпиадой тоже угрожала????
Короче, доказательства в студию! Кому, как...ну и так далее по списку
(Вот Северная Корея постоянно угрожает...помашет бомбой, риса дадут - успокаивается на время)

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11917
Откуда: Westborough, MA
Cautious писал(а):
Moory1 писал(а):
Самый большой вклад России в мировую экономику это нефть и та всего 11%. Россия сильно большой роли не играет в мировой экономике. Как рынок она и так утратила покупательную способность в два раза. И она практически ничего не экспортирует в сколько нибудь значимых размерах, кроме нефти и немного оружия , но отказ от второго только порадует запад а отказ от первого - подтолкнет его к полной энергонезависимости


Муря, вы глаза то протрите, посмотрите кругом, чего дурость то пишите, Россия большой рынок, сюда товаров сколько везут, все лезут сюда , как тараканы, лижбы продать чего-то, у России товарооборот с Европой 400 миллиардов , с Китаем 80-90 миллиардов, с другими странами, с Индией торгуем, Бразилией, Аргентиной, Турцией, это сколько денег в товарообороте, с Ираном, Сирией, Ираком, это я еще не всех перечислила, вам Муря идти отдохнуть надо, вы опять перегрелись на форуме. С Украиной Россия перестала торговать и помогать, та банкрот почти, наивности тут все пишите.

И каков процент эти 400 миллиардов составляют от всего европейского товарооборота?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Glebz писал(а):
Cautious писал(а):
Ну отключат эту SWIFT , как будут денежки то собирать, они сами первые по миру пойдут, все в Россию лезут , во все щели. Если бы Россия так не важна была, весь мир бы на ушах сейчас не стоял. От России все сейчас зависит, вся экономика в мире, рубят сами сук на котором сидят, они чего зря прутся то в Россию и СНГ, рынки и ресурсы, видать больше некуда лезть сильно, в экономике то крантец. Этот Китай уже юань свою понизил, видать не берут товары, застой пошел, понизили, куды деваться продавать чего-то нужно. Экономика в мире наладом дышит, они еще там чего-то все стращают, отключат первые и пострадают.

Мир стоит на ушах птому, что Россия сейчас угрожает миру в Европе а може и всему шарику. А так она нахер никому не нужна бы была.


Ой не надо лукавить, многим кому нужна Россия и ее богатства. Европе Россия не угрожает и все это понимают, там лидеры то не дураки сидят, идут разборки эти между Америкой и Россией, Украина попала под раздачу.Война будет продолжатся, пока Украина не обнищает , потом бунтовать побежит и неизвестно еще все это чем закончится, если войну сейчас не остановят. Надоело уже все это украинскому народу , воевать они не хотят, денег нет, работы нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11917
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
Glebz писал(а):
Мир стоит на ушах птому, что Россия сейчас угрожает миру в Европе а може и всему шарику. А так она нахер никому не нужна бы была.


КАК она им угрожает, чудо??? :f_eyebrows
Олимпиадой тоже угрожала????
Короче, доказательства в студию! Кому, как...ну и так далее по списку
(Вот Северная Корея постоянно угрожает...помашет бомбой, риса дадут - успокаивается на время)

А Россия тут недавно не размахивала ядерным оружием, нет?
Обяснять вам что именно Россия развязала войну в Украине бесполезно. Можете не трудится возражать - ваши возражения яйца выеденного не стоят - нормальные люди видели к чему приведет захват Крыма еще в Марте.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Glebz писал(а):
Cautious писал(а):
Moory1 писал(а):
Самый большой вклад России в мировую экономику это нефть и та всего 11%. Россия сильно большой роли не играет в мировой экономике. Как рынок она и так утратила покупательную способность в два раза. И она практически ничего не экспортирует в сколько нибудь значимых размерах, кроме нефти и немного оружия , но отказ от второго только порадует запад а отказ от первого - подтолкнет его к полной энергонезависимости


Муря, вы глаза то протрите, посмотрите кругом, чего дурость то пишите, Россия большой рынок, сюда товаров сколько везут, все лезут сюда , как тараканы, лижбы продать чего-то, у России товарооборот с Европой 400 миллиардов , с Китаем 80-90 миллиардов, с другими странами, с Индией торгуем, Бразилией, Аргентиной, Турцией, это сколько денег в товарообороте, с Ираном, Сирией, Ираком, это я еще не всех перечислила, вам Муря идти отдохнуть надо, вы опять перегрелись на форуме. С Украиной Россия перестала торговать и помогать, та банкрот почти, наивности тут все пишите.

И каков процент эти 400 миллиардов составляют от всего европейского товарооборота?


Видать хороший процент, если опять просят, продукты ввозить разрешить. Им Россия очень даже нужна, товары свои сплавлять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11917
Откуда: Westborough, MA
Cautious писал(а):
Glebz писал(а):
Cautious писал(а):
Ну отключат эту SWIFT , как будут денежки то собирать, они сами первые по миру пойдут, все в Россию лезут , во все щели. Если бы Россия так не важна была, весь мир бы на ушах сейчас не стоял. От России все сейчас зависит, вся экономика в мире, рубят сами сук на котором сидят, они чего зря прутся то в Россию и СНГ, рынки и ресурсы, видать больше некуда лезть сильно, в экономике то крантец. Этот Китай уже юань свою понизил, видать не берут товары, застой пошел, понизили, куды деваться продавать чего-то нужно. Экономика в мире наладом дышит, они еще там чего-то все стращают, отключат первые и пострадают.

Мир стоит на ушах птому, что Россия сейчас угрожает миру в Европе а може и всему шарику. А так она нахер никому не нужна бы была.


Ой не надо лукавить, многим кому нужна Россия и ее богатства. Европе Россия не угрожает и все это понимают, там лидеры то не дураки сидят, идут разборки эти между Америкой и Россией, Украина попала под раздачу.Война будет продолжатся, пока Украина не обнищает , потом бунтовать побежит и неизвестно еще все это чем закончится, если войну сейчас не остановят. Надоело уже все это украинскому народу , воевать они не хотят, денег нет, работы нет.


Война будет продолжатся ровно до того момента пока Россия не перестанет поддерживать всех этих ДНР-ских ублюдков.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 12:22
Сообщения: 22243
Война будет продолжатся, пока народ украинский за вилы не возмется и на правительство не побежит. С голодухи то про Януковича вспомнят скоро и как они при нем хорошо жили.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Cautious писал(а):
Война будет продолжатся, пока народ украинский за вилы не возмется и на правительство не побежит. С голодухи то про Януковича вспомнят скоро и как они при нем хорошо жили.


Коншес, не связывайся с Глебусей. :angel
Ато опять разнервничается, буянить начнёт..обзываться.
Спать плохо будет...будет всю ночь убегать от Путина на африканском ушастом Грифе.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Вова, держись - 6
 Сообщение Добавлено: 27 янв 2015, 19:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 11:34
Сообщения: 20281
Откуда: TX
Никто и не утверждает, что Россия превосходит все страны всегда и во всём. Просто выкарабкалась из дыры 90-ых, куда её добрые дяденьки столкнули, и стала играть заметную роль. Вот надо её было обратно тудыть, чтобы не отсвечивала и горизонт не загораживала.

В мире должна быть только одна страна-солнце, а остальные - обломки метеоритов, хаотично вращающиеся, где им дозволят.

_________________
Больше не модерирую ☺


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 40 [ Сообщений: 597 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: