Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2021, 16:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
sweetalla писал(а):
в России наступил рай. Читаю эту группу возвращенцев—извращенцев, офигиваю. Как все ломанулись назад на родину. И если раньше помоями Россию поливали, теперь наоборот, Америку. Оборотни какие то.

Я ж говорила - группа дебильная, нечего там делать, вопросы тупые, ответы еще тупее, одни вопли как все зае..сь в России, гораздо выше по качеству, слаще по вкусу, удобнее в сервисе, новее, красивее, дороги ровнее, чем в Америке или в Австралии например.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2021, 16:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
бухгалтер писал(а):
ох, в водители, это ж опять же ученики, а я ж их убью, ибо идиоты. Нельзя мне к ним.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2021, 17:07 
Не в сети
Василиса-премудрая
Василиса-премудрая

Зарегистрирован: 13 авг 2020, 09:32
Сообщения: 202
бухгалтер писал(а):
sweetalla писал(а):
в России наступил рай. Читаю эту группу возвращенцев—извращенцев, офигиваю. Как все ломанулись назад на родину. И если раньше помоями Россию поливали, теперь наоборот, Америку. Оборотни какие то.

Я ж говорила - группа дебильная, нечего там делать, вопросы тупые, ответы еще тупее, одни вопли как все зае..сь в России, гораздо выше по качеству, слаще по вкусу, удобнее в сервисе, новее, красивее, дороги ровнее, чем в Америке или в Австралии например.

Не одни вы офигиваете. Вот цитата Артемия Троицкого:
“..фриковатая прослойка эмигрантов-путинистов, которые сознательно уехали (за колбасой? по инерции? по заданию?) — то-есть, «предали Родину», в терминологии президента РФ — а теперь славят нео-совок.”

По теме.. если уж по-настоящему праздновать Рождество, то к нему надо готовиться.. постом ( кто потянет при такой паханине?), приглашать одиноких ( нереально в этом году) , высматривать Первую звезду и в кругу самых близких ужинать , считая 12 обязательных постных блюд. идти на ночную службу по хрустящему снежку, утром- проснуться рано-рано и поразиться тому, какой добрый мир ( на одно утро! Но все же! ) вечером-принимать гостей, колядовать и разглядывать вертепы с ряженым и парад Рождественских звёзд-какая самая красивая?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 08 янв 2021, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
С православным Рождеством вас Родные :q_flower01 :t_ex_01 :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 13:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Какой смысл вообще чего то праздновать. В молодости чисто потусить а сейчас? Пожрать? Я в любой день могу до отвала и как хочу. Родственников увидеть? Любимых надо видеть всегда а не очень воообще забыть дабы меньше встреч кречче любовь :c_laugh

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Я то же самое сказала - какого тут праздновать, да и когда?! Тьфу на праздники эти.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 14:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
olivlady писал(а):
Какой смысл вообще чего то праздновать. В молодости чисто потусить а сейчас? Пожрать? Я в любой день могу до отвала и как хочу. Родственников увидеть? Любимых надо видеть всегда а не очень воообще забыть дабы меньше встреч кречче любовь :c_laugh


Потому что, день рожденья, только раз в году!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Теперь будем ждать Крещения!!! Тоже волшебный праздник! :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 15:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Zima2013 писал(а):
Теперь будем ждать Крещения!!! Тоже волшебный праздник! :angel


В прорубь полезешь?

День рождения старость отмечать, очень приятно. Все подарки не распакованные в гудвиле на второй день после рождества. Зачем люди дарят друг другу ненужные подарки? Обогощают китайцев. У нас тут повыше к горам богатые китайцы живут. Мы белые пониже а они повыше.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 15:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Мы дни рождения отмечаем, но подарки не дарим.
Новый год тоже святое. Салаты и шампанское. Но тоже без подарков.
Еще на Хануку сын свечки зажигает.
Все.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
olivlady писал(а):
Zima2013 писал(а):
Теперь будем ждать Крещения!!! Тоже волшебный праздник! :angel


В прорубь полезешь?

День рождения старость отмечать, очень приятно. Все подарки не распакованные в гудвиле на второй день после рождества. Зачем люди дарят друг другу ненужные подарки? Обогощают китайцев. У нас тут повыше к горам богатые китайцы живут. Мы белые пониже а они повыше.

Я никогда никаких крещений не отмечала. Че это вообще за блажь и кому это надо?... Рабочий день, больно надо всякое непоймичто отмечать.
Zima2013, вы в церкви лоб расшибаете, молясь, и исповедуетесь регулярно?

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 16:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
бухгалтер писал(а):
olivlady писал(а):
Zima2013 писал(а):
Теперь будем ждать Крещения!!! Тоже волшебный праздник! :angel


В прорубь полезешь?

День рождения старость отмечать, очень приятно. Все подарки не распакованные в гудвиле на второй день после рождества. Зачем люди дарят друг другу ненужные подарки? Обогощают китайцев. У нас тут повыше к горам богатые китайцы живут. Мы белые пониже а они повыше.

Я никогда никаких крещений не отмечала. Че это вообще за блажь и кому это надо?... Рабочий день, больно надо всякое непоймичто отмечать.
Zima2013, вы в церкви лоб расшибаете, молясь, и исповедуетесь регулярно?


:m_yes 21 век на дворе а люди все ставят какие то свечки и прыгают в прорубь. Как можно быть такими дремучими. Рождество вообще связан с обменом китайского дерьмеца. Смотрю сейчас сериал Грозный. Что хочу сказать, человечество не так далеко продвинулось из своей дремучести.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 16:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
Короче, для понимания -
я отмечаю праздники, которые нерабочие дни и насрать мне в 3 огромных кучи в какой я стране!
НО,
новый год я больше не отмечаю, т.к тут (в этом рабстве) дается только один день, а поскольку я не жру по ночам, а выпить могу или вечером или даже утром - мне опять же насрать на тупые традиции, мне важнее мой сон, ибо он тут давно нарушен - пропади пропадом эта страна и эта работа!
Никакое говно типа ивана купалы или каких-то крещений-свещений, вознесений и прочего хз чего я не отмечаю, я про них и не знаю, все это в жопу!

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 16:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Azalia писал(а):
А кому кто дарит «китайское дерьмецо» сейчас :dum ... на работе уже прошли те времена, только holiday party с едой, подарками обмен не приветствуется, и все рады- покушать то все любят. С подругами мы не заморачиваемся подарками, мужу и сыновьям я дарю совсем не дерьмецо. Ну а стол накрыть всегда с удовольствием, можно и без повода, а просто так собраться :a_plain


А зачем мужу и сыновьям дарить подарки? Что можно такое подарить что они сами себе не купят? :dum Ну т.е если даже что сыну надо было я покупала в любой день а не ждала конца года, тем более что и др перед крисмасом. Да и это твое мнение что "не дерьмецо" а них свое, если просто по своему усмотрению покупаешь. Подарки актуальны только детям до 10 лет.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 09 янв 2021, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2004, 02:21
Сообщения: 8540
ну долбанутый секретный санта все же есть, по мне это 25 долл плюс 2-3 час времени в помойку. На следующий год, если тут останусь, откажусь участвовать - не хочу. У меня тут нет родственников, значит говна не прибывает. Но я по-своему уникальна, а что творится в этих семьях, где все друг другу наборы говна передают.
Меня это в России коробило, елки, тетки, мне платили 6 тыс руб в мес (это было только на пожрать, причем дома, без всяких выходов и проезд), я ждала этот подарок на 8 марта (ибо на Нов.год нам давали набор продуктов - это отдельный разговор и 16-тилетняя ржака моего мужа, он присутствовал при выдаче этого добра в один год) как манны, типа премии (не было никогда премий), но получала набор говна из магазина на 1-1,5 тыс руб, завернутый в блестящую бумагу и в один такой 8-й марта я заорала. Вот встала и заорала: до коих пор вы будете это делать - вы наняли людей, платить им не хотите, как вам не стыдно, ведь эти люди (ваши помощники, секретарь и я) ходят и покупают продукты по тем же ценам, в те же магазины, что и вы, а еще они молодые девчонки и хотят одеваться, так имейте совесть хоть на праздник им дать эти деньги - 1-1,5 тыс руб, а тупо не кидать напакованное нераспроданное говно из магазина, которое никому не нужно. Была тишина. Но ко мне прислушались и после этого или спрашивали, что купить - я всегда выбирала духи, называла какие и емкость - иначе купят самый маленький бутылек, а другие может и деньги. Я - революционерка и было мне 30 лет, все девки офисные были моложе намного и без образования, поэтому я их патронировала.

_________________
На форуме со дня рождения Христа


Последний раз редактировалось бухгалтер 09 янв 2021, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: