Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2021, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
бухгалтер писал(а):
olivlady писал(а):
Zima2013 писал(а):
Теперь будем ждать Крещения!!! Тоже волшебный праздник! :angel


В прорубь полезешь?

День рождения старость отмечать, очень приятно. Все подарки не распакованные в гудвиле на второй день после рождества. Зачем люди дарят друг другу ненужные подарки? Обогощают китайцев. У нас тут повыше к горам богатые китайцы живут. Мы белые пониже а они повыше.

Я никогда никаких крещений не отмечала. Че это вообще за блажь и кому это надо?... Рабочий день, больно надо всякое непоймичто отмечать.
Zima2013, вы в церкви лоб расшибаете, молясь, и исповедуетесь регулярно?


Нет, церковь эпизодически. Моя бабушка из семьи староверов, у них можно делать дома. В первые 3 века христианства молились в полях и это ок. ОЧЕНЬ много женщин проповедовало, т.к. еще помнили другой имидж Марии из Магдалы- женщины- апостола.
Бог внутри нас и особых каналов, наверное, не нужно. Но когда 1000 молится одновременно, можно усилить сигнал. :c_laugh
Отвечаю просто потому что вы спросили. Я ничего не продаю. :a_plain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2021, 10:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
olivlady писал(а):
бухгалтер писал(а):
olivlady писал(а):
Zima2013 писал(а):
Теперь будем ждать Крещения!!! Тоже волшебный праздник! :angel


В прорубь полезешь?

День рождения старость отмечать, очень приятно. Все подарки не распакованные в гудвиле на второй день после рождества. Зачем люди дарят друг другу ненужные подарки? Обогощают китайцев. У нас тут повыше к горам богатые китайцы живут. Мы белые пониже а они повыше.

Я никогда никаких крещений не отмечала. Че это вообще за блажь и кому это надо?... Рабочий день, больно надо всякое непоймичто отмечать.
Zima2013, вы в церкви лоб расшибаете, молясь, и исповедуетесь регулярно?


:m_yes 21 век на дворе а люди все ставят какие то свечки и прыгают в прорубь. Как можно быть такими дремучими. Рождество вообще связан с обменом китайского дерьмеца. Смотрю сейчас сериал Грозный. Что хочу сказать, человечество не так далеко продвинулось из своей дремучести.


Ну вы же девушка прогрессивная, астрология может дать ответ на эти вопросы. Просто нужно правильно задать этот самый вопрос. Это же все об одном и том же, только терминология разная и угол зрения. :b_wink

Тут сто лет назад девушка была, так вот она тоже подарки не любила. Финтифлюшки разные. Палка колбасы- вот это подарок, и красиво и вкусно пахнет для Луны в Тельце. :c_laugh


Последний раз редактировалось Zima2013 10 янв 2021, 10:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2021, 10:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Девы! Всем желаю хорошего настроения!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2021, 19:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 01:30
Сообщения: 921
:q_flower01
Интересно про староверов!!! :angel
Смотрю Пыжикова, надо книг закупить.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 10 янв 2021, 20:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Uma Robertovna T писал(а):
:q_flower01
Интересно про староверов!!! :angel
Смотрю Пыжикова, надо книг закупить.


:angel
В инете очень мало ресурсов. Вот сейчас забила в поиск и вышла эта ссылка. И Пыжикова тоже погуглила.
https://top68.ru/society/tekinskie-starovery-31703


Последний раз редактировалось Zima2013 11 янв 2021, 09:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 11 янв 2021, 08:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
sweetalla писал(а):
бухгалтер писал(а):
sweetalla писал(а):
бухгалтер писал(а):
А я ничего не праздную - ни тебе отпуска тут, ни праздников - одна работа. 1 день на Рождество, 1 день на Новый год и на пахоту. За...ло! Дебилы какие-то, а не народ. Я смотрю на них и поражаюсь - роботы, ... их мать, как заведенные. Все разговоры про работу и что надо сделать. Да поди она к черту, работа та!

Бух, тебе нужно было в учителя податься. То выходные то проходные, просто не заканчиваются.

я убью тупорогих учеников,а они все тут тупорогие, так что слишком много жертв, значит нельзя, да и нервы мне свои жалко.

Ну так рая на земле нет. Везде что то не так. Хотя нет, в России наступил рай. Читаю эту группу возвращенцев—извращенцев, офигиваю. Как все ломанулись назад на родину. И если раньше помоями Россию поливали, теперь наоборот, Америку. Оборотни какие то.

Алла ну тебя кидает из стороны в сторону... :bigeyes Ты же сама писала, что мечтала бы жить на Родине с детьми, да муж не хочет.
Лично я никогда помоями Россию не поливала. И там НЕ рай, но кому-то там намного комфортнее. :a_plain Чего тут удивительного. Я лично знаю пятерых, кто назад вернулся и все довольны. Наверняка, и недовольные есть. Почему надо таких людей осуждать-не понимаю. :dum Могут себе позволить жить там,где душе лучше. Очень много состоявшихся, кстати, людей уезжает. Будут работать на удаленке. Вот чем я удивлена, что нaрод из Канады рвет когти,.Я думала, там не жизнь, а малина...
А тебе я благодарна за то, что рассказала про эту группу! :d_thanx :q_flower01 Очень интересно и познавательно. Я еще московских экспатов читаю.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2021, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
С праздником Крещения ! :a_plain


Николаевский Белогорский монастырь


Вложения:
EB5215BF-C480-437B-8785-F0F6E8188A03.jpeg
EB5215BF-C480-437B-8785-F0F6E8188A03.jpeg [ 311.88 КБ | Просмотров: 1894 ]

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русское Рождество
 Сообщение Добавлено: 19 янв 2021, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
:angel :angel :angel
С праздником!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: