Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лжеучения секты "Свидетели Иеговы". Или "Осторожно - сек
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 11:52 
Nicole+ писал(а):
suslik писал(а):
когда дело касается религии, все неприятная правда. И вранье. :m_yes
все зависит от того с какого берега смотреть. нет неправильных религий, каждая есть единственная правильная, а остальные- лжерелигии.

Свидетели Иоговы- не религия, а секта, которая заманивает в свои сети людей для выколачивания денег, разбивая семьи. Организована эта секта была бизнесменом и коммерсантом с одной целью- профит. Хорошо налаженная машина выклянчивания денег по всему миру зомбированными "ходоками" секты. Православная церковь не ломится по домам и не разбивает семьи, двери ее открыты всегда для всех и народ ходил веками и ходит толпами в эту церковь..



Теперь православная также ломится, посмотрите расценки.
Давно уже офисы приходят святить, машины - хорошим и нехорошим людям -браткам :f_eyebrows

к нам лично в офис приходил.
Наш босс столько денег вбухал в храм, свои грешки замаливал, а мы без ЗП сидели.
Нам секретарь пришла и сказала "по секрету", млн рублей было переведено тогда на счет, а то что работники без Зарплаты и премию потом зажал, он себя не забудет
за счет нашей премии поднял себе престиж у церкви


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лжеучения секты "Свидетели Иеговы". Или "Осторожно - сек
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 11:57 
вы скажете ха-ха премия, ну сколько там -копейуи, а я вам скажу 350 % от зарплаты :c_laugh
это в России так придумали скрываться от налогов, этим бонусом каждый и жил, а сама зарплата была кот наплакал


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Лжеучения секты "Свидетели Иеговы". Или "Осторожно - сек
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2019, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16686
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Jessica_ писал(а):
Dekabr писал(а):
Банально понятно, что это не религия , а секта.

:bigeyes
Декабрь, извините, я вас очень уважаю, но ваш Ошо еще похлеще будет,
я уж молчала, но тут раз такое дело.
Его депортировали за очень нехорошие дела из Америки, он сделал себя царем и богом.
А последователи все равно есть.


А что касается свидетелей, они очень помогают друг другу и они пацифисты.
Мне их религия не понравилась именно тем (в ящики почтовые раньше все время кидали их журналы, почитала..), что человек там очень покорный, но для соц.общество это хорошо, главное чтобы не фашисты, они абсолютно безвредны.

А вот православные всякие есть, и воры и убийцы ходят в церковь, и церковь их принимает, лишь бы ходили.
Показывали док.фильм, как теперь священники по тюрьмам ездят :c_cool


Ошо не мой, мне вообще пофиг, депортировали его и за что, я властям никогда не верила в любом случае , но в книгах у него написано много хорошего и полезного , читала и делаю выводы сама, авторитетов для меня не существует.

Я практикую самостоятельно дома, иногда встречаюсь с цигунистами , цигун никакого отношения к ошо не имеет, и к его школе я никогда не принадлежала и никуда на их сборы не ездила)
Но , если в какой-либо около религиозной тусовке есть угроза жизни и здоровью людям, я мимо не пройду и выскажу своё мнение.

Да, очевидно, это секта, автор топика права.

Я всегда была в полном шоке от запрета на переливание крови и от того, что из-за этого гибли дети и не только. Мне только этого достаточно

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Религия




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: