Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 06 мар 2023, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 июл 2020, 22:33
Сообщения: 2021
Круче Гуччи писал(а):
Smoky Mountains писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
А ЕС надо было профинансировать переселение всей хохловаты в Европу,в которую они так стремились за кружевными трусами.

Здрасте, идиотка. Даже Сталин хохлов вернул назад, в Украину. Что, не знала? :f_eyebrows ибо только они умеют работать на их
земле со 100% результатом.
Это москали от зависти, как всегда, понадеялись взять древлян.. ну- ну.. "с чем прийдешь, оттого и умрёшь!" Слышала? Так вот, идиотка, учи историю. Это дедушка А. Невского сказал :lol:


Откуда вернул,чучело?
Умеют они на своей земле работать. :c_laugh
То-то по всей Европе сайгаками скачут с 91 года.
Заставят хохлов воевать до последнего украинца,остальные сами выметутся с детьми и стариками.
Израильтянам очень сия страна подойдёт для заселения. :c_laugh
Вот кто умеет на земле работать. Из пустыни-цветущий сад. :s_thumbup

"От зависти" :lol: к хуторянам и их нищете.
Гол как хохол.
Подайте на пропитание. Клянчат по всему миру. Тьфу,позорище.

Тебя даже читать сложно. Набор слов, как Бот.
Учи историю, ботиха :g_bye

_________________
"Иногда кажется, что выхода нет... а на самом деле нет ничего кроме выхода!" ( с ютуба);
Нет войне:((


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 11 мар 2023, 10:29 
Событие, которое Москва, после окончания второй мировой, очень пыталась утаить. Да и в путинской России об этом вспоминать не принято. Ведь эта страница в истории ставит Кремль в один ряд с третьим рейхом, а советскую империю наделяет ответственностью за развязывание второй мировой войны наравне с гитлеровской Германией.

Конец холодной войны. В Декабре 89 года Президенты США и СССР официально заявили о завершении почти полувекового противостояния, одним из символов которых стал мост в Глинике. По нему проходила граница между Западным Берлином и ГДР. Но не этим прославилось данное сооружение. Мост стал тем самым местом, где западные советские спецслужбы обменивали своих разоблаченных агентов. О самом первом обмене легендарный Стивен Спилберг даже снял фильм.

Когда мы говорим об экспансии России на Запад, на ум приходят чекисты и миллиардные вливания, российские олигархи и чиновники массово скупающие дома, яхты, газеты и даже политиков. Но есть ещё одна сила влияния, которая ещё в 90ых отправилась покорять запад - русская мафия. Формально никак не связанная с властью, более того, долгое время такое сотрудничество считалось в тамошней среде неприемлемым. Но после прихода к власти Путина из русской мафии чекисты состряпали еще один филиал ФСБ. Чем он занимался и как Кремль устранял всех, кто пытался мешать бандитам.



Связь МАФИОЗИ с Кремлем РАСКРЫТА! Этого не знал никто...

https://www.youtube.com/watch?v=3i653vITf0A


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2023, 12:34 
Существует ли еще русский народ?


https://www.youtube.com/watch?v=WSu-f_4Qd_o


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 13 мар 2023, 12:03 
Московляндия

https://www.youtube.com/watch?v=oXe2f_yM6wQ


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Русофилам на заметку!!!
 Сообщение Добавлено: 06 апр 2023, 13:49 
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2023, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
_Olga_ писал(а):
Я очень люблю Европу, жила там 3 года с первым мужем и 5 со вторым (по работе)
Обьездили все, что хотели и больше
Могли бы и дальше и дольше, но я начала скучать по Америке, настояла вернуться
Сейчаc, спустя полтора года, особенно с приходом тепла, хочется туда
Вот так всегда :a_plain
Прошлым летом прекрасно провели там время, но любимый мой сезон - рождественские ярмарки, жду..
Но все-же больше склоняемся к тому, что бы жить в штатах и просто путешествовать, пока позволяет возраст и здоровье.


???
настолько мерзкое место для меня, что вообще туда не стремлюся.
судя по всему, ваш первый муж не был из европейской страны. украинец, быстрее всего.
второй, понятно, американец.
так что я даже не знаю, прочувствовали вы всю прэлесть жизни в Европе или нет.
быстрее всего, ... для вас это был какой-то бесконечный дорогостоящий туризм.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2023, 20:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Nicole+ писал(а):
...
Нет, это правда, и по тв и в инете об этом случае писали, выставляли фото девушки. Это было давно..
Вот погуглила и нашла это, наверное тот случай, а может и другой
https://www.sandiegouniontribune.com/sdut-proposal-death-120508-2008dec05-story.html


громкий случай, был во всех новостях.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Последний раз редактировалось Mango Tango2 01 май 2023, 06:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2023, 20:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
МОСКВА, 24 апр – РИА Новости. Кипрские власти планируют выселить три тысячи беженцев с Украины из отелей в преддверии летнего сезона, сообщает портал AlphaNews.
Как отмечает издание, власти предъявили соответствующий "ультиматум" украинцам, которые размещены в 21 отеле по всему Кипру, они должны найти жилье к 31 мая.
Отели, которые продолжат принимать беженцев с Украины после 1 июня, будут определены по результатам тендера министерства туризма республики.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2023, 20:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
вот такие новости, например.
или такие новости не вписываются в рассказки про хрустальные люстры?
и как хорошо поехать на острова.
на какие острова? беженцев из отелей гонять?

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2023, 21:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
крик души :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 23 апр 2023, 23:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
пишите еще!
о каком-нибудь дорогостоящем хламе.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2023, 04:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2008, 19:46
Сообщения: 7717
Откуда: A.K.A. Черри Три
Mango Tango2 писал(а):
вот такие новости, например.
или такие новости не вписываются в рассказки про хрустальные люстры?
и как хорошо поехать на острова.
на какие острова? беженцев из отелей гонять?


вы пишете кусочек новости, намекая что беженцы прячутся, а их находят в отелях и выгоняют на мороз. Зачем этот хайп? Многие владельцы отелей предоставили жилье беженцам, это правда.

уже прошло достаточно много времени, все получили документы на проживание. Теперь правительство предлагает помощь в трудоустройсте тех кто может работать, и субсидии для аренды жилья. До 31 мая все проживающие в отелях должны найти себе сьемное жилье по этой субсидии. Отели должны вернуться к своему бизнесу. Это нормально. Беженцы должны интегрироваться, если нет, то можно ехать назад в Украину и искать жилье и работу там.

То есть вы понимаете что беженцев никто не ловит и не депортирует? Но те кто может работать должны работать, а не сидеть на шее у государства. Да, это тяжело и работа может быть не сахар, но разве дома не приходилось работать чтобы прожить?

Знакомая моей семьи, девушка из Ирпеня (там откуда люди бежали в самые первые дни), сейчас в Нидерландах. Работает начальником смены на молочной ферме. Работа тяжелая, хотя все автоматизировано там, но все равно. Другая девушка, дочка маминой близкой подруги - сейчас в Чехии, работает на нескольких работах, потому что мама и ребенок с ней. Моет посуду, в таком плане. Хотя я бы никогда не подумала что она будет это делать. Но они из Киева, могли и не уезжать. Не знаю причины почему решили пойти таким путем.

Мои выезжали в Польшу, посидели и вернулись, потому что сентябрь, ребенку надо было в школу - хотя у них фирма изначально оплачивала релокацию и жилье полностью. Работу они не прерывали, работали дистанционно.
Также знаю хитрожопых беженцев... :c_laugh ... которых не мешало бы и погонять!

Это я просто FYI написала, не буду дальше обсуждать...для меня этот форум ограничивается разговорами о люстрах и всякой фигне. Может зря я написала, но просто не люблю когда полуправду вот так пишут.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2023, 04:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Mango Tango2 писал(а):
_Olga_ писал(а):
Я очень люблю Европу, жила там 3 года с первым мужем и 5 со вторым (по работе)
Обьездили все, что хотели и больше
Могли бы и дальше и дольше, но я начала скучать по Америке, настояла вернуться
Сейчаc, спустя полтора года, особенно с приходом тепла, хочется туда
Вот так всегда :a_plain
Прошлым летом прекрасно провели там время, но любимый мой сезон - рождественские ярмарки, жду..
Но все-же больше склоняемся к тому, что бы жить в штатах и просто путешествовать, пока позволяет возраст и здоровье.


???
настолько мерзкое место для меня, что вообще туда не стремлюся.
судя по всему, ваш первый муж не был из европейской страны. украинец, быстрее всего.
второй, понятно, американец.
так что я даже не знаю, прочувствовали вы всю прэлесть жизни в Европе или нет.
быстрее всего, ... для вас это был какой-то бесконечный дорогостоящий туризм.


А вы сами то откудOВА буитя?

В значении" вероятно" употребляется "скорее" всего, а не " быстрее".

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2023, 07:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Учительница писал(а):
...
А вы сами то откудOВА буитя?
В значении" вероятно" употребляется "скорее" всего, а не " быстрее".


ето специально для тебя, Учительница! чтобы было, чего сказать, чему научить.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Житие # 4
 Сообщение Добавлено: 24 апр 2023, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5794
Silver Bullet писал(а):
...

вы пишете кусочек новости, намекая что беженцы прячутся, а их находят в отелях и выгоняют на мороз. Зачем этот хайп? Многие владельцы отелей предоставили жилье беженцам, это правда.

уже прошло достаточно много времени, все получили документы на проживание. Теперь правительство предлагает помощь в трудоустройсте тех кто может работать, и субсидии для аренды жилья. До 31 мая все проживающие в отелях должны найти себе сьемное жилье по этой субсидии. Отели должны вернуться к своему бизнесу. Это нормально. Беженцы должны интегрироваться, если нет, то можно ехать назад в Украину и искать жилье и работу там.

То есть вы понимаете что беженцев никто не ловит и не депортирует? Но те кто может работать должны работать, а не сидеть на шее у государства. Да, это тяжело и работа может быть не сахар, но разве дома не приходилось работать чтобы прожить?

Знакомая моей семьи, девушка из Ирпеня (там откуда люди бежали в самые первые дни), сейчас в Нидерландах. Работает начальником смены на молочной ферме. Работа тяжелая, хотя все автоматизировано там, но все равно. Другая девушка, дочка маминой близкой подруги - сейчас в Чехии, работает на нескольких работах, потому что мама и ребенок с ней. Моет посуду, в таком плане. Хотя я бы никогда не подумала что она будет это делать. Но они из Киева, могли и не уезжать. Не знаю причины почему решили пойти таким путем.

Мои выезжали в Польшу, посидели и вернулись, потому что сентябрь, ребенку надо было в школу - хотя у них фирма изначально оплачивала релокацию и жилье полностью. Работу они не прерывали, работали дистанционно.
Также знаю хитрожопых беженцев... :c_laugh ... которых не мешало бы и погонять!

Это я просто FYI написала, не буду дальше обсуждать...для меня этот форум ограничивается разговорами о люстрах и всякой фигне. Может зря я написала, но просто не люблю когда полуправду вот так пишут.


... спасибо, что прояснили ситуацию.
откуда же мне знать о настоящем положении дел на Кипре? это просто новость, очень коротко поданная.
а то, что беженцев не выкинут и не депортируют, и то что им надо работать - уж это-то я представляю.
Кипр, и другие греческие острова, живут туризмом.
и просто так в отелях там жить никто не будет.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 41 [ Сообщений: 601 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 41   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mix Markiz и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: