Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 09:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6565
Цитата:
Столько людей погибло во время второй мировой,каждый год эти шариковы, швондеры маршировали победу, но так и не дошло до них, что война это зло! Тупые, безмозглые, никчемные чудовища!


В смысле,как посмели войну выиграть?Охренеть..Идите,плюньте на могилы ваших дедов и родственников,которые гибли за вас,подлых лизунов и подсирал..Предатели .,и это чудище моральное еще взывает о справедливости?

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 12:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Mix Markiz писал(а):
Цитата:
Столько людей погибло во время второй мировой,каждый год эти шариковы, швондеры маршировали победу, но так и не дошло до них, что война это зло! Тупые, безмозглые, никчемные чудовища!


В смысле,как посмели войну выиграть?Охренеть..Идите,плюньте на могилы ваших дедов и родственников,которые гибли за вас,подлых лизунов и подсирал..Предатели .,и это чудище моральное еще взывает о справедливости?


Видимо, на стороне гитлерья их предки воевали, что постоянно их так колбасит от итогов Великой Отечественной. Николька - особой тупости чучело, не скрывая так и шпарит: победителей ненавижу, все они Шариковы и "Тупые, безмозглые, никчемные чудовища". Остальные пока стесняются.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 12:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6565
И не говорите,Эльза..Как мимо вонючего чего то мимо прошёл..Противно до омерзения. :t_thumbdown

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 13:25 
Nicole+ писал(а):
Кто бы мог подумать, что фашизм в его самой чудовищной форме возродится именно в России! ...

возродится?
фашизм и никуда не исчезал.
коричневая чума открыто готовилaсь к реваншу.

войну можно закончить за 1 день.
но так не хочется что-то делать,
да и просто лень.

когда две ракеты упали на границе польши,
рашисты собирали манатки и была реальная паника,
pootin в браун пенс.

nato несколько дней успокаивало pootina,
что все будет ок,
продолжай бомбить.

и он продолжил.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 13:28 
Arestovych

https://youtu.be/nISAw1Rymwc?t=755


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 14:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6565
..Завоняли все своей ненавистью,помойные твари..Еще сочувствие какое то себе требуют..На хер..Нормальные люди такую хрень близко к себе на сто метров не подпустят..Правильно Россия делает ,что таких уебищ с лица земли стирает.. :r_s_clap :r_s_clap :r_s_clap

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 30 ноя 2022, 14:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 14:06 
Mix Markiz писал(а):
..Завоняли все своей ненавистью,помойные твари..Еще сочувствие какое то себе требуют..На хер..Нормальные люди такую хрень близко к себе на сто метров не подпустят..Правильно Россия делает ,что таких уебищ с лица земли стирает..

сдохни


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 14:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11919
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
Не Бог убивает - люди.
Сакральные жертвы в прошлом,
Не дай откосить Иуде
Слезами в спектакле пошлом.

Андреевский спуск к Аиду,
Крещатик в морозном зуде,
С колядками панихида,
Не Бог убивает - люди.

Нетрезв инвалид спросонок,
Звенят медяки в посуде,
Сдаёт на АТО ребёнок,
Не Бог убивает - люди.

С фасада следят химеры
За шабашем и угаром,
Но помни: проспект Бандеры
Кончается Бабьим яром.

Погибших похоронили,
Виновных назначат судьи,
Смеялись вчера над ними,
Не Бог убивает - люди.

Гламурные тёти-дяди,
Раскаянья хрен на блюде,
Есть слово такое - "бл@ди",
Не Бог убивает - люди. (c)

Жалко, конечно, когда талантливый человек съезжает с ума, но с Юнной Петровной это произошло уже давно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 14:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6565
Жалко Людей,а не мразот..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11919
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
1) В Донецкой области с вечера 18 по вечер 20 февраля СММ ОБСЕ зафиксировала 2 158 нарушений режима прекращения огня, в том числе 1 100 взрывов.
2) В Луганской области с вечера 19 на вечер 20 февраля СММ ОБСЕ зафиксировала 1073 нарушения режима прекращения огня, в том числе взрывов.

То есть за несколько дней до начала СВО ВСУ выпускали по ЛДНР по две тысячи (!!!) снарядов в сутки, и это количество стремительно росло день ото дня.
И практически всё это – по жилым кварталам. По домам, по рынкам, по трамваям, по водоканалу, по электрическим подстанциям и так далее.
Особая забава укронацистов: повредить обстрелами насосную станцию, подающую воду в город, а потом, когда приедут ремонтники – убивать их снайперами. Не ополченцев, не комбатантов, а работяг, которые чинят насосы или линии электропередач.

Мирная укруина мирно бомбила жилые кварталы, а злые русские пришли и мешают!

«Нетвойнисты» мнят, что у них моральное превосходство над «агрессивной руснёй». На самом деле они оправдывают убийства детей, сожжение одесситов и репрессии нацистского киевского режима.
Каждого вот этого лицемерного уродца, хрюкающего «Нет войне», нужно брать и головой о могильную плиту. В Донецке. Детскую.
О каждую.
Да, их там уже около двухсот.
Плиты жалко. Лицемерных уродцев – нет.

"Люди без света - это весело". Смешно же? Ну так смейтесь теперь! Чего вы приуныли?
Если мёрзнет вышивата - можно её подпалить. Мвухахахаха!
Хорошая же шутка, смешная, да?

И такого говна как говна…
Можно ещё поднять аналогичное, но про сгоревших заживо одесситов. С «ватка подгорела, гыгыгы». Сами поищите, мне мерзко.

Карманов называет это колесом генотьбы. Я называю это кармой. Я называю это справедливостью.
Всё, что бандеровские дегенераты придумывают про Россию и русских, потом приходит к ним самим.
«Их дети будут сидеть в подвалах»(с)

Когда хотели пытать мою семью – украинцы молчали. Когда убивали Олеся Бузину – украинцы молчали. Когда сжигали одесситов – украинцы молчали. Когда расстреливали РОВД в Мариуполе – украинцы молчали. Когда обстреливали центр Луганска с самолёта – украинцы молчали.
Когда убивали тех, кто брал русскую гуманитарку в Буче, чтобы устроить постановку с трупами – украинцы молчат. Когда устраивают чистки в Изюме или Херсоне – украинцы молчат. Когда разгоняют митинги в Одессе – украинцы молчат. Когда устраивают обыски в Лавре – украинцы молчат.
Вот и молчите дальше.
(Алехандр Роджерс)

https://alexandr-rogers.livejournal.com/1621368.html

Это ничего, что цифры общие? Для обоих сторон.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 18:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 19:43
Сообщения: 3067
Maribella писал(а):
Зеленский: обстрелы Херсона - "месть проигравших"

Президент Украины Владимир Зеленский в своем вечернем видеообращении прокомментировал сегодняшние разрушения в Херсоне в результате российских ракетных ударов.

"Почти каждый час я получаю сообщение об ударах оккупантов по Херсону и другим общинам области. Такой террор начался сразу после того, как российская армия была вынуждена бежать из Херсона. Это месть проигравших. Воевать они не умеют. Единственное, что пока могут – это терроризировать. Либо энергетический террор, либо артиллерийский, либо ракетный – вот это и все, к чему деградировала Россия при нынешних ее руководителях", - сказал Зеленский.

Бедный, бедный, мой город :slezy Бедный мои бездомные родители, потерявшие всё (а то и жизнь) родственники и друзья.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 18:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
NatMerren писал(а):
Церковь, в которую ходит Гундявая Падаль, поддерживает украинский народ и осуждает Путина и РПЦ, бедняга Гундявая там ни слова сказать не может, зато здесь пропагандонит вовсю.


Муж ее выкинет если узнает. Змею на шее пригрел. оборотня

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 19:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Moon17 писал(а):
NatMerren писал(а):
Эльза II писал(а):
их так колбасит от итогов Великой Отечественной.


не ври, Эльза Кох Вторая, потомственная фашистка. воротит от того, как Путлер опаскудил в своих целях ВОВ, превратил в шапито и в скрепу с детьми в военных колясках и стикерами На Берлин. Фу, паскудство.

Ну теперь-то ясно, зачем все это нагнетание было и к чему готовились. Хорошо чекист все продумал.


Так и есть клоунада и цирк :m_yes
В других странах в которых люди тоже воевали все более спокойно сдержано и торжественно а в Параше шабаш какой-то на 9 мая :doc


Не было такого никогда. Мы дети советского союза ходили на демонстранции на 1 мая и 7 ноября. Все. На 9 мая всегда собирались ветераны. А после 2014 я заметила эти георгиевские ленточки непонятно откуда взявшиеся и детей стали заставлять ходить с портретами дедов, наряжать детей в военные формы. Я сразу поняла что тут что то нечистое. Путин уже 8 лет готовил население к военым действиям и дурилы все хавают.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 19:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
Glebz писал(а):
Жалко, конечно, когда талантливый человек съезжает с ума, но с Юнной Петровной это произошло уже давно.


Жаль конечно, когда нормальному некогда человеку ненависть застилает реальное видение мира.
Но что случилось, то случилось.. и вряд ли здесь можно что-либо исправить. :j_sad

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Чего добивается Путин? Сколько можно убивать украинцев??
 Сообщение Добавлено: 30 ноя 2022, 19:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8693
olivlady писал(а):
Moon17 писал(а):
NatMerren писал(а):
Эльза II писал(а):
их так колбасит от итогов Великой Отечественной.


не ври, Эльза Кох Вторая, потомственная фашистка. воротит от того, как Путлер опаскудил в своих целях ВОВ, превратил в шапито и в скрепу с детьми в военных колясках и стикерами На Берлин. Фу, паскудство.

Ну теперь-то ясно, зачем все это нагнетание было и к чему готовились. Хорошо чекист все продумал.


Так и есть клоунада и цирк :m_yes
В других странах в которых люди тоже воевали все более спокойно сдержано и торжественно а в Параше шабаш какой-то на 9 мая :doc


Не было такого никогда. Мы дети советского союза ходили на демонстранции на 1 мая и 7 ноября. Все. На 9 мая всегда собирались ветераны. А после 2014 я заметила эти георгиевские ленточки непонятно откуда взявшиеся и детей стали заставлять ходить с портретами дедов, наряжать детей в военные формы. Я сразу поняла что тут что то нечистое. Путин уже 8 лет готовил население к военым действиям и дурилы все хавают.

Путин понял, что население России живет прошлым, и ностальгирует по военным победам, а тут Украина подвернулась со своей упрямой независимостью. Смотри, как здесь тетки на форуме жаждут крови, и военных побед. Вон, Mix Markiz, аж желает стереть Украину с лица земли, а Эльза и Baylee упиваются кровью мертвых героев и жаждут больших побед .


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 21 [ Сообщений: 301 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 21   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: