Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Правда о войне.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2022, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22530
Откуда: Moscow- Fl
Михаил Онуфриенко:

Кладбище боевиков ВСУ в Изюме: киевские нацисты свое преступление решили превратить в новую Бучу

Накануне Зеленский обвинил российские войска в убийствах мирных жителей Изюма, могилы которых обнаружили боевики ВСУ при зачистке города.

Речь идет про лесное кладбище. О нем мы уже сообщали (https://t.me/dillfrash/6140?single) в истории про майора ВВС Украины Коваленко, тело которого ополченцы ЛНР пытались вернуть родственникам, однако из-за угроз СБУ родне пилота, переговоры пришлось прекратить, а останки похоронить.

По всей видимости, сотни аналогичных историй можно рассказать и про тела других боевиков ВСУ, которых киевскому режиму проще было записать в "пропавшие без вести", чтобы не платить компенсации родственникам.

Что ж, благородство союзных сил не оценили в Киеве и сейчас британские журналисты будут рассказывать про новую Бучу...

PS Об отношении к телам погибших говорят и кресты на могилах, на некоторых из которых даже установлены мемориальные таблички.
https://t.me/Mikle1On/6305

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о войне.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2022, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10234
Glebz писал(а):
да-да. Конкретный распятый мальчик, конкретный диспетчер Карлос.... Ты лично их знаешь? А я говорю про людей, которых знаю лично. Твое дело верить мне или нет, но у меня точно такое же право считать тебя кремлевским тролем. А вранье Кремля и лично Захаровойдоказовалось уже не раз и не два.


У мужика этого есть и лицо, и имя.
А так то да...и мариупольцев ВСУ в дома не загоняли (инет трещит по швам от моногочисленных свидетелей), и Донбасс не бомбили, и Одесских событий не было. Фффффсё врут! :c_cool

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о войне.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2022, 08:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Российские Воздушно-космические силы (ВКС) высокоточными ударами уничтожили в Николаевской области штаб и базу подготoвки отдельного центра специальных oпераций "Юг" Воoруженных сил Украины (ВСУ).
ТАСС
Российское военное ведомство также заявило о поражении пунктов дислокации 28-й мотопехотной бригады ВСУ в районе Николаева, 66-й механизированной бригады и националистического формирования «Кракен» в Харьковской области.
РБК
В результате потери противника составили более 400 украинских военнослужащих убитыми и ранеными, свыше 20 единиц бронетанковой и автомобильной техники.

Также российские военные ликвидировали пять складов ракетно-артиллерийского вооружения и боеприпасов ВСУ в Харьковской области и Донецкой Народной Республике.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о войне.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2022, 08:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Россия сделает все, чтобы конфликт на Украине прекратился как можно быстрее, но Киев отказывается от переговоров. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с премьер-министром Индии Нарендрой Моди.

Встреча прошла на полях саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС).

«Я знаю вашу позицию по конфликту на Украине, ваши озабоченности, которые вы постоянно высказываете. Мы сделаем все для того, чтобы это все прекратилось как можно быстрее», — отметил Путин.

При этом он выразил сожаление, что украинская сторона заявила об отказе от переговорного процесса и высказала желание добиться своих целей военным путем, пишет ТАСС.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Правда о войне.
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2022, 09:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):

С начала российского вторжения Вашингтон предоставил Киеву около 15 млрд долларов военной помощи.

А толку мало.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 38 из 38 [ Сообщений: 560 ]  На страницу Пред.   1 ... 34, 35, 36, 37, 38




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 83

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: