Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 22:45 
Tea писал(а):
Insomnia писал(а):
Tea писал(а):
Я не поклонник Путина, но тем не менее,..... Марадона о Путине
https://www.youtube.com/shorts/D-tt2vQKXxY

Головкой малчик много и сильно по мячу бил.

Инсомния, мы живем во времена пост-правды; по-другому - во времена тотальной лжи.
2. Сейчас страшное сражается с ужасным
3. Пу - один из вышестоящих, продающих свой народ и на службе у мировой элиты и олигархов.
4. Но видимо Г-ду надо было выбрать лучшего из худших чтобы сражаться с этой наступающей сатанинской гидрой.
Так я это вижу. Можете думать что я кукукнулась. Сама же думаю - когда наконец его скинут, придут к власти военные,
доведут дело до конца и закончат, наконец, предавать свой народ на каждом шагу

:c_laugh у кого Пу на службе? Кукукнулась это точно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 23:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
В посольстве США в России удалили адрес на сайте после переименования площади
Посольство США в Москве заменило на сайте свой адрес на площади ДНР на координаты



В посольстве США в России приняли решение удалить адрес своего местонахождения в Москве на официальном сайте. На это обратили внимание в Telegram-канале «Известия».

Как уточняется, это произошло после переименования площади на Конюшковской улице, находящейся перед зданием дипредставительства. Теперь этот участок носит имя Донецкой Народной Республики. В свою очередь в посольстве заменили точный адрес на географические координаты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 23:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
5 июля. Interfax-Russia.ru - Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление о переименовании безымянной территории около посольства Великобритании в площадь Луганской народной республики, сообщили в пресс-службе столичной мэрии.

"Безымянной территории, расположенной в районе Арбат вдоль Смоленской набережной между Проточным переулком и съездом на улицу Новый Арбат - вблизи здания посольства Великобритании, присвоено наименование - площадь Луганской Народной Республики. Постановление правительства Москвы по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин",


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 05 июл 2022, 23:18 
Betty123 писал(а):
Tea писал(а):
Insomnia писал(а):
Tea писал(а):
Я не поклонник Путина, но тем не менее,..... Марадона о Путине
https://www.youtube.com/shorts/D-tt2vQKXxY

Головкой малчик много и сильно по мячу бил.

Инсомния, мы живем во времена пост-правды; по-другому - во времена тотальной лжи.
2. Сейчас страшное сражается с ужасным
3. Пу - один из вышестоящих, продающих свой народ и на службе у мировой элиты и олигархов.
4. Но видимо Г-ду надо было выбрать лучшего из худших чтобы сражаться с этой наступающей сатанинской гидрой.
Так я это вижу. Можете думать что я кукукнулась. Сама же думаю - когда наконец его скинут, придут к власти военные,
доведут дело до конца и закончат, наконец, предавать свой народ на каждом шагу

:c_laugh у кого Пу на службе? Кукукнулась это точно

У дьявола он на службе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 06:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Нацисты из Азова у ангела на службе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
ГЕРМАНИЯ В ОЖИДАНИИ КАТАСТРОФЫ | МЕЛЬНИК ПРОСЛАВЛЯЕТ БАНДЕРУ | В ПОИСКАХ НОВОГО ХОЗЯИНА

https://www.youtube.com/watch?v=nvYeoVkCQV0

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 07:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Из телеги Егора Мисливца:

Если война затянется, через фронт пройдут миллионы мужчин и женщин, заявил спикер оперативного штаба Одесской ОВА Сергей Братчук.

По его словам, "подавляющее большинство мужчин и значительное количество женщин" встанет в строй.

"Служить придется практически всем", — сказал он.

Хорошо что он сделал поправочку «практически всем», потому что служить придётся всем, кроме его детей и детей всех чиновников.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 07:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Tea писал(а):
Glebz писал(а):
Tea писал(а):
Glebz писал(а):


https://youtu.be/bng2z197_MI?t=1548

Смотрела
Соловьёва не смотрю.
А что? Надо указать на какой минуте он что сказал?

Вообще-то - да, я например тебе прямо на тот кусок ссылку дал где он говорит на тему. А смотреть час с лишним чтобы найти две минуты о которых ты нет времени. Но в том отрывке на который я указал так и называется "how collaboration will be determined after the de-occupation of the territory". Если-же мы говорим о гауляйтерах, то туда им и дорога.

3:55

А на 25:48 он поясняяет кто являетсся коллаборантом, а кто нет. Если этого недостаточно, то Википедия тебе в помощь
Цитата:
Коллаборациони́зм (фр. collaboration — «сотрудничество») — осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству

В уголовном законодательстве подавляющего большинства государств мира факт коллаборационизма квалифицируется как преступление против своего государства, обычно трактуется как государственная измена. В некоторых государствах коллаборационизм также приравнен к разновидности экстремизма, а лица, осуществившие такую деятельность в рамках государственного переворота и находившиеся у власти продолжительное время, подвергаются высшей мере наказания либо люстрации.

Не надо ничего домысливать - существуют четкие понятия что есть что

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 09:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Из телеги Егора Мисливца:

Глава Минобороны Польши Мариуш Блащак в эфире Polskie radio оскорбил посла Украины в ФРГ Андрея Мельника и назвал его «полезным идиотом Кремля» из-за интервью, в котором тот положительно высказывался о Степане Бандере как о «борце за свободу украинского народа».

«Слова посла Украины в Берлине недопустимы и неприемлемы. Интересно, насколько он стал полезным идиотом Кремля», — заявил Блащак.
https://t.me/socedinstvo/2127

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 09:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Из телеги Егора Мисливца:

Экс-президент Украины Виктор Янукович призвал граждан Украины самим делать свой выбор в настоящей ситуации

«Граждане сами должны сделать выбор – воевать «до последнего украинца», либо пытаться сохранить то, что еще осталось», — заявил Янукович.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 11:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Украинские военные продали французские САУ Caesar России за 120 тысяч долларов
Bulgarian Military: военнослужащие ВС Украины продали России две французские САУ Caesar


Украинские военнослужащие продали две французские самоходные артиллерийские установки Caesar, предоставленные Киеву, российской армии за 120 тысяч долларов. Об этом сообщает издание Bulgarian Military со ссылкой на собственные источники.

Согласно данным СМИ, действительная цена одной гаубицы составляет порядка семи миллионов долларов. Кроме того, издание утверждает, что Интерпол осведомлен о незаконной продаже оружия офицерами ВСУ.

Некоторое время назад французский политик Жоффри Болле после сообщений об утрате САУ заявил, что армию Франции обобрали, и обвинил в этом президента страны Эммануэля Макрона.

https://lenta.ru/news/2022/07/06/caesar/

Хохляцкие прапорщики не дремлют :lol:
Сейчас эти Цезари на Уралвагонзаводе разбираются и изучаются.

В июне французский политик Режис Кастельно заявил, будто российские военные захватили две французские САУ Caesar во время боев на Украине.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 11:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
«В районе населенного пункта Малотарановка Донецкой народной республики высокоточными ракетами воздушного базирования уничтожены две пусковые установки системы залпового огня HIMARS производства США и два склада боеприпасов к ним», — сообщили в российском оборонном ведомстве.


Подробности: https://regnum.ru/news/polit/3639345.html

Арестович на них молился.
А теперь два из четырёх поставленных испарились.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 11:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):
Российские компании дробят бизнес, экономика закрывается, а [b]миллиардер Усманов развелся. Главные экономические новости за день[/b]

https://www.bbc.com/russian/news-62071272


МОСКВА, 6 июля. /ТАСС/. Бизнесмен и владелец холдинга "Металлоинвест" Алишер Усманов отозвал исковое заявление о расторжении брака со своей супругой - президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер. Суд прекратил производство по иску, сообщили ТАСС в среду в судебном участке №205 столичного района Крылатское.

"Истец отозвал исковое заявление, судебное производство по иску прекращено", - сказали в суде.

Твои бабусИ фейкньюс опять соврамши.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 12:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
Изображение
Михаил барышников: «я – человек свободного мира!»
Jul 01
Posted by florus in Главная тема

Открытое письмо Михаила Барышникова Владимиру Путину

Господин президент,

Ваши дворовые с перепуга приказали заблокировать наш веб-сайт — веб-сайт Настоящей России. Их страх понятен. Нам же он придает уверенность в своей правоте.

Как и раньше, когда в моем детстве ваши тонкошеие предшественники мне, сыну русского офицера в Латвии, назначили роль оккупанта, она не прилипла. Я выучил латышский язык, а с 26 лет, навсегда отвергнув роли, назначаемые вашими учителями, вот уже почти полвека проживаю человеком свободного мира! И меня все еще называют русским. И русским писателем называют моего друга Бориса Акунина, и русским экономистом — Сергея Гуриева. Такие, как мы, принесли больше чести русскому миру, чем все ваше неточное высокоточное оружие.

Вашему русскому миру — миру страха, миру, сжигающему учeбники украинского языка, не бывать, пока есть мы, привитые в детстве от этой чумы. Нашему же миру быть — несмотря на все ваши блокировки. Мы знаем, как сохранить ценности нашего русского мира. А ваш мир, если не проснется, умрет от своих страхов.

Вы знаете, чего вы боитесь. Правильно делаете. Вы знаете, какое оружие бьет точно!

Михаил Барышников

Фотоколлаж Александра Росина/AlexanderRossin, журнал «Флорида-RUS».


_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA7
 Сообщение Добавлено: 06 июл 2022, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6098
Российские оккупанты за последние 9 дней потеряли 11 своих складов с вооружением и боеприпасами

Это только начало.

Инсайдер UA

https://t.me/insiderUKR/36214

( смотреть карту)


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 38 [ Сообщений: 563 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: