Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 06:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22316
Откуда: Moscow- Fl
Фильм «Иностранцы Донбасса».

«Если я вернусь в Италию, меня будут судить как наёмника, который приехал сюда за деньги, а я здесь из-за своих идей».

Солдат с позывным Спартак защищает Донбасс с 2014 года и не собирается возвращаться: в ДНР у него теперь дом и семья. Сербия, Мексика, Италия — далеко не полный список государств, из которых приехали бойцы на защиту Донбасса.

Что объединяет добровольцев из разных стран,
что заставило их покинуть родину и присоединиться к силам ЛНР и ДНР,
как они находят общий язык с местными жителями и чем занимаются в свободное время — смотрите в нашем фильме.

https://www.youtube.com/watch?v=9cG1RiKAcac

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 09:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Baylee писал(а):
Фильм «Иностранцы Донбасса».

«Если я вернусь в Италию, меня будут судить как наёмника, который приехал сюда за деньги, а я здесь из-за своих идей».

Солдат с позывным Спартак защищает Донбасс с 2014 года и не собирается возвращаться: в ДНР у него теперь дом и семья. Сербия, Мексика, Италия — далеко не полный список государств, из которых приехали бойцы на защиту Донбасса.

Что объединяет добровольцев из разных стран,
что заставило их покинуть родину и присоединиться к силам ЛНР и ДНР,
как они находят общий язык с местными жителями и чем занимаются в свободное время — смотрите в нашем фильме.

https://www.youtube.com/watch?v=9cG1RiKAcac

И эти люди обвиняют иностранцев, воюющих в ВСУ, в наемничестве?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 10:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Глеб, а ты вот это осуждаешь?
Насколько я поняла, АТО на Донбассе в течении 8ми лет - это для тебя правильные действия правительства Украины.
А вот к этому ты как относишься? Как к торжеству демократии?? :dum

https://www.bbc.com/news/uk-62083196?campaign_id=7&emc=edit_mbae_20220713&instance_id=66459&nl=morning-briefing%3A-asia-pacific-edition&regi_id=101584506&segment_id=98314&te=1&user_id=a7ae650a5933afcfe2a94b7e6b74576d

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Да все они восемь лет были ЗА войну, а теперь стали против. Им сиэнэны объяснили, с какого момента надо становиться миролюбцем.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 10:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Villoresi писал(а):
Глеб, а ты вот это осуждаешь?
Насколько я поняла, АТО на Донбассе в течении 8ми лет - это для тебя правильные действия правительства Украины.
А вот к этому ты как относишься? Как к торжеству демократии?? :dum

https://www.bbc.com/news/uk-62083196?campaign_id=7&emc=edit_mbae_20220713&instance_id=66459&nl=morning-briefing%3A-asia-pacific-edition&regi_id=101584506&segment_id=98314&te=1&user_id=a7ae650a5933afcfe2a94b7e6b74576d

Вся ситуация на Донбассе в течении 8 лет была спровоцирована и раздувалась Россией и закончить ее было легко - России надо было убратся оттуда и прекратить поддержку сепаратистов. К тому-же последние несколько лет там все утихло и погибали единицы да и те, в основном, от мин и неразорвавшихся боеприпасов. Ну так позволь тебе напомнить что неразорвавшиеся боеприпасы со времен Второй Мировой до сих пор находятся. Правильными или нет были действия Украины- не так уж и важно сейчас. Это внутреннее дело Украины, точно так-же как Чечня была внутренним делом России. При этом никто у России перед этим не оттяпывал в наглую кусок территории. Так что не надо про 8 лет бобмас - что-то Донецк до сих пор стоит практически целый, в отличие от ...

Нащхет второго.. А как я к этому должен относится? Что, BBC уже обьявили иностранным агентом в Англии? Репортеров посадили за дискредитацию? Война дело такое, на ней много что происходит грязного и преступного.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 11:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 14:05
Сообщения: 6101
https://t.me/c/1307866449/19496

еще один ххеррой по фамилии норкин

сгоревший в машине 8 летний мальчик, убитая на улице 4х летняя девочка, убитый в медицинской клинике 7 летний мальчик и остальные 20+ жертв гражданского населения Винницы: все это норкинблядь называет « сопутствующим ущербом»

_________________
не путайте общение и сообщничество.(c)
Hey Russia!stick to making booze out of potato!(c)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Ты, пектобандера, посмотри скольких людей и детей падлобандеры прямо сейчас убивают на Донбассе.
И ликуют в соцсетях кастрюлеголовые.
Украинцам уже надо гнать от гражданских объектов военную инфраструктуру,а не охать и ахать потом.
Сначала фашистов расплодили,а теперь укробоевиков прикрывают своими телами.
И опять терпят и молчат,как терпели всякие зигования и факельные шествия.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 11:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
«14 июля высокоточными ракетами морского базирования «Калибр» нанесён удар по зданию гарнизонного дома офицеров в городе Винница. В момент удара на данном военном объекте проходило совещание командования украинских воздушных сил с представителями иностранных поставщиков вооружений по вопросам передачи ВСУ очередной партии самолётов, средств поражения, а также организации ремонта украинского авиационного парка. В результате удара участники совещания уничтожены», — сказал генерал.

Следует отметить, что место для проведения совещания было выбрано намеренно, в надежде избежать ударов. Здание находится в самом центре города, недалеко находятся жилые дома, медклиника, роддом. Однако надежды избежать уничтожения не сбылись и высокоточными ракетами цель была поражена.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 11:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):
Главное к этому часу


45 стран договорились на конференции в Гааге, организованной Международным уголовным судом (МУС), Еврокомиссией и Нидерландами, совместно координировать расследование военных преступлений России в Украине и призвать виновных к ответу.


Конфликт между МУС и Госдепом разгорелся после того как стало известно о расследовании преступлений американских военных в Афганистане
. В ответ советник президента США заявил, что «МУС уже мертв для нас». Попытка преследовать американских, израильских, а также военнослужащих других стран-союзников США чревата санкциями, предупредил Болтон. Он перечислил ряд возможных контрмер: запрет въезда для судей и прокуроров на территорию США, арест их активов, а также встречное уголовное преследование.

https://www.forbes.ru/biznes/366661-femida-pod-sankciyami-pochemu-ssha-ugrozhayut-mezhdunarodnomu-ugolovnomu-sudu

:a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 11:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22316
Откуда: Moscow- Fl

НАШИ МАЛЕНЬКИЕ ГЕРОИ!
:p_heartbeat07

7 лет назад дети Донбасса, сидя в подвале, поют «Русский русскому помоги!». Слёзы наворачиваются на глаза…
Пусть посмотрят те, кто говорит, что русских на Донбасс никто не звал!

https://www.youtube.com/watch?v=oDCjAnyN4jU

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 11:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Maribella писал(а):
Семья умершего в плену "ДНР" британца винит в трагедии власти России

Семья умершего в плену непризнанной ДНР британца Пола Ури обвинила в его смерти правительство России и тех, кто непосредственно держал его в заточении.

По их словам, им доподлинно известно, что в момент задержания у Пола при себе был инсулин, так как он страдал диабетом 1-го типа. Власти ДНР не могли не знать, что это за средство и при каком диагнозе его прописывают.

Они также отказывались пускать к пленникам представителей Красного Креста и других международных гуманитарных организаций, которые несколько раз порывались проверить, в каких условиях содержатся британцы.

Это говорит только о том, считает семья, что условия были ужасными, и ДНР-овцы не хотели, чтобы об этом узнали.

Пророссийские власти самопровозглашенного образования обвинили в смерти британца правительство Британии, которое якобы отказалось вести переговоры о судьбе своего гражданина и не обеспечило ему медицинскую помощь.

Однако родные Пола Ури отвергли эти завления, рассказав британской прессе, что власти в Лондоне совместно с Красным Крестом делали все возможное, но их неоднократные запросы не удовлетворялись.

Сейчас семья хочет вернуть тело Пола в Британию, однако правозащитники считают, что шансов на это мало. Они намерены просить британское правительство подключиться к переговорам о выдаче тела.

В этом случае с помощью судмедэкспертизы в Британии можно было бы точно установить причины смерти Ури. Родственники подозревают, что его могли пытать, хотя независимых подтверждений их предположениям нет.

Одновременно именно это может быть главной причиной нежелания "ДНР" вернуть тело родным.


Его азовцы запытали.
Он-чёрный,а они, нацики и фашисты, чёрных не жалуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 12:40 
Villoresi писал(а):
Глеб, а ты вот это осуждаешь?
Насколько я поняла, АТО на Донбассе в течении 8ми лет - это для тебя правильные действия правительства Украины.
А вот к этому ты как относишься? Как к торжеству демократии?? :dum

https://www.bbc.com/news/uk-62083196?campaign_id=7&emc=edit_mbae_20220713&instance_id=66459&nl=morning-briefing%3A-asia-pacific-edition&regi_id=101584506&segment_id=98314&te=1&user_id=a7ae650a5933afcfe2a94b7e6b74576d

Ну какие же вы тупые путиноиды! Сколько раз повторять вам, ВСУ защищает свою страну от захватчиков путлеров, кто спровоцировал эту войну с самого начала, чтобы удержать у власти вора Янука, подельника путлера,а сепаратисты- ставленники путлера, они первыми начали провокации,стрельбу и войну. Получили то, на что напросились, ВСУ защищает свой суверинитет и страну от захватчиков диктаторов. Не провоцировали бы они ВСУ, не было бы никакой войны и убийств. А на войне все случается, что путлеры творят сейчас в Украине не сравнимо ни с какими преступлениями по мерзости, варварству,мародерству, бесчеловечности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 13:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Nicole+ писал(а):
Villoresi писал(а):
Глеб, а ты вот это осуждаешь?
Насколько я поняла, АТО на Донбассе в течении 8ми лет - это для тебя правильные действия правительства Украины.
А вот к этому ты как относишься? Как к торжеству демократии?? :dum

https://www.bbc.com/news/uk-62083196?campaign_id=7&emc=edit_mbae_20220713&instance_id=66459&nl=morning-briefing%3A-asia-pacific-edition&regi_id=101584506&segment_id=98314&te=1&user_id=a7ae650a5933afcfe2a94b7e6b74576d

Ну какие же вы тупые путиноиды! Сколько раз повторять вам, ВСУ защищает свою страну от захватчиков путлеров, кто спровоцировал эту войну с самого начала, чтобы удержать у власти вора Янука, подельника путлера,а сепаратисты- ставленники путлера, они первыми начали провокации,стрельбу и войну. Получили то, на что напросились, ВСУ защищает свой суверинитет и страну от захватчиков диктаторов. Не провоцировали бы они ВСУ, не было бы никакой войны и убийств. А на войне все случается, что путлеры творят сейчас в Украине не сравнимо ни с какими преступлениями по мерзости, варварству,мародерству, бесчеловечности.


Я поняла. Вы одобряете и поддерживаете убийства детей и стариков на Донбассе.
Но НЕ одобряете и дюже осуждаете убийства тех же детей и стариков в других регионах Украины.
Статью BBC про бритишей вы конечно же не удостоили своим вниманием. А зря.

Британский спецназ в Афганистане пытал и убивал задержанных гражданских. Всего стало известно об убийствах свыше 50 человек.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 14:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Я поняла, тупая Велореся одобряет и поддерживает убийство 4 летней девочки в Виннице. И других детей, что детей в театре на Донбассе, что по всей Украине. Ей пофиг. Причем тут уже никак не скажешь, что украинцы стреляют по украинцам. Россия призналась что да, стреляли.

А что, британский спецназ уже воюет против России на стороне Украины в Афганистане? Я не думала, что Россия такая террористическая организация, оказывающая помощь талибам в Афгане. А оно вон что… спасибо Кастрюле, теперь все знают.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Последний раз редактировалось RIA 15 июл 2022, 14:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Герои-2
 Сообщение Добавлено: 15 июл 2022, 14:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Villoresi писал(а):

Я поняла. Вы одобряете и поддерживаете убийства детей и стариков на Донбассе.
Но НЕ одобряете и дюже осуждаете убийства тех же детей и стариков в других регионах Украины.
Статью BBC про бритишей вы конечно же не удостоили своим вниманием. А зря.


Кастрюля, человек - не кошка, девяти жизней нет. Ну если только реинкарнация.
Невозможно убивать одних и тех же детей и стариков по несколько раз.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 15 из 36 [ Сообщений: 528 ]  На страницу Пред.   1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: