Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 08:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22300
Откуда: Moscow- Fl
Fantastica писал(а):
Azalia писал(а):
Baylee писал(а):
Azalia писал(а):
У меня брат в Воронеже, они там вообще трясутся от страха, всего 200 километров от Украины. Спецоперация им совсем не нужна, но кто ж это остановит теперь


Сочувствую... когда жить, если приходится трястись от страха? :j_sad
Надо же... а у моей невестки семья из той же местности (Воронеж-Липецк). Никто не трясется :n_no
Общаюсь с ее мамой (сватья называется?)... веселая, заводная с хорошим чувством юмора... одно удовольствие :angel

Удивляюсь вам. Война никому не нужна, кроме политиков. Мирные люди с
стонут и гибнут, кто и как это остановит, непонятно. Уже и ура кричать не хочется за любую страну. Пропало к вам уважение, и в
Религию заходить не хочется

Да вообще диву даешься. В 200 км идет война, людей, детей убивают. А у нее все хохочут и юморят, смех и веселье.


Нравится искажать мои слова и представлять в ином свете? Дело ваше и вашей совести.
И оправдываться я не буду :n_no

Азалия, я вам только спасибо скажу! Уважайте свою свою компанию "Невменько и другие недруги", имеете право.
Ситуация сейчас, да, крайне тяжелая. Но нет худа без добра: все маски спали,
и не надо гадать, с кем можно в разведку, а с кем-нет...
кому нужна правда, а кому благополучие собственной *опы.
Вам, к сожалению, нужно именно последнее.
Так что все ваши походы в "Религию"- ни душе, ни сердцу... а так... время скоротать.

Кому нужна Истина, те не ищут виноватых. А винят себя и просят Бога простить и помочь исправить ситуацию.
А я, да, не хочу скулить или злиться, или трястись от страха... угадайте почему:angel

Мудрость жизни- это когда человек сохраняет спокойствие души,
не зависимо от того, что происходит вокруг

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 13:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Фекалия, ну прямо как про тебя написано.. :bigeyes

Копролалия чаще диагностируется у женщин зрелого возраста, как признак духовно-нравственной деградации личности. Первыми замечают симптомы расстройства близкие люди, соседи и знакомые. Признаки патологии могут появиться внезапно. Ругательства имеют ярко выраженный сексуальный характер.

Источник:

https://psymod.ru/rasstroystva/3024-koprolalija-v-psihologii-chto-jeto-takoe.html

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Baylee писал(а):
Кому нужна Истина, те не ищут виноватых. А винят себя и просят Бога простить и помочь исправить ситуацию.
А я, да, не хочу скулить или злиться, или трястись от страха... угадайте почему:angel

Мудрость жизни- это когда человек сохраняет спокойствие души,
не зависимо от того, что происходит вокруг


Может с себя начнете, мудрица местная. А то мудрите, мудрите, да вымудрить никак не можете.
У вас целая страна в чем то провинилась.


Вложения:
A7450BF3-DA6A-4136-98EA-0D8CF526FB6A.jpeg
A7450BF3-DA6A-4136-98EA-0D8CF526FB6A.jpeg [ 509.38 КБ | Просмотров: 295 ]

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 14:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
NatMerren писал(а):
Кастрюля Педофильских Фейков писал(а):

Я, Вилосруха, видео снимаю -
Порнуху педофильскую и грязь,
В них Кольку-дурочку сниматься заставляю,
А коль не слушается, то по морде -хрясь.




нахуй иди, тварь кремлеботская.


Кастрюля опять заунывным тембром учить жить?

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 15:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Девченки, ну зачем вы опускаетесь до уровня форумного свампа? Зачем с ними вообше обшат'ся и отвечать им на их газлаит? субстанции или дискуссии-нет, идет просто словесныи понос...

Вотелось бы от вас услышать по поводу законопроекта о лендлизе, 50 биллионов и поставках МЛРС которые могут поражать цели на расстоянии до 300 КМ. Запросто может случится провокация....По сути, ето уже воина, хотя даже официально не обявленная. Честно, думается нынешняя администрация не поидет на попятную и довольно решительна. Как вы думаете, что послужит ответкои от россии? И куда? НАТовские хедкватеры или интерконтонентально?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 15:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
BusyBee писал(а):
Девченки, ну зачем вы опускаетесь до уровня форумного свампа? Зачем с ними вообше обшат'ся и отвечать им на их газлаит? субстанции или дискуссии-нет, идет просто словесныи понос...


+150.
Нат, не опускайся до Кастрюльного поноса :f_eyebrows .

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
BusyBee писал(а):
Девченки, ну зачем вы опускаетесь до уровня форумного свампа? Зачем с ними вообше обшат'ся и отвечать им на их газлаит? субстанции или дискуссии-нет, идет просто словесныи понос...

Вотелось бы от вас услышать по поводу законопроекта о лендлизе, 50 биллионов и поставках МЛРС которые могут поражать цели на расстоянии до 300 КМ. Запросто может случится провокация....По сути, ето уже воина, хотя даже официально не обявленная. Честно, думается нынешняя администрация не поидет на попятную и довольно решительна. Как вы думаете, что послужит ответкои от россии? И куда? НАТовские хедкватеры или интерконтонентально?



Послушайте. :s_thumbup

Col. Richard Black (ret.), former head of the U.S. Army’s Criminal Law Division at the Pentagon and former Virginia State Senator, addresses the May 26 Schiller Institute conference.

https://www.youtube.com/watch?v=BVjIUwDQccE

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 20:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Да ето уже понятно. Все старои закваски отставные генералы говорят подобное. Мне же интересно (гипотетически), что будет триггером в начале В3.0? Тясизять аркдючем как в первои воине? Если уже 11 генералов убито и коробль затоплен с помошью сами знаете кого... Польша допросится?

в Америке полно доместик проблем, народ даже не задумывается, страшно только тем кто еше ясно мыслит. Вторая поправка уже не поможет против местнои тирании-все на наркоте, депрессантах, ментал проблемах, обшество чокнулось и страшно деградирует. Даже переезд не решит проблему-проблемы везде. Я пока еше не припомню что бы кому то оружие сильно помогло в массовыих боинях. страшно! Вся надежда на выборы, хотя полно республиканцев поддержало спонсирование воины. Ради 300% прибыли поидут даже на самоуничтожение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 20:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
BusyBee писал(а):
Да ето уже понятно. Все старои закваски отставные генералы говорят подобное. Мне же интересно (гипотетически), что будет триггером в начале В3.0? Тясизять аркдючем как в первои воине? Если уже 11 генералов убито и коробль затоплен с помошью сами знаете кого... Польша допросится?

в Америке полно доместик проблем, народ даже не задумывается, страшно только тем кто еше ясно мыслит. Вторая поправка уже не поможет против местнои тирании-все на наркоте, депрессантах, ментал проблемах, обшество чокнулось и страшно деградирует. Даже переезд не решит проблему-проблемы везде. Я пока еше не припомню что бы кому то оружие сильно помогло в массовыих боинях. страшно! Вся надежда на выборы, хотя полно республиканцев поддержало спонсирование воины. Ради 300% прибыли поидут даже на самоуничтожение.


Бизи, да какая разница, что будет тригером..
Многие говорят, что искусственно созданный голод грядёт (планируется глобалистами).
Если ядерные удары начнутся, то и до голода не доживём.
Ты купила дом с куском земли, это уже хорошее начало. А в остальном будем полагаться на космос и..Путина.

П.С: Фекалия и Утипусь, если что, вы сильно не возбуждайтесь..это у меня чёрный юмор такой. :b_wink

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 21:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4593
Не будет в Ам голода-не будет разнообразия, будет дороговизна, я думаю что к концы года газ будет по 6$. Народ будет увольняться и искать работу рядышком. Вторая волна резигннеишена. Слабые перестанут работать совсем, будет волна новых ментал бреикдаунс and poverty, social unrests.

Больше беспокоит военная ескалация еше и с Китаем. жуткое время. Даже во времена В2.0 было больше здравого смысла и справедливости, сеичас етого нет. Поетому и Нерберга не будет. а Зелибоб , конечно, сыграл со всеми злую шутку. Вообше россия запустила етот конфликт, надо было вмешаться в 2014... большая стретег ошибка!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 21:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
BusyBee писал(а):
Не будет в Ам голода-не будет разнообразия, будет дороговизна, я думаю что к концы года газ будет по 6$. Народ будет увольняться и искать работу рядышком. Вторая волна резигннеишена. Слабые перестанут работать совсем, будет волна новых ментал бреикдаунс and poverty, social unrests.

Больше беспокоит военная ескалация еше и с Китаем. жуткое время. Даже во времена В2.0 было больше здравого смысла и справедливости, сеичас етого нет. Поетому и Нерберга не будет. а Зелибоб , конечно, сыграл со всеми злую шутку. Вообше россия запустила етот конфликт, надо было вмешаться в 2014... большая стретег ошибка!

Надо было вмешатся еще в 2008 году и выебать Россию по всем правилам за Грузию.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 23:29 
Villoresi писал(а):
BusyBee писал(а):
Да ето уже понятно. Все старои закваски отставные генералы говорят подобное. Мне же интересно (гипотетически), что будет триггером в начале В3.0? Тясизять аркдючем как в первои воине? Если уже 11 генералов убито и коробль затоплен с помошью сами знаете кого... Польша допросится?

в Америке полно доместик проблем, народ даже не задумывается, страшно только тем кто еше ясно мыслит. Вторая поправка уже не поможет против местнои тирании-все на наркоте, депрессантах, ментал проблемах, обшество чокнулось и страшно деградирует. Даже переезд не решит проблему-проблемы везде. Я пока еше не припомню что бы кому то оружие сильно помогло в массовыих боинях. страшно! Вся надежда на выборы, хотя полно республиканцев поддержало спонсирование воины. Ради 300% прибыли поидут даже на самоуничтожение.


Бизи, да какая разница, что будет тригером..
Многие говорят, что искусственно созданный голод грядёт (планируется глобалистами).
Если ядерные удары начнутся, то и до голода не доживём.
Ты купила дом с куском земли, это уже хорошее начало. А в остальном будем полагаться на космос и..Путина.

П.С: Фекалия и Утипусь, если что, вы сильно не возбуждайтесь..это у меня чёрный юмор такой. :b_wink

Да да космос нам поможет. Инопланетяне клонируют Путина размножат и заселят землю
Тебя утилизируют


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 29 май 2022, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23915
Glebz писал(а):
BusyBee писал(а):
Не будет в Ам голода-не будет разнообразия, будет дороговизна, я думаю что к концы года газ будет по 6$. Народ будет увольняться и искать работу рядышком. Вторая волна резигннеишена. Слабые перестанут работать совсем, будет волна новых ментал бреикдаунс and poverty, social unrests.

Больше беспокоит военная ескалация еше и с Китаем. жуткое время. Даже во времена В2.0 было больше здравого смысла и справедливости, сеичас етого нет. Поетому и Нерберга не будет. а Зелибоб , конечно, сыграл со всеми злую шутку. Вообше россия запустила етот конфликт, надо было вмешаться в 2014... большая стретег ошибка!

Надо было вмешатся еще в 2008 году и выебать Россию по всем правилам за Грузию.

Тебя надо вот это самое, о чем ты пишешь. Среш;ся тут с бабами. Русофоб в кубе. За Израиль болей душой, что они там несчастных палестинцев с их же территорий гонят и убивают годами. :slezy .Оставь в покое Россию, это не твоя страна. :g_chewingum

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 29 май 2022, 09:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
BusyBee писал(а):
Да ето уже понятно. Все старои закваски отставные генералы говорят подобное. Мне же интересно (гипотетически), что будет триггером в начале В3.0? Тясизять аркдючем как в первои воине? Если уже 11 генералов убито и коробль затоплен с помошью сами знаете кого...

Какая нафиг 3я мировая война? С кем война? России с Западом? :bigeyes
Даже сам Путин признал, что конвенциональное оружие России не может соперничать с современным конвенциональным оружием Запада.
Ровно поэтому он пугает всех атомным.
Но ему уже объяснили, что американцы имеют тактические атомные бомбы, которые умеют проникать на большую глубину. И если что, то первые атомные удары будут по бункерам Путина, с целью уничтожить его самого и остановить войну.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: RU-UA_5
 Сообщение Добавлено: 29 май 2022, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
BusyBee писал(а):
Не будет в Ам голода-не будет разнообразия, будет дороговизна, я думаю что к концы года газ будет по 6$. Народ будет увольняться и искать работу рядышком. Вторая волна резигннеишена. Слабые перестанут работать совсем, будет волна новых ментал бреикдаунс and poverty, social unrests.

Больше беспокоит военная ескалация еше и с Китаем. жуткое время. Даже во времена В2.0 было больше здравого смысла и справедливости, сеичас етого нет. Поетому и Нерберга не будет. а Зелибоб , конечно, сыграл со всеми злую шутку. Вообше россия запустила етот конфликт, надо было вмешаться в 2014... большая стретег ошибка!


Чем дальнобойнее установка тем больше и больше электроники напичкано. Вот эту лабуду и разобьют не доставив до места. Во-вторых там обучение и наведение координат непростое. Не с кондачка. Все обучающиеся уже известны если за бугром. На месте не будет столько времени, а своих не пошлют.
Бенз будет по-среднему 6 уже к осени. Кому билеты надо покупайте сейчас. Авиакомпании сеюрят топливный контракт за несколько месяцев.
Голод вряд ли тут будет, тут супплайс из Ю Америки.
Что другое беспокоит, что раздуют на этот раз обезьянью оспу и закроют границы под это уже капитально. Говорю точно-кому куда сгонять, ехать сейчас.
Обезьянья оспа из ниоткуда типа вылезшая-тот же новый финт США загнать народ по норам самим сохранить потребление ресурсов имеено для них, следущий после коронавируса странного происхождения.
Не навевает почему в прошлом году в армии США поголовно привили всех от оспы?
Своей разведанной нефти у США на менее чем 5 лет осталось. Тут вам и вирусы и прибить человечество и забота о климате страшенная, и фак Европвсе на это работает.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 42 [ Сообщений: 616 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 42   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: