Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в стра
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 12:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30604
Moon17 писал(а):
И за что ты так мамамия украинцев ненавидишь и срешь на них постоянно и врешь
Ладно Бейли из параши там все украинцы звери :oh но ты же украинка

Это не я ненавижу украинцев :a_hello
Это в польше,Венгрии и Германии таблички.
У тебя проблемы с пониманием написанного текста??

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 12:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Moon17 писал(а):
Моя мама со мной и да у неё есть приличный BF уроженец Питера но в калифорнии давно которому очень стыдно за все зверства Путина и рашистов
В отличии от тебя живешь с каким-то вонючим алкашом и на пару Путину лижите :c_laugh

Тебе американских вонючих алкашей пришлось больше перенюхать.
Мамашка тебя для этого и заслала в Штаты,чтоб на твоей пизде въехать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 12:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Или не хочет с хохлами связываться.
А то они в Европе требуют,чтобы с ними на украинском говорили и на всех кидаются.
Позориться ему без надобности.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 26 май 2022, 13:40 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:27
Сообщения: 369
Moon17 писал(а):
Моя мама со мной и да у неё есть приличный BF уроженец Питера но в калифорнии давно которому очень стыдно за все зверства Путина и рашистов
В отличии от тебя живешь с каким-то вонючим алкашом и на пару Путину лижите :c_laugh


Такой же уроженец как и ты со своей мамашкой, из одного хутора. Кого еще может старая блядь воспитать - вот такое чмо не спалзающее с хуев. Интернациональные бляди


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 27 май 2022, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23961
Moon17 писал(а):
Кто смотрел «Орёл и решку» знают Женю Синельникова

Тут видео он снял как поляки помогает украинцам :s_thumbup :s_thumbup

https://youtu.be/hD1rHuTRIN8

Какие разные у Украины соседи

Рашисты- чума ворвались в дом и убивают

А поляки открыли свои дома для украинцев

Молодой же, чего не на фронте?Вот такой патриот! :i_angry_steaming

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 27 май 2022, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8693
Jaxi писал(а):
Moon17 писал(а):
Кто смотрел «Орёл и решку» знают Женю Синельникова

Тут видео он снял как поляки помогает украинцам :s_thumbup :s_thumbup

https://youtu.be/hD1rHuTRIN8

Какие разные у Украины соседи

Рашисты- чума ворвались в дом и убивают

А поляки открыли свои дома для украинцев

Молодой же, чего не на фронте?Вот такой патриот! :i_angry_steaming

Джакся, а твой сын чего не на фронте, он же Россиянин, отсиживается приспособленец
в тылу врага :tab


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 27 май 2022, 21:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Так всё-таки США воюет с Россией по мнению гандоновны?
Если тыл врага в Штатах.
Ну тогда Штатам пиздец.
Гандоновна всё время обсирает американскую армию. Говорит,что туда идут самые тупые и отсталые члены общества.Которым ничего в жизни не светит-лузеры.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 15:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22469
Откуда: Moscow- Fl
Украинец о своих соотечественниках в Чехии.

РЕАЛИИ ЖИЗНИ В ЧЕХИИ ДЛЯ УКРАИНСКИХ БЕЖЕНЦЕВ. НЕНАВИСТЬ. СТЫД. ОТЗЫВЫ. ВОЗВРАЩЕНИЕ В УКРАИНУ.

https://www.youtube.com/watch?v=1fvl8yLt3ns

В комментах народ из Германии пишет, что у них такая же ситуация.

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22469
Откуда: Moscow- Fl
Еще одно мнение...

Беженцы из Украины с детьми | служба опеки в Швейцарии|

https://www.youtube.com/watch?v=e550aFb7Huk

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 28 май 2022, 22:35 
Mango Tango2 писал(а):
Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе: хитрые и агрессивные
«Больше половины из них, мягко говоря, нехорошие люди»

Прибалтика серьёзно разочаровалась в тех, кого «приручила», и уже не хочет быть за них в ответе. Пожинать плоды миграционной политики приходится уже сейчас. В центре Риги толпа украинских беженцев перепугала местных жителей, стуча по кастрюлям, по-звериному воя и рыча. Жутковатый концерт в соцсетях окрестили бесноватым, посоветовав вызвать участникам хорошего экзорциста. В Таллине на городских улицах периодически раздаются крики «Слава Украине!» и появляются разрисованные в любимые украинцами цвета стены, памятники и конструкции. Как и в Молдавии, граждане Прибалтики пытаются вразумить чужаков видеообращениями. Пока – безрезультатно.

«Больше половины из них, мягко говоря, нехорошие люди»
Рекордсменом по количеству принятых беженцев стала Польша, с которой у Украины более 500 километров общей границы. По данным ООН, в страну въехало 2,3 млн человек, в Литву почти 40 000, а в Латвию – 11 000. Многие беженцы используют Прибалтику как транзитную зону для попадания в желанные страны Европы. Например, в Германию или Францию. Те же, кто остался, считают себя не гостями, а королями жизни. Например, позволяют себе поднимать руку на тех, кто посмел заговорить с ними не на украинском.

«У нас есть беженцы из Украины, и происходят моменты, когда они очень агрессивно себя ведут, в основном по отношению к женщинам и старикам, – негодует на видео жительница Латвии, – Недавно избили старого латыша, 70-летнего старика, потому что они не понимали на латышском, и он обратился к ним на русском. Обратился потому, что они кричали «Слава Украине!» и напугали ребёнка. Ещё один момент – у нас недавно девушка рассказала, что она шла с сыном и разговорила на русском языке по телефону. К ней подбежали – «Слава Украине!» и распылили перцовый баллончик мальчику в лицо. Отобрали деньги и раскидали вещи по улице. Наши власти ничего с этим не делают, поэтому я прошу мужчин Латвии и Риги. Нужна поддержка, чтобы ломать украинцев, которые трогают наших людей. За своих людей мы порвём».

Стоит заметить, что еще совсем недавно жители Латвии совсем по-другому представляли себе появление беженце на своей территории. Они надеялись, что вынужденные гости сразу включатся в работу, причем будут искать ее не в столице «чтобы не отнимать рабочие места у местных», а в сельских районах. «Цесис, Цесвайне, Смилтене. Курземе шикарный район тоже, безумно тихий. Работники нужны и нередко платят хорошо и официально. В регионах чаще частные владения. Одно дело предлагать жильё платно-бесплатно в кормовых местах, не зная насколько приедут люди, а хозяева в принципе не согласны долго беженца держать. Другое дело - фермерские работы. Свои не идут. Никому из местных не нужна работа на ферме с предоставлением жилья, так как ещё своё жильё оплачивать надо. У нас в Латвии с этим большая проблема. А у фермеров жильё есть. Я долго на центральном рынке проработала. Сложно в сезон найти на ферму приличного человека. Из города никто не поедет, а люди из регионов - на заработках за границей. Переселенцам, особенно сейчас, это на руку», – так еще недавно планировали будущее украинских беженцев латвийцы. Увы, все получилось с точностью наоборот.

Одна из русскоговорящих жительниц Латвии рассказала «Московскому Комсомольцу» о поведении украинцев и о том, какие уловки они используют, чтобы заработать на жизнь в чужих странах.

– Больше половины из них, мягко говоря, нехорошие люди. Например, те, кто сдал свои квартиры за большие деньги своим же, бежавшим от военных действий, а сами поехали в Европу. Ещё и гастролируют. Получили помощь в Польше – поехали в Германию, оттуда ещё дальше. Нигде статус беженца не оформляют, просто приезжают за пособием.

– Ожидается ли в Латвии прибытие новых беженцев?

– Стонем, но ждём новую партию, 23 тысячи человек. Говорят, их теперь будут размещать в социальных объектах – церквях, школах.

– Как они ведут себя у вас?

– Они хитрые. Жители многих стран ЕС начали жаловаться, что к ним приезжают и качают права, как у себя дома. Я не имею ввиду тех, кто действительно оказался без дома, потерял родных. Я говорю о большей части, которые просто бесплатно поехали в Европу за лучшей жизнью и спрятаться от воинской службы.

– Как сейчас на улицах с безопасностью?

– Не выхожу из дома одна. Было видео, где к русской девушке, которая давно живёт в Польше, заселили соседей – беженцев. Так эта соседка ей звонила и угрожала, что займёт её рабочее место воспитательницы. А потом поймает её русских детей и убьёт.

В Эстонии негодование беженцами высказал бывший сотрудник безопасности, предупредив, что, если они не поменяют своё поведение, их участь можно будет сравнить с салатом: «Обращаюсь ко всем украинцам: И к тем, кто живёт долго, и тем, кто только приехал к нам. Вы знаете, перед Новым годом мы всегда готовим салаты?

Прекрасная статья! Это типа правильно что делаем что их бомбим? Они же плохие надо их убивать. Ну тогда подформула тоже не мешало бы потрепать мало того что родину предали да ещё налоги платят врагу агрессору - америке


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 29 май 2022, 07:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:11
Сообщения: 5790
нет. это утилитарная тема: об украинских беженцах, и как они устраиваются в разных европейских странах.
тема - RU-UA_5, отдельные темы.

если хотите написать, как отлично устраиваются украинские беженцы! как весь мир их поддерживает!!!,
пишите в этой.
или откройте отдельную тему, you are wellcome.

_________________
Some things can never be unsaid, so don’t say them in the first place.
If it were not for British news sources, I would never know what was really going on here in the States.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 29 май 2022, 09:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2015, 10:58
Сообщения: 22469
Откуда: Moscow- Fl
Италия. «Фольклор» кочевников с Окраины. Как реагируют европейцы.

https://www.youtube.com/watch?v=vGCd5juAIjE

Комменты:


SV
1 month ago
Во Франции тоже в большенстве пророссийские... У меня на работе говорят, что Ваш президент единственный настоящий мужик, по сравнению с другими политиками... Нам бы такого президента! Хоть бы на 3 месяца...

Алёна
2 weeks ago
Я Украинка, у нас таких, что у вас « гостят », называют кастрюлеголовыми-это те, что выходили за ЕС, им много наобещали, а они и поверили. Думаю, что есть и нормальные, у вас, конечно, как и везде. Настоящие беженцы, что познали весь самый ужас, в Крыму сейчас, очень много людей из Мариуполя. Вот они рады всему, что дают. В России много из ДНР и ЛНР. Даже с многими знакома, за 8 лет, что им приходится убегать из своих домов, успела завести знакомство. Я родилась на Донбассе, потом переехала с родителями в Крым, сейчас проживаю в МО и Крыму. Крымчане очень счастливы, что получилось так красиво не стать рабами запада. Этого хочет Донбасс, Луганск, Мариуполь. Херсон и Мелитополь за последние года, впервые вышли на парад, в честь Победы над фашизмом, зная, что никто не нападёт. 9-го мая, а не 8-го, все мы помним, что 9-го празднуют-победители, а 8-го горюют-проигравшие. Я считаю, что Русские, Украинцы, Белорусы, Молдаване, многие другие-один народ, родилась в СССР, и так буду считать всегда!


luiza sarkisova
1 month ago
Катенька, в Греции происходит тоже самое! Греки их ставят на место, а Россию очень даже уважают и любят русскую культуру. Удач вам, держитесь!

Eleonora Kim Элеонора Ким
1 month ago
К счастью очень многие люди в Италии любят и поддерживают Россию, мне ежедневно пишут итальянцы очень добрые слова в адрес России. Это так приятно!

_________________
«Русскому человеку лучше всего удаётся невозможное!»
***
Только нашей земли не разделит
На потеху себе супостат:
Богородица белый расстелет
Над скорбями великими плат».

Анна Ахматова


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 29 май 2022, 11:14 
Baylee писал(а):
Италия. «Фольклор» кочевников с Окраины. Как реагируют европейцы.

https://www.youtube.com/watch?v=vGCd5juAIjE

Комменты:


SV
1 month ago
Во Франции тоже в большенстве пророссийские... У меня на работе говорят, что Ваш президент единственный настоящий мужик, по сравнению с другими политиками... Нам бы такого президента! Хоть бы на 3 месяца...

Алёна
2 weeks ago
Я Украинка, у нас таких, что у вас « гостят », называют кастрюлеголовыми-это те, что выходили за ЕС, им много наобещали, а они и поверили. Думаю, что есть и нормальные, у вас, конечно, как и везде. Настоящие беженцы, что познали весь самый ужас, в Крыму сейчас, очень много людей из Мариуполя. Вот они рады всему, что дают. В России много из ДНР и ЛНР. Даже с многими знакома, за 8 лет, что им приходится убегать из своих домов, успела завести знакомство. Я родилась на Донбассе, потом переехала с родителями в Крым, сейчас проживаю в МО и Крыму. Крымчане очень счастливы, что получилось так красиво не стать рабами запада. Этого хочет Донбасс, Луганск, Мариуполь. Херсон и Мелитополь за последние года, впервые вышли на парад, в честь Победы над фашизмом, зная, что никто не нападёт. 9-го мая, а не 8-го, все мы помним, что 9-го празднуют-победители, а 8-го горюют-проигравшие. Я считаю, что Русские, Украинцы, Белорусы, Молдаване, многие другие-один народ, родилась в СССР, и так буду считать всегда!


luiza sarkisova
1 month ago
Катенька, в Греции происходит тоже самое! Греки их ставят на место, а Россию очень даже уважают и любят русскую культуру. Удач вам, держитесь!

Eleonora Kim Элеонора Ким
1 month ago
К счастью очень многие люди в Италии любят и поддерживают Россию, мне ежедневно пишут итальянцы очень добрые слова в адрес России. Это так приятно!

Троли каждый пост 20 рублей. Постоянно Читаю слово в слово только название страны меняется.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 29 май 2022, 17:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2007, 03:56
Сообщения: 30604
Moon17 писал(а):
Кремлевские курвы все пытаются себя убедить что весь мир против украинцев :c_laugh
А на самом деле мир против ПаРашки и это всем известный простой факт

Ты будешь сильно удивлена если вылезешь из своего русофобского кокона и узнаешь что НЕ ВЕСЬ МИР ПРОТИВ РОССИИ! :f_eyebrows

_________________
Иногда плохие вещи случаются с хорошими людьми тоже...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Украинские беженцы держат жителей Прибалтики в страхе
 Сообщение Добавлено: 29 май 2022, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 май 2009, 19:55
Сообщения: 11580
Откуда: USA
mamamia писал(а):
Moon17 писал(а):
Кремлевские курвы все пытаются себя убедить что весь мир против украинцев :c_laugh
А на самом деле мир против ПаРашки и это всем известный простой факт

Ты будешь сильно удивлена если вылезешь из своего русофобского кокона и узнаешь что НЕ ВЕСЬ МИР ПРОТИВ РОССИИ! :f_eyebrows

Да знаем мы. Эритреа и Северная Корея поддержали Россию в ее борьбе с фашизмом.

_________________
Не делай сегодня то, что можно сделать завтра.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 14 из 16 [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.   1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 9

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: