Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2021, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Старая мандовошь.
Твои селфи уже всем надоели.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2021, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Свой свинарник который день снимаешь. :s_thumbup
Свинарка и пастух с барабаном. :lol:
Твои маленькие шлюхи помогают хоть тебе говно свинячье из свинарника чистить?
Или на хуй тебя посылают? Отличницы в школе для дебилов. :lol:
Самые дебильные. :s_thumbup
Ну и семейка- свинарка,пастух и две шлюшки .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2021, 16:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Del


Последний раз редактировалось Linda Subtle 08 дек 2021, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2021, 16:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
А врать не надо, абсолютная ложь .


Нет не ложь, а правда, она называла героями погромщиков и поджигателей имущества, поощряя тем самым их действия. Ты ярлыки не вешай, а докажи, что она этого не делала. А насчет выскочки, она и есть та самая, это было видно по ней на дебатах и в конгресс она пробралась именно поэтому. И ведет она себя несолидно, эти ее постоянные глупые смешки не по делу выдают ее недалекость.


Во первых; выскочки - это чисто совковая терминология, в Западном обществе культивируются лидерские качества начиная со школы, учат вести дебаты и лидировать
В них, в школах есть специальные программы Leadership development programs, там
Проводят встречи с сенаторами штата, или с судьями, а также с бизнесменами, а девочкам приводят пример Камалы Харис. Вот вырастут эти девочки и возможно
Будут «пробираться» ( Николь твоя терминология) в Конгресс.


Последний раз редактировалось Linda Subtle 08 дек 2021, 17:12, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 08 дек 2021, 16:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
А врать не надо, абсолютная ложь .


Нет не ложь, а правда, она называла героями погромщиков и поджигателей имущества, поощряя тем самым их действия. Ты ярлыки не вешай, а докажи, что она этого не делала. А насчет выскочки, она и есть та самая, это было видно по ней на дебатах и в конгресс она пробралась именно поэтому. И ведет она себя несолидно, эти ее постоянные глупые смешки не по делу выдают ее недалекость.


Николь, чтобы оценивать ее интеллект, тебе нужно быть на ее уровне.
Очень не лепый комментарий, только лишний раз доказывает твою ограниченность.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 11 дек 2021, 11:07 
Deadly Overnight Tornadoes Strike Several States :j_sad

https://www.youtube.com/watch?v=dJYs_N_GaDo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2021, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
magnolia писал(а):
Deadly Overnight Tornadoes Strike Several States :j_sad

https://www.youtube.com/watch?v=dJYs_N_GaDo

Ужас. Как катком прошлись торнадо..Невозможно представить, что творилось.Армагеддон какой-то...Бедные люди, животные... :slezy

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2021, 11:42 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
А врать не надо, абсолютная ложь .


Нет не ложь, а правда, она называла героями погромщиков и поджигателей имущества, поощряя тем самым их действия. Ты ярлыки не вешай, а докажи, что она этого не делала. А насчет выскочки, она и есть та самая, это было видно по ней на дебатах и в конгресс она пробралась именно поэтому. И ведет она себя несолидно, эти ее постоянные глупые смешки не по делу выдают ее недалекость.


Николь, чтобы оценивать ее интеллект, тебе нужно быть на ее уровне.
Очень не лепый комментарий, только лишний раз доказывает твою ограниченность.

Линда,навешивание ярлыков на несогласных с твоим мнением расценивается в Америке как первый признак ограниченности, и ты этим постоянно занимаешься.. что не по твоему-сразу ярлык кидаешь.Также, твоя грамматическая ограниченность бьет ключем во всех постах, учи русскую грамматику плиз, режет глаз. :e_sorry


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2021, 12:16 
magnolia писал(а):
Deadly Overnight Tornadoes Strike Several States :j_sad

https://www.youtube.com/watch?v=dJYs_N_GaDo

Ужасно, бедные люди, дети погибли там, инфант 6 месяцев :k_crying
Проблема климата заметно проявляет себя везде. У нас в Кали нормального дождя уже годы не было, покапает иногда реденько и все, а прежде лил как из ведра,как начинался - несколько дней лил,но забыла уже, когда был такой дождь, где-то в 2010 в последний раз.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2021, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
А врать не надо, абсолютная ложь .


Нет не ложь, а правда, она называла героями погромщиков и поджигателей имущества, поощряя тем самым их действия. Ты ярлыки не вешай, а докажи, что она этого не делала. А насчет выскочки, она и есть та самая, это было видно по ней на дебатах и в конгресс она пробралась именно поэтому. И ведет она себя несолидно, эти ее постоянные глупые смешки не по делу [b]выдают ее недалекость.

[/b]
Николь, чтобы оценивать ее интеллект, тебе нужно быть на ее уровне.
Очень не лепый комментарий, только лишний раз доказывает твою ограниченность.

Линда,навешивание ярлыков на несогласных с твоим мнением расценивается в Америке как первый признак ограниченности, и ты этим постоянно занимаешься.. что не по твоему-сразу ярлык кидаешь.Также, твоя грамматическая ограниченность бьет ключем во всех постах, учи русскую грамматику плиз, режет глаз. :e_sorry

Николь, все твои посты сплошное навешивание ярлыков, смотри выше.
Ну действительно выглядит, нелепо, когда ты оцениваешь умственные способности
attorney general и ее законопроекты, не имея при этом соответственного образования.
Про грамматику русского языка не тебе говорит, сколько раз Эльза призывала тебя правильно писать по Русски, вот и следуй ее советам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2021, 14:36 
Linda Subtle писал(а):
Про грамматику русского языка не тебе говорит, сколько раз Эльза призывала тебя правильно писать по Русски, вот и следуй ее советам.

Ну и сколько раз, расскажи и покажи. Могла и спотыкнуться где-то в спешке, что у всех бывает, но я на свой русский не жалуюсь и на реплики не реагирую, потому что знаю, что по этому предмету меня всегда оценивали на "5" преподаватели в школе. И хотя правил я почти не учила, но писала всегда правильно, поэтому мне учитель русского сказала однажды, что у меня врожденная грамотность.Вот так то! :be
А твое "по Русски" пишется правильно так : "по-русски"


Последний раз редактировалось Nicole+ 12 дек 2021, 14:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2021, 14:39 
NatMerren писал(а):
Nicole+ писал(а):
врожденная грамотность.Вот так то! :be


грамотность с одной М пишется :e_sorry

Да, здесь ты права, бывает иногда, клава застревает :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2021, 15:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Климат... каие же вы наивные! Етот "климат" контролируется и регулярно испытывается на вас. Сценарии написан давно. Про вредные пукаюшие коровки, растительныи белок, перенаселении написано в моем **** по Sustainable Business. Про перенаселение у них говорится будет контролироваться каким то фреимворком. Каким конкретно-не сказано.

На парижскии форум по екологии приехали на 400 личных самолетах "еко политологи". Психическая Гретка глотку рвет, создает панику. Наивные -верят. Нас насильно пересаживают в дерьмовые електрические машины. спецяльно создают дефицит машин. Я уже месяц на очереде-тишина....


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2021, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Про грамматику русского языка не тебе говорит, сколько раз Эльза призывала тебя правильно писать по Русски, вот и следуй ее советам.

Ну и сколько раз, расскажи и покажи. Могла и спотыкнуться где-то в спешке, что у всех бывает, но я на свой русский не жалуюсь и на реплики не реагирую, потому что знаю, что по этому предмету меня всегда оценивали на "5" преподаватели в школе. И хотя правил я почти не учила, но писала всегда правильно, поэтому мне учитель русского сказала однажды, что у меня врожденная грамотность.Вот так то! :be
А твое "по Русски" пишется правильно так : "по-русски"


Не существует «врожденной грамотности» , знания орфографии, пунктуации и лексики-
заучиваются. Вот так то :g_chewingum
это все равно, что сказать « врожденное знание
таблицы Менделеева» :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости США- новая тема
 Сообщение Добавлено: 12 дек 2021, 15:43 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Про грамматику русского языка не тебе говорит, сколько раз Эльза призывала тебя правильно писать по Русски, вот и следуй ее советам.

Ну и сколько раз, расскажи и покажи. Могла и спотыкнуться где-то в спешке, что у всех бывает, но я на свой русский не жалуюсь и на реплики не реагирую, потому что знаю, что по этому предмету меня всегда оценивали на "5" преподаватели в школе. И хотя правил я почти не учила, но писала всегда правильно, поэтому мне учитель русского сказала однажды, что у меня врожденная грамотность.Вот так то! :be
А твое "по Русски" пишется правильно так : "по-русски"


Не существует «врожденной грамотности» , знания орфографии, пунктуации и лексики-
заучиваются. Вот так то :g_chewingum

Ты хочешь сказать, что знаешь больше преподавателя русского языка? Представь себе, что существует. Никогда не зубрила правил по русскому языку, но всегда писала правильно. Вот так то!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 32 [ Сообщений: 476 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 32   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 43

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: