Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4816
Откуда: Id
В какую теорию заговора я верю по вашему?
Это у вас тут селективный отбор, уменьшение населения, все козлы против нас.
Я в такое не верю. Я все таки пытаюсь поверить, что большинство людей имеет хоть какой то здравый смысл, и верю что лошадиные глистогонные против вирусов не помогают. Если вы про это, то, наверное да, верю в теорию заговоров против глистогонных и глистов.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10177
Глеб, не трогай тЮкнутых...они вроде только более-менее угомонились.

Одна Мари своими копипастами тему засирает. :be

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4816
Откуда: Id
Villoresi писал(а):
Глеб, не трогай тЮкнутых...они вроде только более-менее угомонились.

Одна Мари своими копипастами тему засирает. :be


Велореся умеет вести цивилизационный диалог. Браво!

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10177
RIA писал(а):
Villoresi писал(а):
Глеб, не трогай тЮкнутых...они вроде только более-менее угомонились.

Одна Мари своими копипастами тему засирает. :be


Велореся умеет вести цивилизационный диалог. Браво!


Риа, тебе больше некуда пойти, как только в эту тему?
А зачем? Поругаться? Информации от тебя ноль, ссылки ты не читаешь.
Нет, ну я реально не понимаю какой смысл тебе и твоей подруге Натахе здесь находиться. :dum

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10177
Понеслось.... спорю, сейчас прискачет наша коняка и в ход пойдут "цивилизованные картинки с восхитительной поэзией".
:lol:

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11865
Откуда: Westborough, MA
RIA писал(а):
В какую теорию заговора я верю по вашему?
Это у вас тут селективный отбор, уменьшение населения, все козлы против нас.
Я в такое не верю. Я все таки пытаюсь поверить, что большинство людей имеет хоть какой то здравый смысл, и верю что лошадиные глистогонные против вирусов не помогают. Если вы про это, то, наверное да, верю в теорию заговоров против глистогонных и глистов.

Ну, например, в то что каждый непривитый - злобный антиваксер, которого надо отливить и привить насильно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4816
Откуда: Id
Villoresi писал(а):
RIA писал(а):
Villoresi писал(а):
Глеб, не трогай тЮкнутых...они вроде только более-менее угомонились.

Одна Мари своими копипастами тему засирает. :be


Велореся умеет вести цивилизационный диалог. Браво!


Риа, тебе больше некуда пойти, как только в эту тему?
А зачем? Поругаться? Информации от тебя ноль, ссылки ты не читаешь.
Нет, ну я реально не понимаю какой смысл тебе и твоей подруге Натахе здесь находиться. :dum


Велореся, я Глебу отвечала на его пост. Почему вы решили, что вы - Глеб?
Почему вы решили, что ваша информация - самая достоверная и информативная, и вообще, то, что вы здесь даёте - информация?
Почему вам можно печатать всякую ерунду и оскорблять людей, но если это по отношению к вам, то нельзя? Я не жалуюсь, если что. Просто мне действительно интересно.
И я где это вы стали моей подружкой до такой степени, что мы на ты?

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4547
Почему чудодейственное зелье никак не сможет совершить чудо?

Доктор Геерт Ванден Боше - бельгийский врач, сертифицированный в области вирусологии и микробиологии. Он является автором нескольких патентных заявок и автором более 30 публикаций. В качестве независимого консультанта по исследованию вакцин он представлял темы, связанные с вакцинами и адъювантами, на многочисленных международных конференциях.
Работая в GlaxoSmithKline, Фонде Билла Гейтса и Мелинды, GAVI и других крупных технологических компаниях, он знаком с основными проблемами в области глобального здравоохранения.

Геерт не является "антивакцинатором". Он очень даже "за вакцины". Однако он утверждает, что вакцины COVID могут создавать "высокоинфекционные варианты". Он объясняет, что некоторые вакцины, введенные в неправильное время, могут ухудшить ситуацию. Массовая вакцинация вызовет "иммунный побег", вызвав появление новых вариантов, которые могут обойти вакцинный иммунитет, что является худшим, что может произойти с коронавирусом.
"Любое вмешательство, увеличивающее иммунное давление популяции на вирус (без уничтожения вируса), неизбежно приведет к избирательному иммунному бегству вируса".

Вакцины будут отбирать те варианты вируса, которые смогут избежать защиты, и повышать их вирулентность. Даже если массовая вакцинация может иметь положительный эффект в короткие сроки у отдельных пациентов, мы игнорируем катастрофические последствия для глобального здравоохранения.
"Чем больше мы будем использовать эти вакцины для иммунизации людей в разгар пандемии, тем более заразным станет вирус. Почему мы всегда должны учиться всему на собственном опыте?".

После нескольких направленных мутаций вирус становится полностью устойчивым к коронавирусным антителам. В этот момент вакцинированные люди полностью теряют иммунитет к COVID-19. Подобно устойчивости к антибиотикам.


Все это было озвучено им еще в ноябре 2020. В марте 2021 Геерт Ванден Босхе написал открытое письмо ВОЗ, где предупредил о катастрофических последствиях вакцинации во время эпидемии, о том, что вакцина не защищает от передачи инфекции и не блокирует ее, что создаёт идеальные условия не только для дальнейшего распространения вируса в привитых и непривитых группах , но также создаёт почву в силу селекционного давления на вирус (антигенный драйв) для появления новых штаммов, устойчивых к вакцинам.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4816
Откуда: Id
Glebz писал(а):
RIA писал(а):
В какую теорию заговора я верю по вашему?
Это у вас тут селективный отбор, уменьшение населения, все козлы против нас.
Я в такое не верю. Я все таки пытаюсь поверить, что большинство людей имеет хоть какой то здравый смысл, и верю что лошадиные глистогонные против вирусов не помогают. Если вы про это, то, наверное да, верю в теорию заговоров против глистогонных и глистов.

Ну, например, в то что каждый непривитый - злобный антиваксер, которого надо отливить и привить насильно.


Глеб, а где я такое сказала?
Да я считаю, что каждый непривитый отнимают у меня свободу что то сделать. Но не только, потому что они не прививаются, но ещё, как правило, не носят масок, не моют рук, ну и по списку.

Мне бы было абсолютно все равно привитый или нет, но статистика печальна, в нашем госпитале 88% непривитых занимают койки, которые могли бы быть использованы для сердечников, больных раком, других больных. Почему мне должно это нравиться? Почему мне должна нравиться ситуация, когда антиваксерное соседнее Айдахо направляло своих ковидников в Орегон?
А было бы нормально: решил не прививаться - это полная твоя ответственность. И мне было бы совсем все равно.

PS. Велореся, проползайте мимо. Ваше мнение обо мне меня не интересует.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
monaliza писал(а):
Почему чудодейственное зелье никак не сможет совершить чудо?

Доктор Геерт Ванден Боше - бельгийский врач, сертифицированный в области вирусологии и микробиологии. Он является автором нескольких патентных заявок и автором более 30 публикаций. В качестве независимого консультанта по исследованию вакцин он представлял темы, связанные с вакцинами и адъювантами, на многочисленных международных конференциях.
Работая в GlaxoSmithKline, Фонде Билла Гейтса и Мелинды, GAVI и других крупных технологических компаниях, он знаком с основными проблемами в области глобального здравоохранения.

Геерт не является "антивакцинатором". Он очень даже "за вакцины". Однако он утверждает, что вакцины COVID могут создавать "высокоинфекционные варианты". Он объясняет, что некоторые вакцины, введенные в неправильное время, могут ухудшить ситуацию. Массовая вакцинация вызовет "иммунный побег", вызвав появление новых вариантов, которые могут обойти вакцинный иммунитет, что является худшим, что может произойти с коронавирусом.
"Любое вмешательство, увеличивающее иммунное давление популяции на вирус (без уничтожения вируса), неизбежно приведет к избирательному иммунному бегству вируса".

Вакцины будут отбирать те варианты вируса, которые смогут избежать защиты, и повышать их вирулентность. Даже если массовая вакцинация может иметь положительный эффект в короткие сроки у отдельных пациентов, мы игнорируем катастрофические последствия для глобального здравоохранения.
"Чем больше мы будем использовать эти вакцины для иммунизации людей в разгар пандемии, тем более заразным станет вирус. Почему мы всегда должны учиться всему на собственном опыте?".

После нескольких направленных мутаций вирус становится полностью устойчивым к коронавирусным антителам. В этот момент вакцинированные люди полностью теряют иммунитет к COVID-19. Подобно устойчивости к антибиотикам.


Все это было озвучено им еще в ноябре 2020. В марте 2021 Геерт Ванден Босхе написал открытое письмо ВОЗ, где предупредил о катастрофических последствиях вакцинации во время эпидемии, о том, что вакцина не защищает от передачи инфекции и не блокирует ее, что создаёт идеальные условия не только для дальнейшего распространения вируса в привитых и непривитых группах , но также создаёт почву в силу селекционного давления на вирус (антигенный драйв) для появления новых штаммов, устойчивых к вакцинам.

это не тот который ветеринар? в 95 году последнее исследование напечатал. но его теория еще в прошлом веке потерпела крах и его «патентные заявки» - полный треш.


вы хоть сами свою хрень читаете? там красной нитью «могут создавать» , «могут то се»
это спекуляция у парадного подьезда ничем не подкрепленна которая противоречит исследованиям


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4816
Откуда: Id
Да ладно бы только спекуляции. Сравнить бактериальную и вирусную инфекции в том ключе как у него - тот ещё вирусолог.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 12:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Dr. Bossche asserts that vaccines are like antibiotics in that, when they are both overused and imperfect, they allow germs to mutate in dangerous ways. With antibiotic use, the bacteria that have developed a mutation or acquired a gene that gives them protection from the antibiotic will escape death and soon become the dominant strain. That’s antibiotic resistance. Bossche claims that the same thing will happen with the coronavirus. Because, he says, the vaccines are imperfect, they will allow the virus to keep being transmitted from person to person and thus mutate inside of us, until a dangerous new variant emerges.

This is not complete nonsense. I reached out to Dr. Paul Offit, a paediatrician specialized in vaccines and immunology and the co-inventor of the rotavirus vaccine, to get his thoughts on whether antibiotic resistance and vaccine-associated immune escape are indeed comparable. “In a sense it is, but he misses the main point,” Dr. Offit told me. A vaccine shows your body an inert part of the virus so that it can make neutralizing antibodies against it. If the body ends up making low levels of these antibodies, i.e. not enough to swiftly kill the virus when you catch it, this could allow the virus to stick around in your body for a little bit and make copies of itself. Some of these copies may by chance have the right kinds of errors in their genetic code to become variants of concern, although the mutation rate of this coronavirus is quite low.

“But if you have a vaccine that results in high levels of neutralizing antibodies, that’s not a way to create variants,” he continued. To use an analogy, if a gaggle of invaders is coming but you have only managed to round up a few soldiers, be prepared for a long siege during which the enemy might learn a thing or two about your defences and adapt. But if you have a full and overpowering army at your command, the invaders won’t stick around for long. So the question becomes: do the COVID-19 vaccines give us low or high levels of neutralizing antibodies?

While scientists don’t yet know exactly what levels of antibodies are needed to ward off disease, the approved vaccines do elicit the production of neutralizing antibodies. Meanwhile, a small study published in The Lancet showed that giving people who had never had COVID-19 a single dose of the Pfizer-BioNTech vaccine resulted in them making similar levels of anti-spike protein antibodies as individuals who had had COVID-19 but had not yet been vaccinated. A study of the Moderna vaccine in 34 participants showed “high levels of binding and neutralizing antibodies that declined slightly over time, as expected, but [that] remained elevated in all participants three months after the booster vaccination.” More broadly, data from the vaccine clinical trials and from countries that have vaccinated a large percentage of their population show a significant reduction in cases and mortality. The vaccines are working.

But what about asymptomatic transmission? Many vaccines prevent transmission of the virus from person to person, and there is mounting evidence that the COVID-19 vaccines do as well. Even if they don’t prevent all transmissions, it looks like they can drastically cut the transmission chain and also reduce the amount of virus that can be transmitted in these cases. Dr. Bossche’s idea that the coronavirus will simply continue moving from person to person and that vaccines will only prevent severe disease is contradicted by the data that is accumulating.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 13:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
RIA писал(а):
Да ладно бы только спекуляции. Сравнить бактериальную и вирусную инфекции в том ключе как у него - тот ещё вирусолог.

даже не саму инфекцию, он сравнивает вакцины с антибиотиками

вакцина создаёт информацию в организме как производить клетки для точечной атаки на вирусы в нужном количестве экономя при этом ресурсы организма.
вакцина - это не антибиотик


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 13:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2003, 22:37
Сообщения: 2723
Откуда: TX, USA
Как сильно Европа пострадала.


Вложения:
Screen Shot 2021-12-06 at 10.08.38 PM.png
Screen Shot 2021-12-06 at 10.08.38 PM.png [ 48.28 КБ | Просмотров: 271 ]

_________________
"Хороших мужчин разбирают еще щенками и потом их воспитывают".
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Эпидемия продолжается-5
 Сообщение Добавлено: 06 дек 2021, 13:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4816
Откуда: Id
Joan_Goodman писал(а):
RIA писал(а):
Да ладно бы только спекуляции. Сравнить бактериальную и вирусную инфекции в том ключе как у него - тот ещё вирусолог.

даже не саму инфекцию, он сравнивает вакцины с антибиотиками

вакцина создаёт информацию в организме как производить клетки для точечной атаки на вирусы в нужном количестве экономя при этом ресурсы организма.
вакцина - это не антибиотик


Я про то же. Но ты лучше написала.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 17 из 27 [ Сообщений: 405 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 27   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: