Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 14:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
mishugas

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 15:41 
Maribella писал(а):
Тебе, Nicole, делать нечего, а только раздувать проблемы криминала и обзывать черных черножопыми, показывая свой совковый менталитет, который прибавился к расизму тупых трампистов, реднеков и хибиллей. :f_eyebrows

Марибела, у тебя дети есть? Похоже нет.Постарайся поставить себя на место матери этой прекрасной, только начавшей жить девушки и представить какие комплименты в адрес этого афроамериканца могут быть у нее и у других матерей, потерявших своих детей из-за таких ублюдков - убийц.


Последний раз редактировалось Nicole+ 20 янв 2022, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 16:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Тебе, Nicole, делать нечего, а только раздувать проблемы криминала и обзывать черных черножопыми, показывая свой совковый менталитет, который прибавился к расизму тупых трампистов, реднеков и хибиллей. :f_eyebrows

Марибела, у тебя дети есть? Постарайся поставить себя на место матери этой прекрасной, только начавшей жить девушки и постарайся представить какие комплименты в адрес этого афроамериканца могут быть у нее и у других матерей, потерявших своих детей из-за таких ублюдков - убийц.

Nicole, а , у тебя есть дети? Не хочешь составить список по цвету кожи массовых шутеров, расстреливающих десятками детей в школах почти каждый месяц ?
А ведь это не одна девочка или один мальчик были убиты, а это десятки расстрелянных детей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 16:22 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Тебе, Nicole, делать нечего, а только раздувать проблемы криминала и обзывать черных черножопыми, показывая свой совковый менталитет, который прибавился к расизму тупых трампистов, реднеков и хибиллей. :f_eyebrows

Марибела, у тебя дети есть? Постарайся поставить себя на место матери этой прекрасной, только начавшей жить девушки и постарайся представить какие комплименты в адрес этого афроамериканца могут быть у нее и у других матерей, потерявших своих детей из-за таких ублюдков - убийц.

Nicole, а , у тебя есть дети? Не хочешь составить список по цвету кожи массовых шутеров, расстреливающих десятками детей в школах почти каждый месяц ?
А ведь это не одна девочка или один мальчик были убиты, а это десятки расстрелянных детей.

Составляй что хочешь, я говорю о конкретном случае - убийстве молодой девушки ублюдком, кому эта девушка ничего плохого не сделала, а ты как всегда уводишь в сторону и оффтопишь, как бы защищая таких ублюдков.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 16:25 
Maribella писал(а):
Ублюдки-убийцы бывают всех мастей, но у тебя, Nicole, предубежедение только против черных, как и у всех совковых теток расисток

Это у тебя расистские предубеждения, так как только ты об этом постоянно и говоришь. Я всего лишь назвала черную задницу черной, а не белой, что - очевидный факт, а против фактов не попрешь. Белую задницу я назову белой, а не черной.


Последний раз редактировалось Nicole+ 20 янв 2022, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 16:30 
Maribella писал(а):
А сколько белых ублюдков-педофилов убивают детей, тебя не волнует, конечно, потому что они белые? :f_eyebrows

Я презирую все задницы таких ублюдков, кто убивает невинных людей, не причинившим им никакого зла. А вот ты сводиишь все к расизму как и все крайне левые либералы, кто только разжигает в стране раздоры.


Последний раз редактировалось Nicole+ 20 янв 2022, 16:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 16:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Тебе, Nicole, делать нечего, а только раздувать проблемы криминала и обзывать черных черножопыми, показывая свой совковый менталитет, который прибавился к расизму тупых трампистов, реднеков и хибиллей. :f_eyebrows

Марибела, у тебя дети есть? Постарайся поставить себя на место матери этой прекрасной, только начавшей жить девушки и постарайся представить какие комплименты в адрес этого афроамериканца могут быть у нее и у других матерей, потерявших своих детей из-за таких ублюдков - убийц.

Nicole, а , у тебя есть дети? Не хочешь составить список по цвету кожи массовых шутеров, расстреливающих десятками детей в школах почти каждый месяц ?
А ведь это не одна девочка или один мальчик были убиты, а это десятки расстрелянных детей.

Составляй что хочешь, я говорю о конкретном случае - убийстве молодой девушки ублюдком, кому эта девушка ничего плохого не сделала, а ты как всегда уводишь в сторону и оффтопишь, как бы защищая таких ублюдков.

Ничего себе, чуть ли не каждый месяц в школах массовые расстрелы детей и тебе до этого нет дела. У тебя есть дети ? Моя дочь реально паниковала после каждого массового расстрела в школе, пришлось ее перевести в частную, в частных школах не бывает массовых расстрелов. Лет 15 назад, В моём универе здесь в штатах, русскую 18 лет девушку изнасиловал и убил белый парень.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 16:49 
Linda Subtle писал(а):
Ничего себе, чуть ли не каждый месяц в школах массовые расстрелы детей и тебе до этого нет дела. У тебя есть дети ? Моя дочь реально паниковала после каждого массового расстрела в школе, пришлось ее перевести в частную, в частных школах не бывает массовых расстрелов. Лет 15 назад, В моём универе здесь в штатах, русскую 18 лет девушку изнасиловал и убил белый парень.

У тебя русский-второй язык что ли? тебе повторить о каком случае речь идет или причина не в языке, а в том, что ты просто напросто пытаешься выгородить этого афроамериканца, кто убил невинную девушку? А по поводу статистики, составляй список и анализируй по всем аспектам, включая популейшен, расу, цвет задницы если тебе это надо. Я говорю о конкретном случае, о конкретном ублюдке, в данном случае афроамериканце, кто убил прекрасную девочку


Последний раз редактировалось Nicole+ 20 янв 2022, 16:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 16:58 
Модераторы, тему можно закрывать, слишком много оффтопов и раздуваний конфликтов ни о чем


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 17:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Капец какой то..Этот урод убил девчонку,все,,ее нет благодаря ему,он ,,убил,,ее родителей..просто так,потому что так захотел..этот чувырла разрушил жизни..Речь не о цвете кожи,а о том что таких надо изолировать не отходя от кассы,а не пытаться его переделать или давать 189 шанс на осмысление ,перевоспитание..
Линда с Мирабеллой чешите к протестующим,что его загребли потому что он черный,а не потому что убил..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 20 янв 2022, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 17:23 
Это у них или непроходимая тупость или упорство в выгораживании убийцы девушки. :rog


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Фроды, хакеры, воры активизировались как никогда
 Сообщение Добавлено: 20 янв 2022, 17:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Я не знаю что это,верх цинизма..Пока не коснулось их самих можно дискутировать и распускать знамена о предвзятости к черному ,,бедняжке,,..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 34 [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 26

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: