Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2021, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Все не читала,
есть новости от Джузеппе?
или сгинул?
стихи классные про него. спасибо


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2021, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Joan_Goodman писал(а):
Все не читала,
есть новости от Джузеппе?
или сгинул?
стихи классные про него. спасибо


Коменты наших соотечественников; :c_laugh

Да причём тут браки?! Ему в США просто ненашто жить: в церковь там никто не ходит, а работать он не хочет. А в России в религию вваливаются сумасшедшие бабки. Чёж не сесть на хвост такому жирному финансированию?!

России сейчас возрождается поповщина, так что все логично. Попам в России сейчас раздолье.

Источник: https://fishki.net/photo/3813423-svjawennaja-strana.html © Fishki.net

пока что я вижу, что к нам едут разные фрики, люди религиозных взглядов, те кто хочет свалить от конских налогов для богатых и всякое такое. Ну так себе повод для гордости. При том что соединительные штаты забирают инженеров, ученых всех мастей, спортсменов и даже шахматных гроссмейстеров.

Какой-то идиот из США с 8ю детьми приедет. Ну теперь то заживем! То-то он толкнет науку, технологию и построит гиперпуп.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2021, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2020, 14:11
Сообщения: 1013
Сменил он имя на Иосиф,
И стал народов всех отцом.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2021, 00:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
_nevermind_ писал(а):

Так что, Круче Гуччи, твои перепечатки из Российских СМИ делить надо на 100 как минимум.

Кстати, раз уж речь зашла о секс. преступлениях, один из верховных судей, здесь, обвинялся в сексуальных домогательствах. А назначен на должность он был президентом, обвиненным (неоднократно) в аналогичных преступлениях.
Но тебе и твоей компании, включая Декабр, нравятся такие индивидуумы.

Перепечатки всяких бибисей надо делить не на 100,а на 1000.
Насчёт сексуальных преступлений-на данный момент -это беспроигрышная фишка свалить своего политического соперника в арсенале демократов.Бездоказательная фишка.
Хайли лайкли. Кстати,как там Эпштейн в тюрьме повесился,который против демократов должен был дать показания в педофилии?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2021, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
По заявкам трудящихся еще видео о переехавших на постоянное место жительство в Россию, на этот раз об австралийской семье )

:angel


About Us | WHAT IS AN AUSTRALIAN FAMILY DOING IN SIBERIA RUSSIA



https://www.youtube.com/watch?v=nefBLrwJET0




Теплые комментарии )



Нина Бареева
3 months ago
Вы прекрасная пара, и Бог благословил вас детьми. Удачи вам на Алтае!



Li Geat Kwong-Jedrzejczak
4 months ago
Wishing you and your family all the very best and success in everything you do in Russia. From Canada



Wang Paochen
3 months ago (edited)
I personally think you made the right choice moving to Russia. Beautiful culture, rich history, , safe country, beautiful, warm ppl n Vast green space, n wonderful nature. As long as one is hardworking, one can get by anywhere!


Just Cause
3 months ago
I am Australian and I met my Russian fiancée when I visited Russia for the World Cup. I moved to Volgograd and we lived there together, while I studied Russian at the university. I lived there for 2 years already.



:s_thumbup :b_wink

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2021, 15:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Dekabr писал(а):
По заявкам трудящихся еще видео о переехавших на постоянное место жительство в Россию, на этот раз об австралийской семье )

:angel


About Us | WHAT IS AN AUSTRALIAN FAMILY DOING IN SIBERIA RUSSIA



https://www.youtube.com/watch?v=nefBLrwJET0




Теплые комментарии )



Нина Бареева
3 months ago
Вы прекрасная пара, и Бог благословил вас детьми. Удачи вам на Алтае!



Li Geat Kwong-Jedrzejczak
4 months ago
Wishing you and your family all the very best and success in everything you do in Russia. From Canada



Wang Paochen
3 months ago (edited)
I personally think you made the right choice moving to Russia. Beautiful culture, rich history, , safe country, beautiful, warm ppl n Vast green space, n wonderful nature. As long as one is hardworking, one can get by anywhere!


Just Cause
3 months ago
I am Australian and I met my Russian fiancée when I visited Russia for the World Cup. I moved to Volgograd and we lived there together, while I studied Russian at the university. I lived there for 2 years already.



:s_thumbup :b_wink

в жопу австралийцев. давай про Джозефа и его большую семью и его больш детей.
у Джузеппе при прибытии в Ростов рак нашли и поехал лечиться он в москву. так что надеюсь не помрет там, а то его большую семью и его детей ты кормить не будешь


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2021, 16:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
жаловался что 1000 налог в год платил за дом. не хочет платить налоги. паразитировать хочет только


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2021, 16:37 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Ну не. Только русофобы радуются что к России такое гомно паразитическое причалило. Лечили бесплатно его в москве .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2021, 17:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
NatMerren писал(а):
Dekabr писал(а):
на этот раз об австралийской семье )




собрались родовое поместье в Сибири строить. Какие молодцы. Декабрь, а ты с мужем когда отбудешь? В Сибири земли всем хватит.

Если денег пока нет на релокейшн, можно напопрошайничать. Австралийская семья именно так делает:

https://www.paypal.com/paypalme/Justinbackyardrussia?locale.x=en_AU

очередные паразиты
:bigeyes пипец
Декабрь вы сдавали $4??
между прочим семья большая и жрать каждый день надо им.
Или нахаляву посматриваете контент а $4 на сдаете?


Вложения:
FEC6DC39-B1FE-441D-BE93-8486998070DF.jpeg
FEC6DC39-B1FE-441D-BE93-8486998070DF.jpeg [ 189.25 КБ | Просмотров: 673 ]
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2021, 19:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
NatMerren писал(а):
Если кто-то есть, кто в России сейчас, то австралийской семье также можно перевести деньги на карту Сбербанка.

Помимо мужа и жены и их троих детей, в России также имеется несколько дополнительных родственников этой семьи, сестра и брат то ли мужа, то ли жены, непонятно. В Австралии они все были на домашнем обучении и из всей толпы только у одной девушки есть образование (акушерка). У них у всех есть пейпел, счет Сбербанка и другие каналы, на которые россияне и жители других стран могут перевести деньги.


Молодые австралийцы (им всем нет 30) надеются в конечном итоге получить визы высококвалифицированных специалистов. До переезда в Россию они были фермерами, работали в строительстве и в сфере уборки помещений :c_laugh

Папа и мама семьи тоже надеялись приехать в Россию, но по каким-то бюрократическим проволочкам застряли в Турции :bigeyes

Все семья глубоко религиозная и им претят либеральные западные ценности.

короче вслед за таджиками сюда прикатили, только на стройку и на уборку не хотят.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2021, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
МОЙ ДОМ —
ЗДЕСЬ»:

ПЯТЬ ЭКСПАТОВ
О ЖИЗНИ В

МОСКВЕ



.«»ДЖОН МАНН

Я родился в Вашингтоне, переехал в Алматы, а с 2001 года живу в Москве. То есть ровно половину жизни я провел в этой части света.

Моя адаптация в Москве прошла легко, знакомые здесь у меня были еще со времен Казахстана. До переезда я бывал в Москве пару раз, первый район, который помню, — это Замоскворечье: Пятницкая, Ордынка. Но дольше всего я прожил на Маяковской
.


Когда я приехал, Москва была очень веселой — развлекаться здесь можно было сутками напролет. Но с возрастом начинаешь ценить парки, инфраструктуру и удобство жизни, и у меня есть ощущение, что город рос вместе со мной. Наверное, самое потрясающее, что произошло с городом за последние десять лет, — это реконструкция парков.

Мой самый любимый из крупных — это Парк им. Горького, зеленый массив, который протянулся от Якиманки до Воробьевых гор, а еще Красная Пресня, Сокольники, Фили.
Культура в России, особенно в Москве и Петербурге — очень важная часть жизни. Я мало хожу в театры, но люблю современное искусство и достаточно часто бываю на выставках. «Винзавод», Музей современного искусства и Московский дом фотографии — все эти места внесли серьезный вклад в развитие города.
«Дом» для меня расплывчатое понятие. Несколько раз в год я летаю в Америку. Когда я там, я говорю, что еду домой, в Москву. Когда я здесь, то говорю, что дом в Вашингтоне, но по нему я не особенно скучаю, все же в Москве я живу уже 19 лет. Хотя раньше я скучал по барбекю, но теперь и здесь появились рестораны с хорошим барбекю.

Интересно, что мы становимся ближе друг к другу в бытовых привычках. Когда я приехал, в супермаркете днем можно было встретить людей чуть ли не в вечерних нарядах, а сейчас все ходят в джинсах и майках.

Для меня район важнее дома, но дом должен быть представительным. А еще мне важно иметь балкон. Меня поразило, что здесь все закрывают балконы. Я же люблю на балконе сидеть, читать новости, курить — то есть любил, до того как я бросил эту привычку.

В доме будущего мне хотелось бы, чтобы была вся инфраструктура рядом — супермаркеты, рестораны и аптеки, то есть все, что нужно для жизни. Рядом городские улицы, по которым люди могли бы гулять, аллеи, скверы. То есть у людей должна быть возможность проводить время в своем районе, а не только в центре.


https://snob.ru/how-to-live/moj-dom-zdes-pyat-ekspatov-o-zhizni-v-moskve/













.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2021, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
NatMerren писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
короче вслед за таджиками сюда прикатили, только на стройку и на уборку не хотят.


таджиков я еще могу понять, они бегут в несильно богатую Россию от еще большей нищеты. А австралийцы эти сбежали от геев. Религиозные фрики, как и Джузеппе. Теперь сидят, с документами непонятно что, деньги клянчат.

ой это надо быть полными лузерами чтоб из солнечной австралии припереться в сибиР.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2021, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1347728/pub_5d401d5b43863f117a11e76d_5d401d777b4bd200ad2cec97/scale_2400


Люси Ле Флок, француженка, 7 лет живет в Саратове



Когда я приехала в Россию, я влюбилась в нее. Первая поездка была еще в школе, мне было 14 лет.

Мы провели две недели в Петербурге, ездили в Великий Новгород. Мне очень понравился Петербург, церкви и монастырь в Новгороде.



Однако в 1999 году Россия была другой страной. И первое впечатление было не самым приятным. Мы прилетели в Петербург в апреле, из иллюминатора был виден тающий снег, все серое, коричневое, на улицах было грязно. А в Новгороде просто не было асфальта.


И все-таки самым сильным ощущением было ощущение свободы. Я до сих пор это чувствую


Самое удивительное — это гостеприимство русских.


Я жила в семье своей ровесницы из Петербурга, Полины, потом она приезжала ко мне в гости, мы до сих пор встречаемся. В Новгороде мы тоже останавливались в семье, мне показалось, они жили бедно, и я привезла им в подарок шоколад Ferrero, которого тогда не было в России. Но когда я вошла в дом, увидела огромный стол, накрытый специально для меня, и мне стало стыдно за свой скромный подарок.

Из-за разницы культур порой случались курьезные ситуации. Когда в Новгороде мы приехали в монастырь, обычно закрытый для туристов, нас встречал священник.

Он сказал: «Тихо-тихо-тихо!»

А мне послышались слова, напоминающие одну нашу игру, после которых надо кричать: «Ая-яй!» Я закричала и бросилась на шею священнику. После этого руководительница нашей группы полтора часа уговаривала его пустить нас в монастырь
.


:c_laugh


Работать в России я начала еще во время учебы в университете. Первая моя работа — ассистент директора круиза. Мы плавали на теплоходе по Волге от верховий до Астрахани, я помогала в организации круиза и экскурсий. К сожалению, во время круиза невозможно познакомиться с каждым городом как следует, поэтому мне очень хотелось приехать куда-нибудь и остаться там подольше. Так у меня появилось желание жить в России.


Я много путешествовала по России. Жила в Москве, ездила по Транссибу, была на Байкале, во Владивостоке и на Сахалине. Сахалин — это просто другая планета. На Байкале мы ходили в поход с палатками по Ольхону, в такие места, где нет туристов и вообще никого нет. Россия — очень красивая страна, и мне трудно сказать, какое место я люблю больше всего. Каждый город — особенный. У Саратова тоже особенная аура — крутая, хипповая, творческая. Саратов — это практически семья. Очень люблю Петербург, у меня там много друзей.

Конечно, культурные различия между русскими и французами существуют. Но Россия быстро меняется, и эти различия стираются. путешествовала по России. Жила в Москве, ездила по Транссибу, была на Байкале, во Владивостоке и на Сахалине. Сахалин — это просто другая планета. На Байкале мы ходили в поход с палатками по Ольхону, в такие места, где нет туристов и вообще никого нет.

Россия — очень красивая страна, и мне трудно сказать, какое место я люблю больше всего. Каждый город — особенный. У Саратова тоже особенная аура — крутая, хипповая, творческая. Саратов — это практически семья. Очень люблю Петербург, у меня там много друзей.

Конечно, культурные различия между русскими и французами существуют. Но Россия быстро меняется, и эти различия стираются.




:angel :b_wink























.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2021, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
В Россию с любовью: экспаты RT делятся впечатлениями о жизни вдали от дома


https://m.youtube.com/watch?v=cpteDZ_YH6k



:angel :b_wink





Из комментариев

«
Мне особенно понравилось про два типа общества. Общество кокоса и общество персика. Золотые слова»

«
За мен Руснаците са братя и никоя пропаганда не може да промени този факт. И с колкото Руснака да съм разговарял винаги съм оставал с добри впечатления.И за целият Руски народ поздрави на всички от България.»


Это точно уже шесть лет живу в Германии и нету ни одной подруги немки. Здесь даже если и познакомишься с кем-то, то всё равно не та дружба, как у нас. Дружба в понятии россиян и немцев - это небо и земля.


В деревнях здороваются с незнакомыми людьми до сих пор.



В этом наша черта, особенность: искренность, самоотверженность, самопожертвование, настоящая дружба, как и настоящая любовь, полутонов и полумер не признаём!


Например, в Волгограде, огромное количество граждан Америки и Мексики. Приезжают сами, привозят друзей, семьи и говорят, что им тут действительно нравится.


Каждая нация дружелюбна по-своему, а сразу судить дружелюбен человек или нет, по одной лишь улыбке нельзя, может это добрейшей души человек, только у него лицо парализовано. Так что британцам нужно провести более детальные исследования о дружелюбности!












.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 17 окт 2021, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2021, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Американец переехал в Россию (Краснодар) и не планирует возвращаться обратно.


"Из Америки (штат Аризона) в Россию.
Преимущества жизни в России. "





https://www.youtube.com/watch?v=VU0S3T04uI8






:f_eyebrows :a_plain :s_thumbup









.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: