Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Как прилетел врач, так и обратно улетит.
Маркетинг у Штатов хороший.
Очки розовые быстро слетят.
Это у вас с кодлой они прибиты гвоздями к башкам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2021, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
https://rb.ru/story/karera-v-rossii-glazami-evropejca/



Карьера в России глазами европейца: «Я делал все, чтобы вернуться в Россию. Мне это удалось»


Дэвид Хендерсон-Стюарт первый раз приехал в Москву в 1997 году. Через пару лет он вернулся в Англию, но Россия так запала ему в душу, что он искал возможность вернуться обратно.

На данный момент Дэвид живет в Москве уже 15 лет. Они с супругой воспитывают четверых детей, при этом Дэвид очень увлечен работой — часовым заводом «Ракета». «Я все время думаю о предприятии: в отпуске, когда чищу зубы или даже сплю», — говорит он.


Мы поговорили о том, чем Москва 1990-х отличается от Москвы 2000-х и 2010-х, а также о том, каково это — быть иностранцем и руководить заводом, который был построен еще при Петре I.


Сперва я работал в промышленной компании, которая вела проекты в России. Я все больше влюблялся в Россию и ощущал, как тут много возможностей для предпринимательства. Хотя при этом сами русские стремились уехать за границу и предпочитали иностранные бренды. У вас было неприятие всего отечественного. Я думал наоборот: тут удивительная культура и история, Большой театр, Чайковский, Рахманинов…

Попробую объяснить. Есть страны, про которые мы ничего не знаем — та же Бельгия. А про Россию вы все равно знаете много, даже если никогда не были тут: на весь мир известны и Петр Первый, и ваш суровый климат, литература, музыка, живопись. При этом в 2000-х годах не было российских брендов, которым бы доверяли. И я решил подумать в этом ключе.



«Москва безопаснее Парижа и Лондона»
Во второй половине 2000-х Россия уже жила при Владимире Путине. Москва была другой. Чувствовалась стабильность, появился средний класс, рестораны и магазины, а сам город стал чище и безопаснее.



Хочу сказать отдельно, что многие мои друзья-иностранцы и я считаем Москву безопасной. В том же Лондоне и Париже не так — после 22 часов женщине лучше не ходить одной даже в центре. А тут я спокойно отпускаю детей одних куда-то, и моя жена спокойно возвращается в два ночи.




Да, у русских есть такая черта, как самокритичность, отсутствие гордости за свое. Самые большие критики русских — сами русские. Это тянется из 90-х, когда весь мир твердил, что Россия 70 лет жила неправильно. Была разруха, разочарование. Но, к счастью, менталитет меняется — вы стали более уверенными и перестали преклоняться перед иностранцами. 80% наших покупателей — из России. Фидбек стал позитивным, хотя 10 лет назад в комментах писали негатив.

Швейцарские мануфактуры похожи на лаборатории: там все идеально и нет ни одной пылинки. А русские умеют делать удивительные вещи в любых условиях



«Обожаю Покровку»
Я живу в России больше 15 лет. Москва — очень красивый город, тут много развлечений, ресторанов, развита сфера услуг. Живу в районе Покровки, рядом есть замечательный театр, куда мы часто ходим всей семьей. Вообще, обожаю свой район: тут есть все. У нас старый невысокий дом начала XX века и даже сохранилась старая печь.

Русские очень закрыты, если вы не успели познакомиться с ними и узнать их. Возможно, дело в том, что во времена СССР соседи доносили друг на друга. Но как только между вами ломается лед, отношения становятся проще. Раньше в нашем доме были коммуналки и я часто общался с соседями на лестничной клетке — гостиных же не было.

Я знаю больше русских блюд, чем английских. Люблю борщ, оливье, селедку под шубой и не только. В основном мы готовим сами.

Жаль, что мне не удалось посмотреть Россию. Конечно, я много раз был в Петербурге, но как только у нас отпуск, мы стараемся поехать к родным.

Что я могу назвать загадкой русской души? Наверное, страсть, эмоции. Их очень много и они управляют вами. А на Западе жизнью управляет разум — иначе было бы понятие «английская душа» или «французская».



https://rb.ru/story/karera-v-rossii-glazami-evropejca/

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2021, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Кстати, вот еще ролик про этого же анличанина, который уже 15 лет живет в России, русский язык у него замечательный, вообще, молодец, мужик

:s_thumbup



https://www.youtube.com/watch?v=nSEq2APTYfY


David Henderson-Stuart and the Soviet Watch Factory // Business. Foreigners in Russia

еще


Бизнесмены Жак фон Полье и Дэвид Хендерсон-Стюарт живут в России уже больше 15 лет, но до сих пор специализировались в основном на финансах. Идея выкупить производство появилась четыре года назад, часами планировали заниматься в качестве хобби.


https://www.forbes.ru/svoi-biznes/predprinimateli/87088-sdelano-v-rossii

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 06 ноя 2021, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2021, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Первое что бросается в глаза: здесь невероятно чисто! Туристка из Индии рассказала о своих впечатлениях от поездки в Россию


https://zen.yandex.ru/media/id/602d109429e09275dfd9c850/pervoe-chto-brosaetsia-v-glaza-zdes-neveroiatno-chisto-turistka-iz-indii-rasskala-o-svoih-vpechatleniiah-ot-poezdki-v-rossiiu-611cb7363864fa518cfb3ce9

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2021, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Dekabr писал(а):
Первое что бросается в глаза: здесь невероятно чисто! Туристка из Индии рассказала о своих впечатлениях от поездки в Россию

В Северной Корее еще чище, чем в России. Там народ волонтерит убирать, особенно возле памятников разнообразных вождей.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2021, 16:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Insomnia писал(а):
Dekabr писал(а):
Первое что бросается в глаза: здесь невероятно чисто! Туристка из Индии рассказала о своих впечатлениях от поездки в Россию

В Северной Корее еще чище, чем в России. Там народ волонтерит убирать, особенно возле памятников разнообразных вождей.

надеюсь туристы из индии у памятника срать не сели по привычке :angel


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 00:47 
Dekabr писал(а):
Первое что бросается в глаза: здесь невероятно чисто! Туристка из Индии рассказала о своих впечатлениях от поездки в Россию


https://zen.yandex.ru/media/id/602d109429e09275dfd9c850/pervoe-chto-brosaetsia-v-glaza-zdes-neveroiatno-chisto-turistka-iz-indii-rasskala-o-svoih-vpechatleniiah-ot-poezdki-v-rossiiu-611cb7363864fa518cfb3ce9

После Индии везде чисто


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 03:32 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Брендон Стоун родился в Грузии, но в раннем детстве переехал в США, а затем – в Германию. В последние годы Брендон связал свою жизнь с Россией. Брендон – музыкант, певец, композитор, продюсер. Почему делать музыку и жить в России прямо сейчас перспективнее, чем в Германии, другие истории в первом выпуске авторского проекта Марии Шаховой «Мы и Они».



Брендон Стоун. О жизни в Германии и ультиматуме о переезде




https://m.youtube.com/watch?v=f6XI9MTw9_U



Интересная передача

:c_cool

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 24 ноя 2021, 08:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Работник спецслужб. Ничего более.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2021, 01:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Я наконец-то приехал в Подмосковье. И просто афигел от увиденного. Я попал в будущее.

В Украине я ничего подобного не встречал!!!

И вам еще говорят, что вы плохо живете!!!!

Вай-фай, чистота. Новые платформы, летают современные поезд ,беспроводные зарядки и нереально крутая детская площадка. Вы такие точно еще не видели!!




https://m.youtube.com/watch?v=w-52IyazqfQ



Комментарии


«Проживаю в 17 км от МКАДа, в бывшем текстильном городке, и мы давно настолько привыкли к преображению нашего городка, транспорта, дворов, детских и спортивных площадок, что ваше видение помогает вновь присмотреться к своей действительности и тихо сказать ... а ведь действительно всё прекрасно и здорово! а у нас глаз замылился.«


«Сначала они говорили выйди за мкад чтобы увидеть настоящую Россию, потом уже начали говорить, отъедь от Москвы 200 км, сейчас они уже говорят езжай за Урал, чтобы посмотреть настоящую Россию. Что дальше? Дальше чтобы посмотреть настоящую Россию нужно будет ехать за пределы России?»


:c_laugh





.




Выпуск простой , еду в пердь на электричке . Кондиционеры морозят , туалеты чистые , едут быстро. И это все в России , в дали от Москвы, у нас в Украине люди мрут от жары в такую погоду а транспорте. Но ведь в России все плохо.


https://m.youtube.com/watch?v=VIcBuTKaXuA



Один из комментариев


«Спасибо за ролик!!!Понравилась и Ваша самоирония и ирония в целом
Мы действительно зажрались,все нам мало.
Жалко ,что в Украине такой бардак.»



В поисках того, что показывают в этих ваших интернетах.
Вам украинец показывает вашу страну. да, так бывает, я сам в шоке от увиденного.
Это не Москва и не подмосковье. И даже не около Питера.
Видео короткое, на сколько хватило памяти. Часть первая, впереди еще 2-е части.



https://m.youtube.com/watch?v=lGatAXz28Eg




Один из комментариев



«Моя Калининградская область вся такая вплоть до самых отдаленных ее уголков. А чего хвастать-то? Мы живем и радуемся. Мы красоту возводим для себя, а не для того, чтобы похвастать.»







.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 25 ноя 2021, 19:22 
Dekabr писал(а):
Я наконец-то приехал в Подмосковье. И просто афигел от увиденного. Я попал в будущее.

В Украине я ничего подобного не встречал!!!

И вам еще говорят, что вы плохо живете!!!!

Вай-фай, чистота. Новые платформы, летают современные поезд ,беспроводные зарядки и нереально крутая детская площадка. Вы такие точно еще не видели!!




https://m.youtube.com/watch?v=w-52IyazqfQ



Комментарии


«Проживаю в 17 км от МКАДа, в бывшем текстильном городке, и мы давно настолько привыкли к преображению нашего городка, транспорта, дворов, детских и спортивных площадок, что ваше видение помогает вновь присмотреться к своей действительности и тихо сказать ... а ведь действительно всё прекрасно и здорово! а у нас глаз замылился.«


«Сначала они говорили выйди за мкад чтобы увидеть настоящую Россию, потом уже начали говорить, отъедь от Москвы 200 км, сейчас они уже говорят езжай за Урал, чтобы посмотреть настоящую Россию. Что дальше? Дальше чтобы посмотреть настоящую Россию нужно будет ехать за пределы России?»


:c_laugh





.




Выпуск простой , еду в пердь на электричке . Кондиционеры морозят , туалеты чистые , едут быстро. И это все в России , в дали от Москвы, у нас в Украине люди мрут от жары в такую погоду а транспорте. Но ведь в России все плохо.


https://m.youtube.com/watch?v=VIcBuTKaXuA



Один из комментариев


«Спасибо за ролик!!!Понравилась и Ваша самоирония и ирония в целом
Мы действительно зажрались,все нам мало.
Жалко ,что в Украине такой бардак.»



В поисках того, что показывают в этих ваших интернетах.
Вам украинец показывает вашу страну. да, так бывает, я сам в шоке от увиденного.
Это не Москва и не подмосковье. И даже не около Питера.
Видео короткое, на сколько хватило памяти. Часть первая, впереди еще 2-е части.



https://m.youtube.com/watch?v=lGatAXz28Eg




Один из комментариев



«Моя Калининградская область вся такая вплоть до самых отдаленных ее уголков. А чего хвастать-то? Мы живем и радуемся. Мы красоту возводим для себя, а не для того, чтобы похвастать.»







.

Декабрь над форумом издевается :lol: :lol: комментарии фабрики троллей постит. ничего скоро Украина российский вайфай получит


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2021, 11:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Ну раз так понравились видео украинца живущего в России , раз так просите, поставлю ещё парочку )

Дядечка действительно очень искренний и снимает все подряд без прикрас , говорит, что думает .

:b_wink


Здесь он на Красной площади )


https://m.youtube.com/watch?v=CgheTD8kUuo

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2021, 11:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16696
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Следующее его видео называется так


Украинец впервые в Москва Сити. Я в шоке от зажратой Москвы. Киеву уже не догнать Россию.



https://m.youtube.com/watch?v=2ePBCb-mZlY




Это он так говорит , ему и предъявляйте претензии) , приятный дядечка из Украины живет в России и наслаждается )

Дядечка из Киевской области родом

Ну так порадуйтесь за него .

В комментариях простые люди очень приветливые не то, что форумские злыдни некоторые )

Придраться к нему нельзя, он снимает видео от души , снимает так, как оно есть ), и видео, что очень увлечён этим


Я думаю достаточно видео от него , а то кого-нибудь Кондратий хватит


:c_laugh




.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 26 ноя 2021, 11:46, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2021, 20:44 
NatMerren писал(а):
Maribella писал(а):
Ну конечно немало там украинцвев с нищего Донбаса подвизается в России и работает на российскую пропаганду :c_laugh



кому вообще интересно мнение каких-то украинцев о Москве. 100 % Декабрь не в Штатах, тролль зарплатный, бездарный до ужаса, все задания провалила, никого убедить не может, только смех вызывает тупостью своей.

Только и может фейки постить. Засрала форум лживой информацией.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 26 ноя 2021, 21:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Она эту фейковую инфу тут жирным шрифтом выкладывает, обыкновенного недостаточно ей.
Попомните мое слово - скоро капслоком начнет постить. Забодала! :t_thumbdown

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: