Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2021, 07:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
МОЙ ДОМ —
ЗДЕСЬ»:

ПЯТЬ ЭКСПАТОВ
О ЖИЗНИ В

МОСКВЕ



.«»ДЖОН МАНН

Я родился в Вашингтоне, переехал в Алматы, а с 2001 года живу в Москве. То есть ровно половину жизни я провел в этой части света.

Моя адаптация в Москве прошла легко, знакомые здесь у меня были еще со времен Казахстана. До переезда я бывал в Москве пару раз, первый район, который помню, — это Замоскворечье: Пятницкая, Ордынка. Но дольше всего я прожил на Маяковской
.


Когда я приехал, Москва была очень веселой — развлекаться здесь можно было сутками напролет. Но с возрастом начинаешь ценить парки, инфраструктуру и удобство жизни, и у меня есть ощущение, что город рос вместе со мной. Наверное, самое потрясающее, что произошло с городом за последние десять лет, — это реконструкция парков.

Мой самый любимый из крупных — это Парк им. Горького, зеленый массив, который протянулся от Якиманки до Воробьевых гор, а еще Красная Пресня, Сокольники, Фили.
Культура в России, особенно в Москве и Петербурге — очень важная часть жизни. Я мало хожу в театры, но люблю современное искусство и достаточно часто бываю на выставках. «Винзавод», Музей современного искусства и Московский дом фотографии — все эти места внесли серьезный вклад в развитие города.
«Дом» для меня расплывчатое понятие. Несколько раз в год я летаю в Америку. Когда я там, я говорю, что еду домой, в Москву. Когда я здесь, то говорю, что дом в Вашингтоне, но по нему я не особенно скучаю, все же в Москве я живу уже 19 лет. Хотя раньше я скучал по барбекю, но теперь и здесь появились рестораны с хорошим барбекю.

Интересно, что мы становимся ближе друг к другу в бытовых привычках. Когда я приехал, в супермаркете днем можно было встретить людей чуть ли не в вечерних нарядах, а сейчас все ходят в джинсах и майках.

Для меня район важнее дома, но дом должен быть представительным. А еще мне важно иметь балкон. Меня поразило, что здесь все закрывают балконы. Я же люблю на балконе сидеть, читать новости, курить — то есть любил, до того как я бросил эту привычку.

В доме будущего мне хотелось бы, чтобы была вся инфраструктура рядом — супермаркеты, рестораны и аптеки, то есть все, что нужно для жизни. Рядом городские улицы, по которым люди могли бы гулять, аллеи, скверы. То есть у людей должна быть возможность проводить время в своем районе, а не только в центре.


https://snob.ru/how-to-live/moj-dom-zdes-pyat-ekspatov-o-zhizni-v-moskve/













.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2021, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
NatMerren писал(а):
Joan_Goodman писал(а):
короче вслед за таджиками сюда прикатили, только на стройку и на уборку не хотят.


таджиков я еще могу понять, они бегут в несильно богатую Россию от еще большей нищеты. А австралийцы эти сбежали от геев. Религиозные фрики, как и Джузеппе. Теперь сидят, с документами непонятно что, деньги клянчат.

ой это надо быть полными лузерами чтоб из солнечной австралии припереться в сибиР.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2021, 07:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/1347728/pub_5d401d5b43863f117a11e76d_5d401d777b4bd200ad2cec97/scale_2400


Люси Ле Флок, француженка, 7 лет живет в Саратове



Когда я приехала в Россию, я влюбилась в нее. Первая поездка была еще в школе, мне было 14 лет.

Мы провели две недели в Петербурге, ездили в Великий Новгород. Мне очень понравился Петербург, церкви и монастырь в Новгороде.



Однако в 1999 году Россия была другой страной. И первое впечатление было не самым приятным. Мы прилетели в Петербург в апреле, из иллюминатора был виден тающий снег, все серое, коричневое, на улицах было грязно. А в Новгороде просто не было асфальта.


И все-таки самым сильным ощущением было ощущение свободы. Я до сих пор это чувствую


Самое удивительное — это гостеприимство русских.


Я жила в семье своей ровесницы из Петербурга, Полины, потом она приезжала ко мне в гости, мы до сих пор встречаемся. В Новгороде мы тоже останавливались в семье, мне показалось, они жили бедно, и я привезла им в подарок шоколад Ferrero, которого тогда не было в России. Но когда я вошла в дом, увидела огромный стол, накрытый специально для меня, и мне стало стыдно за свой скромный подарок.

Из-за разницы культур порой случались курьезные ситуации. Когда в Новгороде мы приехали в монастырь, обычно закрытый для туристов, нас встречал священник.

Он сказал: «Тихо-тихо-тихо!»

А мне послышались слова, напоминающие одну нашу игру, после которых надо кричать: «Ая-яй!» Я закричала и бросилась на шею священнику. После этого руководительница нашей группы полтора часа уговаривала его пустить нас в монастырь
.


:c_laugh


Работать в России я начала еще во время учебы в университете. Первая моя работа — ассистент директора круиза. Мы плавали на теплоходе по Волге от верховий до Астрахани, я помогала в организации круиза и экскурсий. К сожалению, во время круиза невозможно познакомиться с каждым городом как следует, поэтому мне очень хотелось приехать куда-нибудь и остаться там подольше. Так у меня появилось желание жить в России.


Я много путешествовала по России. Жила в Москве, ездила по Транссибу, была на Байкале, во Владивостоке и на Сахалине. Сахалин — это просто другая планета. На Байкале мы ходили в поход с палатками по Ольхону, в такие места, где нет туристов и вообще никого нет. Россия — очень красивая страна, и мне трудно сказать, какое место я люблю больше всего. Каждый город — особенный. У Саратова тоже особенная аура — крутая, хипповая, творческая. Саратов — это практически семья. Очень люблю Петербург, у меня там много друзей.

Конечно, культурные различия между русскими и французами существуют. Но Россия быстро меняется, и эти различия стираются. путешествовала по России. Жила в Москве, ездила по Транссибу, была на Байкале, во Владивостоке и на Сахалине. Сахалин — это просто другая планета. На Байкале мы ходили в поход с палатками по Ольхону, в такие места, где нет туристов и вообще никого нет.

Россия — очень красивая страна, и мне трудно сказать, какое место я люблю больше всего. Каждый город — особенный. У Саратова тоже особенная аура — крутая, хипповая, творческая. Саратов — это практически семья. Очень люблю Петербург, у меня там много друзей.

Конечно, культурные различия между русскими и французами существуют. Но Россия быстро меняется, и эти различия стираются.




:angel :b_wink























.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 17 окт 2021, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
В Россию с любовью: экспаты RT делятся впечатлениями о жизни вдали от дома


https://m.youtube.com/watch?v=cpteDZ_YH6k



:angel :b_wink





Из комментариев

«
Мне особенно понравилось про два типа общества. Общество кокоса и общество персика. Золотые слова»

«
За мен Руснаците са братя и никоя пропаганда не може да промени този факт. И с колкото Руснака да съм разговарял винаги съм оставал с добри впечатления.И за целият Руски народ поздрави на всички от България.»


Это точно уже шесть лет живу в Германии и нету ни одной подруги немки. Здесь даже если и познакомишься с кем-то, то всё равно не та дружба, как у нас. Дружба в понятии россиян и немцев - это небо и земля.


В деревнях здороваются с незнакомыми людьми до сих пор.



В этом наша черта, особенность: искренность, самоотверженность, самопожертвование, настоящая дружба, как и настоящая любовь, полутонов и полумер не признаём!


Например, в Волгограде, огромное количество граждан Америки и Мексики. Приезжают сами, привозят друзей, семьи и говорят, что им тут действительно нравится.


Каждая нация дружелюбна по-своему, а сразу судить дружелюбен человек или нет, по одной лишь улыбке нельзя, может это добрейшей души человек, только у него лицо парализовано. Так что британцам нужно провести более детальные исследования о дружелюбности!












.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 17 окт 2021, 08:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2021, 13:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Американец переехал в Россию (Краснодар) и не планирует возвращаться обратно.


"Из Америки (штат Аризона) в Россию.
Преимущества жизни в России. "





https://www.youtube.com/watch?v=VU0S3T04uI8






:f_eyebrows :a_plain :s_thumbup









.

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2021, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
“Колонизаторы под благовидным предлогом лезут. Индейцев изничтожили как нацию,к нам прутся.Ещё и из Сирии полезут”

“Хорошим людям - всегда welcom, но иностранцы должны знать что в России нет пособий, и не предвидится. Они обязаны иметь план как здесь выжить: либо бизнес тут открыть, либо зарабатывать там а здесь просто жить и путешествовать. А ещё, тут нет сервиса (западного), потому они должны быть готовы к тому чтобы самим о себе заботиться.”


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 19 окт 2021, 18:52 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
“ Миллионы Русских в США что то никто не берёт у них интервью,у нас один из какой то деревни приехал сенсация в США жизнь дерьмо американцы едут к нам”


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 05:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов



Такие родные иностранцы: что держит экспатов в Москве



Американский тренер по бейсболу, немецкий топ-менджер и кубинский шеф-повар обосновались в России давно. И, похоже, надолго


https://tass.ru/obschestvo/6989896

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 05:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Экспаты на российском рынке труда: новые тренды
Сентябрь 28, 2021, 12:00





Еще до пандемии мы наблюдали, как менялся рынок занятости экспатов в России. К примеру, очень сильно изменился портрет иностранного высококвалифицированного работника.

В девяностые и нулевые экспат в России — это, как правило, мужчина средних лет из преимущественно западных стран, занимающий исключительно руководящие позиции.

Сегодня ситуация совершенно иная. За последние несколько лет среди экспатов, прибывающих по работе в Россию, увеличилась доля молодых людей в возрасте 25–35 лет.

Теперь компании релоцируют не только топ-менеджеров, но и сотрудников среднего звена, иногда даже стажёров. Стоит отметить, что возросла доля женщин-экспатов как среди директоров компаний, так и среди специалистов среднего уровня.


Еще один тренд: среди экспатов растёт процент репатриантов.


Репатрианты (или репаты) — это высококвалифицированные специалисты, которые когда-то уехали из России (либо из бывших соцстран), хорошо знают русский язык и построили карьеру за рубежом.

У многих компаний в России возрос интерес к специалистам с подобным бэкграундом, поэтому мы все чаще помогаем репатам с релокацией в Россию. Стоит отметить, что многие из них уже обзавелись другим гражданством, и несмотря на то что такие соискатели знают русский, им так же, как и экспатам, приходится заново адаптироваться к новой среде.

Иногда процесс интеграции и культурной адаптации оказывается даже сложнее, чем у экспатов-иностранцев.




На рынок экспатов повлияла ещё и структура российской экономики. Если раньше экспаты приезжали на работу преимущественно в нефтяной бизнес, то сегодня спектр компаний расширился.

Диверсификация экономики привела к тому, что теперь в экспатах востребованы уже компании из FMCG, IT и других сфер.

Помимо международного бизнеса, в экспатах также стали заинтересованы и российские компании.

К примеру, многие российские компании из IT-индустрии могут позволить себе нанять и релоцировать иностранного специалиста.


С точки зрения направлений релокации также произошли изменения. На момент зарождения релокационной индустрии в России, как правило, доминировали два места — Москва как столица, где представлено множество транснациональных компаний, и Сахалин как одно из главных мест по добыче природных ресурсов.

Со временем стали популярны и другие крупные города: Санкт-Петербург и Екатеринбург.


В последнее время мы наблюдаем, что во множестве совсем небольших городов России развивается локальное производство.

Поэтому количество запросов на релокацию в маленькие города резко возросло.

Так, совсем недавно мы помогали с релокацией француза в один из небольших городов в средней полосе России с населением не более ста тысяч человек. Помимо прочего, активно развиваются страны постсоветского пространства как направление релокации.


В начале пандемии было принято говорить, что прежние форматы работы уже не актуальны. Онлайн-совещания и звонки заменят собой реальные встречи, а необходимость в глобальной мобильности вовсе отпадет. Но впоследствии цифровая эйфория сменилась реальностью — пришло осознание, что не все процессы можно заменить онлайн-конференциями: людям все еще требуются живое общение и погружение в процессы на месте.

Поэтому рынок мобильности продолжает восстанавливаться, а в Россию продолжают прибывать новые экспаты.


https://www.if24.ru/ekspaty-na-rossijskom-rynke-truda-novye-trendy/

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 06:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Декабрь не врет. Она цитирует брехню

Сегодня в чикагских ФБ группах: прилетел в Чикаго зуб врач-хирург из Раши по гринкарте.
Спрашивает как устроиться ассистентом в дентал оффис .

Вот и покажите мне что в Рашу врач приехал из америки или австралии а не лузеры уборщики помещений.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 20 окт 2021, 11:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Как прилетел врач, так и обратно улетит.
Маркетинг у Штатов хороший.
Очки розовые быстро слетят.
Это у вас с кодлой они прибиты гвоздями к башкам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2021, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
https://rb.ru/story/karera-v-rossii-glazami-evropejca/



Карьера в России глазами европейца: «Я делал все, чтобы вернуться в Россию. Мне это удалось»


Дэвид Хендерсон-Стюарт первый раз приехал в Москву в 1997 году. Через пару лет он вернулся в Англию, но Россия так запала ему в душу, что он искал возможность вернуться обратно.

На данный момент Дэвид живет в Москве уже 15 лет. Они с супругой воспитывают четверых детей, при этом Дэвид очень увлечен работой — часовым заводом «Ракета». «Я все время думаю о предприятии: в отпуске, когда чищу зубы или даже сплю», — говорит он.


Мы поговорили о том, чем Москва 1990-х отличается от Москвы 2000-х и 2010-х, а также о том, каково это — быть иностранцем и руководить заводом, который был построен еще при Петре I.


Сперва я работал в промышленной компании, которая вела проекты в России. Я все больше влюблялся в Россию и ощущал, как тут много возможностей для предпринимательства. Хотя при этом сами русские стремились уехать за границу и предпочитали иностранные бренды. У вас было неприятие всего отечественного. Я думал наоборот: тут удивительная культура и история, Большой театр, Чайковский, Рахманинов…

Попробую объяснить. Есть страны, про которые мы ничего не знаем — та же Бельгия. А про Россию вы все равно знаете много, даже если никогда не были тут: на весь мир известны и Петр Первый, и ваш суровый климат, литература, музыка, живопись. При этом в 2000-х годах не было российских брендов, которым бы доверяли. И я решил подумать в этом ключе.



«Москва безопаснее Парижа и Лондона»
Во второй половине 2000-х Россия уже жила при Владимире Путине. Москва была другой. Чувствовалась стабильность, появился средний класс, рестораны и магазины, а сам город стал чище и безопаснее.



Хочу сказать отдельно, что многие мои друзья-иностранцы и я считаем Москву безопасной. В том же Лондоне и Париже не так — после 22 часов женщине лучше не ходить одной даже в центре. А тут я спокойно отпускаю детей одних куда-то, и моя жена спокойно возвращается в два ночи.




Да, у русских есть такая черта, как самокритичность, отсутствие гордости за свое. Самые большие критики русских — сами русские. Это тянется из 90-х, когда весь мир твердил, что Россия 70 лет жила неправильно. Была разруха, разочарование. Но, к счастью, менталитет меняется — вы стали более уверенными и перестали преклоняться перед иностранцами. 80% наших покупателей — из России. Фидбек стал позитивным, хотя 10 лет назад в комментах писали негатив.

Швейцарские мануфактуры похожи на лаборатории: там все идеально и нет ни одной пылинки. А русские умеют делать удивительные вещи в любых условиях



«Обожаю Покровку»
Я живу в России больше 15 лет. Москва — очень красивый город, тут много развлечений, ресторанов, развита сфера услуг. Живу в районе Покровки, рядом есть замечательный театр, куда мы часто ходим всей семьей. Вообще, обожаю свой район: тут есть все. У нас старый невысокий дом начала XX века и даже сохранилась старая печь.

Русские очень закрыты, если вы не успели познакомиться с ними и узнать их. Возможно, дело в том, что во времена СССР соседи доносили друг на друга. Но как только между вами ломается лед, отношения становятся проще. Раньше в нашем доме были коммуналки и я часто общался с соседями на лестничной клетке — гостиных же не было.

Я знаю больше русских блюд, чем английских. Люблю борщ, оливье, селедку под шубой и не только. В основном мы готовим сами.

Жаль, что мне не удалось посмотреть Россию. Конечно, я много раз был в Петербурге, но как только у нас отпуск, мы стараемся поехать к родным.

Что я могу назвать загадкой русской души? Наверное, страсть, эмоции. Их очень много и они управляют вами. А на Западе жизнью управляет разум — иначе было бы понятие «английская душа» или «французская».



https://rb.ru/story/karera-v-rossii-glazami-evropejca/

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 06 ноя 2021, 07:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Кстати, вот еще ролик про этого же анличанина, который уже 15 лет живет в России, русский язык у него замечательный, вообще, молодец, мужик

:s_thumbup



https://www.youtube.com/watch?v=nSEq2APTYfY


David Henderson-Stuart and the Soviet Watch Factory // Business. Foreigners in Russia

еще


Бизнесмены Жак фон Полье и Дэвид Хендерсон-Стюарт живут в России уже больше 15 лет, но до сих пор специализировались в основном на финансах. Идея выкупить производство появилась четыре года назад, часами планировали заниматься в качестве хобби.


https://www.forbes.ru/svoi-biznes/predprinimateli/87088-sdelano-v-rossii

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 06 ноя 2021, 11:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2021, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Первое что бросается в глаза: здесь невероятно чисто! Туристка из Индии рассказала о своих впечатлениях от поездки в Россию


https://zen.yandex.ru/media/id/602d109429e09275dfd9c850/pervoe-chto-brosaetsia-v-glaza-zdes-neveroiatno-chisto-turistka-iz-indii-rasskala-o-svoih-vpechatleniiah-ot-poezdki-v-rossiiu-611cb7363864fa518cfb3ce9

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Зачем Канадская Журналистка Переехала Жить в Россию
 Сообщение Добавлено: 23 ноя 2021, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13732
Откуда: SoCal
Dekabr писал(а):
Первое что бросается в глаза: здесь невероятно чисто! Туристка из Индии рассказала о своих впечатлениях от поездки в Россию

В Северной Корее еще чище, чем в России. Там народ волонтерит убирать, особенно возле памятников разнообразных вождей.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 8 из 10 [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.   1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: