Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2021, 10:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Круче Гуччи писал(а):
Dekabr писал(а):




Кровавая жестокая и средневековая Европа , по -большому счету ничего не изменилось …


Варварами были , варварами и остались





В старой-доброй Дании, глубоко толерантной и демократичной стране, в зоопарке Копенгагена при огромном стечении народа убили молодого жирафа. Убийство не являлось террористическим актом, не было акцией маньяка-одиночки, а являлось заранее запланированным действием.

В назначенную дату жираф умертвили при помощи выстрела из строительного пистолета. Тело в присутствии и огромного количества зрителей, среди которых было полно детей, расчленили и отправили на корм львам и тиграм.

На все возникающие вопросы руководство зоопарка Копенгагена дало исчерпывающие ответы. Убивали гвоздобоем, а не усыпляли при помощи лекарств, чтобы не испортить мясо. Не должны же, в самом деле, просто так пропасть несколько сотен килограммов молодой жирафятины?

Людей же до процедуры допустили для популяризации научных знаний – пусть, мол, посмотрят наглядно, какова на самом деле анатомия жирафа.


https://aif.ru/society/opinion/umerschvlenie_mariusa_na_potehu_tolpe

Но на мусульман сколько возмущения, когда они баранов свежуют в праздники прилюдно.
А тут-просвещённая Европа и такое варварство.

Но это-ДРУГОЕ.




Везде люди- хуже зверей. В моём детстве каждую весну отстреливали собак на улицах. Ну вот так контролировали бездомных собак. Стоял визг собачий, те в кого попали, но не добили визжали раненые от боли. У нас двое мальчишек кидали камни в мужика с оружием и однажды попали в голову. Тоже разборки были родителям прилетело.

Когда стреляли, мы свою собаку в доме запинали. Двух котов тоже заранее бабушка отлавливала. Они сидели запертые. Все жили во дворе, но собака могла выбегать на улицу недалеко, как раз в период собачьей свадьбы. А потом на улицах видела кровь. Никто не смывал. Фильм ужасов отдыхает.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2021, 11:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Европа позиционирует себя как приверженец каких-то особо ценных европейских ценностей,а на поверку демонстрирует какое-то варварство.
России всё время приводят в пример "нормальные страны" . И пресловутые " европейские ценности ".Считают себя примером гуманизма.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2021, 11:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Zoila Lewis писал(а):


Когда стреляли, мы свою собаку в доме запинали.

Забавно .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 15 сен 2021, 13:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Круче Гуччи писал(а):
Zoila Lewis писал(а):


Когда стреляли, мы свою собаку в доме запинали.

Забавно .

Правка так работает, конечно же запирали.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 05:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Я последнее время в России не замечаю большого количества бездомных животных как раньше..Уничтожили ли,по приютам ли или как ситуация разрешена не знаю..Но много сочувствующих и помогающих людей,но и козлин хватает,как впрочем всегда..
В Сочи просто неимоверное количество было несколько лет назад,но там много частных домов,местные спокойно к этому относятся,что выходят на улицу и собаки и кошки погулять..Мы в этом году..часов в 11 вечера дикие вопли под окнами,побежала выглядывать на балкон,смотрю еще народ выглядывает..Поехала вниз,разбираться,со мной парень в лифте тоже ,на улице человека два уже стоит,охранник выскочил...это собаки дрынь брынь,а расстыковаться не могут..Переполошили всю улицу..
В Новосибе,в подвале,котенок пищал..Я стою на карачках,его подзываю,не идет..парень молодой в подъезд зашел,тоже на карачках пытался выманить..Я его спрашиваю,если выманите,ваши планы?Пристраивать буду...
Половина собачников,наконец то,ходит с мешочками со своими,подбирают оставленное ,,бывшее имущество,,питомцев на улице..Прогресс в процессе..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 09:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
В России раньше называлось живодёрней, в США ,конечно,это называется приют с эвтаназией.
Суть одна.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 09:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
В моей памяти всплывает только один пример про собак, я не помню, где я была с сестрой, но мама в гневе рассказывала. Кто- то отлавливал собак реагируя на чей- то сигнал. Маман тогда отловщиков называла фашистами.
А так в России я вижу кошек на тротуаре вольготно лежащих, в магазине кошки спят- у меня есть фотка из дома где кошка спит на кресле кассира, а кассир рядом стоит и работает. У нас в доме есть пятачок около котельной, там тепло и народ еду таскает уличным животным. А здесь в штатах у соседей через дорогу две собаки- одна нормальная, а второй собак на трех лапах, бегает и резвится! :angel

Не хочу говорить, что в России все спокойно, живодеры и душегубы есть. Тут в штатах все тоже есть, но оно за ширмой. Амеры вообще горе отрицают, часть от болезненной сосредоточенности на себе, часть от страха.
Слезу пустить на стадионе это норм, а вот настоящих эмоций они боятся, поэтому другие люди за деньги их переживают для них.
Зато фильмы ужасов/катастрофы и прочая херотень в достатке, но по ящику. Потому что телик выключить можно в любой момент.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 09:42 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Mix Markiz писал(а):
Я последнее время в России не замечаю большого количества бездомных животных как раньше..Уничтожили ли,по приютам ли или как ситуация разрешена не знаю..Но много сочувствующих и помогающих людей,но и козлин хватает,как впрочем всегда..
В Сочи просто неимоверное количество было несколько лет назад,но там много частных домов,местные спокойно к этому относятся,что выходят на улицу и собаки и кошки погулять..Мы в этом году..часов в 11 вечера дикие вопли под окнами,побежала выглядывать на балкон,смотрю еще народ выглядывает..Поехала вниз,разбираться,со мной парень в лифте тоже ,на улице человека два уже стоит,охранник выскочил...это собаки дрынь брынь,а расстыковаться не могут..Переполошили всю улицу..
В Новосибе,в подвале,котенок пищал..Я стою на карачках,его подзываю,не идет..парень молодой в подъезд зашел,тоже на карачках пытался выманить..Я его спрашиваю,если выманите,ваши планы?Пристраивать буду...
Половина собачников,наконец то,ходит с мешочками со своими,подбирают оставленное ,,бывшее имущество,,питомцев на улице..Прогресс в процессе..


Мы в кафешку пошли, а на выходе дерево огромное и котенок пищит- залез высоко спасаясь от погони вероятно. Так пацаны какие- то начали его снимать!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Это Сочи..Санаторий..Для котят постоена площадка с поилкой,корм,лежаки у них в домике..Отдыхающие носятся туда с ними поиграть..


Вложения:
IMG_20210625_140600549_HDR.jpg
IMG_20210625_140600549_HDR.jpg [ 2.54 МБ | Просмотров: 795 ]

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Про пакетики -да,соглашусь,медленно,но идут,но по освежеванию и умерщвлению и расчленению животных в зоопарке,на глазах публики,в том числе детей маленьких,это ж..полная,чур,чур от такого..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 17:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Родители привели,зная что будет происходить..То то половина ребятишек сжались,лица далеко счастьем не сверкают..в шоке.
На Западе приюты давно существуют,у нас не так давно все это более менее стало функционировать и то,благодаря неравнодушным людям,а не властям,которые только приказы на отстрел отдавали.
Про детские дома..это дети,нужна программа при устройстве на работу,отбор,тесты с психологом и тщательный отсев при малейших сомнениях в человеке,лучше перебдеть чем недобдеть,как говорится..но разве этим вопросом серьезно занимались?Все некогда Думе,а законы придурошные есть время придумывать..

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 17:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Zima2013 писал(а):
В моей памяти всплывает только один пример про собак, я не помню, где я была с сестрой, но мама в гневе рассказывала. Кто- то отлавливал собак реагируя на чей- то сигнал. Маман тогда отловщиков называла фашистами.
А так в России я вижу кошек на тротуаре вольготно лежащих, в магазине кошки спят- у меня есть фотка из дома где кошка спит на кресле кассира, а кассир рядом стоит и работает. У нас в доме есть пятачок около котельной, там тепло и народ еду таскает уличным животным. А здесь в штатах у соседей через дорогу две собаки- одна нормальная, а второй собак на трех лапах, бегает и резвится! :angel

Не хочу говорить, что в России все спокойно, живодеры и душегубы есть. Тут в штатах все тоже есть, но оно за ширмой. Амеры вообще горе отрицают, часть от болезненной сосредоточенности на себе, часть от страха.
Слезу пустить на стадионе это норм, а вот настоящих эмоций они боятся, поэтому другие люди за деньги их переживают для них.

Зато фильмы ужасов/катастрофы и прочая херотень в достатке, но по ящику. Потому что телик выключить можно в любой момент.

Да понятно уже, что Амеры - бездуховные , и вы здесь страдаете и недоедаете, но на Родину вернутся у вас нет денег. Вы не одна здесь такая, тут таких несчастных тушек
Как вы и Эльза много.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 17:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Mix Markiz писал(а):
Про пакетики -да,соглашусь,медленно,но идут,но по освежеванию и умерщвлению и расчленению животных в зоопарке,на глазах публики,в том числе детей маленьких,это ж..полная,чур,чур от такого..


Вы же сами в другой теме с восторгом посоветовали посетить один из лучших зоопарков в вашей Сибири. В отличие от вас взрослой и инфантильной, та публика в курсе, что
Расчленение и кормление одних животных другими - обычная практика в Зоопарках.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 17:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6577
Ага..еще скажите что зазывают туда и на глазах у всех убивают и тут же освежевывают..совсем уже..Это вам во сне привидилось чтоли? :bigeyes
Р.с.Допишу..Есть такой сериал,,Черное зеркало,,рекомендую к просмотру..Как раз про то,как можно играть с обществом и внушать ему,что белое это черное и наоборот..И да,через определенное время люди начнут думать,а собственно и правда-зачем нам,обществу балласт в виде больных,инвалидов,неликвид на нашем содержании- в печку,что с ними церемониться?Все начинается с малого,с интереса оторвать бабочке крылья и посмотреть как она корчится,поджечь муравейник,отравить бездомного кота ну и т.п..дальше больше и прикрыть это все рассуждениями о пользе для общества..Любую хрень,можно завуалировать и подать под сладким соусом и сделать как будто так и должно быть.

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Последний раз редактировалось Mix Markiz 16 сен 2021, 18:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости Европы
 Сообщение Добавлено: 16 сен 2021, 18:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Mix Markiz писал(а):
Ага..еще скажите что зазывают туда и на глазах у всех убивают и тут же освежевывают..совсем уже..Это вам во сне привидилось чтоли? :bigeyes


Вы не поняли, сама идея зоопарка и ваши восторги по этому поводу - садистски.
Слышали о таком предмете как биология; dissections и prevent inbreeding , изучают на местах.
Вы биологию учили в школе ? Там мышек оперируют всем классом.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 48 ]  На страницу 1, 2, 3, 4   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: