Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 06:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Tea писал(а):
Южная граница, товарищи

https://rumble.com/vhp807-shocking-footage-shows-flood-of-illegal-immigrants-in-broad-daylight-were-a.html


По телику осуждают, а в реальной жизни поощряют. О чем это говорит? Лживая политика. Как только эти люди перейдут границу, их возьмут на работу ам бизнесы. Будут работать за нал и складывать деньги, те кто поумнее и пошустрее подадут на помощь и получат ее.

У мужа на работе сделали об.яву про неожиданные драг тесты. При таком раскладе мы думаем что скоро никого не останется. И это при том, что людей не хватает и так.
Пожилые вымрут, кто будет работать?
Я тут еще писала, что не могу найти контракторов- звонишь, договариваешься о встрече, говорят да и не приходят. Причин много, но факт остается фактом.
Знакомая рассказывала, как ей крышу меняли от страховой. Бригада 5 человек, из них 1 подросток и 1 бабушка, мексиканцы- как начали в 7 утра закончили в 8 БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Начальник их жаловался, что из местных не может набрать бригаду.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Maribella писал(а):
Чушь какая


В каком месте?
----
А ссылочкой про иски граждан против отмены федеральных надбавок к пособию о безработице не поделитесь?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 10:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Maribella писал(а):
Я кстати согласна, что надо уже сокращать раздачу денег безработным, а то работать некому, хотя работ полно


Нет дураков работать за 15$ в час да ещё и без мед страховки, чем больше спрос тем выше зарплаты- естественный процесс экономики, неплатежеспособные бизнесы сами отметутся.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 10:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Подождите, женщины, народ вплавь и пешком доберется, будут вам работники


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 11:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Почему на ты?
Вам так привычнее? Мне удобнее на вы.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 11:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Maribella писал(а):
В Америке все на ты, глупо фасонничать

ОК, тогда зовите меня Миссис Зима.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 13:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Фи как грубо.
Это не Риодежанейро! (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 16:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11895
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
В Америке все на ты, глупо фасонничать

Если уж на то пошло, то в Америке как раз все на вы

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 17:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Zima2013 писал(а):
Tea писал(а):
Южная граница, товарищи

https://rumble.com/vhp807-shocking-footage-shows-flood-of-illegal-immigrants-in-broad-daylight-were-a.html


По телику осуждают, а в реальной жизни поощряют. О чем это говорит? Лживая политика. Как только эти люди перейдут границу, их возьмут на работу ам бизнесы. Будут работать за нал и складывать деньги, те кто поумнее и пошустрее подадут на помощь и получат ее.

У мужа на работе сделали об.яву про неожиданные драг тесты. При таком раскладе мы думаем что скоро никого не останется. И это при том, что людей не хватает и так.
Пожилые вымрут, кто будет работать?
Я тут еще писала, что не могу найти контракторов- звонишь, договариваешься о встрече, говорят да и не приходят. Причин много, но факт остается фактом.
Знакомая рассказывала, как ей крышу меняли от страховой. Бригада 5 человек, из них 1 подросток и 1 бабушка, мексиканцы- как начали в 7 утра закончили в 8 БЕЗ ПЕРЕРЫВА. Начальник их жаловался, что из местных не может набрать бригаду.


У нас мексиканцы меняли крыши в коммьюнити, работали на жаре целый день, все сделали добросовестно. Слышала часто от Американцев, что нелегко набрать среди местных Blue-collar workers добросовестных и исполнительных работников, и да нехватка везде как на дорожных работах, так и в строительстве, да, и на ремонтные работы по дому тоже надо вылавливать хороших работников.
Дело в том , что на тяжелых физических работах, работники получают разного рода физические травмы, за которыми идут prescriptions painkillers и как результат drugs abuse, но и т д.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в США
 Сообщение Добавлено: 21 июн 2021, 19:02 
В строительстве сейчас огромная нехватка квалифицированных рабочих, поэтому цены на строительство и ремонт подскочили до небес. Материалы строительные во время пандемии подскочили настолько, что некоторые контракторы уже по заключенным контрактам останавливали работы, возвращали клиенту деньги до лучших времен. Буквально в три раза цены подскочили на материалы,потому что во время пандемии многие не работали и занимались на своих проперят сами или нанимали контракт оров для ремонта/модернизации своих домов. Молодежь разбалована компьютерными играми, многие хотят чистенькую работу у компьтеров, а на тяжелые и грязные работы отказываются. В США на сегодня нехватка домом составляет 5,5 млн, кто будет строить? Потребность в домах у миленума растет все больше и больше,дома сейчас улетают с рынка сразу и это при том, что цены подскочили серьезно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 22 ]  На страницу 1, 2   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: