Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2021, 09:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
"За период с 1 января 2019 года по 1 апреля 2021 пенсионеров в стране стало меньше на один миллион 276 тысяч человек. Три четверти смертей совпали с пандемией коронавируса.

По официальным данным, по итогам 2020 года общая смертность в России выросла почти на 19%."

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2021, 10:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Изображение


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2021, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9778
Главы МИД стран СНГ запустили акцию памяти к 80-летию начала Великой Отечественной войны. Руководители ведомств на родных языках прочитали стихи о войне. Инициатором акции выступила Белоруссия, председательствующая в совете СНГ в этом году.
Видео под хэштегом #ВОВ80 размещено на официальной странице МИД Беларуси в Facebook.

https://www.facebook.com/belarusmfa/videos/508039350520097

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2021, 19:44 
https://m.youtube.com/watch?v=Yqs3psEvT1s
Теперь к нему придут с обыском и арестуют.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 22 июн 2021, 20:12 
https://www.youtube.com/watch?v=4s_bmhyihjQ
Колят эпивак короной втихую вместо спутника


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2021, 08:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Цитата:
https://www.dw.com/ru/sdelat-privivku-ot-kovida-v-moskve-kak-nemcy-ukololis-sputnikom-v/a-57261566

Сделать прививку от ковида в Москве? Как немцы укололись "Спутником V"
В Москву, чтобы сделать прививки от ковида вакциной "Спутник V", прибыли специальным туром первые граждане ФРГ. Корреспондент DW узнал, что их побудило к такому шагу и оправдались ли их ожидания.

"Прививочным турам" из Германии в Россию дан старт. С середины апреля в Москву организованными группами приезжают граждане Германии. Несмотря на то, что в настоящее время поездки иностранцев в Россию для вакцинации от коронавируса формально исключаются, фактически препятствий на этом пути нет. Первая публичная вакцинация иностранцев прошла в отеле в центре Москвы. Корреспондент DW сходил туда и пообщался с теми, кто приехал в РФ за тем, чтобы сделать прививку.

В Москву за прививкой от ковида за 2300 евро
Хайнс-Герд Пинкернель (Heinz-Gerd Pinkernell) вместе со своей женой Катей Хармс (Katja Harms) прилетел в Шереметьево 16 апреля, как и еще 50 граждан Германии. Там их встретили около десятка камер российских и немецких телеканалов. Супружеская пара юристов из Гамбурга прибыла в Москву с помощью германского филиала норвежской компании World Visitor. Они сами оплатили свой отель в российской столице и перелеты, а туроператор помог Пинкернеллю с оформлением визы и записью на прививку. У Кати после переезда в Германию осталось российское гражданство.



Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2021, 08:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
:s_thumbup

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2021, 09:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Ну что, похвально. Если он еще перестанет сниматься в аморальных фильмах плохих, типа война семей, то будет совсем хорошо. Не надо будет спрашивать самого себя как так получилось. Да так.
А в Израиль его впустят невакцинированным? Интересно. :c_laugh

В любом случае, в России проще, там если заболеешь тебя полечат бесплатно. Там и хвилософствовать легче.

Текст речи на вручении

Цитата:

https://meduza.io/feature/2021/06/23/moe-telo-moe-delo-akter-egor-beroev-vystupil-v-zaschitu-neprivityh-lyudey-natsepiv-na-grud-zheltuyu-zvezdu
Я хочу сказать сегодня о том, что меня волнует в последние два дня. Я слышал, некоторые здесь уже высказывались по этому поводу. Я хочу вам сказать, что я не вакцинировался от коронавируса. И некоторые мои знакомые вакцинировались. И даже друзья вакцинировались. Это никогда не было причиной для наших ссор и споров. Мы взрослые люди, уважаем выбор друг друга. Знаете: «Мое тело — мое дело».

Но сегодня я проснулся в мире, где это стало опознавательным знаком: гражданин ты или будешь находиться в резервации, можно ли тебе будет посещать учреждения и мероприятия, будешь ли ты пользоваться всеми правами и благами. У меня возникает вопрос: как мы, потомки победителей, могли это допустить? (Аплодисменты.)

Я хочу сказать, что ни одна человеческая жизнь, достоинство не могут приноситься в жертву общественному благу. Это записано кровью в Нюрнбергском кодексе. Человек неотделим от его достоинства и свободы выбора. Даже если этот выбор вам не нравится и вы желаете ему исключительно добра.

Я прошу вас, уважаемые, присутствующие здесь, друзья, коллеги, не допустите разделения нас с вами, не допустите вражды между нами, не допустите сегрегации общества на умных и глупых, людей с синдромом Дауна и без, белых и черных, евреев и неевреев, привитых и непривитых. Это однажды уже было. И наши деды заплатили за то, чтобы это не повторилось, кровью. (Аплодисменты.)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2021, 09:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Villoresi писал(а):
:s_thumbup

Я знаю! Мед туризм развивается! :s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2021, 11:10 
До третьей волны всех все устраивало! Просто такого количества спутника не было что бы прививать потоком. Теперь первая вакцина закончилась как только появились очереди.
Хоть и гналиина линдУ а она права была. Создать вакцину это не массовый выпуск.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2021, 11:46 
NatMerren писал(а):
Zima2013 писал(а):
Villoresi писал(а):
:s_thumbup

Я знаю! Мед туризм развивается! :s_thumbup


а чему радоваться? вакцины это оружие массового поражения, от них выкидыши, трамбозы и смерть через несколько лет. Вилореси и Клубника предостаточно научных материалов на эту тему предоставили, спасибо им за это. То, что вы называете мед. туризмом, это геноцид. Россия будет принудительно уничтожать не только свое население, но и граждан других стран заманивать на верную смерть.

:c_laugh какой мед.туризм. ещё до мед туризма вакцина закончилась.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2021, 15:43 
NatMerren писал(а):
Betty123 писал(а):
:c_laugh какой мед.туризм. ещё до мед туризма вакцина закончилась.


не знаю-не знаю :dum Вроде бы сначала в России короновируса вообще не было, потому что Путин не пустил. Потом изобрели и наладили массовое производство самой лучшей в мире вакцины, от нее никаких побочек. Потом короновирус был, но тут же его победили. А теперь короновирус вернулся, но поскольку вакцина самая лучшая и ее хватит не только на Россию, но и на весь мир, то скоро опять победят.

Неужели это все не правда?? :l_bhuhhh кому верить...

Декабрю :g_chewingum она так вдохновенно продвигала бредятину что уже наверно орден получила


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 24 июн 2021, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Появится еще. Как только по зомбоящику разъяснят почему новая волна ковида накрывает Россию, которая давно его победила. Ей необходимы ценные указания от пропагандонов, потом эти ЦУ она нам рассказывает тут в виде "все умные люди знают".

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2021, 06:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Betty123 писал(а):
NatMerren писал(а):
Zima2013 писал(а):
Villoresi писал(а):
:s_thumbup

Я знаю! Мед туризм развивается! :s_thumbup


а чему радоваться? вакцины это оружие массового поражения, от них выкидыши, трамбозы и смерть через несколько лет. Вилореси и Клубника предостаточно научных материалов на эту тему предоставили, спасибо им за это. То, что вы называете мед. туризмом, это геноцид. Россия будет принудительно уничтожать не только свое население, но и граждан других стран заманивать на верную смерть.

:c_laugh какой мед.туризм. ещё до мед туризма вакцина закончилась.


Предсказуемо.
Вот поэтому источник западный выбрала.
Вакцины есть. Велкам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Новости России 2
 Сообщение Добавлено: 25 июн 2021, 06:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Вакцины есть.
Новости нужны вам, мои источники- реальные люди- друзья, коллеги, бывшие, семья.
Если хотите сделать росскийскую вакцину, то все возможно.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 36 [ Сообщений: 537 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 36   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: