Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться..
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 00:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Breaking News.
Копирую:

Во вторник вечером пресс-секретарь генерального прокурора штата Нью-Йорк Летиции Джеймс опубликовал следующее заявление:

«Мы проинформировали Организацию Трампа, что наше расследование деятельности организации больше не носит чисто гражданский характер. Сейчас мы активно расследуем деятельность Организацию Трампа в рамках уголовного дела вместе с окружным прокурором Манхэттена».

Эта новость является очень существенной. Расследование финансовой деятельности Организации Трампа, которое с 2019 года ведет офис генерального прокурора Нью-Йорка Летиции Джеймс, проводилось в рамках гражданского права. То есть речь шла о различных финансовых нарушениях, умышленность которых по крайней мере до сих пор не была доказана. За неумышленные финансовые нарушения, в том числе за неумышленные ошибки в налоговых декларациях, полагается большой штраф, но не тюрьма.

Умышленные финансовые махинации с целью получения какой-либо неправомерной выгоды, например, умышленное занижение доходов в налоговых декларациях, умышленное занижение или завышение стоимости имущества в финансовых декларациях с целью ухода от налогов или получения кредитов под меньший процент, уменьшения платы за страховку имущества - это уже уголовные преступления. То есть, если есть доказательства умышленного совершения таких действий, то это уже не гражданское и не административное, а именно уголовное дело.

Поскольку в США прокуроры вообще практически никогда не комментируют никакие расследования, пока кому-то не предъявляются обвинения, заявление пресс-службы генерального прокурора штата Нью-Йорк является необычным, экстраординарным, и оно свидетельствует о том, что прокуратура получила доказательства умышленности финансовых злоупотреблений Организации Трампа.
Это может поставить под потенциальную угрозу предъявления обвинений и самого Трампа, и его детей, занимающих руководящие должности в Организации Трампа. Но в первую очередь это ставит, очевидно, под серьезный удар финансового директора Организации Трампа Аллена Вайсселберга, который непосредственно ведет все финансовые дела.
А это в свою очередь может быть ключом к самому Трампу.
Дело в том, что окружная прокуратура Манхэттена под руководством Сайруса Вэнса ведет расследование уголовного дела о возможном уходе Трампа от налогов в связи с его платежами в 2016 году двум женщинам за молчание о его любовных аферах с ними. Если, например, эти платежи намеренно были проведены, как компенсация за «юридические услуги», и соответствующие денежные суммы были исключены из налогообложения, то это уголовное преступление.

Прокуратура Манхэттена два месяца назад получила миллионы страниц налоговых деклараций Трампа и документов, на основании которых они составлены. Произошло это после отказа Верховного Суда рассматривать апелляцию Трампа на решение судов низших инстанций о законности требования прокуратуры.

Как сообщали ведущие медиа в последнее время, прокуратура Манхэттена была явно заинтересована в том, чтобы склонить Аллена Вайсселберга к сотрудничеству, к тому, чтобы он дал показания на Трампа.
И, судя по всему, сейчас прокуроры стали гораздо ближе к достижению своей цели.

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 06:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16718
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Чучундры,

ваш президент сейчас на престоле, интеллектуально вполне вам соотвествует )
Ну так радуйтесь, прдолжайте славить его, а вы все злитесь на Трампа, зубы на него точите), все живете в прошлом, думаете только о Трампе.

Значит, не такая уж радостная жизнь у вас при новом президенте))), раз до сих пор злость и ненависть разъедает вас внутри.

Кровушки чужой так сильно захотелось ,-дети 37 года

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 10:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Я вас умоляю писал(а):
Ты манду подпалила что тебе жареным запахло? Удавись на этой своей веревочке. Твоему баяну уже миллион лет вместе с десятком провалившихся импичментов и кучей разного говна. Сиди в своей выгребной яме и соси грязный хуй старого бидона на вэлфэр :c_laugh
Бля… у тебя вся радость в жизни сразу под 3- мя никами сидеть, и писать, скрывшись х@й знает за каким, собирать всякую бред из интернета, и ходить по ФБ и другим социальным сетям собирать личную информацию на форумчанок, следить за ними и их частной жизнью, когда чешет именно твою манду, чтобы влезть в чужую жизнь, и не стесняться выкладывать здесь для обсуждения их реальные имена и стыренные фотографии,на форум , и не видишь в этом даже убожества и ничтожества своей души, уж в какой ты выгребной яме живешь и велфере можно догадаться, а вот по делу никогда не пишешь :f_argg

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 11:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Наконец то сайт создали, где отображаются все преступления Трумпа! :r_s_clap
Trumpforprison.org

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 11:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Все это только доказывает, что демы боятся Трампа, знают, что он очень популярен у населения, поэтому и роют эти ямы. Блошинная возьня

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 12:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Изображение

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 12:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Нет , чтобы узнать, что происходит сейчас в жизни их любимого лидера, тем более это самые горячие сейчас новости, то начинается у российских троллей оскорбления других участниц форума только потому, что они посмели тему об этом открыть, а «я вас умоляю»вообще не имеет права здесь гавкать как бешеная вообще не по существу, если большего морального урода я в своей жизни вообще не видела, с ее недавним выставлением личной информации сразу 3 х форумчанок из Техаса и желанием смаковать из личную жизнь :t_thumbdown

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 13:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16718
Откуда: "Новая Москва" Пименов
VeOla писал(а):
Все это только доказывает, что демы боятся Трампа, знают, что он очень популярен у населения, поэтому и роют эти ямы. Блошинная возьня



Все прекрасно знают, что Байден не является легальным президентом по сути .

А Трампа и наши форумские чучундры боятся до дрожи в коленях, )))только они и открывают здесь топики про Трампа .

Живут с его именем и помрут также

:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 14:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 26 авг 2006, 13:49
Сообщения: 4599
Я еше могу понять неприятие Трампа и антипатию к нему.... Но как можно страну ненавидеть, что разрушить все в неи? Ведь идет просто угнетение белых, причем, системик. Вас потом самих как Троцкистов как капусту...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 15:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Понаехали гопницы из авторитарной Раши, где человек человеку - зверь, и никак в их голове не укладывается, что в цивилизованном обществе неприемлемы; расизм, ксенофобия, гомофобия и другие низменные человеческие качества.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 18:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16718
Откуда: "Новая Москва" Пименов
BusyBee писал(а):
Я еше могу понять неприятие Трампа и антипатию к нему.... Но как можно страну ненавидеть, что разрушить все в неи? Ведь идет просто угнетение белых, причем, системик. Вас потом самих как Троцкистов как капусту...


Так и видно, что за персонажи , которые здесь, например ,на форуме дедулю с деменцией прославляют))), мозгов нет и не было никогда )))

Одна Симпа с наганом чего стоит

:c_laugh

Это электорат Байдена)))

Зато Путин потирает ладони ))), а этим чучундрам и невдомек, что вообще в мире происходит и у себя под носом )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 18:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Linda Subtle писал(а):
Понаехали гопницы из авторитарной Раши, где человек человеку - зверь, и никак в их голове не укладывается, что в цивилизованном обществе неприемлемы; расизм, ксенофобия, гомофобия и другие низменные человеческие качества.


:c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 19:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
BusyBee писал(а):
Я еше могу понять неприятие Трампа и антипатию к нему.... Но как можно страну ненавидеть, что разрушить все в неи? Ведь идет просто угнетение белых, причем, системик. Вас потом самих как Троцкистов как капусту...

Я живу в Калифорнии самом либеральной штате наверное никто тут белых не угнетает хорошь фантазировать
Живёт в какой то реднекии и её видели ли угнетают....
Кто тебя угнетает?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 19:28 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Метод "гнилой селедки" в действии.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Запахло жареным! Или сколько верёвочке Трампа не виться.
 Сообщение Добавлено: 19 май 2021, 20:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Tea писал(а):
BusyBee писал(а):
Ведь идет просто угнетение белых, причем, системик. Вас потом самих как Троцкистов как капусту...

Причем, не только в этой стране, как показывают последние события.
Плюс, не столько даже против белых, как против христиан и еврейства, я бы сказала.
Одним словом, - сатанистское движение.
И чем дальше - тем больше это проявляется

Вам кумушкам, следует знать, что радикализация начинается с far-right movement в любой стране. В США, в частности, у консервативных Джона и Мэри-
в их картину мира не вписываются, вообще, никакие иммигранты и тем более Евреи.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 6 [ Сообщений: 77 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: