Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 7 из 18 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 19:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Linda Subtle писал(а):
Пудик писал(а):
Даже дочитать это не могу, не то, что отвечать на этот бред.

Это не бред, это статистика базирующейся на социальной демографии в Германии и США. Ну, Я понимаю, правда глаза колет. :g_chewingum

Что колет, если я не прочитала? :dum
Извини, политика мне совсем не интересна.
Зашла в эту тему, потому что за кузину переживаю.
Зря, как обычно.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 19:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Пудик писал(а):
Linda Subtle писал(а):
Пудик писал(а):
Даже дочитать это не могу, не то, что отвечать на этот бред.

Это не бред, это статистика базирующейся на социальной демографии в Германии и США. Ну, Я понимаю, правда глаза колет. :g_chewingum

Что колет, если я не прочитала? :dum
Извини, политика мне совсем не интересна.
Зашла в эту тему, потому что за кузину переживаю.
Зря, как обычно.


Окей, поняла, что Вы непаритесь насчёт Израиля и Палестины. :g_bye
Как и большинство из нас


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Вот видео по теме, из чего понятно, почему этот конфликт между Израилем и Палестиной никогда не разрешится по мирному, и попытки создания двух государств в одном месте провалятся, а мирно они существовать не смогут…христиане - евангелисты в стране поддерживают единое государство Израиль, и тратят на это много усилий, как денежных и моральных, защищают переселение израильтян на палестинские территории, но цель:
Они ждут второго пришествия Христа , когда многие евреи могут погибнуть , а те что останутся, тоже будут христианами, и будет вечное христианское царство ..

Все по ссылке
https://youtu.be/Fo77sTGpngQ

И недавний документальный фильм на эту тему под названием “ Till Kingdom come”
https://www.pbs.org/independentlens/documentaries/til-kingdom-come/

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 20:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Пудик писал(а):
Даже дочитать это не могу, не то, что отвечать на этот бред.


Вы же сами писали, что к Советским Евреям специфическое отношение со стороны местных Изралитян, и многие наши соотечественники это заметили, Я лично слышала подобное. И в США, вашей маме при обращение за «полагающим» велфером, тоже Американские социальные службы «гадили, что бы не дать ПОЛОЖЕННОГО» ваше определение. Может дело в attitude ? И дело не в кузинах оставленных в Израиле?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 21:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Linda Subtle писал(а):
Пудик писал(а):
Даже дочитать это не могу, не то, что отвечать на этот бред.


Вы же сами писали, что к Советским Евреям специфическое отношение со стороны местных Изралитян, и многие наши соотечественники это заметили, Я лично слышала подобное. И в США, вашей маме при обращение за «полагающим» велфером, тоже Американские социальные службы «гадили, что бы не дать ПОЛОЖЕННОГО» ваше определение. Может дело в attitude ? И дело не в кузинах оставленных в Израиле?

Я такое писала? Когда? Оставленных? Что за выражение такое? Я вообще в Израиле ни разу не была.
За мою маму не переживайте, ей сразу дали что положено, а вот подгадить норовили мелкие сошки на местах, но это везде так.
И можно оставить мою семью в покое? Я же не пишу про вашего англосаксонского еврея и его родителей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 21:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Израиль разрушил в Газе башню, в которой размещались бюро иностранных СМИ
Много информации для размышления по ссылке, видно, у Израиля хорошо разведка работает, там и про Байдена и Нетаньяху чуть

https://www.bbc.com/russian/news-57128646

Из другого источника
В течение 15 лет корреспондентский пункт Associated Press в секторе Газа занимал верхний этаж и террасу на крыше высотного здания. В том же здании был офис телекомпании Al-Jazeera. Армия обороны Израиля предупредила о готовящейся атаке за час до ее проведения, что дало возможность всем журналистам вовремя эвакуироваться. Израильские военные объяснили удар тем, что в высотке, по их информации, располагались спецслужбы ХАМАС, которые использовали офисы СМИ в качестве "живого щита", сообщает AP.

https://www.svoboda.org/a/31256775.html

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 22:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
manonina писал(а):
активно торчит на русско- американском форуме, вынюхивая американскую жизнь, но нюх у которой никак не работает, а вот бредовая голова зашкаливает..

Это ты,пизда старая,сидела в Беларуси и вынюхивала американскую жизнь,как бы тебе всей своей тушей ,а не виртуально, проникнуть в Штаты и поиметь их по полной программе. В виде доплаты- оплаты своей необразованности. :lol:
Нашла лазейку ,туша окзалась в Америке ,и в свободное от посещения примерочных время,стала указывать американцам за кого голосовать и костерить не неисполнение всякими последними словами.
Примерочные-твоё место пребывания в Штатах. Не до работы.
Как.кстати,твои стимулусы и пентхаусы.
Не зря лезла из Беларуси -халява форева!
Бесноватых как-то надо американским властям отсеивать научиться.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 23:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
RIA писал(а):
Во вторых, не сравнивайте торговые киоски и дома, в которых живут. Если бы вас выселили из дома и снесли этот самый дом, чтобы вы сделали? А если бы вы заново отстроили этот дом, а его опять снесли? Блин, у вас логика.... ну, впрочем, чему удивляться.

Если выне платите рент то, рано или поздно, васвыселяют. И там именно такая ситуация на данный момент. А сравнение со сносом ларьков было в том, что даже если власти не правы это не повод нападать на мирных граждан.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 23:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Евреи сделали из пустыни оазис своим трудолюбием,арабы только разрушают и живут на гумпомощь.
Если бы Калифорния была по-прежнему мексиканской,она бы была такой же наркопомойкой как вся остальная Мексика.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 15 май 2021, 23:18 
Круче Гуччи писал(а):
manonina писал(а):
активно торчит на русско- американском форуме, вынюхивая американскую жизнь, но нюх у которой никак не работает, а вот бредовая голова зашкаливает..

Это ты,пизда старая,сидела в Беларуси и вынюхивала американскую жизнь,как бы тебе всей своей тушей ,а не виртуально, проникнуть в Штаты и поиметь их по полной программе. В виде доплаты- оплаты своей необразованности. :lol:
Нашла лазейку ,туша окзалась в Америке ,и в свободное от посещения примерочных время,стала указывать американцам за кого голосовать и костерить не неисполнение всякими последними словами.
Примерочные-твоё место пребывания в Штатах. Не до работы.
Как.кстати,твои стимулусы и пентхаусы.
Не зря лезла из Беларуси -халява форева!
Бесноватых как-то надо американским властям отсеивать научиться.

Сколько шовинизма! Вставай на колени и Проди прощение у белоруссов, старая шавка :c_laugh быстро встала и попросила. Ты свою дочь тушей тоже в америку отправила. И ты имеешь отлично американскую систему здравоохранения и не давишься


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10234
Наше байданутое правительство дало деньги на бомбёжку Израиля. Специально, или по тупости...не берусь судить.
Израиль более сильный в плане технологий и вооружения. Ответили по полной.
Упрощённо, то, что происходит сейчас: после очередных потерь, арабы взывают к миру. Израиль отвечает - "фиг вам, ответите по полной".
Предвижу скорое заламывание рук демократами и мировой общественностью с обвинениями Израиля в агрессивности и призывами к мирному разрешению конфликта. О том, кто начал этот конфликт естественно вспоминать не будут.
За время администрации Трампа - такого не случалось НИ РАЗУ. Об этом постоянно упоминают все телеканалы Израиля.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 18:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16699
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Villoresi писал(а):
Наше байданутое правительство дало деньги на бомбёжку Израиля. Специально, или по тупости...не берусь судить.
Израиль более сильный в плане технологий и вооружения. Ответили по полной.
Упрощённо, то, что происходит сейчас: после очередных потерь, арабы взывают к миру. Израиль отвечает - "фиг вам, ответите по полной".
Предвижу скорое заламывание рук демократами и мировой общественностью с обвинениями Израиля в агрессивности и призывами к мирному разрешению конфликта. О том, кто начал этот конфликт естественно вспоминать не будут.
За время администрации Трампа - такого не случалось НИ РАЗУ. Об этом постоянно упоминают все телеканалы Израиля.



:m_yes
именно так, не успел дедуля вступить в должность, уже люди погибают в других странах по вине этого полностью долбанутого на всю голову правительства, совершенно ясно было изначально всем, на что потратят эти деньги

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 20:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Dekabr писал(а):
Villoresi писал(а):
Наше байданутое правительство дало деньги на бомбёжку Израиля. Специально, или по тупости...не берусь судить.
Израиль более сильный в плане технологий и вооружения. Ответили по полной.
Упрощённо, то, что происходит сейчас: после очередных потерь, арабы взывают к миру. Израиль отвечает - "фиг вам, ответите по полной".
Предвижу скорое заламывание рук демократами и мировой общественностью с обвинениями Израиля в агрессивности и призывами к мирному разрешению конфликта. О том, кто начал этот конфликт естественно вспоминать не будут.
За время администрации Трампа - такого не случалось НИ РАЗУ. Об этом постоянно упоминают все телеканалы Израиля.



:m_yes
именно так, не успел дедуля вступить в должность, уже люди погибают в других странах по вине этого полностью долбанутого на всю голову правительства, совершенно ясно было изначально всем, на что потратят эти деньги

Старые маразматички не в курсе, что Израиль отдельное государство и у них премьер министр Benjamin Netanyahu, а не Байден. :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 20:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10234
Линдон, не тупИ. :angel

Ну сколько можно? :j_sad

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 16 май 2021, 20:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Del


Последний раз редактировалось Linda Subtle 16 май 2021, 20:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 7 из 18 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.   1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: