Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 22 май 2021, 07:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Azalia писал(а):
Какого хрена здесь пишешь, ты ж в 99.99% процентов


:s_thumbup


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 22 май 2021, 07:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
NatMerren писал(а):
Maribella писал(а):
Враньё


так и есть, вранье :m_yes
Начиная с первого предложения о том, что РАНЬШЕ большинство евреев голосовало за демократов.

2016 год: 71% американских евреев проголосовали за Клинтон, 2020 год: 76% американских евреев проголосовали за Байдена.

https://www.jewishvirtuallibrary.org/jewish-voting-record-in-u-s-presidential-elections


У тебя проблема с comprehending информации даже на русском языке. Смысл в том, что понятно почему евреи раньше голосовали за дерьмократов, а сейчас голосуют полезные идиоты.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 22 май 2021, 10:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Maribella писал(а):
Израиль и ХАМАС договорились о перемирии

..
«Соединенные Штаты всегда сотрудничали с ООН, и мы по-прежнему привержены сотрудничеству с ООН и другими международными организациями для оказания быстрой гуманитарной помощи и мобилизации международной поддержки жителям Газы, а также усилий по восстановлению Газы, – заявил Байден. – Мы осуществим это в тесном партнерстве с Палестинской автономией -не с ХАМАС, а с официальными властями, таким образом, чтобы у ХАМАС не было возможностей пополнить свой военный арсенал...

На днях в Израиль прибудут две делегации из Египта, которые будут следить за соблюдением сторонами режима прекращения огня. Тем не менее обе стороны конфликта готовы к тому, что долго перемирие не продержится.

Эллиот Абрамс (Elliott Abrams, senior fellow for Middle Eastern studies at the Council on Foreign Relations), некогда занимавший высокие дипломатические посты в администрациях президентов Трампа, Буша и Рейгана, а ныне работающий страшим экспертом по Ближнему Востоку в Совете по международным отношениям, утверждает, что в последнее время в руководстве Палестинский автономии наблюдается кризис власти.

«Я думаю, что мы видим здесь полный крах палестинской политики. Я имею в виду, что в Газе все контролирует ХАМАС - террористическая группа, на Западном берегу в Рамалле, есть палестинская администрация, которая полностью дискредитировала себя. Глава автономии Аббас был избран сроком на четыре года, а находится во власти уже седьмой год, и он только что отменил выборы, – говорит Эллиот Абрамс. – Я полагаю, это произошло потому, что Аббас думает, что проиграет. Как возродить то, что я бы назвал нормальной политической жизнью для палестинцев, когда ушли бы в прошлое терроризм, коррупция, недемократические методы управления? Я считаю, что это очень сложная проблема. Никто не верит, что это можно сделать быстро, но я думаю, что мы должны задуматься именно об этом».


Можно было всю статью и не копировать сюда. Достачно инфо выше, чтобы понять кому идет финансовая поддержка USA


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 22 май 2021, 10:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Linda Subtle писал(а):
AnnaM писал(а):
"..Tак сложилось исторически лет 100 назад когда Демократическая партия США соответствовала смыслу заложенному в ее название "Демократия" и отстаивала соответствующие принципы евреи США в своем большинстве,поддерживали и голосовали за нее.
В настоящий момент партия идеалогически обанкротилась, и проводит проарабскую политику, поддерживает Иран -главный спонсор мирового терроризма, пользуется методами оболванивания и пропаганды в стиле Совка и Рашки. На словах противники гэбистского режима Путлостана, а на деле администрация Байдена объявила о снятии санкций с Северного потока, но ввела ряд ограничений на сланцевое производство США, что уже привело к резкому сокращению и как следствие росту цен на нефть в мире( в США бензин подорожал за 100 дней на 47% .
Дерьмократический партийный истэблишмент насквозь коррумпирован, повязан с крупнейшими монополиями в том числе и ФБ, проводит экономическую политику направленную на удушение малого и среднего бизнеса, спонсирует разбойные БЛМ с АНТИФОЙ, пытается запретить владение оружием, через СМИ на 97% аффилированные с ними несет ложь и пропагандисткую туфту, заморозила выделенную еще Трампом военную помощь Украине, Байден собирается о чем то беседовать с мистером -"убийцей" Пу.
А полезные идиоты среди которых огромное количество американских евреев голосют за Дерьмократов."

Что из этого не соответствует действительности?

А вот так в реальности дело обстоит
Amid the terrifying wave of anti-Semitism in the United States of late, I have thought of that scene and wondered what has stirred up such anger against Jews now.
How do we explain Jews being shot to death at Shabbat prayer in their synagogue by hate-filled white nationalists in Pittsburgh and Poway, California; and visibly Orthodox men and women violently attacked in Brooklyn and Monsey, New York, and shot down next door to a synagogue in Jersey City, New Jersey?
These headline-grabbing incidents are part of a broader pattern. The Anti-Defamation League (ADL) began tracking anti-Semitic hate crimes four decades ago. This past year brought the third-highest spike on record. Jews make up less than 3 percent of the American population, but the majority of reported religiously based hate crimes target Jewish people or institutions. In a new study by the American Jewish Committee, 35 percent of American Jews said they had experienced anti-Semitism in the past five years, and one-third reported concealing outward indications of their being Jewish.


С какого перепуга ты процитировала мой пост?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль
 Сообщение Добавлено: 22 май 2021, 15:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Довольная интересная ссылка для прочтения, из израильского источника на русском языке… другой взгляд , что ли

Почему могучий Израиль не может победить ХАМАС?

https://news.israelinfo.co.il/politics/94978

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 18 из 18 [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.   1 ... 14, 15, 16, 17, 18




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: