Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 15:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4551
Не расслабляеемся:

"Украинские правоохранители подозревают бывшую сотрудницу Государственного научно-контрольного института биотехнологий и штаммов микроорганизмов в краже и хранении флаконов со штаммами опасного вируса ньюкаслской болезни птиц. Об этом в четверг, 10 июня, сообщила пресс-служба офиса генпрокурора страны.
Бывшая сотрудница института присвоила опасные штаммы вирусов, которые определяются как возбудители заразных болезней животных и могут быстро распространяться в значительных масштабах. Она вынесла из помещения института флаконы со штаммом вируса особенно опасной болезни — ньюкаслской болезни птицы», — говорится в сообщении.

В Генпрокуратуре Украины добавили, что флаконы с вирусом были найдены при обыске в доме экс-сотрудницы института. Штаммы вируса подозреваемая незаконно хранила у себя в холодильнике, чтобы позже продать, отметили в ведомстве.
Указывается, что согласно украинскому законодательству, подозреваемой может грозить ограничение свободы на срок до пяти лет."

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 15:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
RIA писал(а):

Клубника и компания, перестаньте постить всякую чушь и доказывать, что вакцинация - это пиздец. Каждый выбирает то, что считает оптимальным.

.


Каждый сам выбирает что читать а что не читать, что постить и что не постить. Свали из темы если тебя что то не устраивает.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
это уже обсуждали?
Говорят парень попал в газету только потому, что дальний родственник Ромни.. :j_sad

https://www.abc4.com/news/local-news/draper-teenager-hospitalized-with-blood-clots-after-covid-19-vaccine-shot/

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 16:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
AnnaM писал(а):
RIA писал(а):

Клубника и компания, перестаньте постить всякую чушь и доказывать, что вакцинация - это пиздец. Каждый выбирает то, что считает оптимальным.

.


Каждый сам выбирает что читать а что не читать, что постить и что не постить. Свали из темы если тебя что то не устраивает.

Анна анализатор , закройте свой рот и глаза, и не читайте то, что я пишу. Последуйте своему же совету.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 16:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
Nicole+ писал(а):
Strawberry писал(а):
FDA знали о побочках еще в октябре 2020.

DR. TARDIS CLAIMS THE FDA KNEW ABOUT ALL THE ADVERSE EVENTS - HID THE DOCUMENTS

https://www.bitchute.com/video/oKcgrQWVxpG9/

Хватит пропаганду свою нести, не хотите делать прививку не делайте, чего вы добиваетесь тут своими простынями? Положительный эффект прививок очевиден, это показала жизнь, эпидемия пошла на спад, но исследования продолжаются и еще долго будут продолжаться. Вирусы заносились и будут заноситься, вот теперь новая зараза из Индии приползла к нам. Не верите в привики, это ваше дело, живите как хотите- предохранйтесь своими простынями или умирайте от вирусов- ваше дело, только не навязывайте свой бред другим. Читать все умеют и каждый сам решает для себя что делать.


Так тоже самое я могу сказать тебе, дорогая николь, не нравится проходи мимо, для тебя есть msm новости, иди их читай. Тех кто уже привился это уже не касается, они свой выбор сделали. Жаль молодежь и детей, на них давят, родители, школа, друзья. Еще стариков жалко, их запугали страсть как.

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 16:18 
Strawberry писал(а):
Nicole+ писал(а):
Strawberry писал(а):
FDA знали о побочках еще в октябре 2020.

DR. TARDIS CLAIMS THE FDA KNEW ABOUT ALL THE ADVERSE EVENTS - HID THE DOCUMENTS

https://www.bitchute.com/video/oKcgrQWVxpG9/

Хватит пропаганду свою нести, не хотите делать прививку не делайте, чего вы добиваетесь тут своими простынями? Положительный эффект прививок очевиден, это показала жизнь, эпидемия пошла на спад, но исследования продолжаются и еще долго будут продолжаться. Вирусы заносились и будут заноситься, вот теперь новая зараза из Индии приползла к нам. Не верите в привики, это ваше дело, живите как хотите- предохранйтесь своими простынями или умирайте от вирусов- ваше дело, только не навязывайте свой бред другим. Читать все умеют и каждый сам решает для себя что делать.


Так тоже самое я могу сказать тебе, дорогая николь, не нравится проходи мимо, для тебя есть msm новости, иди их читай. Тех кто уже привился это уже не касается, они свой выбор сделали. Жаль молодежь и детей, на них давят, родители, школа, друзья. Еще стариков жалко, их запугали страсть как.

Разница между тобой и мной в том, что я зашла в тему один раз, оставил коммент и ушла, а ты методично постишь одно и тоже страницами, вводя в заблуждение форумчан. Правительсво пытается вывести страну из ужасной пандемии как может и прививки- единственный известный всем метод, твой любимец Трамп тоже об этом говорил и сам первый принял вакцину еще в прошлом году.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 17:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 авг 2005, 09:34
Сообщения: 4730
Nicole+ писал(а):
Strawberry писал(а):
Nicole+ писал(а):
Strawberry писал(а):
FDA знали о побочках еще в октябре 2020.

DR. TARDIS CLAIMS THE FDA KNEW ABOUT ALL THE ADVERSE EVENTS - HID THE DOCUMENTS

https://www.bitchute.com/video/oKcgrQWVxpG9/

Хватит пропаганду свою нести, не хотите делать прививку не делайте, чего вы добиваетесь тут своими простынями? Положительный эффект прививок очевиден, это показала жизнь, эпидемия пошла на спад, но исследования продолжаются и еще долго будут продолжаться. Вирусы заносились и будут заноситься, вот теперь новая зараза из Индии приползла к нам. Не верите в привики, это ваше дело, живите как хотите- предохранйтесь своими простынями или умирайте от вирусов- ваше дело, только не навязывайте свой бред другим. Читать все умеют и каждый сам решает для себя что делать.


Так тоже самое я могу сказать тебе, дорогая николь, не нравится проходи мимо, для тебя есть msm новости, иди их читай. Тех кто уже привился это уже не касается, они свой выбор сделали. Жаль молодежь и детей, на них давят, родители, школа, друзья. Еще стариков жалко, их запугали страсть как.

Разница между тобой и мной в том, что я зашла в тему один раз, оставил коммент и ушла, а ты методично постишь одно и тоже страницами, вводя в заблуждение форумчан. Правительсво пытается вывести страну из ужасной пандемии как может и прививки- единственный известный всем метод, твой любимец Трамп тоже об этом говорил и сам первый принял вакцину еще в прошлом году.


Как ловко Трампа используют, когда это удобно. Или и правда Трамп вам явился примером?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 18:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231
https://www.thesun.co.uk/news/15231105/celebrity-millennium-passengers-vaccinated-america-covid-positive/

TWO passengers onboard the first fully-vaccinated cruise ship in North America have tested positive for coronavirus.

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 23:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10231

CDC calls emergency meeting over 226 cases of heart inflammation in male teens who have had Pfizer and Moderna COVID-19 vaccines.


Centers for Disease Control bosses have called an emergency meeting over higher than expected cases of heart inflammation among young people who've had Pfizer and Moderna's COVID-19 vaccines.

They will gather on June 18 to discuss 226 plausible cases of heart inflammation - mainly affecting teenage boys and young men - who have had either the Pfizer or Moderna COVID-19 vaccines. CDC bosses say the number of cases is higher than expected, although still rare. On Thursday they announced they are investigating the issue in male teens and young adults after getting their second doses.

A total of 226 cases have been reported that may meet the CDC's 'working case definition' of myocarditis and pericarditis following the shots, the agency said.

https://www.dailymail.co.uk/news/article-9672233/The-Latest-WHO-warns-delta-variant-hold-Europe.html

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
Nicole+ писал(а):
Разница между тобой и мной в том, что я зашла в тему один раз, оставил коммент и ушла, а ты методично постишь одно и тоже страницами, вводя в заблуждение форумчан. Правительсво пытается вывести страну из ужасной пандемии как может и прививки- единственный известный всем метод, твой любимец Трамп тоже об этом говорил и сам первый принял вакцину еще в прошлом году.


Это я тебя что ли ввела в заблуждение? :bigeyes
Про постишь страницами это ни ко мне, здесь этим управляет мирабелка, которая у меня стоит в игноре, кстати, можешь меня тоже поставить в игнор и читать новости только от нее, я не обижусь. :b_wink
Ты сама то я вижу вакцинироваться тоже не бежишь, с чего-бы это, ведь вакцина на 100% "эффективна"?

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11917
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Вы постите только дезинформацию и негатив о вакцинах из сомнительных источников.

Я пощу новости в противовес вашей дезинформации.

А с чего ты так уверена, что это дезинформация, а то, что ты тут постишь нет?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11917
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Потому что одно и тоже из сомнительных источников и только негатив про вакцины.

Я не верю ничему, что они постят.

У меня проверенные источники с мировой репутацией.

это кто там у нас проверенные источники? ВОЗ, что-ли? или CDC? Если тебе не нравится то что пишут другие источники - это не делает их сомнительными.
В конце концов совсем недавно товарищ Лысенко был надежным источником, а враг и отщепенец Вавилов - сомнительным. Так что не надо делать выводы исходя из политических предпочтений - потом может быть стыдно и больно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11917
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Источникам анти-прививочников я не верю ни капли.

Твое право. Только осторожничают по поводу именно этой вакцины далеко не только анти-прививочники.Слишком много вопросов как вокруг вакцины, так и вокруг самой эпидемии.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 22:33 
Maribella писал(а):
Джо Байден объявил о начале глобальной программы вакцинации от COVID-19



США приобретут у компании Pfizer еще 500 млн доз вакцины для последующей передачи странам с низкими и средними доходами

Выступая в четверг вечером в отеле Tregenna Castle в британском графстве Корнуолл, где 11 июня состоится саммит лидеров стран G-7, президент США Джо Байден объявил, что Соединенные Штаты закупят у фармацевтического гиганта Pfizer дополнительно полмиллиарда доз вакцины против COVID-19, которые будут бесплатно переданы примерно сотне стран с низким и средним уровнем доходов населения.

Байден назвал эту инициативу «историческим шагом»: США осуществят крупнейшую в мировой истории единоразовую покупку вакцин с последующим пожертвованием их другим государствам.

По словам главы Белого дома, первые поставки вакцин начнутся уже в августе. 200 миллионов доз планируется передать в этом году, и еще 300 миллионов – в первой половине 2022 года.

«Америка не понаслышке знает о том, сколько трагедий принесла нам эта пандемия. В США умерло больше людей, чем где-либо в мире: почти 600 тысяч американцев. Количество жертв COVID-19 превысило потери Соединенных Штатов в Первой и Второй мировых войнах, войне во Вьетнаме и в результате терактов 11 сентября, вместе взятых», – подчеркнул Джо Байден.

«Однако, теперь в США знают, как добиться исцеления. На данный момент 64% всех взрослых американцев получили по крайней мере одну дозу вакцины. Всего четыре с половиной месяца назад этот показатель составлял только 5%, – добавил президент. Он также указал, что сейчас в США фиксируется самая низкая смертность от коронавируса с начала пандемии, восстанавливается экономика, вакцины уже спасли десятки тысяч жизней, и миллионы американцев смогли вернуться к обычной жизни.

По словам Байдена, с момента прихода в Белый дом он понимал важность одновременной борьбы с вирусом во всем мире.

«Это наша ответственность, наши гуманитарные обязательства по спасению как можно большего числа жизней... В трудные времена американцы всегда предлагают помочь и протягивают руку помощи», – сказал американски лидер. По его словам, предложенная им инициатива выгодна и самой Америке: угроза новых мутаций будет сохраняться до тех пор, пока вирус не перестанет бушевать в других странах. Кроме того, американская экономика начала восстанавливаться, и теперь «мы заинтересованы в том, чтобы мировая экономика тоже начала восстанавливаться. Но этого не произойдет, если мы не сможем взять пандемию под контроль во всем мире», добавил президент.

Джо Байден также указал, что на завтрашнем саммите лидеры стран «Большой семерки» объявят об обязательствах, которые они возьмут на себя для помощи в реализации программы вакцинации.

«Хочу пояснить, что до окончания борьбы с COVID-19 еще далеко... Мы продолжим производство вакцин, продолжим жертвовать их и продолжим вакцинировать людей... до тех пор, пока мир не победит этот вирус», – заявил президент.

https://www.golosameriki.com/a/biden-announced-in-cornwall-the-global-vaccination-program-start/5924813.html

Почему он Пфайзер отправляет, это самая лучшая вакцина на сегодня, пусть Модерну отправляет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 04:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
.


Вложения:
F16B721F-6867-49BA-A677-183C197236E4.png
F16B721F-6867-49BA-A677-183C197236E4.png [ 2.03 МБ | Просмотров: 400 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 33 из 39 [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.   1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: