Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 08:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Вы постите только дезинформацию и негатив о вакцинах из сомнительных источников.

Я пощу новости в противовес вашей дезинформации.

А с чего ты так уверена, что это дезинформация, а то, что ты тут постишь нет?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 09:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Потому что одно и тоже из сомнительных источников и только негатив про вакцины.

Я не верю ничему, что они постят.

У меня проверенные источники с мировой репутацией.

это кто там у нас проверенные источники? ВОЗ, что-ли? или CDC? Если тебе не нравится то что пишут другие источники - это не делает их сомнительными.
В конце концов совсем недавно товарищ Лысенко был надежным источником, а враг и отщепенец Вавилов - сомнительным. Так что не надо делать выводы исходя из политических предпочтений - потом может быть стыдно и больно.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 09:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11900
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Источникам анти-прививочников я не верю ни капли.

Твое право. Только осторожничают по поводу именно этой вакцины далеко не только анти-прививочники.Слишком много вопросов как вокруг вакцины, так и вокруг самой эпидемии.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 22:33 
Maribella писал(а):
Джо Байден объявил о начале глобальной программы вакцинации от COVID-19



США приобретут у компании Pfizer еще 500 млн доз вакцины для последующей передачи странам с низкими и средними доходами

Выступая в четверг вечером в отеле Tregenna Castle в британском графстве Корнуолл, где 11 июня состоится саммит лидеров стран G-7, президент США Джо Байден объявил, что Соединенные Штаты закупят у фармацевтического гиганта Pfizer дополнительно полмиллиарда доз вакцины против COVID-19, которые будут бесплатно переданы примерно сотне стран с низким и средним уровнем доходов населения.

Байден назвал эту инициативу «историческим шагом»: США осуществят крупнейшую в мировой истории единоразовую покупку вакцин с последующим пожертвованием их другим государствам.

По словам главы Белого дома, первые поставки вакцин начнутся уже в августе. 200 миллионов доз планируется передать в этом году, и еще 300 миллионов – в первой половине 2022 года.

«Америка не понаслышке знает о том, сколько трагедий принесла нам эта пандемия. В США умерло больше людей, чем где-либо в мире: почти 600 тысяч американцев. Количество жертв COVID-19 превысило потери Соединенных Штатов в Первой и Второй мировых войнах, войне во Вьетнаме и в результате терактов 11 сентября, вместе взятых», – подчеркнул Джо Байден.

«Однако, теперь в США знают, как добиться исцеления. На данный момент 64% всех взрослых американцев получили по крайней мере одну дозу вакцины. Всего четыре с половиной месяца назад этот показатель составлял только 5%, – добавил президент. Он также указал, что сейчас в США фиксируется самая низкая смертность от коронавируса с начала пандемии, восстанавливается экономика, вакцины уже спасли десятки тысяч жизней, и миллионы американцев смогли вернуться к обычной жизни.

По словам Байдена, с момента прихода в Белый дом он понимал важность одновременной борьбы с вирусом во всем мире.

«Это наша ответственность, наши гуманитарные обязательства по спасению как можно большего числа жизней... В трудные времена американцы всегда предлагают помочь и протягивают руку помощи», – сказал американски лидер. По его словам, предложенная им инициатива выгодна и самой Америке: угроза новых мутаций будет сохраняться до тех пор, пока вирус не перестанет бушевать в других странах. Кроме того, американская экономика начала восстанавливаться, и теперь «мы заинтересованы в том, чтобы мировая экономика тоже начала восстанавливаться. Но этого не произойдет, если мы не сможем взять пандемию под контроль во всем мире», добавил президент.

Джо Байден также указал, что на завтрашнем саммите лидеры стран «Большой семерки» объявят об обязательствах, которые они возьмут на себя для помощи в реализации программы вакцинации.

«Хочу пояснить, что до окончания борьбы с COVID-19 еще далеко... Мы продолжим производство вакцин, продолжим жертвовать их и продолжим вакцинировать людей... до тех пор, пока мир не победит этот вирус», – заявил президент.

https://www.golosameriki.com/a/biden-announced-in-cornwall-the-global-vaccination-program-start/5924813.html

Почему он Пфайзер отправляет, это самая лучшая вакцина на сегодня, пусть Модерну отправляет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 04:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 май 2018, 16:36
Сообщения: 4636
Откуда: Ca
.


Вложения:
F16B721F-6867-49BA-A677-183C197236E4.png
F16B721F-6867-49BA-A677-183C197236E4.png [ 2.03 МБ | Просмотров: 397 ]

_________________
На форуме с 2010 .
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 04:57 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
Далеко ходить не надо. Вышла после прививки и сразу на ступеньках подвернула ногу. Так подвернула что сломала. Тяжелая травма. Побочка после прививки. Уже третий месяц в гипсе и не срастается. Не знаю протяну ли 5 лет.

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 11:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Glebz писал(а):
.Слишком много вопросов как вокруг вакцины, так и вокруг самой эпидемии.


Торговка смертью: украинка украла из института штаммы опасного вируса для перепродажи

10.06.2021, 20:15Новости

Украденные штаммы опасной болезни были обнаружены у занимавшей пост заведующей сектора Государственного научно-контрольного института биотехнологий и штаммов микроорганизмов в Киеве у нее дома, в бытовом холодильнике, говорится в сообщении на сайте украинской Генпрокуратуры 10 июня

Как уточняется, женщина присвоила опасные штаммы вирусов, которые определяются как возбудители заразных болезней животных и могут быстро распространяться в значительных масштабах независимо от государственных границ».
«Она вынесла из помещения института флаконы со штаммом вируса особенно опасной болезни — ньюкаслской болезни птицы… Указанные штаммы вируса подозреваемая незаконно хранила с целью дальнейшего сбыта по месту своего проживания в холодильнике, где они были обнаружены при обыске», — уточнили в прокуратуре.

В раскрытии преступления помимо прокуратуры принимал участие Департамент защиты национальной государственности Службы безопасности Украины и полицейские.

https://ukraina.ru/news/20210610/1031618490.html

Вот так и кто-нибудь купил флаконы со штаммом ковида.
Кто ,интересно, ей заказал такую штуку и с какой целью?Биотеррористы?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 12:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Круче Гуччи писал(а):

Торговка смертью: украинка украла из института штаммы опасного вируса для перепродажи

10.06.2021, 20:15Новости

Украденные штаммы опасной болезни были обнаружены у занимавшей пост заведующей сектора Государственного научно-контрольного института биотехнологий и штаммов микроорганизмов в Киеве у нее дома, в бытовом холодильнике, говорится в сообщении на сайте украинской Генпрокуратуры 10 июня

Как уточняется, женщина присвоила опасные штаммы вирусов, которые определяются как возбудители заразных болезней животных и могут быстро распространяться в значительных масштабах независимо от государственных границ».
«Она вынесла из помещения института флаконы со штаммом вируса особенно опасной болезни — ньюкаслской болезни птицы… Указанные штаммы вируса подозреваемая незаконно хранила с целью дальнейшего сбыта по месту своего проживания в холодильнике, где они были обнаружены при обыске», — уточнили в прокуратуре.

В раскрытии преступления помимо прокуратуры принимал участие Департамент защиты национальной государственности Службы безопасности Украины и полицейские.

https://ukraina.ru/news/20210610/1031618490.html

Вот так и кто-нибудь купил флаконы со штаммом ковида.
Кто ,интересно, ей заказал такую штуку и с какой целью?Биотеррористы?


Вполне возможно, что сия дама уже продала часть флаконов. :l_bhuhhh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 12:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Очередной вброс вражеского медиа ещё со времён СССР.
Всё не угомонятся. Пора гнать взашей.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Индийский вариант более склонен к образованию тромбов, чем остальные.
Говорят, Пфайзер (а значит, и Модерна) защищают на 88%...

Я в конце концов сделала вчера 1ю дозу Пфайзера.

Да, есть побочка - боли в суставах, во всех... ну и как полагается, рука где укол, невыносимо сильно болит - но это "нормал'но" для тех, кто перенес инфекцию.

От тромба можно реально быстро склеить ласты, и даже урночку не успеть купить...


https://www.bloomberg.com/news/articles/2021-06-07/gangrene-hearing-loss-point-to-delta-variant-being-more-severe

Some patients develop micro thrombi, or small blood clots, so severe that they led affected tissue to die and develop gangrene, said Ganesh Manudhane, a Mumbai cardiologist, who has treated eight patients for thrombotic complications at the Seven Hills Hospital during the past two months. Two required amputations of fingers or a foot.

“I saw three-to-four cases the whole of last year, and now it’s one patient a week,” Manudhane said.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 13:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
да, для тех, кто скажет, что вакцины вызывают тромбы тоже - у меня есть серьезные основания полагать, что вирус это делает гораздо более эффективно...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 12 июн 2021, 22:11 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Речь не идет о вакцинах в целом. Речь идет именно о Пфайзерах с модернами.
Если что-на обезьяньем белке-вы там имейте в виду. В вас частичка обезьян уже внедрилась. :c_laugh
К примеру Израиль не впустил разработчиков Пфайзер к себе,потому что они не привиты своей же вакциной.
Про себя-да, кольнулась.
Ковиваком.
Это настоящая в обычном понимании вакцина. Разработана авторитетным заведением давно и успешно занимающимся вакцинами.
На живом ослабленном вирусе. Интервал между дозами кстати-2 недели.
Аналог китайской Синофарм, которой они уже 860 миллионов привили.
Свои немчурские разработки новоявленных институтов в Германии, под руководством турецкоподданных(Пфайзер) и такого же новоявленного заведения хз откуда (Модерна) вкалывайте себе если хотите-может обезьянами станете, на обезьяньем-то белке.)))

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2021, 06:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
a до этого в меня вирус внедрился, ибо есть данные, что они встраиваются в ДНК у кого long term...
(То ли nature medicine, то ли что еще, но не дейли ньюз точно)
Так что да, я мутант получается :c_laugh

но что интересно, я ведь долго откладывала, один раз записалась, так перед походом вдруг резко поднялась температура, на ровном месте.. :dum

а на той неделе, как подорвалась, пошла...

да, хотела ессно Спутником, как мне говорили, но до того Спутника пока доберешься...

Конечно, много неясного, как по вирусу, так и по вакцинам...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2021, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
Nata_5 писал(а):
Речь не идет о вакцинах в целом. Речь идет именно о Пфайзерах с модернами.
Если что-на обезьяньем белке-вы там имейте в виду. В вас частичка обезьян уже внедрилась. :c_laugh
К примеру Израиль не впустил разработчиков Пфайзер к себе,потому что они не привиты своей же вакциной.
Про себя-да, кольнулась.
Ковиваком.
Это настоящая в обычном понимании вакцина. Разработана авторитетным заведением давно и успешно занимающимся вакцинами.
На живом ослабленном вирусе. Интервал между дозами кстати-2 недели.
Аналог китайской Синофарм, которой они уже 860 миллионов привили.
Свои немчурские разработки новоявленных институтов в Германии, под руководством турецкоподданных(Пфайзер) и такого же новоявленного заведения хз откуда (Модерна) вкалывайте себе если хотите-может обезьянами станете, на обезьяньем-то белке.)))

Pfizer и модерна не имеет никаких вирусных particles , не имеет протеина вируса —основана на RNA молекуле. В отличие от спутника, которая основана на вирусе
Шимпанзе using a chimpanzee adenovirus. Ad26 .
Никто не знает где и как этот Спутник производится массово, потому что вакцина Спутник- была только создана в лаборатории, а для массового производства нужны специальные яйца в большом количестве для синтезации белка для вакцины, эти яйца
Импортируют из Азии, нужно специальное оборудование для стерилизации и фильтрации воздуха в цеху производства, нужно специальное оборудование для массового производства вакцин - ЭТОГО НЕТ В РОССИИ, Спутник - это солевой раствор который не приносит вреда, но и не защищает от вируса никак- пласебо.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про вакцины и короновирус. Только для вакцин-ных / проце
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2021, 13:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Yozhig писал(а):
a до этого в меня вирус внедрился, ибо есть данные, что они встраиваются в ДНК у кого long term...
(То ли nature medicine, то ли что еще, но не дейли ньюз точно)
Так что да, я мутант получается :c_laugh

но что интересно, я ведь долго откладывала, один раз записалась, так перед походом вдруг резко поднялась температура, на ровном месте.. :dum

а на той неделе, как подорвалась, пошла...

да, хотела ессно Спутником, как мне говорили, но до того Спутника пока доберешься...

Конечно, много неясного, как по вирусу, так и по вакцинам...


Я тоже Спутник уколю (собираюсь). Я слышала, что собираются делать Спутник Лайт для тех, кто уже переболел.
Надысь к доктору ходила, он мне с восторгом рассказал про свою собаку немецкою овчарку, названную в честь СССР-вского Спутника. Заговорили про вакцины, я ему про спутник, он слово узнал. :a_plain


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 34 из 39 [ Сообщений: 579 ]  На страницу Пред.   1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 39   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: