Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 17:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 27 авг 2014, 05:30
Сообщения: 6524
Не.,ну это понятно что смысл гонять в Европу,когда все закрыто?И опять же сегодня улетел,завтра отмена рейсов и поездов и т.п и сидишь как дурачок...На острова?Такая же галиматья..
Вон почитываю круизы шебуршатся,вроде чего то там намечается с середины июля или даже позже..Посматриваю на Новый год и тоже все призрачно..Ничего не запланировать заранее.. :dum

_________________
Если хочешь поработать-ляг,поспи и все пройдет..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 21:06 
Insomnia писал(а):
Major_M писал(а):
Я о том что российские туристы это лакомый кусок, и сейчас Европа для них закрыта, в Штаты бы летали больше людей, но нет.

Самая посещаемая туристами страна Франция в допандемический год 2018 приняла 90М туристов.
Из России около 700К. Всего...
Есть статистика, а есть представления о том что есть "лакомый кусочек".
Европа спокойно переживет неприезд российких туристов. Штаты тем более.


Возможно и так, но всё-таки русские всегда отдыхают на широкую ногу. В самых-самых шикарных местах во Франции всегда слышала русскую речь, буквально на каждом шагу....

Россиян возможно не так много (но много на мой взгляд), но они были всегда в «правильных» отелях и ресторанах Франции и Италии. Где они оставляли приличное количество бабла.

В Бог их каких Eolian там где можно оказаться только прибыв на яхте (Липари, Панарэя etc), оглянешься - кругом русские :c_laugh

Переживёт то переживёт естественно Европа, но лучше когда туристы есть, чем их нет, тем более такие щедрые.

Эти 700k оставляли как неска миллионов туристов из других стран, останавливающихся в посредственных отелях о которых Condé Nast знать не знает.

В Европу россияне ещё вернутся. Естественно. Как и все остальные.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 04 май 2021, 05:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Mix Markiz писал(а):
Не.,ну это понятно что смысл гонять в Европу,когда все закрыто?И опять же сегодня улетел,завтра отмена рейсов и поездов и т.п и сидишь как дурачок...На острова?Такая же галиматья..
Вон почитываю круизы шебуршатся,вроде чего то там намечается с середины июля или даже позже..Посматриваю на Новый год и тоже все призрачно..Ничего не запланировать заранее.. :dum


Да, при локдаунах в Европе делать нечего, конечно. А так, планировать все-таки приходится, другой вопрос , что да , все под вопросом сейчас,

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 04 май 2021, 15:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Major_M писал(а):

Возможно и так, но всё-таки русские всегда отдыхают на широкую ногу. В самых-самых шикарных местах во Франции всегда слышала русскую речь, буквально на каждом шагу....

Россиян возможно не так много (но много на мой взгляд), но они были всегда в «правильных» отелях и ресторанах Франции и Италии. Где они оставляли приличное количество бабла.

В Бог их каких Eolian там где можно оказаться только прибыв на яхте (Липари, Панарэя etc), оглянешься - кругом русские :c_laugh

Переживёт то переживёт естественно Европа, но лучше когда туристы есть, чем их нет, тем более такие щедрые.

Эти 700k оставляли как неска миллионов туристов из других стран, останавливающихся в посредственных отелях о которых Condé Nast знать не знает.

В Европу россияне ещё вернутся. Естественно. Как и все остальные.

Эти русскоговорящие Семьи ресурсный компаний России являются гражданами Европы или резиденты Европы, имеют зарегистрированные ресурсные компании на территории Европы, там же и недвижимость- И они никак не попадают под категорию туристов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 07 май 2021, 20:18 
Linda Subtle писал(а):
Эти русскоговорящие Семьи ресурсный компаний России являются гражданами Европы или резиденты Европы, имеют зарегистрированные ресурсные компании на территории Европы, там же и недвижимость- И они никак не попадают под категорию туристов.


Нет я не о них :c_laugh

Ещё как много просто туристов. Я резидент в Европе, человек который там часто находится. Я уж могу отличить резидентов от туристов. Не знаешь не говори хрень :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2021, 21:46 
Ты абсолютно не шаришь в этой теме про туристов и резидентов, а только оскорблять сразу начинаешь :c_laugh Смех :c_laugh

Что ты сравнила то :c_laugh Горстка работающих россиян и туристы-россияне, которые оставляли более 40 миллиардов евро за один туристический сезон.

И я же тебе говорю — отличить резидентов от туристов не составляет никакой разницы. Когда ты там сам живёшь и картина весьма прозрачна.

Второй сезон грозит накрыться медным тазом в Европе. Не смотря на то что внутренний туризм очень развит, этого недостаточно.

Европа хочет увидеть американцев и россиян и есть тому доказательство: уже с 12 мая начнётся выдача шенген виз туристических в Москве (испанских).


Последний раз редактировалось Major_M 07 май 2021, 22:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 07 май 2021, 21:53 
Ну и да, куда нам всем до тебя с фигурой «лучше чем у Кейт Мосс», «как у Виктории Сикрет» :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 14 май 2021, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11894
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
Temporary Resumption of Consular Services – The Russian government has informed U.S. Embassy Moscow of its intent to postpone the prohibition of U.S. Mission Russia’s employment of foreign nationals. Consequently, through July 16, U.S. Embassy Moscow will temporarily resume routine U.S. citizen services, including passport services, Consular Reports of Birth Abroad, and limited notarial services. Please visit our website for instructions on scheduling an appointment. We will also provide immigrant visa processing for priority and urgent cases.
https://ru.usembassy.gov/message-to-u-s-citizens-u-s-mission-russia-2/

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 6 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: