Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 18:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Кстати, Джакси. Напомните ка мне чьи я фотографии и личное инфо выставляла? Вы тут намедни меня в этом обвиняли.
Вы, елки, никак не можете упустить случая сказать мне «фу, какая ты прАтивная».

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
RIA писал(а):
Вот. Смотрите сверху. И доказывать ничего не нужно.
Джакси, как вы мне уже надоели. Ну нет у вас челочки, ну пусть не будет. Мне пофиг, абсолютно. Те, кто вас видел и кому вы в личку свои фото слали, знают что у вас нет, а что есть. Или вы слали фотографии совершенно незнакомых вам женщин?Нафига вы мне то доказываете. Чего вас так челочка заела? Просто прицепится?
А вилосерка как всегда. Сначала насрет, потом духами побрызгает.

В какие лички? :bigeyes Что можно фото посылать.Вот не знала! А зачем , собственно, свои фотки кому -то посылать незнакомому? :dum Ну как всегда, где Ри :rog а, там дурь.Смешная тетенька! :c_laugh

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23967
RIA писал(а):
Кстати, Джакси. Напомните ка мне чьи я фотографии и личное инфо выставляла? Вы тут намедни меня в этом обвиняли.
Вы, елки, никак не можете упустить случая сказать мне «фу, какая ты прАтивная».

Фото выставляла какой -то женщины незнакомой, уверяя меня, что это я, :lol: серьезно так.. :h_angry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 19:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Jaxi писал(а):
RIA писал(а):
Кстати, Джакси. Напомните ка мне чьи я фотографии и личное инфо выставляла? Вы тут намедни меня в этом обвиняли.
Вы, елки, никак не можете упустить случая сказать мне «фу, какая ты прАтивная».

Фото выставляла какой -то женщины незнакомой, уверяя меня, что это я, :lol: серьезно так.. :h_angry

Где? Я никогда и ничего не выставляю, не собираю информацию и не завожу папочки.
А с челочкой, ну просто смех и грех. Ну поставьте фото в жакетике с бабочками в полный рост. А то скоро на форуме будет как «есть ли жизнь на Марсе».
Есть ли у Джакси челочка, нету ли у Джакси челочки. Науке это неизвестно.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Последний раз редактировалось RIA 01 май 2021, 19:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 02 май 2021, 12:34 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Девчонки, по теме есть что сказать? кто-нибудь есть кто собирается получать визу? На сайте посольства пишут что дают визы, и собеседования назначают, просто в не в обычном порядке.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 08:54 
Вчера новость о том что россиянам перестанут выдавать гостевые визы начиная с 12 мая — повергла меня мягко говоря в шок.

:dum

Как я понимаю это всё из-за дип миссий (я не хочу о политике потому что это глупо и бесполезные разговоры). Но Россияне же законом определили что дип миссии не имеют права нанимать россиян, а в итоге что простой народ опять попал?

Я в шоке. Если это правда.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 09:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Это правда, на сайте посольства в разделе Визы объявление.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 09:41 
Пиздец это очень печально, поскольку россияне оставляли на международные путешествия до 40 миллиардов в год, получается сейчас в Европу всем обычным туристам полететь — это миссия невыполнима (пока), однако туристы всегда будут летать в открытые страны и тратить там деньги. Жаль.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 12:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4598
Откуда: Пуэрто Рико
Чето я может не поняла предыдущего вопроса. Я говорила только об американских визах и то что написано на сайте американского посольства в России. Про Европу ничего не знаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 13:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Это не просто п-дец, это далеко идущий п-дец, и не только для России.
Самолеты летают только потому что еще полно туристов из России и пр. гостить желающих.
И в том числе много в самолете народу из ближнего зарубежья БССР в отсутствии прямых рейсов из многих столиц, и Израиль туда жепроще и дешевле им.
Через Европу в США без карантина лететь нельзя-с турвизами никого не садят с пересадками через Европу.
Не будет этого потока-будет сокращение прямых рейсов. вот тогда точно п-дец будет.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 15:03 
Laara писал(а):
Чето я может не поняла предыдущего вопроса. Я говорила только об американских визах и то что написано на сайте американского посольства в России. Про Европу ничего не знаю.


Да я про штатовские визы да. Да и я о том что в Европу шенген визы давно уже не дают, но это пока. Там уже началась вакцинация американскими прививками, и они уже очень хотят туристов назад.

Я о том что российские туристы это лакомый кусок, и сейчас Европа для них закрыта, в Штаты бы летали больше людей, но нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 15:21 
Nata_5 писал(а):
Не будет этого потока-будет сокращение прямых рейсов. вот тогда точно п-дец будет.


Да, но будем надеяться что Шенген скоро откроют для туристов. И тогда наши привычные (мои по крайней мере) хабы будут открыты (Франкфурт, Париж).

Я обычно летаю Люфтзанзой Frankfurt to Almaty, либо лечу через Париж Эйр Астаной.

Стамбул как я понимаю накрылся медным тазом (но я никогда через них не летала и нет желания если честно). Давно летала через Стамбул в Грузию и это был кошмар, лицемеры. Которые заботятся лишь как они выглядят на Западе. Что касается рейсов в СНГ - мрак.

Но если перестанет летать Аэрофлот то это будет не очень хорошо. Но наверняка в Москву летают напрямую другие авиалинии тоже? Я просто не в курсе. Но отсутствие прямых рейсов в Москву это конечно цирк, надеюсь такого не будет.

Почему-то таких проблем раньше не было, блин. Дип конфликт имел место быть, но это было давно ведь.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Гостевая Виза для родственника
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 15:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13762
Откуда: SoCal
Major_M писал(а):
Я о том что российские туристы это лакомый кусок, и сейчас Европа для них закрыта, в Штаты бы летали больше людей, но нет.

Самая посещаемая туристами страна Франция в допандемический год 2018 приняла 90М туристов.
Из России около 700К. Всего...
Есть статистика, а есть представления о том что есть "лакомый кусочек".
Европа спокойно переживет неприезд российких туристов. Штаты тем более.

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16691
Откуда: "Новая Москва" Пименов
По поводу виз в штаты,- собственно, уже около двух лет такая проблема существует, когда штаты начали закрывать свои консульства в некоторых городах России. И проще было не в Москву ездить и ждать долго, а в другие страны
Поэтому многие россияне уже давно оформляют визы в других странах , это разрешено. Единственное, что сейчас еще действуют ковидные правила.

Понятно, что те россияне, кто летает в штаты, финансово могут себе позволить и прокатиться в какую-нибудь соседнюю страну и оформить себе визу там.

Вот здесь список стран, где уже давно оформляют так визы

https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=326



Надо помнить, что отказ оформления виз в России из-за 'технических" проблем,( неважно, как они обзывают это действо) не означает отказ в визах россиянам, вовсе нет.

Во-вторых, с действующими визами по-прежнему можно въезжать без проблем россиянам.

Поэтому , как летали самолеты , так и будут летать, и плюс, еще и огромное количество с грин картами, паспортами тоже надо учитывать

С Европой все осталось по-прежнему, единственное, кто ж туда сейчас захочет поехать, где такое большое количество заболеваний и с прививками хаос? И плюс, такой муравейник везде, людей полно и непонятно, что открыто, что нет. И со стороны европейских стран из-за этого тоже пока действуют коронавирусные ограничения.


Я Италию обожаю, но ,если музеи , рестораны закрыты и тд, какой смысл туда ехать сейчас ? И там правила меняются постоянно, в любой момент объявят локдаун и пиши. пропало.

Сейчас только на острова какие-нибудь, на моря -океаны , в национальные парки имеет смысл ездить....

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Посольство США в Москве прекращает выдавать визы
 Сообщение Добавлено: 03 май 2021, 16:41 
Dekabr писал(а):
По поводу виз в штаты,- собственно, уже около двух лет такая проблема существует, когда штаты начали закрывать свои консульства в некоторых городах России. И проще было не в Москву ездить и ждать долго, а в другие страны
Поэтому многие россияне уже давно оформляют визы в других странах , это разрешено. Единственное, что сейчас еще действуют ковидные правила.

Понятно, что те россияне, кто летает в штаты, финансово могут себе позволить и прокатиться в какую-нибудь соседнюю страну и оформить себе визу там.

Вот здесь список стран, где уже давно оформляют так визы

https://forum.awd.ru/viewforum.php?f=326

Ты о




Надо помнить, что отказ оформления виз в России из-за 'технических" проблем,( неважно, как они обзывают это действо) не означает отказ в визах россиянам, вовсе нет.

Во-вторых, с действующими визами по-прежнему можно въезжать без проблем россиянам.

Поэтому , как летали самолеты , так и будут летать, и плюс, еще и огромное количество с грин картами, паспортами тоже надо учитывать

С Европой все осталось по-прежнему, единственное, кто ж туда сейчас захочет поехать, где такое большое количество заболеваний и с прививками хаос? И плюс, такой муравейник везде, людей полно и непонятно, что открыто, что нет. И со стороны европейских стран из-за этого тоже пока действуют коронавирусные ограничения.


Я Италию обожаю, но ,если музеи , рестораны закрыты и тд, какой смысл туда ехать сейчас ? И там правила меняются постоянно, в любой момент объявят локдаун и пиши. пропало.

Сейчас только на острова какие-нибудь, на моря -океаны , в национальные парки имеет смысл ездить....


Ты объясняешь как все классно? Согласна люди просто не знают что лучше за визой полететь например в Италию заодно красоты посмотреть.

Ты кстати ещё пару дней назад писала что Европа гавно и нечего там делать и никуда ты больше не поедешь.
Ну тебе везде дёшево, не забудь два Теста сдать В Москве :c_laugh Спецом для тебя сделали - ты же писала что это копейки - ну вот 5 тысяч рублей. :c_laugh


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 6 [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: