Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 13 из 22 [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Joan_Goodman писал(а):
Я так вообще не поняла к чему были эти просторные таунхаузы рекламированы тут?


Понты, у Азалии советский муж -бумер пугает Азалию Экспроприацией жилья чёрными.
Азалия ощущает себя белой графиней во времена революции 1917 года :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 21:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Azalia писал(а):
Ну и барышни с додумками своими :a_plain У Линды, как всегда, всё советское прошлое на языке, ко всем применяемое, на все посты одинаковая реакция. Потому что там родились, не понимают текущего момента, да и только только она знает boomers, историю да и все outcomes в политике и экономике в этой стране да и везде.
Ну, пишем дальше , по теме Опять стреляют

Ну ты же тут тряслась от страха Экспроприации, придут демократы отнимут у боХатых
- то есть у тебя и у твоего туза и отдадут бедным Американцам :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 22:09 
Maribella писал(а):
Женщина соушел воркер - психолог, она видимо знала, что делать в таких ситуациях, чтобы разрядить обстановку. Никакой ненависти к полиции нет. Есть потребность к мирному разрешению ситуаций, потенциально приводящих к убийствам.

Ты видео смотрела? Никакой она не сошел вокер,таких в сошел вокеры не берут, а если и была там то выгнали наверняка. Она матом крыла всех подряд, своих братьев-сестер по крови в том числе, орала как ненормальная. Полиция молчала, просто пыталась сказать что на дороге сидеть опасно и не разрешено,они вызвали психолога и та пыталась поговорить с ней, но она ее на эф посылала, а та помощница не давала психологу-сошел вокеру слово сказать, матом крыла при каждом первом слове.Мирно и решили, уехала полиция и психолог тоже, но им не это надо было, они провоцировали и полицию и психолога.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 22:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Женщина соушел воркер - психолог, она видимо знала, что делать в таких ситуациях, чтобы разрядить обстановку. Никакой ненависти к полиции нет. Есть потребность к мирному разрешению ситуаций, потенциально приводящих к убийствам.

Ты видео смотрела? Никакой она не сошел вокер,таких в сошел вокеры не берут, а если и была там то выгнали наверняка. Она матом крыла всех подряд, своих братьев-сестер по крови в том числе, орала как ненормальная. Полиция молчала, просто пыталась сказать что на дороге сидеть опасно и не разрешено,они вызвали психолога и та пыталась поговорить с ней, но она ее на эф посылала, а та помощница не давала психологу-сошел вокеру слово сказать, матом крыла при каждом первом слове.Мирно и решили, уехала полиция и психолог тоже, но им не это надо было, они провоцировали и полицию и психолога.

сошёл Вокер разрулила ситуацию без стрельбы и трагедии. И, да, профессиональный
Психолог говорит с пациентом на их языке - работа у них такая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 22:21 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Здесь видео обо всем говорит.. посмотрите ниже текста дается видео.

https://news.yahoo.com/black-woman-protecting-another-from-police-standoff-goes-viral-power-of-black-sisterhood-174904227.html

У меня голова разболелась от ее криков, я даже на мужа крикнула по инерции, :c_laugh Предстваляю как такие кадры провоцируют полицию и мед.пресонал, кто пытается им оказать моральную поддержку... Это какое же терпение надо, чтобы убедить вот таких агрессивных особ, что на дороге сидеть опасно.Ну уехала полиция и правильно сделали, пусть сидит пока ее не задавит какая машина, но потом же ее родственники будут обвинять полицию, что не оказали ей моральную поддержку, несмотря на то что она их посылала матом постоянно. Я виню только говермент в том, что не дают по тв рекламы, как нужно вести себя с полицией и что может случиться, если не слушаешь команды полиции. Все шутинг последние, включая Флойда, произошли прежде всего по вине самих граждан, кто не подчинялся полиции в критических ситуациях или провоцировал полицию, как например вчера в ЛА, кто намеренно ударил машину полиции и спровоцировал полицейского на стрельбу,ссылку выше дала.

А шутинг 13 летнего аутиста полицейским, который сказал что у него нет времени и пристрелил его, я уже давала ссылку. И таких много. Полицейский был на таблетках
Вообще, не надо в Америку нести свой авторитарно- полицейский attitude.
Что будет если каждый Иммигрант в США будет ожидать от Америке, то же самое что было у него в Раше, в быв Сов республики, Венесуэлы, Филиппины с Дуэрто где полиция расстреливала без суда и следствия - а че зато порядок и послушание :g_chewingum

Линда это ты мне? :bigeyes Никто не оправдывает полицейских, если они явно превышают свои полномочия. Россия- другая страна, там царек-диктатор правит. Здесь- демократия и свободное право протестовать, проблема в том, что такие как эти две истерички на дороге помнят только о своих правах, но наотрез отказываются помнить об обязанностях и ответственности. В американской Конституции свобода граждан неразрывно связана с ответсвенностью.Freedom and responsibility go hand in hand. Freedom comes with responsibilities!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 22:25 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Maribella писал(а):
Женщина соушел воркер - психолог, она видимо знала, что делать в таких ситуациях, чтобы разрядить обстановку. Никакой ненависти к полиции нет. Есть потребность к мирному разрешению ситуаций, потенциально приводящих к убийствам.

Ты видео смотрела? Никакой она не сошел вокер,таких в сошел вокеры не берут, а если и была там то выгнали наверняка. Она матом крыла всех подряд, своих братьев-сестер по крови в том числе, орала как ненормальная. Полиция молчала, просто пыталась сказать что на дороге сидеть опасно и не разрешено,они вызвали психолога и та пыталась поговорить с ней, но она ее на эф посылала, а та помощница не давала психологу-сошел вокеру слово сказать, матом крыла при каждом первом слове.Мирно и решили, уехала полиция и психолог тоже, но им не это надо было, они провоцировали и полицию и психолога.

сошёл Вокер разрулила ситуацию без стрельбы и трагедии. И, да, профессиональный
Психолог говорит с пациентом на их языке - работа у них такая.

Она не сошел вокер, а уличная истеричка. Сошел вокер так бы себя никогда не вела, вылетела бы с работы за такое поведение сразу же.Сошел вокеры работают с полицией и кооперируют с ними.


Последний раз редактировалось Nicole+ 27 апр 2021, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 22:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 28 окт 2018, 11:43
Сообщения: 5133
Откуда: CA
Azalia писал(а):
У АА, осебенно females- очень часто непредсказуемые действия, почему - не знаю, можно обьяснять культурными особенностями или нейрофизиологическими , или ещё чем нибудь заумным. Они и в больнице при оказании им помощи могут демонстрировать агрессивное поведение, им стресс любой противопоказан, они начинают метаться как звери.

Нифигасебе заявочка :bigeyes :bigeyes
Ладно я понимаю предрссудки у кого их нет...
Но это вообше ...


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 27 апр 2021, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2012, 20:52
Сообщения: 3769
Откуда: из крестьян
Николь, проблема не в этих истеричках, а в том что тут всякие Кваши распространяют ненависть к целой расе на основе каких то инцидентов. Как будто среди белых нет умственно больных.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2021, 21:34 
Девы, это не национализм, а разница культур,что проявляется у каждой национальности. У АА культура своя и темперамент, каждая нация имеет свои особенности в культуре. АА как правило выражают свои эмоции ярко-выраженно,часто буйно,они даже в их церквях ведут себя по другому. Например,если в православной и католической принято петь мирно и спокойно,вести себя тихо, у АА приняты эмоциональные танцы, шумные пения с танцами..как у папуасов. Это - культура, на которой они выросли. А вообще мне надоело наблюдать эти бесконечные крики по тв и на улицах и вешание ярлыков о национализме. О каком национализме и превосходстве белых речь если белые уже в меньшинстве? В Кали есть районы, где спаниш составляют 60 - 90% и все больше таких районов уже. Также есть районы с АА тоже со своей культурой, которая проявляется там не с лучшей стороны с бесконечными разборками братьев по цвету опять же в силу их неудержного природного темперамента. Мне нравится музыка АА и я буду слушать с удовольствием, но жить в районах. где криминальная статистика зашкаливает. и ведутся бесконечные разборки и перестрелки АА между собой я не хочу и не буду. Это мой выбор.Если мне не нравится чья-то культура, это не значит что я националист. У нас с мужем много знакомых как АА так и хиспаник, даже среди родственников есть хиспаник, кого я абожаю. Но я не могу кривить душой и говорить, что мне нравится то, что я не приемлю. Например, когда захожу в мексиканские маркеты, мне не нравится грязь и тяп-ляп организация, это у них похоже в культуре. В коммюнити, где живут большинство мексиканцев тоже грязь, везде брошенный стаканы, банки кокаколы и т.п., правила HOA они игнорируют, паркуют свои машины напротив гаражей других владельцев, не спрашивая, а если делают им замечание, огрызаются.. Мне НЕ НРАВИТСЯ такая культура и и это не имеет никакого отношение к национализму. Точно также если я захожу в чей-то дом полон грязи, без разницы чей этот дом белого, АА или спаника..мне это не нравится.Кстати, мексиканцы делятся на две категории, одна- нормальные, цивилизованные, другая - как онпи сами называют "гето", которую они сами терпеть не могут и не скрывают это. Среди белых тоже разные люди бывают.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2021, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Дел


Последний раз редактировалось Linda Subtle 28 апр 2021, 22:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2021, 21:54 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Nicole+ писал(а):
Девы, это не национализм, а разница культур,что проявляется у каждой национальности. У АА культура своя и темперамент, каждая нация имеет свои особенности в культуре. АА как правило выражают свои эмоции ярко-выраженно,часто буйно,они даже в их церквях ведут себя по другому. Например,если в православной и католической принято петь мирно и спокойно,вести себя тихо, у АА приняты эмоциональные танцы, шумные пения с танцами..как у папуасов. Это - культура, на которой они выросли. А вообще мне надоело наблюдать эти бесконечные крики по тв и на улицах и вешание ярлыков о национализме. О каком национализме и превосходстве белых речь если белые уже в меньшинстве? В Кали есть районы, где спаниш составляют 60 - 90% и все больше таких районов уже. Также есть районы с АА тоже со своей культурой, которая проявляется там не с лучшей стороны с бесконечными разборками братьев по цвету опять же в силу их неудержного природного темперамента. Мне нравится музыка АА и я буду слушать с удовольствием, но жить в районах. где криминальная статистика зашкаливает. и ведутся бесконечные разборки и перестрелки АА между собой я не хочу и не буду. Это мой выбор.Если мне не нравится чья-то культура, это не значит что я националист. У нас с мужем много знакомых как АА так и хиспаник, даже среди родственников есть хиспаник, кого я абожаю. Но я не могу кривить душой и говорить, что мне нравится то, что я не приемлю. Например, когда захожу в мексиканские маркеты, мне не нравится грязь и тяп-ляп организация, это у них похоже в культуре. В коммюнити, где живут большинство мексиканцев тоже грязь, везде брошенный стаканы, банки кокаколы и т.п., правила HOA они игнорируют, паркуют свои машины напротив гаражей других владельцев, не спрашивая, а если делают им замечание, огрызаются.. Мне НЕ НРАВИТСЯ такая культура и и это не имеет никакого отношение к национализму. Точно также если я захожу в чей-то дом полон грязи, без разницы чей этот дом белого, АА или спаника..мне это не нравится.Кстати, мексиканцы делятся на две категории, одна- нормальные, цивилизованные, другая - как онпи сами называют "гето", которую они сами терпеть не могут и не скрывают это. Среди белых тоже разные люди бывают.

Во всем твоем посте звучит Ксенофобия -
пренебрежение как Мексиканцам так и АА. Спаники- Европейцы. Представь, сколько Американцев могут испытывать неприязнь к вообще, к Иммигрантам из всяких разных нищих стран считая их нецивилизованными. Ты забыла откуда ты?
ПОМНИ, что найдутся и не мало испытывающих неприязнь к ТВОЙ КУЛЬТУРЕ . :g_chewingum Ну ты конечно считаешь себя культурной и цивилизованной, а другие например, с брезгливостью поморщатся . Не думала об этом ?
Да и ещё детям порекомендуют не общаться с детьми с Arrogant family


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 28 апр 2021, 22:56 
Linda Subtle писал(а):
Nicole+ писал(а):
Девы, это не национализм, а разница культур,что проявляется у каждой национальности. У АА культура своя и темперамент, каждая нация имеет свои особенности в культуре. АА как правило выражают свои эмоции ярко-выраженно,часто буйно,они даже в их церквях ведут себя по другому. Например,если в православной и католической принято петь мирно и спокойно,вести себя тихо, у АА приняты эмоциональные танцы, шумные пения с танцами..как у папуасов. Это - культура, на которой они выросли. А вообще мне надоело наблюдать эти бесконечные крики по тв и на улицах и вешание ярлыков о национализме. О каком национализме и превосходстве белых речь если белые уже в меньшинстве? В Кали есть районы, где спаниш составляют 60 - 90% и все больше таких районов уже. Также есть районы с АА тоже со своей культурой, которая проявляется там не с лучшей стороны с бесконечными разборками братьев по цвету опять же в силу их неудержного природного темперамента. Мне нравится музыка АА и я буду слушать с удовольствием, но жить в районах. где криминальная статистика зашкаливает. и ведутся бесконечные разборки и перестрелки АА между собой я не хочу и не буду. Это мой выбор.Если мне не нравится чья-то культура, это не значит что я националист. У нас с мужем много знакомых как АА так и хиспаник, даже среди родственников есть хиспаник, кого я абожаю. Но я не могу кривить душой и говорить, что мне нравится то, что я не приемлю. Например, когда захожу в мексиканские маркеты, мне не нравится грязь и тяп-ляп организация, это у них похоже в культуре. В коммюнити, где живут большинство мексиканцев тоже грязь, везде брошенный стаканы, банки кокаколы и т.п., правила HOA они игнорируют, паркуют свои машины напротив гаражей других владельцев, не спрашивая, а если делают им замечание, огрызаются.. Мне НЕ НРАВИТСЯ такая культура и и это не имеет никакого отношение к национализму. Точно также если я захожу в чей-то дом полон грязи, без разницы чей этот дом белого, АА или спаника..мне это не нравится.Кстати, мексиканцы делятся на две категории, одна- нормальные, цивилизованные, другая - как онпи сами называют "гето", которую они сами терпеть не могут и не скрывают это. Среди белых тоже разные люди бывают.

Во всем твоем посте звучит Ксенофобия -
пренебрежение как Мексиканцам так и АА. Спаники- Европейцы. Представь, сколько Американцев могут испытывать неприязнь к вообще, к Иммигрантам из всяких разных нищих стран считая их нецивилизованными. Ты забыла откуда ты?
ПОМНИ, что найдутся и не мало испытывающих неприязнь к ТВОЙ КУЛЬТУРЕ . :g_chewingum Ну ты конечно считаешь себя культурной и цивилизованной, а другие например, с брезгливостью поморщатся . Не думала об этом ?
Да и ещё детям порекомендуют не общаться с детьми с Arrogant family

Нет никакой ксенофобии. Я и в России обходила грязные и преступные районы. Ты толерант к грязи,я нет, вот и вся ксенофобия. Моя личная культура никому не мешает жить,наоборот-помогает, я и маски людям шью сама, и пирожки готовлю для людей, которые они всегда на ура встречают, и на гитаре учу деток учить и танцевать тоже, и в шахматы с ними играю, и этому всему меня научили мои родители, это моя культура, которой всем нра и которой я горжусь.Так что меня везде встречают с распростертыми объятиями. Также моя культура никого не абюзит, нарушать коммюнити регулэйшен не в моих правилах. Законы я не нарушаю, ногой дверь в Америку не открывала, а вошла цивилизованно по всем правилам.Если все будут иметь такую же культуру, общество Америки только выиграет. Живя в Амерке много лет, я вижу как меняется культура общества в худшую сторону, это факт и не нравится это именно коренным американцам. Повторюсь имигранты разные, есть чистоплотные, а есть гето, никто не любит гето, это я слышала от самих мексиканцев. Ты попросту призываешь мириться с культурой грязи и преступности, я отвергаю такую культуру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 11:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Maribella писал(а):
Вернемся к теме топика - опять стреяют!

15 человек пострадали в перестрелке на границе между Киргизией и Таджикистаном (ВИДЕО)

время публикации: 29 апреля 2021 г.

МЧС Киргизии сообщил о перестрелке на киргизско-таджикской границе. Как сообщает Sputnik Кыргызстан, с места перестрелки ожидается доставка около 15 пострадавших. В больницу поступили семь раненых, двое из них в тяжелом состоянии.

Ранее в погранслужбе Киргизии заявили, что на границе с Таджикистаном идет перестрелка войсковых подразделений двух стран. В МЧС заверили, что все гражданские лица эвакуированы.

Госкомитет нацбезопасности (ГКНБ) Таджикистана заявил, что в четверг киргизские войска на водораспределительном пункте открыли огонь по таджикским пограничникам. По данным ГКНБ, инцидент произошел в 13:05 (11:05 мск) на водораспределительном пункте Головной над рекой Исфара и в селе Ходжа Ало джамоата Чоркух города Исфара.

"Инцидент произошел после того, как киргизская сторона в последние дни произвольно нарушала условия ранее согласованного двустороннего соглашения с Таджикистаном и планировала захватить водораспределительный пункт Головной", - заявили РИА "Новости" в Центре общественных связей Госкомитета нацбезопасности.

Собеседник агентства отметил, что по картам 1924-1927 годов и 1989 года этот объект полностью располагался на территории Таджикистана, а в 1968 году в советское время использовался для орошения городов и районов, граничащих с Таджикистаном, Киргизией и Узбекистаном.

В свою очередь, Госкомитет нацбезопасности Киргизии обвинил пограничников Таджикистана в обстреле приграничных территорий. Как утверждает ведомство, в 14:00 таджикские погранвойска и спецназ МВД открыли огонь из минометов, пулеметов и автоматов. Обстрелу подвергся водозабор "Головной" в селе Кок-Таш Баткенской области.


Подробнее: https://www.newsru.com/world/29Apr2021/tajik_kirgiz.html

И какое отношение к теме топика имеет пограничный конфликт двух государств?

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 11:50 
[quote="Maribella"]Ну тогда надо говорить о том, что ты не любишь бедных, грязных и больных, а не АА и латино. .

Речь выше шла именно об АА, об их особенностях как культуры,на что я и ответила, приведя примеры разных наций.Где ты нашла в моем посте, что я не люблю АА и латино?? Читай внимательно, наоборот я сказала что обожаю некоторых латино и люблю музыку АА, но не люблю гето и криминальные районы, не люблю культуру грязи и "тяп-ляп" работу, не люблю агрессивность криминалов, когда их задерживает полиция по делу,не люблю когда они устраивают райотс разрушая и сжигая все на пути....и не хочу чтобы такая культура распространялась и насаждалась в обществе. Это не только мое мнение как иммигранта, но и многих коренных жителей. Не надо сразу вешать ярлыки, высказывать свое мнение в Америке не запрещено. Когда я вижу грязь,агрессию,криминал, я называю вещи своими именами, а не играю в политические игры и заискивания.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Опять стреляют
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 11:56 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Цитата:
Debunking Every Major Myth About Mass Shootings in America
https://www.maciverinstitute.com/2021/04/debunking-every-major-myth-about-mass-shootings-in-america/
Dan O’Donnell presents perhaps the most comprehensive analysis of mass shootings you will ever read in media.

April 21, 2021

Perspective by Dan O’Donnell

After a gunman opened fire inside a crowded bar in Kenosha, Wisconsin early Sunday morning, killing three people and injuring two others, America was forced to once again confront the horror of mass murder. Just days after a gunman killed nine at a FedEx facility in Indianapolis and weeks after mass shootings in both Atlanta and Boulder, Colorado, the Kenosha shooting reinforced the idea that these sorts of incidents have become commonplace.

While they do have a tendency to cluster together, mass shootings are exceedingly rare and, contrary to the predominant media narrative about them, they are not easily preventable through more gun control legislation. These are just two of the most frequent myths about mass shootings that have arisen.



Myth 1: There is a standard definition of “mass shooting”

The first is that there is a standard definition for the phrase “mass shooting.” The FBI in the 1980s began defining a “mass murderer” as someone who kills “four or more people in a single incident (not including himself), typically in a single location.” In 2013, Congress decreed that “the term ‘mass killings’ means three or more killings in a single incident,” often in a “place of public use.”

Several years later, The Washington Post established a database of every mass shooting in the United States since the Texas bell tower shooting in 1966 in which it defined the phrase “mass shooting” as any incident “in which four or more people were killed, usually by a lone shooter.” This definition “does not include shootings tied to robberies that went awry, and it does not include domestic shootings that took place exclusively in private homes.”

This is the commonly understood definition of a “mass shooting” or “mass murder” in America—a lone gunman bursts into a public place such as a school or house of worship and begins killing indiscriminately.

However, the most commonly cited definition of “mass shooting” in the media is that of the Gun Violence Archive, which uses a “purely statistical threshold to define mass shooting based only on the numeric value of four or more shot or killed, not including the shooter.”

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 13 из 22 [ Сообщений: 323 ]  На страницу Пред.   1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: