Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2021, 16:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Вот, кстати, намедни произошло событие. ПОщю здесь исключительно для того, чтоб МарИ с Учительницей похихикали.

:angel :angel :angel
В раннее субботнее утро, 17 апреля 2021 года в 07:55:12 мск, спускаемый аппарат транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-17», отстыковавшегося сегодня от Международной космической станции, совершил штатную посадку в расчётной точке на территории Казахстана. На Землю вернулся экипаж 64-й длительной экспедиции в составе космонавтов Роскосмоса Сергея Рыжикова и Сергея Кудь-Сверчкова, а также астронавта NASA Кэтлин Рубинс.

Все операции по спуску с околоземной орбиты и посадке прошли в штатном режиме, самочувствие экипажа хорошее.

https://sdelanounas.ru/blogs/140887/

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2021, 16:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Кляты москали... :lol: :lol: :lol:

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2021, 16:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Villoresi писал(а):
Вот, кстати, намедни произошло событие. ПОщю здесь исключительно для того, чтоб МарИ с Учительницей похихикали.

:angel :angel :angel
В раннее субботнее утро, 17 апреля 2021 года в 07:55:12 мск, спускаемый аппарат транспортного пилотируемого корабля «Союз МС-17», отстыковавшегося сегодня от Международной космической станции, совершил штатную посадку в расчётной точке на территории Казахстана. На Землю вернулся экипаж 64-й длительной экспедиции в составе космонавтов Роскосмоса Сергея Рыжикова и Сергея Кудь-Сверчкова, а также астронавта NASA Кэтлин Рубинс.

Все операции по спуску с околоземной орбиты и посадке прошли в штатном режиме, самочувствие экипажа хорошее.

https://sdelanounas.ru/blogs/140887/






:r_s_clap


Молодцы , ребята и так все, буднично, без фанфар, ну да, полетели, ну да, приземлились , обычное рутинное дело )

Хотя все знают, каждый такой полет -это фантастика и достижение огромной и удивительной работы многих учёных, инженеров и тд


"Экипаж ТПК «Союз МС-17» благополучно вернулся на Землю"


Видео трогательное , американочке цветы вручили))), они сразу не могут ходить , потихонечку привыкают





https://m.youtube.com/watch?v=arsF59ufj4A

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 18 апр 2021, 16:45, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2021, 16:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
by DW на мотив "по тундре, по железной дороге..."


Цитата:
кстати, очень накладно
всех возить по этапу
проще зону расширить
от курил до кремля, мля

и не ради гулага
ради общего блага
ради скреп сохраненья
и спокойствия для

по тундре
по тайге
по границе
мы протянем колючку
под радостный свист
соловья с киселевым

и вся зона сплотится
а на вышке взбодрицца
обнуленный чекист
а на вышке все тот же
обнуленный чекист

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2021, 16:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
пропагандоны и представители властей казали давеча, шо летать ф Турецию меганепатриотичненько, пожалте безвозмездно подарите в закрома "Роттенберга-PP" 34 миллиарда своих кровных отпускных.

да , и кстати, 100 000 тыс россиян, застряфших в ненавистной туречщине вывозить будут 2 рейсами в неделю.

претти кул! не так ли? Но истинные патриоты щитают очень плохо, им эти цыфры ни о чем таком непатриотичном не скажуть.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2021, 17:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Утренние новости от 19 апреля.

https://www.youtube.com/watch?v=ijo48LWO8_M

Канал "Главтема Народ" представляет Вашему вниманию новостной выпуск от продюсерского центра Александра Краснова.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 18 апр 2021, 21:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи
"Я не знаю, как россияне будут возвращаться"

Ведущая новостей «Первого канала» Екатерина Андреева эмоционально описала в сторис своего Instagram свои приключения при возвращении из ЮАР в Россию через Стамбул. Она не смогла вылететь из Турции из-за введения ограничительных мер и заявила, что вице-премьер Татьяна Голикова фактически обманула, когда говорила, что все туристы, находящиеся за границей, смогут без проблем вернуться домой.

"Я не знаю, как россияне будут возвращаться"

По словам Андреевой, вылет из Турции отменили после регистрации и выдачи посадочных талонов.

"Голикова обещала, но обманула. Догузова (Зарина Догузова, глава Ростуризма — ред.) сказала, но неправду. Нас никто не вывез", - констатировала ведущая.


"Я не знаю, как россияне будут возвращаться. Наши рейсы в Стамбуле отменили в самый последний момент. И все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам — ложь", - добавила Андреева.

Однако ведущей позже все-таки удалось улететь. Она отметила, что она и другие россияне, все сделали сами. "Это была спецоперация спецназа, но нам это удалось!", - отметила она, не сообщив подробности, добавив только, что им помогли "счастливый случай и Бог".



Ранее сообщалось, что Россия ограничила с 15 апреля регулярное и чартерное сообщение с Турцией. При этом в Ростуризме заявили, что уехавшие в Турцию россияне смогут вернуться в плановом порядке.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 08:39 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Эсэсовка форумская опять в истерике) , значит , все в точку )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 08:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Армия России. Было - стало



Сегодня хорошо экипированный, сытый и обученный российский военнослужащий – привычная для всех картина. Но совсем недавно всё было иначе – лётчики не летали, потому что не хватало керосина, в армии царили неуставные отношения, а победы в локальных конфликтах обеспечивались лишь силой боевого духа наших солдат и офицеров.

Пришло время взглянуть на то, как изменились российские вооружённые и заслужили ли они доверие собственного народа.





https://youtu.be/LZXbiEO7BOw

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 08:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23920
Учительница писал(а):
Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи
"Я не знаю, как россияне будут возвращаться"

Ведущая новостей «Первого канала» Екатерина Андреева эмоционально описала в сторис своего Instagram свои приключения при возвращении из ЮАР в Россию через Стамбул. Она не смогла вылететь из Турции из-за введения ограничительных мер и заявила, что вице-премьер Татьяна Голикова фактически обманула, когда говорила, что все туристы, находящиеся за границей, смогут без проблем вернуться домой.

"Я не знаю, как россияне будут возвращаться"

По словам Андреевой, вылет из Турции отменили после регистрации и выдачи посадочных талонов.

"Голикова обещала, но обманула. Догузова (Зарина Догузова, глава Ростуризма — ред.) сказала, но неправду. Нас никто не вывез", - констатировала ведущая.


"Я не знаю, как россияне будут возвращаться. Наши рейсы в Стамбуле отменили в самый последний момент. И все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам — ложь", - добавила Андреева.

Однако ведущей позже все-таки удалось улететь. Она отметила, что она и другие россияне, все сделали сами. "Это была спецоперация спецназа, но нам это удалось!", - отметила она, не сообщив подробности, добавив только, что им помогли "счастливый случай и Бог".



Ранее сообщалось, что Россия ограничила с 15 апреля регулярное и чартерное сообщение с Турцией. При этом в Ростуризме заявили, что уехавшие в Турцию россияне смогут вернуться в плановом порядке.

Турция, кстати, на "ковидловой" карте красного цвета! Т.е. уровень заболевшиx- высокий. Источник не российский .Forbes
https://www.forbes.com/sites/suzannerowankelleher/2021/04/18/travel-check-this-is-the-world-on-covid/?sh=467a36082a2c&utm_source=ForbesMainFacebook&utm_campaign=socialflowForbesMainFB&utm_medium=social&fbclid=IwAR37v7FermOfRhxa8sXLmCHtGnn-GUkKXgk23Da_pJ096pyvaFR96nu0q8M

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 10:37 
Dekabr писал(а):
Эсэсовка форумская опять в истерике) , значит , все в точку )

:lol: нет. Сменипластинку американская шпионка. Надеюсь скоро американцам будет путь заказан в Россию


Последний раз редактировалось Betty123 19 апр 2021, 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 10:39 
Jaxi писал(а):
Учительница писал(а):
Застрявшая в Турции Екатерина Андреева обвинила Голикову во лжи
"Я не знаю, как россияне будут возвращаться"

Ведущая новостей «Первого канала» Екатерина Андреева эмоционально описала в сторис своего Instagram свои приключения при возвращении из ЮАР в Россию через Стамбул. Она не смогла вылететь из Турции из-за введения ограничительных мер и заявила, что вице-премьер Татьяна Голикова фактически обманула, когда говорила, что все туристы, находящиеся за границей, смогут без проблем вернуться домой.

"Я не знаю, как россияне будут возвращаться"

По словам Андреевой, вылет из Турции отменили после регистрации и выдачи посадочных талонов.

"Голикова обещала, но обманула. Догузова (Зарина Догузова, глава Ростуризма — ред.) сказала, но неправду. Нас никто не вывез", - констатировала ведущая.


"Я не знаю, как россияне будут возвращаться. Наши рейсы в Стамбуле отменили в самый последний момент. И все эти сообщения о возврате туристов по своим билетам — ложь", - добавила Андреева.

Однако ведущей позже все-таки удалось улететь. Она отметила, что она и другие россияне, все сделали сами. "Это была спецоперация спецназа, но нам это удалось!", - отметила она, не сообщив подробности, добавив только, что им помогли "счастливый случай и Бог".



Ранее сообщалось, что Россия ограничила с 15 апреля регулярное и чартерное сообщение с Турцией. При этом в Ростуризме заявили, что уехавшие в Турцию россияне смогут вернуться в плановом порядке.

Турция, кстати, на "ковидловой" карте красного цвета! Т.е. уровень заболевшиx- высокий. Источник не российский .Forbes
https://www.forbes.com/sites/suzannerowankelleher/2021/04/18/travel-check-this-is-the-world-on-covid/?sh=467a36082a2c&utm_source=ForbesMainFacebook&utm_campaign=socialflowForbesMainFB&utm_medium=social&fbclid=IwAR37v7FermOfRhxa8sXLmCHtGnn-GUkKXgk23Da_pJ096pyvaFR96nu0q8M

. В Штаты же летают . Ещё 6 апреля правительство и не собиралось Турцию закрывать


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 10:42 
Родственники погибших в Беслане обьявили голодовку в знак солидарности с алкоголиком.декабрь начинай стебаться. Мели Емеля твоя неделя


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 12:04 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Отбывающего наказание во Владимирской колонии №2 блогера Алексея Навального посетили сразу несколько специалистов, сообщил источник в региональном управлении ФСИН.

Навального посещали гражданские специалисты, в числе которых терапевт, нейрохирург, невролог, диетолог и психиатр, пишут «Известия». Блогеру делали МРТ, УЗИ, ЭКГ, а также электронейромиографию нижних конечностей, поскольку он жаловался на онемение ног.

По результатам Навальному был назначен курс капельниц с глюкозой, белками, аскорбиновой кислотой, витаминами B1, B6 и B12. Сделано это с его согласия, уточнил источник.

vz.ru

Уже и диагнозы в инет кто-то слил. Ничего жуДкого там нет, чего раньше не было - поджелудочная с печенью, сколиоз и грыжа. Рано вы взялись его закапывать, поживёт лет 20 ещё.

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Про работу властей в РФ
 Сообщение Добавлено: 19 апр 2021, 12:19 
Эльза II писал(а):
Отбывающего наказание во Владимирской колонии №2 блогера Алексея Навального посетили сразу несколько специалистов, сообщил источник в региональном управлении ФСИН.

Навального посещали гражданские специалисты, в числе которых терапевт, нейрохирург, невролог, диетолог и психиатр, пишут «Известия». Блогеру делали МРТ, УЗИ, ЭКГ, а также электронейромиографию нижних конечностей, поскольку он жаловался на онемение ног.

По результатам Навальному был назначен курс капельниц с глюкозой, белками, аскорбиновой кислотой, витаминами B1, B6 и B12. Сделано это с его согласия, уточнил источник.

vz.ru

Уже и диагнозы в инет кто-то слил. Ничего жуДкого там нет, чего раньше не было - поджелудочная с печенью, сколиоз и грыжа. Рано вы взялись его закапывать, поживёт лет 20 ещё.

Эльза ну что как в детском саду то. Кто слил! Поезжай в Россию и на второй день поймёшь кто слил
В кремлёвскую газету . Может там и врачей не было. Вчера столичный собирался звонить начальнику тюрьмы его не пустили.
Не проживет он двадцать лет.
Я вот читаю и думаю ладно у декабря эмпатии нет и веры ни во что но у тебя ! Ни милосердия ни эмпатии ни любви.
Для вас убийства людей норма но почему с каких пор? Зачем вы ехали в Америку? Шли бы сразу в юридические и школы ФСБ и ваша жизнь сложилась бы более удачно не надо американцам трусы стирать и заодно потакали бы своим кровожадным инстинктам, убивали бы или просто издевались над кем нибудь и деньги за это получали бы . Что из пустого в порожнее переливать ...


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 22 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 13

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: