Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2021, 18:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Tea писал(а):
Villoresi писал(а):

Blackrock is buying every single-family house they can find, paying 20-50% above asking price, and outbidding normal home buyers. Why are corporations, pension funds, and property investment groups buying...

https://threadreaderapp.com/thread/1402434266970140676.html

Выглядит так что эти волкИ позорные знают что деньги превратятся в труху в ближайшем будущем.
Но не отвлекаемся, девушки, продолжаем откладывать в 401К (как завещал великий Линдос!)
чтобы на пенсии хватило на екстра-рулон туалетной бумаги

Никто не виноват, что тебе колхознице из Воркуты нечего откладывать, детей у тебя нет, времени было дофига что бы получить нормальное образование в США и зарабатывать себе на комфортную жизнь в своё удовольствие. :o_smokin


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2021, 19:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Azalia писал(а):
Да, за cash- значит, offer даётся, и если принимается- стазу начинается сделка с участием title company. Кому необходимо брать mortgage- ещё должны через всю канитель проходить, даже если и pre- approved.
Я , честно, не знаю, ничего про покупку миллионных домов :f_eyebrows
Я только знаю боль менее у нас здесь в моей county рынок в пределах 350К-450К. И эти дома улетают за cash, только так. До 350к уже не найдёшь, если только в 55+ community без ремонта. Про дома за миллион Линда может чего скажет :a_plain

Azalia, сначала дома улетающие за cash, a потом экспроприация :c_laugh
У вас процесс экспроприации жилья начался? А то я жду :ruk


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2021, 21:25 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 21 фев 2010, 12:18
Сообщения: 10215
Коротко и ясно. :lol:

_________________
-Полно, Борис Фёдорович, везде врагов искать.
-Дык я же не ищу...они сами нас находят. (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 09 июн 2021, 22:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 23 янв 2007, 19:11
Сообщения: 4595
Откуда: Пуэрто Рико
Villoresi писал(а):

Интересная статья. :s_thumbup

Blackrock is buying every single-family house they can find, paying 20-50% above asking price, and outbidding normal home buyers. Why are corporations, pension funds, and property investment groups buying...

https://threadreaderapp.com/thread/1402434266970140676.html


Да, интересная статья. И интересно насколько это правда про возврат к феодальному строю и т.д. Хотя с настоящим правительством и не то могёт случиться.

Нам предлагали купить наш дом, вообще не глядя, им было интересно только сколько кв. футов и сколько спален, ни про состояние не спросили, ничего, цену предложили ниже чем он стоит, но не на много. Причем схема оплаты
- раз в месяц, 4 раза. Прислали контракт и т.д. Мы всё гадали как это не глядя дом покупать? Фирма была откуда-то из Бостона, а мы в Колорадо. Это наверное они, из статьи. Мы скурвились, кто знает с кем связываемся. Сейчас продаём реальному человеку из нашего города.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 10 июн 2021, 17:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8683
Laara писал(а):
Villoresi писал(а):

Интересная статья. :s_thumbup

Blackrock is buying every single-family house they can find, paying 20-50% above asking price, and outbidding normal home buyers. Why are corporations, pension funds, and property investment groups buying...

https://threadreaderapp.com/thread/1402434266970140676.html


Да, [b]интересная статья. И интересно насколько это правда про возврат к феодальному строю и т.д. Хотя с настоящим правительством и не то могёт случиться. [/b]

Нам предлагали купить наш дом, вообще не глядя, им было интересно только сколько кв. футов и сколько спален, ни про состояние не спросили, ничего, цену предложили ниже чем он стоит, но не на много. Причем схема оплаты
- раз в месяц, 4 раза. Прислали контракт и т.д. Мы всё гадали как это не глядя дом покупать? Фирма была откуда-то из Бостона, а мы в Колорадо. Это наверное они, из статьи. Мы скурвились, кто знает с кем связываемся. Сейчас продаём реальному человеку из нашего города.

Это не статья, а набор конспиративныx теорий начиная от мировой банковской каббала,
The great reset, феодализма и коммунизма, и причём то приплели blackrock.
И причём тут настоящие правительство ? Феодальный строй это продолжение современного капитализмa- Neo-Feudalism -The Social Responsibility Of Business Is to Increase Its Profits, a интересы работающих на них никого не волнуют, в отличие от Европейской модели - stockholder капитализм, где сотрудники корпораций влияют на политику компаний исходя из своих интересов .


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 июн 2021, 06:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2011, 02:22
Сообщения: 2372
Откуда: Fl
Cape Coral это такой спальный городок, там только парки, рестораны и дома престарелых. Там много пенсов живёт, а молодые ездят на работу в Fort Myers and Naples, поэтому и дома дешевле. И там есть один район, новый относительно, там мало зелени и нет водопровода, похоже эти дома от туда. Azalia, этот город не для вас.

_________________
Даже если ты ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 13 июн 2021, 22:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Azalia писал(а):
Пукнула :b_hi

:c_laugh
Домик второй тоже в сев королине или где?
По фотке красивая природа. Я тоже такое люблю. Но домик не в моем вкусе. Я люблю новые постройки.
Хочу кантри домик, чтоб ярд был хороший и чтоб соседи не близко были. Сегодня в Вискансин в гости ездили, есть там красивые места. Но не представляю, как жить в дали от всего. У них родня огромная там все живут в округе, знакомые, друзья. Им весело и никуда не тянет. Счастливые. :a_plain

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 14 июн 2021, 21:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Azalia писал(а):
Bielita писал(а):
Azalia писал(а):
Пукнула :b_hi

:c_laugh
Домик второй тоже в сев королине или где?
По фотке красивая природа. Я тоже такое люблю. Но домик не в моем вкусе. Я люблю новые постройки.
Хочу кантри домик, чтоб ярд был хороший и чтоб соседи не близко были. Сегодня в Вискансин в гости ездили, есть там красивые места. Но не представляю, как жить в дали от всего. У них родня огромная там все живут в округе, знакомые, друзья. Им весело и никуда не тянет. Счастливые. :a_plain

Да, тоже в NC, только в курортном кагбы месте. Ну, первый идёт на продажу, конечно, столько дач нам не нужно. Новые постройки- там надо самим строить, too much для part time residence. Вообще, это моего супруга желание там домик иметь, мне бы и поездок иногда туда хватало. Я - флоридчанка до мозга костей :c_laugh
Мне здесь у нас не жарко, и всё устраивает year around. Ну вот он купил, где хотел.
Там хорошо летом, но в таком озерце после нашего пляжа я уже никогда плавать не буду :a_plain

Меня в озера и без океана не тянет. (имею ввиду купаться) :d_smily_tooth
Не понимаю смысла с такой дачей. В южной королине тоже жарко, ну чуть покороче лето и только. Вот в Вискансине да, около озера тоже можно. И зимой можно приехать и в снежки поиграть, если скучаете без снега, на лыжах покататься. :d_smily_tooth

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 15 июн 2021, 22:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Azalia писал(а):
Я - флоридчанка до мозга костей :c_laugh
Мне здесь у нас не жарко, и всё устраивает year around.

Только приехали из вашей Флориды. Ну нет уж, какой там "не жарко" :komp Я даже ни разу в океане не поплавала, потому что днем жара и влажность ужасные, а вечерами у нас мероприятия разные были. Ещё и дожди с грозами два дня подряд.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2021, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
а как с комарами в Каролайнах?

Флориду я знаю хорошо, у меня свое жилье именно там (на Калифорнию не хватило)
Жарко,но море перекрывает недостатки


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2021, 09:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 29 авг 2015, 06:52
Сообщения: 4985
Откуда: Украина, Киев
Yozhig писал(а):
а как с комарами в Каролайнах?

Флориду я знаю хорошо, у меня свое жилье именно там (на Калифорнию не хватило)
Жарко,но море перекрывает недостатки

В Каролине комары - звери. И не такие как "наши", а маленькие и беззвучные. Вроде, никто над ухом не жужжит, а замечаешь их, когда уже шишка от укуса появилась.
Во Флориде, вообще, комаров не было, красота. Но жить там - неет, из-за климата.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2021, 09:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Maribella писал(а):
Во Флориде комаров массово травят в курортных местах. В деревнях и малолюдных местах их тоже хватает.


меня даже на пляже в парке покусали
наверное, травят, а то был бы ппц


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 16 июн 2021, 11:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Azalia писал(а):
В горах не жарко. Опять же - можно доехать на машине, с полетами не связываться, закинул в машину вещи и кошку :c_laugh - и поехал. Там всё есть- и лыжи зимой(горы не высокие, как раз для пенсов), и грибы-ягоды-hiking- и т.п.
И место не сельское прям уж совсем. До Charlotte близко, до Ashville подальше- 2 часа.
Сколько я там не была летом, жарко как во Флориде никогда не было, а сейчас - вообще прохладно, едем туда в субботу

Azalia, а где это такое прекрасное место? Может нам тоже туда захочется. :f_eyebrows

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 18 июн 2021, 10:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Море, действительно, супер! :m_yes

Однако, тут есть red tide, хотелось бы, чтобы ненадолго..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2021, 07:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16608
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Главное, не жить постоянно , всю жизнь в жарком климате ,- раннее старение, для здоровья ничего хорошего и для жизни тоже . С кондиционером сидеть часами -сомнительное удовольствие .

Для меня хуже жары быть ничего не может , уж лучше мороз в 40 градусов ))))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: