Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2021, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23917
Dekabr писал(а):
Главное, не жить постоянно , всю жизнь в жарком климате ,- раннее старение, для здоровья ничего хорошего и для жизни тоже . С кондиционером сидеть часами -сомнительное удовольствие .

Для меня хуже жары быть ничего не может , уж лучше мороз в 40 градусов ))))

Y нас жара 3-4 месяца.. А потом-наикомфортнейшая погода. В другом штате жили, посевернее- куда противнее лето было.Более жарко и куда более душно. Северная Флорида-это отличный климат. Сейчас вообще никакой жары уже больше недели. В Портланде жарче, чем у нас. :a_plain

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2021, 15:07 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Jaxi писал(а):
Dekabr писал(а):
Главное, не жить постоянно , всю жизнь в жарком климате ,- раннее старение, для здоровья ничего хорошего и для жизни тоже . С кондиционером сидеть часами -сомнительное удовольствие .

Для меня хуже жары быть ничего не может , уж лучше мороз в 40 градусов ))))

Y нас жара 3-4 месяца.. А потом-наикомфортнейшая погода. В другом штате жили, посевернее- куда противнее лето было.Более жарко и куда более душно. Северная Флорида-это отличный климат. Сейчас вообще никакой жары уже больше недели. В Портланде жарче, чем у нас. :a_plain


Я в сейчас от Морозов не отказалась : всю неделю прошлую жара А Сегодня 103 и душно. Народ жалуется. У нас кондиционеры у многих не стоят, не нужно в нашем климате. У нас дома есть, центральный установили -не нарадуюсь. И в офисе холодно охлаждают хорошо.

Смотрю в Сарасоте 76 и дождичек , а у нас пекло.

Ну ничего с завтрашнего дня уже спадёт жара, а в пятницу мы в горы на недельку уезжаем, там остынем. :ruk

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 29 июн 2021, 20:24 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 15:58
Сообщения: 16023
Azalia писал(а):
Да я как бы не против сельской жизни part time. Вот думаю, что эти горные дороги и боязнь по ним ездить далеко после плоской Флориды и после ливней меня подкосили, а ведь кто то здесь об этом писал и предупреждал :dum
Иль трусиха я, боюсь что то менять.
Ну да ладно, я тут смотрю, стали домики у нас появляться не по совсем уж задранной цене, по боль менее нормальной. Открою новую тему, буду следить за трендом у нас, мож, кому пригодится, кто о пенсии и переезде сюда думает :a_plain

Открывайте. Я читаю тему. Пригодится. :s_thumbup

_________________
Чтобы жить и радоваться, нужны две вещи:
Во-первых, жить!!! Во-вторых, радоваться!!!


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 40 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: