Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 11 апр 2021, 21:25 
Вполне ожидаемый ответ)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 00:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Все эти дома упадут в цене, если ситуация с короной станет нормальной, а так сейчас очень низкий процент на покупку недвижимости, и многие успешно перефинансировали свои дома и продавать не собираются до поры до времени, а старым людям так вообще все продукты доставляют на дом, поэтому и нет смысла переезжать куда то...кроме того, самый важный фактор, что многие из-за ковида получили отсрочку в платежах за моргидж , сейчас до августа 2021, поэтому хоть доход у многих и уменьшился, то продавать за низкую цену они не будут, так как все равно никто не выселит И банк дом не заберёт, если не уплатят, как было массово в 2008, кроме того- из-за ковида замедлилось строительство новых домов, и все вместе все привело к тому, что спрос сильно превышает предложение, позже все нормализируется ...

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 06:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2429
А тем временем 4-й стимулус на подходе, поэтому люди и скупают все, пока деньги имеют хоть какую-то ценность.

Цитата:
Fourth Round of Stimulus Checks Going Out ($36 Billion) – Here is Who Gets Them and What to Look For

https://runningwithmiles.boardingarea.com/fourth-round-of-stimulus-checks-going-out-36-billion-here-is-who-gets-them-and-what-to-look-for/

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: New bubble? Who is buying?
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 07:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
BusyBee писал(а):
Смотрю дома в Техасе, ФЛ и Ю. Каролине, каждыи третии дом до $300, 000 уже со стаусом-континжент, продан, пендинг и тд. Даже у меня соседи продали дом в течении часов. Продали за больше чем просили (у нас очень голубои ). Я немного в шоке-почему? Хорошо, из NY, CA народ уезжает, но непонятно откуда у них (если ето они покупатели?) бабло? Я знаю что многие жили от чека до чека. По слухам-много покупок за кеш. Я не верю что можно бросить все-там если у них была недвига и с кучеи бабла искать дома в причных красныых штатах.

Кто покупает ети дома? И люди ли ето? А может Беркшир Хатаваи, хедж фонды? Богатые иностранцы? А зачем им за за них топ доллар платит? Очереднои бабл готовится? Даваите побеседуем.

п.с. Хочется, конечно, с девочками репами побеседовать. Мароблядеи и ее гопниц не хочется, сразу оговорююсь, им я отвечать не буду. Они у меня-в полосочку.


Оп-па!
Меня тут в гопницы записали
пожалуйста, не отвечайте
:lol:


Последний раз редактировалось Yozhig 12 апр 2021, 07:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 07:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
плюс еще многие раньше выходят на пенсию из-за ковида, и уезжают в теплые и дешевые штаты, Аризона, Техас, Флорида


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 07:18 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Strawberry писал(а):
А тем временем 4-й стимулус на подходе, поэтому люди и скупают все, пока деньги имеют хоть какую-то ценность.

Цитата:
Fourth Round of Stimulus Checks Going Out ($36 Billion) – Here is Who Gets Them and What to Look For

https://runningwithmiles.boardingarea.com/fourth-round-of-stimulus-checks-going-out-36-billion-here-is-who-gets-them-and-what-to-look-for/

Только на твоих сайтах, кто никто не знает, 4й стимулус дают...тебя давно уже никто не воспринимает с твоими ссылками, одна ложь..

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 10:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
я бы сказала, что в Сан Хосе CA на кондо чуть цены упали.
на дома нет.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 11:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
…….

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 25 май 2021, 19:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 11:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Maribella писал(а):
Azalia писал(а):
Realtor.com selected 10 markets where it expects to see the strongest home price and sales growth in 2021. They are: Sacramento; San Jose; Charlotte; Boise, Idaho; Seattle; Phoenix; Harrisburg, Pa.; Oxnard, Calif.; Denver and Riverside, Calif. :g_chewingum


Интересно, чем так привлекателен Boise in Idaho?

Мне он очень нравится. Вот просто потому что.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 14:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 24 окт 2007, 20:48
Сообщения: 2548
Айдахо красивый!
Почти рядом с Yellowstone Natl Park
Мы как-то проезжали

А в Риверсайде воздух очень пыльный, была, не понравилось


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 19:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Azalia писал(а):
Да, опять же говорю, что так всегда было- пенсионеры продают, покупают- но не они создали ситуацию с рынком сейчас. И тема не о них, пенсионерах, кто downsizing, или в другой штат переезжают. Не о них совсем, а что двинуло ранок real estate. И почему


По нашим краям, вы сильно неправы.
Сегодня ездила на показ дома, выставлен утром. ценник ближе к 400(замануха). Так вот, встретила знакомого агента из нашего городка и понаблюдала кто на показы приваливал-100% пенсионеры, причем такие в годах уже сильно. 6!!! 6 пар-все глубокие пенсы. Дом свежак, модерн трехлетка. 4 спальни 3 сральни.
Тут же подслушала как браво с агентами обсуждали какой бид вбросить. Речь шла не о кеше, речь шла сколько контейнженси кинуть(разница кешем сверх аппарайзл), дают сразу высокую ставку опшн мани, опшн период(раздумье и инспекция когда только опшн мани сгорят) маленький, типа 3-4 дня. Что еще-да и саму инспекшн скипят, типа хоть как пойдет.
Поговорила с агентом-он тертый мужик. Местный. Пенсы, исключительно пенсы, с других штатов, с бОльших городов к нам где скопище госпитаелй. Бабки даже если кеша нет столько на полную сумму-вполне есть кеш покрыть разницу с аппарайзл, а вместе с даунпеймент это до половины цены доходит.
Я не знаю-бегут из больши городов в более спокойные места, поняли что деньги не сожрешь так хоть красиво пожить в новом доме, полюбить так королеву, прое...ть так миллион? Так чтоль? Или просто выдернуть из пенс счета пока корона не завалила, тратить то особо не на что,круизы и поездки валенком накрылись.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 12 апр 2021, 19:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Плюсом по селлерам-вижу несколько домов-тинанты будут до минимум середины след года-дома выставлены на продажу-эти наоборот боятся что вал будет рентал и цены на недвигу наконец спадут если не трахнутся вниз.
Сами дом взять нашли, закинули бид-все путем. Но тут продавец говорит что хочет рентануть до августа дом достроить в Сан Антонио.
Сидим репу чешем-надо нам это?
Он то снимет рынок и пересидит с кучкой вложив. А мы в августе или даже сентябре получается выставим свой-начало нового уч года и традиционно даже в кризис спад будет активности. А дальше ну как рецессия. Впухнем, купив на высоком маркете и с шансом встрять на возможно низком.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2021, 11:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
……

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 25 май 2021, 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2021, 14:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
В какие малые дома? Вот что мы биддим переезжают в Сан Антонио-город поболе.
Какой малый дом-мы биддили на 2700+sf, нормально такой средний.
Какие малые цены. Тут 2000sf у нас по 350 стартом. За что продают там вообще только в след году увидим на сайте аппарайзл.
Какие нахер маленькие налоги? Проперть такс только вычет везде пенсам-там копейки, а ставка средняя по каунти.
Так вот в наших местах ставка 2,7-2,85%. Нормальные такие маленькие налоги. что стейт такса нету, дык цена медицины плюс проперть такс плюс налог с продаж нормально так на то и выходит.
Ты сначала рынок изучи хоть у себя, потом за других говори. :f_eyebrows
...пы сы. Кто в другой штат переезжает, изучите все налоги и крайм вокруг заодно.
Вот почти все дома выставленные у нас-продают те, кто год назад купил.
Получили налоговое уведомление и опухли. А другие дураки все прибывают...мало того что в эквити потеряют закинув кешем сверх аппарайзл-да еще потом налогом огребутся на полную катушку. Ну че, с таких Карол или Кали прикатят-схватят домец-урвали, а потом пойму что еще налогу ввалить там немеряно овер зе тайм придется. Скидывать начнут. :c_laugh

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Рынок недвижимости 2008 и 2021
 Сообщение Добавлено: 14 апр 2021, 14:59 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Цитата:
Nata_5 писал(а):
В какие малые дома? Вот что мы биддим переезжают в Сан Антонио-город поболе.
Какой малый дом-мы биддили на 2700+sf, нормально такой средний.
Какие малые цены. Тут 2000sf у нас по 350 стартом. За что продают там вообще только в след году увидим на сайте аппарайзл.
Какие нахер маленькие налоги? Проперть такс только вычет везде пенсам-там копейки, а ставка средняя по каунти.
Так вот в наших местах ставка 2,7-2,85%. Нормальные такие маленькие налоги. что стейт такса нету, дык цена медицины плюс проперть такс плюс налог с продаж нормально так на то и выходит.
Ты сначала рынок изучи хоть у себя, потом за других говори. :f_eyebrows
...пы сы. Кто в другой штат переезжает, изучите все налоги и крайм вокруг заодно.
Вот почти все дома выставленные у нас-продают те, кто год назад купил.
Получили налоговое уведомление и опухли. А другие дураки все прибывают...мало того что в эквити потеряют закинув кешем сверх аппарайзл-да еще потом налогом огребутся на полную катушку. Ну че, с таких Карол или Кали прикатят-схватят домец-урвали, а потом пойму что еще налогу ввалить там немеряно овер зе тайм придется. Скидывать начнут. :c_laugh

:dum Ничего не поняла.. о чем ты??? Что за Каша в голове? Я тебе одно, а ты мне другое, у тебя пенсионеры вдруг решили все просрать, так как им в пандемию деньги некуда девать- прожрать не могут, теперь, согласно тебе, им в новый дом по бешеной цене переехать, соревнуясь в покупке там с теми, кто работает, кому надо создать семью и растить детей, бить молодых своей наличкой?? Ты думаешь пенсионерам всем так плохо в старых домах? Единственное объяснение, что кто в очень малой квартире живет, нет места гулять, чтобы переезжать, но как правило в маленьких обычных квартирах живут небогатые или одинокие люди, или те, кто два жилья имеет, ну не знаю- како интерес , чтобы среднему пенсионеру тут ещё ехтра деньги переплачивать, если все проблема в том, что эти пенсионеры свои дома на рынок сейчас много не выставляют , и меня твой Техас не волнует, и я лучше тебя знаю свой штат!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 10 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: