Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ёршиковая революция в России
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 12:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Не печалься,ступай себе мимо,старче.
Не грозит тебе застать сии события.
За ранней пенсией следует,как правило,ранняя кончина.В пенсионном законодательстве существует такое понятие как время дожития. Оно у всех пенсионеров одинаковое.
Вот и считай. :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ёршиковая революция в России
 Сообщение Добавлено: 05 июн 2021, 21:09 
Maribella писал(а):
Вообще, какая может быть "ершиковая" революция в в таких полу-криминальных автократических государствах, как Россия и Белорусь, где подавляются любые права и свободы граждан? Конечно, если она будет, то только бунт, кровавый и беспощадный и это очень печально. :e_sorry

Не будет никаких бунтов.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ёршиковая революция в России
 Сообщение Добавлено: 19 авг 2021, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
:c_cool Пранкер Вован позвонил постпреду Германии в ОЗХО в годовщину "отравления" Навального

В опубликованной беседе пранкер сообщает собеседнице, что "есть важный вопрос".
"ОЗХО так и не сделала вывод, что за новый вид "Новичка" был. Несмотря на то, что он был раскрыт. Тем не менее, его нет в списке", — говорит Кузнецов от лица депутата.
"Химики сказали нам, что то, что было использовано, очень химически похоже на тот "Новичок" из списка, что это из группы ядов, но это не он, это немного другое… Я думаю, они ориентируются на базу данных, которая формирует список веществ. Я не думаю, что обязательно хранить образцы. Но я не химик, я не знаю, как это работает. Но знаю, что они работают по базе данных", — говорит женщина.
На это "Мережко" отмечает, что есть еще одна проблема.

"В том, что Навальный, как я читал в СМИ… У Навального был обнаружен высокий уровень лития в крови. Это может говорить, что он употреблял антидепресанты долгое время. Это, конечно, огораживает нас от полной уверенности, что это был "Новичок", — утверждает пранкер.
Собеседница отвечает, что нужно полагаться на то, на что она полагается.
"Был ли он в депрессии, я не знаю, пил ли он, я не знаю. Честно, я не переживаю", — заключил женский голос.

РИА новости

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Ёршиковая революция в России
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 09:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9770
Haartestprobe Nawalnys wird von der Charité zurückgehalten

https://krass-und-konkret.de/politik-wirtschaft/haartestprobe-nawalnys-wird-von-der-charite-zurueckgehalten/

Статья на немецком, кому интересно, можно прочитать с гугол-переводчиком, чуть коряво, но смысл понятен. Выдержка из Ланцета с результатами токсикологической экспертизы - на английском.

В срезах волос, анализе, проведённом в Германии, обнаружены следы постоянного многомесячного приёма препаратов лития, бензодиазепинов,
фентанил, пентобарбитал.

коммент:

Цитата:
Лёша сидел на букете препаратов, который сопоставим с посмертным списком Майкла Джексона, но при этом танцевал и пел куда как хуже. Что это - деградация российской оппозиции или признание достижений американского короля поп-музыки?

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный & Ёршиковая революция в России
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 12:33 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
‼️ Шарите утаила,что у Навальногоfire были взяты пробы волос с целью определить в них наличие или отсутствие следов приема наркотических веществ. Опубликована большая статья, которая превращает знак вопроса в точку.
Таким образом получен ответ на наличие в токсикологической пробе мочи и крови Навального препарата лития.
Сопоставив результаты анализа среза волос, а также токсикологических проб берлинского пациента, сделанных в Шарите, можно прийти к выводу, что Навальный в течении длительного времени принимал как литий, так и различные бензодиазепины. Лекарства этого класса - это психоактивные вещества со снотворным, седативным, анксиолитическим действием.

Теперь вопрос к Шарите - почему, учитывая важность этого политизированного в Германии дела, результаты анализов волос Навального не попали в отчет в Ланцете и почему их вообще утаили?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный & Ёршиковая революция в России
 Сообщение Добавлено: 12 окт 2021, 13:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Вопрос чисто риторический )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Навальный & Ёршиковая революция в России
 Сообщение Добавлено: 13 окт 2021, 07:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16620
Откуда: "Новая Москва" Пименов
"Почему с каждым годом труднее протестовать"



Из объяснения либералов


комментарии :


"
Такое ощущение, что Фейгин не вдуплил, кто это и что ему говорит. Выражение лица бесценно, и может применяться в любой ситуации. Потому и не работают либеральные протесты, потому что сплошная халтура, на верхах так вообще без исключений. Только малолетний нижний слой идейные, и то в силу слабой осведомленности и отсутствия опыта, а уже со второго уровня либерда чисто за деньги на работе отрабатывает, а то и просто наркотиками барыжит и видит аудиторию лишь как точку сбыта. И чем выше уровень, тем выше претензии на распил финансирования, и тем меньше желания реально работать.

Сожрали короче американскую колбасу, а дело не отработали. Вот и как это в совокупности оценить - хотели навредить, но в силу ожирения мозгов наоборот принесли стране пользу, не дали возможности госдепу использовать бесценное время, профукали ресурс заказчика."




"Особенно понравилось: "Идешь по Арбату, везде машины, рестораны, чистота, народ гуляет.

И если бы не Путин и застенки ФСБ, то полное ощущение, что люди нормально живут, отдыхают вот.

Протестовать не хотят, их ждут в клубе, времени нет." И Фейгин, вспоминая киевские улицы и реалии, в которых он кормится на сдачу: "Да, ужасно конечно это" "



:c_laugh :lol:





Первоисточник публикации: https://politikus.ru/video/138318-pochemu-s-kazhdym-godom-trudnee-protestovat.html
Politikus.ru

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 23 из 23 [ Сообщений: 337 ]  На страницу Пред.   1 ... 19, 20, 21, 22, 23




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 19

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: