Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 21:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Linda Subtle писал(а):
Эльза II писал(а):

Оказывается, нужно пиэйчди, чтобы лечиться у дерматолога. :c_laugh
Грибок бывает разный, экзема бывает разная, включая и вторичную инфекцию при ней. И да, при обострениях картина может меняться и для того, чтобы исключить что-то, делают анализы. Иначе разрастутся ваши грибы. :q_plaster

Сгинь, доХтор с вещевого рынка :e_braces


Отвали от Эльзы, тебе до нее расти и и расти, но не в этой жизни, не догонишь, недозабаненная тролльчиха и не мечтай)

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 29 апр 2021, 23:18 
Ну почему не уехать на родину. Ну не нравиться медицина в америке лечитесь в российских больницах. Не понимаю в чем проблема. Вон куча американцев едут в мексику доживать или Таиланд а вы поедете в россию.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2021, 07:02 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2015, 17:57
Сообщения: 13556
Откуда: USA
Betty123 писал(а):
Ну почему не уехать на родину. Ну не нравиться медицина в америке лечитесь в российских больницах. Не понимаю в чем проблема. Вон куча американцев едут в мексику доживать или Таиланд а вы поедете в россию.

В России, как и здесь, нужны большие бабки для хорошей мед помощи. Для стариков особенно. Моя родственница, 70 лет, только выписалась из больницы. Ну что сказать, наверное ничего не получится без мата. Без денег никто даже не подойдёт, не говорю уже про какой то мед тритмент. Говорю про настоящую Россию, не про московию.

_________________
Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 30 апр 2021, 20:40 
Эльза II писал(а):
Трындец. Нашли чему радоваться - что дерматолог оказывает услуги общения по телефону. Вообще-то нужен внимательный осмотр, анализы крови, соскобы, чтобы исключить бактериальную или грибковую инфекцию.

https://www.kp.ru/daily/27273/4406948/
:lol: поздравляю тоже самое в России

Конечно, снять необходимость первичного звена можно только при встречном движении. Нам нужен высококвалифицированный пациент, это человек, который разбирается или готов разобраться в основных болезнях, с которыми он может быть связан. Сегодня есть масса возможностей это сделать, информации - море. Кроме того, сохранение собственного здоровья это очень мотивирующая вещь.

Читайте на WWW.KP.RU: https://www.kp.ru/daily/27273/4406948/


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 21:10 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Пудик писал(а):
Линда, вы не ответили на мой вопрос про вторую страховку.



Пудик, планов на маркете очень много! Вы не сможете все их перелопатить и сравнить. Самый хороший варианта, на мой взгляд, обратиться к иншуренс брокеру. Задать параметры, и он подберет план конкретно хороший в той местности, где вы живете.

Медикера парт А покрывает только госпиталь, как жить на старости лет без плана Б я не представляю. Очень много Medicare replacement plans. Просто забиваете в поисковик Medicare replacement plans + ваш штат и начинаете изучать. Сейчас все крупные страховые предлагают такие планы.

Допишу, что я лично по работе очень много вижу Humana НМО Medicare replacement plan. Видимо популярный и более доступный в моей мэрии.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: тема не для отговаривания, + и - дожития в РФ
 Сообщение Добавлено: 01 май 2021, 22:15 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2005, 10:52
Сообщения: 26176
Zoila Lewis писал(а):
Пудик писал(а):
Линда, вы не ответили на мой вопрос про вторую страховку.



Пудик, планов на маркете очень много! Вы не сможете все их перелопатить и сравнить. Самый хороший варианта, на мой взгляд, обратиться к иншуренс брокеру. Задать параметры, и он подберет план конкретно хороший в той местности, где вы живете.

Медикера парт А покрывает только госпиталь, как жить на старости лет без плана Б я не представляю. Очень много Medicare replacement plans. Просто забиваете в поисковик Medicare replacement plans + ваш штат и начинаете изучать. Сейчас все крупные страховые предлагают такие планы.

Допишу, что я лично по работе очень много вижу Humana НМО Medicare replacement plan. Видимо популярный и более доступный в моей мэрии.

Мне поиск сразу выдает Medicare Advantage Plans. С ними я знакома, моя подружка их продает, хотела моей маме предложить, но ей не надо, а мне еще до этого далеко, но спасибо за разъяснение.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Жизнь в России на пенсии
 Сообщение Добавлено: 02 май 2021, 09:58 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
Модераторы,

или закройте эту тему или верните мне кнопку "правка" в первый пост. Ваще уже. Я не открывала эту тему для политики и обзывательств чиканутых тролей друг друга. Закройте тему.

Открыла же Марибела тему , в политике, так как вам нравицца, нет надо прилепить ее к моей зачем то. Вас кто то просил о переносе моей темы в политику? вас просили сливать темы в одну? Марибелла хотела про здравоохранение поговорить, в моей теме было не только медобслуживание, а все дожитие целиком. вам делать нечего?

Закройте мою тему.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 26 из 26 [ Сообщений: 382 ]  На страницу Пред.   1 ... 22, 23, 24, 25, 26




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 41

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: