Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 15:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Республиканцы изо всех сил стараются сохранить и лоббировать интересы своих главных доноров в индустрии non-renewable resource, oil Companies, fossil fuel companies are Collapsing и на смену им приходят более дешёвые для потребителя green energy - renewable energy, и создаются новые рабочие места в renewable-energy busines.
Exxon Mobil - Нефте- газовая корпорация, выкинули их из топ листа, Конечно, Tucker Carlson. И раш Лимбо об этом не будут говорить
News: “Exxon Mobil, which joined the Dow Jones Industrial Average in 1928, is being removed from the blue-chip stock market index. Its replacement: enterprise software company Salesforce.com.”
И тем временем The green economy создаёт больше рабочих мест чем Консервативные ресурсы
Oct. 15, New Scientist: “The green economy has grown so much in the U.S. that it employs around 10 times as many people as the fossil fuel industry — despite the past decade’s oil and gas boom.”


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 15:46 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Что важнее Экология и дешёвые воспроизводимые природные ресурсы, или носогубные
Складки Байдена и Прическа Трампа? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 15:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Интересно, сколько людей уже проголосовало!
Я- да, два дня назад ! :a_hello

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 16:08 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Я ещё пока нет, но обязательно буду голосовать.
Мой сын сказал- «что как такое возможно, что самый влиятельный и важный человек в США как президент, позволяет Использовать inappropriate выражения в сторону других стран и людей» Детей то учат толерантности и уважению всех, не смотря на цвет кожи и социальному положению. А то в школе дети- подростки между собой делают ремарки в адрес насильников мексиканцев, и других иммигрантов, шутки про стену, и вирусных и опасных китайцев.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 16:13 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Linda Subtle писал(а):
Я ещё пока нет, но обязательно буду голосовать.
Мой сын сказал- «что как такое возможно, что самый влиятельный и важный человек в США как президент, позволяет Использовать inappropriate выражения в сторону других стран и людей» Детей то учат толерантности и уважению всех, не смотря на цвет кожи и социальному положению. А то в школе дети- подростки между собой делают ремарки в адрес насильников мексиканцев, и других иммигрантов, шутки про стену.

Я слышала от многих друзей и знакомых, как даже дети осуждали Трампа после дебатов :m_yes
Я получила свой Mail ballot и быстрее его бросила в специальный ящик рядом с полицейским участком, пока не запретили, от наших республиканцев чего угодно можно ожидать, а у меня не было никакого желания идти во внутрь избирательного участка, я бы все равно пошла бы, но только если бы у меня не было выбора...
Потребовала ballot это через оn line , предоставив свою информацию, что сошлось с регистрацией, потом получила большой конверт и прислали этот ballot cо специальным баркодом , который машины начнут считывать 12 октября.. дважды никак не пришлют!

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Последний раз редактировалось manonina 01 окт 2020, 16:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 16:14 
Linda Subtle писал(а):
Мой сын сказал- «что как такое возможно, что самый влиятельный и важный человек в США как президент, позволяет Использовать inappropriate выражения в сторону других стран и людей» Детей то учат толерантности и уважению всех, не смотря на цвет кожи и социальному положению. А то в школе дети- подростки между собой делают ремарки в адрес насильников мексиканцев, и других иммигрантов, шутки про стену, и вирусных и опасных китайцев.

Че , в мидл скул так и сказал? :lol:


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 18:49 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
:bigeyes


Вложения:
120322488_10158406720808930_5025667915668492879_n.jpg
120322488_10158406720808930_5025667915668492879_n.jpg [ 40.96 КБ | Просмотров: 1539 ]

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger
Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 18:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
manonina писал(а):
Интересно, сколько людей уже проголосовало!
Я- да, два дня назад ! :a_hello
Мы тоже!!! :voldar04 :c_laugh :c_cool

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 19:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Jaxi писал(а):
:bigeyes

Джакси, таких картинок наклепать может любой дурак о чем угодно и про что угодно


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 19:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Linda Subtle писал(а):
Jaxi писал(а):
:bigeyes

Джакси, таких картинок наклепать может любой дурак о чем угодно и про что угодно

Согласна!!! :r_s_clap Точно также ,как и про Трампа небылицы годами сочинять... :j_sad

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 20:35 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8695
Кто про Трампа небылицы годами сочиняет ? Назови их имена


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 22:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
У советницы Трампа Хоуп Хикс обнаружен Covid-19. Хикс входит в самый близкий круг Трампа и контактирует с ним ежечасно. Хикс была с Трампом в самолете три раза на прошлой неделе (когда они летели на ралли в Пенсильванию в субботу, и до этого в Кливленд и Миннесоту). Маску, как и Трамп, не носит

https://www.cnn.com/2020/10/01/politics/hope-hicks-positive-coronavirus/index.html

Белый дом ещё два часа назад объявил, что Трампа отправили на 15 мин тест, но ничего не слышно.. кушнер, Стивен миллер , Мелания , Иванка, Эрик - все они могут быть заражены, так как летели в одном самолете без масок..,
Кричащий без остановки, как резаный, Трамп на дебатах мог и заразить Байдена, если Трамп подхватил вирус..
:rog

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 23:03 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Трамп подхватил вирус :t_ex_01

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 23:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:38
Сообщения: 24111
Господи, вы так об этом орете во всех темах... Трамп здоров как конь или бык, не переживайте. За Бидона да, надо поволноваться. Как сказала моя пожилая соседка, муж которой заведует домом престарелых - Bidon would make a perfect resident of my husband's nursing home

_________________
Life in a cage cowering in fear isn't life at all. Let those who wish to cower, cower, let those who wish to live, live!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы 2020
 Сообщение Добавлено: 01 окт 2020, 23:21 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 09:47
Сообщения: 13833
Альтея писал(а):
Господи, вы так об этом орете во всех темах... Трамп здоров как конь или бык, не переживайте. За Бидона да, надо поволноваться. Как сказала моя пожилая соседка, муж которой заведует домом престарелых - Bidon would make a perfect resident of my husband's nursing home

Твой пост- убожество, пошла лесом! Я только что увидела по телевизору Трампа, которого снимали сегодня, уже видно было, , что больной человек шёл, а у тебя все здоровый бык и конь, почему у вас траппистов нет никаких симпатий к людям вообще, черствые , ничтожные, бездушные, а ты яАльтея сама вообще ничтожество, судя по тому, что сейчас написала,,,

_________________
Hаше от нас не уйдет. Tо, что ушло-было не наше.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 43 [ Сообщений: 632 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 43   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 56

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: