Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли в Беларуси?
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 13:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7156
Круче Гуччи писал(а):
МИНСК, 24 мая. /ТАСС/. Задержанный в аэропорту Минска один из создателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич дает признательные показания. Это следует из видеозаписи, которую показал телеканал "Беларусь-1" в понедельник.

"Я нахожусь в СИЗО № 1. Я продолжаю сотрудничать со следствием, даю признательные показания по факту организации массовых беспорядков [после президентских выборов] в Минске", - заявил Протасевич.​​​​​​


Я так и думала :g_chewingum

Сдаст всех.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли в Беларуси?
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 13:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Он очень испуган.
Когда задерживали, его била мелкая дрожь . Прямо видно было зрительно.
За себя-то страшно.
Это тебе не из-за бугра чужие головы подставлять.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли в Беларуси?
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 14:00 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Larissa1067 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
МИНСК, 24 мая. /ТАСС/. Задержанный в аэропорту Минска один из создателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич дает признательные показания. Это следует из видеозаписи, которую показал телеканал "Беларусь-1" в понедельник.

"Я нахожусь в СИЗО № 1. Я продолжаю сотрудничать со следствием, даю признательные показания по факту организации массовых беспорядков [после президентских выборов] в Минске", - заявил Протасевич.​​​​​​


Я так и думала :g_chewingum

Сдаст всех.

Да-да, и тоннель от Бомбея до Кремля...
Выбьют любые показания какие только пожелают. Из из любого из нас выбьют, если понадобится, не беспокойтесь.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли в Беларуси?
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 08:52
Сообщения: 11922
Откуда: Westborough, MA
Круче Гуччи писал(а):
Белорусские власти зачитали письмо о бомбе на борту самолета Ryanair. Ее якобы угрожало взорвать движение ХАМАС
19:48, 24 мая 2021Источник: Onliner.by
Сообщение о бомбе на борту рейса Ryanair, который 23 мая летел из Афин в Вильнюс и совершил экстренную посадку в Минске, было прислано от имени движения ХАМАС. Об этом заявил директор департамента по авиации министерства транспорта и коммуникаций Беларуси Артем Сикорский, передает Onliner.by.

По словам Сикорского, на электронную почту национального аэропорта Минск пришло следующее письмо на английском языке.

Мы, солдаты ХАМАС, требуем, чтобы Израиль прекратил огонь в секторе Газа. Мы требуем, чтобы Европейский союз отказался от поддержки Израиля в этой войне. Известно, что участники Delfi Economic Forum возвращаются домой рейсом… 4978. В этот самолет заложена бомба. Если вы не выполните наши требования, бомба взорвется 23 мая над Вильнюсом.



Сикорский заявил, что белорусские диспетчеры сообщили экипажу самолета Ryanair о заявленной угрозе, после чего экипаж принял решение совершить посадку в национальном аэропорту Минск. Чиновник подчеркнул, что «никакого давления либо принуждения к посадке воздушного судна не было».

В свою очередь командующий военно-воздушными силами и войсками противовоздушной обороны вооруженных сил Беларуси Игорь Голуб заявил, что истребитель МиГ-29 был поднят в воздух уже после того, как экипаж Ryanair развернул самолет в сторону аэропорта Минска, сообщает Tut.by.

«Говорить о том, что дежурный экипаж прервал полет борта Ryanair, неправомерно», — цитирует Голуба белорусское агентство «Белта».

23 мая пассажирский самолет авиакомпании Ryanair, летевший из Афин в Вильнюс, экстренно приземлился в аэропорту Минска. Это произошло после сообщения о заложенной на борту бомбе. Впоследствии оно оказалось ложным. В небе над Беларусью борт сопровождал военный истребитель МиГ-29.

Среди пассажиров самолета Ryanair был Роман Протасевич — бывший главред оппозиционного телеграм-канала Nexta, против которого в Беларуси возбужден ряд уголовных дел. Протасевича и его девушку, гражданку РФ Софью Сапегу, задержали в аэропорту. После семичасовой задержки лайнер продолжил рейс в Вильнюс.

https://meduza.io/news/2021/05/24/belorusskie-vlasti-zachitali-pismo-o-bombe-na-bortu-samoleta-ryanair-ee-yakoby-ugrozhalo-vzorvat-dvizhenie-hamas

Белыми нитками шито. какой, нахуй, ХАМАС, к тому времени они уже договорились с Израилем. Провокация со стороны белоруских спецслужб.

_________________
"Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти."

A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey

Водку? Водку буду!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли в Беларуси?
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7156
Круче Гуччи писал(а):
Он очень испуган.
Когда задерживали, его била мелкая дрожь . Прямо видно было зрительно.
За себя-то страшно.
Это тебе не из-за бугра чужие головы подставлять.


Ну, на видео (из КПЗ или как там) он выглядит и говорит нормально. Как будто и не там :bigeyes

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли в Беларуси?
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 14:20 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2008, 17:51
Сообщения: 7156
Опубликовано видео с откровениями Протасевича в СИЗО. Факты - Россия 24

https://www.youtube.com/watch?v=S4QC-6Ni5wM

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспаривай глупца


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли в Беларуси?
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 15:54 
Не в сети
Богиня
Богиня

Зарегистрирован: 05 июн 2020, 14:15
Сообщения: 600
А как у них с прививками от ковида? Этот с телеграма привит был?

_________________
Репарации уже платим. Спроси у номерного с калькулятором, сколько стоит один калибр.(с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо ли в Беларуси?
 Сообщение Добавлено: 24 май 2021, 16:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2008, 17:30
Сообщения: 13767
Откуда: SoCal
Glebz писал(а):
Белыми нитками шито. какой, нахуй, ХАМАС, к тому времени они уже договорились с Израилем. Провокация со стороны белоруских спецслужб.

Сейчас, как обычно, начнут вбрасывать самые идиотские версии, чтоб народу бошку морочить.
А патриотки всю эту чушь начнут тащить на форум, типо версии

_________________
Ничто не стоит нам так дорого и не выглядит так дешево, как наши собственные понты!


Последний раз редактировалось Insomnia 24 май 2021, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 39 из 40 [ Сообщений: 588 ]  На страницу Пред.   1 ... 36, 37, 38, 39, 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baylee и гости: 34

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: