Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:26 
Maribella писал(а):
Ужасная история про этого чернокожего. Просто задушили среди бела дня.

И народ там настолько возмутился, что сожгли полицейский участок.

Надеюсь, виновные с обеих сторон получат по заслугам.

Девицу в парке правильно уволили. Наглая очень.

Придурков хватает среди полицейских тоже, но согласись, работа у них ужасная и опасная. Я не знаю деталей этого случая, почему он его придушал и как, но многие черные ведут себя вызывающе и не следуют командам полиции если их останавливают за правонарушения.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16699
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Эльза II писал(а):
Николька, ты что какая злобная? Молитвы и посты не помогают? Иди к шринку, а то разорвёт тебя от злости.


Да, там явно отклонения в психике , увы, чел просто болен , и мания преследования явно прослеживается, мысли путаются, противоречит сама себе

На нас всех здесь сбрасывает эту свою больную злобу ...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:30 
Эльза II писал(а):
Николька, ты что какая злобная? Молитвы и посты не помогают? Иди к шринку, а то разорвёт тебя от злости.

Я не злобная троль эльза2, тебя не трогала и не желаю с тобой общаться, поэтому предлагаю тоже самое, что твоей подружке-тролю с Ольгинки- не бегать за мной как стайка шавок поганых и будет вам щастье. :g_bye


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:38 
Dekabr писал(а):
Эльза II писал(а):
Николька, ты что какая злобная? Молитвы и посты не помогают? Иди к шринку, а то разорвёт тебя от злости.


Да, там явно отклонения в психике , увы, чел просто болен , и мания преследования явно прослеживается, мысли путаются, противоречит сама себе

На нас всех здесь сбрасывает эту свою больную злобу ...

Кого ты имеешь ввиду :c_laugh Вашу шайку тролей? так все же очень просто- отвалите от меня и будет вам щастье. Я тебя трогаю в этой теме или другой какой? или подружку твою эльзу? нет не трогала, так на кого и о чем ты жалуешься, троль? ссылка моя не понравилась? так я тебя и не приглашал к обсуждению. Учительница мне вежливо ответила по ссылке, и я ей также вежливо, вот это цивильно. Учитесь у нее как надо общаться с людьми троли.А пока не научитесь, будете получать поздатыльники.Еще раз повтряю-отвалите от меня, я вас не трогаю.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 12:45 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nicole+ писал(а):
будете получать поздатыльники.Еще раз повтряю-отвалите от меня, я вас не трогаю.


Буйная :c_laugh И путает реал с виртуалом.
Тебя никто не трогает. Комментируют твои идиотские посты. И всё это - буковки и пиксели, тебе лично ничто не угрожает.

Короче, к шринку иди :l_bhuhhh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:09 
Эльза II писал(а):
Nicole+ писал(а):
будете получать поздатыльники.Еще раз повтряю-отвалите от меня, я вас не трогаю.


Буйная :c_laugh И путает реал с виртуалом.
Тебя никто не трогает. Комментируют твои идиотские посты. И всё это - буковки и пиксели, тебе лично ничто не угрожает.

Короче, к шринку иди :l_bhuhhh


К шринку своему иди сама, если не можешь отличить комментирование поста от наезда на личность. В модераторах ходила, а правилам форума так и не научилось, за что тебя и поперли из модераторов. Так не нарывайся на забан теперь, не забывай правила форума, или думаешь, что на тролей с Ольгинки правила форума не распространяются?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Nicole+ писал(а):
Эльза II писал(а):
Nicole+ писал(а):
будете получать поздатыльники.Еще раз повтряю-отвалите от меня, я вас не трогаю.


Буйная :c_laugh И путает реал с виртуалом.
Тебя никто не трогает. Комментируют твои идиотские посты. И всё это - буковки и пиксели, тебе лично ничто не угрожает.

Короче, к шринку иди :l_bhuhhh


К шринку своему иди сама, если не можешь отличить комментирование поста от наезда на личность. В модераторах ходила, а правилам форума так и не научилось, за что тебя и поперли из модераторов. Так не нарывайся на забан теперь, не забывай правила форума, или думаешь, что на тролей с Ольгинки правила форума не распространяются?


Ты явно много знаешь о жизни и деятельности троллей с Ольгинки (что бы это ни было) :d_smily_tooth Постоянно стремишься поделиться своими знаниями, но никто не интересуется. Займись своей жизнью, работа тролем не для тебя :c_laugh

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16699
Откуда: "Новая Москва" Пименов
А Ольгино где находится , в Кремле ? ))))

Все ж пишут про Кремль , а там музейно -архитектурный комплекс открытый для всех , и здесь полное невежество ))

Но Николь все знает , везде поспела ...

Ещё и против Трампа успевает )

Николь у нас нас двойной агент, а кто рядом с ней в палате номер 6? )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 29 май 2020, 13:43, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 13:41 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16699
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Николь. Ну сколько раз я вам писала , троЛЛь с двумя л пишется , вот же ж тролль действительно -и безграмотный, и больной на всю голову )

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 15:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
С коронавирусом не получилось теперь дерьмосраты пытаются разжечь рассовую войну. Посмотрите на этом видео как разжигают грабежи агитаторы, вернее агитатор, с зонтом, в масочке как положенo, очки и худи, все это прекрасно закрывает лицо. Идет себе спокойненько специальным молоточком разбивает ветрины Auto Parts пока его сами же протестующие не заметили.Посмотрите очень поучительное видео, и да мужчинка не чернокожий парниша.

https://www.youtube.com/watch?v=qv-O4rnUToU&feature=emb_logo


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 15:53 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2430
Dekabr писал(а):
Николь. Ну сколько раз я вам писала , троЛЛь с двумя л пишется , вот же ж тролль действительно -и безграмотный, и больной на всю голову )


Декабрь, не обращайте внимания, я думаю что у этого ника ментальные проблемы, я стала давно ее игнорировать.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 20:09 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 06 июл 2019, 15:43
Сообщения: 1304
Azalia писал(а):
Гопник на видео.


Вот такие гопники и наводнят Америку, если полицейских будут судить и увольнять за их арест.

Вот Биография Флойда - махровый преступник, грабитель, участник сбыта фальшивых денег. Это только то, что точно известно. https://www.chicagotribune.com/nation-world/ct-nw-george-floyd-biography-20200528-y3l67rrmfnb3dh4x3i5iipneq4-story.html

А подача информации - вообще просто прелесть: Floyd towered over everyone and earned the nickname “gentle giant.”

“Quiet personality but a beautiful spirit,” Cooper said. His death "definitely caught me by surprise. It's just so sad, the world we're living in now.”

Floyd was charged in 2007 with armed robbery in a home invasion in Houston and in 2009 was sentenced to five years in prison as part of a plea deal, according to court documents.

Нежный гигант с прекрасной душой - вот что важно. А что этот гигант ворвался к кому то в дом с оружием - ну это мелочи.

На видео прекрасно видно, что полицейские более, чем уважительно относятся к нему во время ареста. Почему случилось то, что случилось - жаль нет камер. Но явно не просто так сразу трое полицейских "вдруг" уселись на него. https://www.youtube.com/watch?v=kiSm0Nuqomg

Возмущает, что все эти протестанты не задержаны и не посажены в тюрьму.

То, что творится в Минессоте - ужас, который ждет Америку лет через 30 ежедневно, если подобные демонстрации не пресекать очень жестко с жесткими же последствиями.

И дело тут не в цвете кожи, а в образе мысли и жизни.

Те, кто заказывает подобные статьи - богачи, живущие за высокими заборами с эларм системами, защищающими от подобных Флойдов. Им не страшно. Они на таких историях делают деньги.

Но что творится в головах у простых граждан, поддерживающих преступность? Неужели не читали про ЮАР? Неужели статистику не изучали в школе и не понимают, какое будущее их ждет без полиции, но с лавиной криминальных элементов, типа Флойда и его друзей?

_________________
We always compare our internal to other people’s external, not realizing that it’s no comparison at all.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 21:36 
Strawberry писал(а):
Dekabr писал(а):
Николь. Ну сколько раз я вам писала , троЛЛь с двумя л пишется , вот же ж тролль действительно -и безграмотный, и больной на всю голову )


Декабрь, не обращайте внимания, я думаю что у этого ника ментальные проблемы, я стала давно ее игнорировать.

Еще один троль объявился, самый тупой из всех тупых среди этой шайки ольгинской. :c_laugh Твои ментальные способности уже давно все определили на этом форуме и даже определение дали дружно,идиотам себеподобные везде мерещатся.Иди лечись, недалекая.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 29 май 2020, 21:55 
Atlanta police chief says 'black lives being diminished' as Floyd protests grow
https://www.yahoo.com/news/atlanta-police-chief-says-black-034304100.html

Похоже полиция теряет силу?Это плохо.Полицейский, кто по глупости или неосторожности придушил черного получит по заслугам, он уже объвиняется в убийстве, но это не значит, что черные имеют право бесчинствовать как хотят, поджигая здания и все на своем пути. наверняка среди той публики поджигателей большинство с криминальным прошлым или наклонностями.По статистике большинство криминала среди черных, им лучше задуматься над этим фактом.Дикари!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 30 май 2020, 02:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16699
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Strawberry писал(а):
Dekabr писал(а):
Николь. Ну сколько раз я вам писала , троЛЛь с двумя л пишется , вот же ж тролль действительно -и безграмотный, и больной на всю голову )


Декабрь, не обращайте внимания, я думаю что у этого ника ментальные проблемы, я стала давно ее игнорировать.


Да все поняли уже, но пусть лечится , а не сбрасывает все это на людей ...

Здоровья ей , конечно да и всем этого желаю прежде всего

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 3 из 47 [ Сообщений: 697 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: