Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что у вас в Миннесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 13:38 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
В свободной стране негра задушили менты.
Чем отличается от ...


Последний раз редактировалось Круче Гуччи 01 июн 2020, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 13:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Теперь о беспорядках в Миннеаполисе. В крупнейшем городе штата Миннесота вспыхнули протесты после того, как афроамериканец погиб от рук полицейских при задержании. Трагический инцидент попал на видео, и народ вышел на улицы. Успокаивать протестующих правоохранители решили с помощью слезоточивого газа.

Шокирующие кадры появились в интернете. На них видно, как возле машины лежит афроамериканец, а полицейский наступил ему на горло ногой, применив так называемый удушающий прием. Мужчина хрипит.

Прохожие пытаются вмешаться. Но полиция не обращает на них никакого внимания. Задержанный говорит, что задыхается. Пытка на глазах у прохожих продолжалась восемь минут.

Задержанный просил не убивать его. Почему полицейские, их было четверо, сразу не надели на него наручники, непонятно. Они, согласно предварительным данным расследования, прибыли по вызову. В полицию поступила информация, что чернокожий мужчина сидит на крыше машины якобы под воздействием алкоголя или наркотиков. На вид ему около сорока лет. Полицейские утвержают, что якобы попытались задержать нарушителя порядка, а он оказал сопротивление.

Задержанного звали Джордж Флойд. Он умер в больнице. Четверо полицейских уволены. Расследованием займется ФБР.

– То, что произошло накануне вечером, безусловно, очень трагично и очень грустно. Приношу свои глубокие соболезнования членам семьи погибшего, – выступил Медария Аррандо, шеф полиции Миннеаполиса.

Случившееся вызвало бурю протеста среди жителей штата. Причем не только среди афроамериканцев. На улицы вышли несколько тысяч человек. Мирная акция протеста переросла в стычки с полицией. Есть задержанные и пострадавшие.

Происшествия, подобные этому, происходят в США регулярно. И часто они заканчиваются беспорядками. Убийство Джорджа Флойда очень похоже на то, что случилось с Эриком Гарнером, также чернокожим американцем, шесть лет назад. К нему также полицейский применил удушающий прием. Сама фраза «я не могу дышать» стала лозунгом активистов, которые протестуют против полицейского произвола.

Эрик Гарнер повторил ее 11 раз, прежде чем умер
. Он не был вооружен. Полиция задержала его по подозрению в незаконной продаже сигарет. Офицер полиции Нью-Йорка, принимавший участие в аресте Гарнера, был уволен со службы лишь спустя пять лет в августе прошлого года.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 14:00 
Круче Гуччи писал(а):
В свободной стране негра задушили менты.
Чем отличается от ...

Я смотрю не боишься американской пенсии лишится?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 14:05 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Betty123 писал(а):
Круче Гуччи писал(а):
В свободной стране негра задушили менты.
Чем отличается от ...


Я смотрю не боишься американской пенсии лишится?

А чё американское КГБ орудует?
Как в 37?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 14:16 
Орудует орудует, депортируют за расизм — и поделом тебе.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 14:21 
Круче Гуччи писал(а):
Теперь о беспорядках в Миннеаполисе. В крупнейшем городе штата Миннесота вспыхнули протесты после того, как афроамериканец погиб от рук полицейских при задержании. Трагический инцидент попал на видео, и народ вышел на улицы. Успокаивать протестующих правоохранители решили с помощью слезоточивого газа.

Шокирующие кадры появились в интернете. На них видно, как возле машины лежит афроамериканец, а полицейский наступил ему на горло ногой, применив так называемый удушающий прием. Мужчина хрипит.

Прохожие пытаются вмешаться. Но полиция не обращает на них никакого внимания. Задержанный говорит, что задыхается. Пытка на глазах у прохожих продолжалась восемь минут.

Задержанный просил не убивать его. Почему полицейские, их было четверо, сразу не надели на него наручники, непонятно. Они, согласно предварительным данным расследования, прибыли по вызову. В полицию поступила информация, что чернокожий мужчина сидит на крыше машины якобы под воздействием алкоголя или наркотиков. На вид ему около сорока лет. Полицейские утвержают, что якобы попытались задержать нарушителя порядка, а он оказал сопротивление.

Задержанного звали Джордж Флойд. Он умер в больнице. Четверо полицейских уволены. Расследованием займется ФБР.

– То, что произошло накануне вечером, безусловно, очень трагично и очень грустно. Приношу свои глубокие соболезнования членам семьи погибшего, – выступил Медария Аррандо, шеф полиции Миннеаполиса.

Случившееся вызвало бурю протеста среди жителей штата. Причем не только среди афроамериканцев. На улицы вышли несколько тысяч человек. Мирная акция протеста переросла в стычки с полицией. Есть задержанные и пострадавшие.

Происшествия, подобные этому, происходят в США регулярно. И часто они заканчиваются беспорядками. Убийство Джорджа Флойда очень похоже на то, что случилось с Эриком Гарнером, также чернокожим американцем, шесть лет назад. К нему также полицейский применил удушающий прием. Сама фраза «я не могу дышать» стала лозунгом активистов, которые протестуют против полицейского произвола.

Эрик Гарнер повторил ее 11 раз, прежде чем умер
. Он не был вооружен. Полиция задержала его по подозрению в незаконной продаже сигарет. Офицер полиции Нью-Йорка, принимавший участие в аресте Гарнера, был уволен со службы лишь спустя пять лет в августе прошлого года.

слышала звон...
он в наручниках
и умер не в госпитале


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 14:23 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 дек 2015, 16:23
Сообщения: 9783
Twinky писал(а):
слышала звон...
он в наручниках
и умер не в госпитале


Так вы протестующим это объясните. Пока они весь город не раскурочили к эбиням

_________________
Кто забывает историю, тому поправляют географию (с)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 14:26 
https://www.youtube.com/watch?v=zaGmz4DPlJw&bpctr=1590699351

страшное видео


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 14:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:06
Сообщения: 11306
Major_M писал(а):
Орудует орудует, депортируют за расизм — и поделом тебе.

А ты писала под ником малифихеркто , что русских ненавидишь.
За что я тебя гонять буду до твоего последнего дня тут. :a_hello


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 14:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2012, 12:21
Сообщения: 10997
Откуда: "из Средней Азии б СССР"
Всякое в жизни случается...
Но факт, что шеф полиции - Медария Аррандо, не поможет тебе почувствовать себя лучше?

_________________
РЕНТА ГЕГЕМОНА
"я не мальчик" (c)
"Бразилия бывшая Голландская колония, много Голландцев живет там" (Linda Subtle)


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 16:01 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Twinky писал(а):
https://www.youtube.com/watch?v=zaGmz4DPlJw&bpctr=1590699351

страшное видео


Кошмар, ну и тупари эти полицейские. Ногу на шею, рука в кормане. Медленно убил

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 17:39 
Очень печально.

А вот ещё одна странная ситуация в Central Park

https://www.bbc.com/russian/news-52821120

Пусть она went banana and called cops and she named him as an African-American (Which is true).. however she asked him politely not to record her and never insulted him.

Охереть конечно. За что ее обвинили в расизме я лично не понимаю.

African-American is his origin and there is nothing wrong she mentioned..


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 17:43 
Круче Гуччи писал(а):
Major_M писал(а):
Орудует орудует, депортируют за расизм — и поделом тебе.

А ты писала под ником малифихеркто , что русских ненавидишь.
За что я тебя гонять буду до твоего последнего дня тут. :a_hello


Анонимные долбоебы как ты мне по барабану, тем более что расизм это вообще не моя тема, потому что я обожаю caucasien — а они всегда обожают меня, смуглянку-молдаванку, поэтому пыхти дальше :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 17:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2015, 01:23
Сообщения: 16460
Откуда: CA
Major_M писал(а):
Очень печально.

А вот ещё одна странная ситуация в Central Park

https://www.bbc.com/russian/news-52821120

Пусть она went banana and called cops and she named him as an African-American (Which is true).. however she asked him politely not to record her and never insulted him.

Охереть конечно. За что ее обвинили в расизме я лично не понимаю.

African-American is his origin and there is nothing wrong she mentioned..


Я уже постила эту новость здесь https://tutnetam.com/viewtopic.php?f=47&t=170967&start=530

Конечно опять притянули за уши рассовые разборки. Лично меня возмутило как она обращается с собакой. Не то что бы собаке "некомфортно", ее реально душат. Она тащит ее на весу. А как собаке в этом случае не вырыватся? Она умирает. Она закашлялась и легла. Вот на что надо в первую очередь обращать внимание. А мужик блять на свою персону как всегда.

_________________
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Ф. Раневская


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Что у вас в минесоте.
 Сообщение Добавлено: 28 май 2020, 17:55 
Сорри я не видела что ты запостила уже, она истеричка слов нет, собаку жалко, бедняжку чуть не задушила.

Но а этот чунга-чанга конечно, как и все они ridiculously provocative так и ищущий конфликта с белой девой. Сукин сын, ну а она конечно поддалась на эмоции.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 1 из 47 [ Сообщений: 697 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 47   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 86

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: