Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.



Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:27 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2013, 14:48
Сообщения: 8439
учительниц, а чего ты так против путина?
ведь вроде всегда поддерживала? ето у тебя вроде портрет его в доме висел?


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 05:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 05:03
Сообщения: 19589
Откуда: треугольный бермуда
suslik писал(а):
учительниц, а чего ты так против путина?
ведь вроде всегда поддерживала? ето у тебя вроде портрет его в доме висел?


Портрета не было никада, только в этот раз в аэропорту игральные карты с путиным и его министрами-капиталистами купила.

Я против беспредела на выборах в любой стране причем. Это как бы против системы, а не про личность конкретного человека. А конкретного человека низя держать в заложниках, в любой стране. Поэтому Собянин должен отменять свой режим, выпускать П., а то во всем земном шаре выборы сорвуцца, каждая избирательная урна обеспокоена свободой П. Если МИИ сейчас это читаит, передайте шефу, большой брат следит и не позволит издевацца над пожилым человеком, прилетит Т. в голубом вертолете и покажет вам. Pearl harbor.

_________________
Ноги дурные совсем
Голове нет покоя от них
Наступают на грабли

как начинающий садовник
поклонник хайку и басё
поставь в саду на камень камень
и всё

- Муж без жены как дерево без дятла. (китайская народная мудрость)

Что-то я очень быстро лежу…


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 06:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Учительница , вы, наверное и в ковид 19 не верите , раз против карантина ?

Нет уж, у меня здесь сын, мама , внуки , я за безопасность прежде всего. Сидит Путин у себя дома , ничего, потерпит, как и все остальные .

В Нью- Йорке и Италии с’ёмки по-вашему были?

Я не хочу , чтобы такое же было в России.

Как может нормальный человек быть против карантина и изоляции, когда есть опасность заболеть болезнью, которую пока никто не знает, как лечить и последствия не могут быть предсказуемы?

Даже бессимптомные могут получать патологии -поражения внутренних органов в «наследство».

Когда все это закончится, всем массово необходимо будет пройти диспансеризацию.

Большой брат —это кто ? Для России не существует больших брать уже давно . Нет таких в природе )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 06:57 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Zima2013 писал(а):
Anastacia писал(а):
А не надо Раше своих технологий. Там есть Греф, который для Сбербанковских технологий заключил контракт с Майкрософтом ещё в 2018 году. Ну так же и с остальным всем есть и будет. А Греф, кстати, в своём выступлении сказал, что перевод на дистанционное образование, создание человека-потребителя, а не созидателя, и отмена школьных экзаменов - это есть его личная цель. Это он про Россию, если что. Это все есть в интернете, все речи эти его.. никакой тайны.


О боге, давайте поговорим о качестве образования тут. Здесь человек- не человек, а единица программного обеспечения, приставка к смарт фону. :bigeyes Если вы пытаетесь сказать, что там разрушается образование, то да, я с вами согласна. Вот когда уйдут врачи и учителя с сссровскими диплома, тогда придет конец. Потому что в России внедряется все плохое отсюда.

А экзамены не отменили, у меня ребенок в России, я знаю.

Мне много отличных молодых врачей там встречается.Но вот с учителями... :j_sad Сестра говорит-молодых практически нет, и если приходят, то также быстро и уходят из гимназии. У врачей сейчас много возможностей,кто хочет, хорошо зарабатывает. У учителей намного меньше.Особенно в провинциях. В Москве учителя очень неплохо зарабатывают. Кстати, жить в провинции не дешевле, чем в Москве. Это главная проблема России, надо так распределять деньги, чтобы провинции не страдали.

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:06 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Anastacia писал(а):
Zima2013 писал(а):
Anastacia писал(а):

О боге, давайте поговорим о качестве образования тут. Здесь человек- не человек, а единица программного обеспечения, приставка к смарт фону. :bigeyes Если вы пытаетесь сказать, что там разрушается образование, то да, я с вами согласна. Вот когда уйдут врачи и учителя с сссровскими диплома, тогда придет конец. Потому что в России внедряется все плохое отсюда.

А экзамены не отменили, у меня ребенок в России, я знаю.


Такого СРЕДНЕГО качественного образования, которое дали нам в СССРе, - нет, не было и, наверное, уже не будет. Ни там, ни тут. Не нужны нигде образованные массы людей. Они задают вопросы, делают самостоятельные выводы и вообще могут думать и додумывать (и читать между строк тоже :b_wink ). Да, страшно подумать, что будет, когда старшее поколение уйдёт. Только что читала, что в Дагестане, например, куча выпускников с золотыми медалями, которые едут поступать в большие города. И покупают медицинские дипломы. А потом выясняют, что, оказывается, у человека ДВЕ почки, а печень всего одна! Экзамены пока не отменили, а дистанционку уже ввели. Не все же сразу :c_laugh

У меня сестра в гимназии биологию преподает. Если что, у нее все возможные регалии лучшего учителя есть,Ее ученики выигpывают на всех уровнях олимпиады. Так вот у нее много дагестанских детей учится.Она не нарадуется.Они почти все,да, в медицинский нацелены. Очень мотивированные дети, их заставлять учить не надо. как местные азиаты. Она говорит, если не умом, дак попой берут. Да и поведение уважительное к учителям. Она очень-очень ими довольна! Да и я зубы у дагестанки там лечила. Пожаловаться не могу на качество, как она дотошно все пролечивала, каждый шаг объясняла, большая умница!!! :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:12 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Jaxi писал(а):
Zima2013 писал(а):
Anastacia писал(а):
А не надо Раше своих технологий. Там есть Греф, который для Сбербанковских технологий заключил контракт с Майкрософтом ещё в 2018 году. Ну так же и с остальным всем есть и будет. А Греф, кстати, в своём выступлении сказал, что перевод на дистанционное образование, создание человека-потребителя, а не созидателя, и отмена школьных экзаменов - это есть его личная цель. Это он про Россию, если что. Это все есть в интернете, все речи эти его.. никакой тайны.


О боге, давайте поговорим о качестве образования тут. Здесь человек- не человек, а единица программного обеспечения, приставка к смарт фону. :bigeyes Если вы пытаетесь сказать, что там разрушается образование, то да, я с вами согласна. Вот когда уйдут врачи и учителя с сссровскими диплома, тогда придет конец. Потому что в России внедряется все плохое отсюда.

А экзамены не отменили, у меня ребенок в России, я знаю.

Мне много отличных молодых врачей там встречается.Но вот с учителями... :j_sad Сестра говорит-молодых практически нет, и если приходят, то также быстро и уходят из гимназии. У врачей сейчас много возможностей,кто хочет, хорошо зарабатывает. У учителей намного меньше.Особенно в провинциях. В Москве учителя очень неплохо зарабатывают. Кстати, жить в провинции не дешевле, чем в Москве. Это главная проблема России, надо так распределять деньги, чтобы провинции не страдали.


Да! Потому что у молодых врачей учителя хорошие. Я на утюбе залипаю на ролики Васильевой (практическая кинезиология), но она уже начала пользоваться ассистентами. Она такая классная, дай ей Бог здоровья, чтобы побольше учеников оставила после себя!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Учительница писал(а):
Zima2013 писал(а):
Учительница писал(а):
Там маленько не точно самое. Здесь Трампусечку под шконку в бункер еще не загнали, а там все не однозначно. Под большим вопросом отменитсо ли самоизоляция к 24 июня для проведения парада и голосования за вечного Путина. Вот в чем вся загогулина. Опять же Трамп не был замечен в регулярных поездках на Алтай и встречах с шаманами и поисках входов в шамбалу, а мы все знаем кто увлекался этой шамбалой и чем кончил в бункере опять же. "Совпадение? Не думаю."(ц) Архивы анненербэ у нас на всякий случай остались, думаю , что П. их почитывал.



Не будем забывать, что Штаты забрали БОЛЬШУЮ часть архивов, и они до сих пор не рассекречены.


На утюбе есть видео Дмитрия Перетолчина с обсуждением плана стратегического развития Москвы/ умный город, там он в течение часа читает доки 2018, подписанные Собяниным, а также говорят об инициаторах- разработчиков проекта- гугел и айбиэм. И вроде как получается, что деспотичная Россея шагает в ногу с мировым прогрессом, нет?

С другой стороны, существует план развития России в области ИИ и цифровой экономики, там идет упор на развитие ОТЕЧЕСТВЕННОГО софта для обеспечения плана.

А также, давайте подумаем, как и почему Сноуден оказался в Москве?
Раньше была гонка вооружений, а сейчас гонка технологий. Никто в мире не тратит на оборонку столько, сколько тратят штаты.

А Алтай- это наша гордость. Помимо шаманов там много чего еще интересного.


Я смотрела это видео, и даже его здесь запостила, правда уже не помню в какой теме. Там Перетолчин и задал самый главный вопрос, который должен был по идее возбудить мозги у тех, кто еще с ними,. Вопрос звучит так " Кто будет определять правильное поведение индивидуума?" заметьте уже не используется слово типа человек, житель или упаси боже гражданин. А также нет расшифровки , что именно разрешается под словом "правильное"." Если опять сложно написала, извинити, пропустити, не отвечайти, это пока разрешаитсо.

Я вот не помню чтобы Т. ездил встречацца регулярно к каким либо религиозным деятелям, по святым местам, и всяк такому прочему. Почему П. постоянно то к Папе римскому, то на Афон, то на Соловки, то еще куда, и приезжает оттуда "подмененным". У него даже речь меняется, а не только лексика в ней. Это паттерн уже.

На всяк случай напомню, П. не умеет пользовацца интернетом, он вам не Димон, не уверена даже знает ли он как нажимать на красную кнопку если че.

Училка, ты чего , целыми днями отслеживаешь, как речь, повадки Пути изменились, где был, кого навещал? :bigeyes :bigeyes :bigeyes Ничего себе?Это хобби такое? Поосторожней.Крыша слетит-не заметишь... :e_sorry

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:17 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Учительница писал(а):
Под словом "никто" вы подразумеваете себя? Лично я замечаю как человек меняется, после этих путешествий он стал разговаривать каk под транквилизаторами и очень кротким голоском.

:lol: :s_thumbup

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:19 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Dekabr писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Anastacia писал(а):
Да все бы ничего, но с первого июля у вас там вводится специальный ПРАВОВОЙ режим. Два таких слова в одном предложении - «правовой», да ещё и «режим» - на фоне короны, цифровых паспортов и новостей о вакцинации для заболевания, против которого в принципе вакцины не могут существовать на данном этапе развития современной науки... все это наталкивает на нехорошие мысли. Да, а сбор личных данных всего населения? Как будто в пенсионном фонде и налоговой их нет. И то, что все эти события прямо цепочкой развиваются... Думайте, думайте...


Думаем.
Вспомнился мультик про козлёнка, который научился считать до десяти. :lol:

Давно пора России заняться ИИ на правовой основе. Что бы не отстать от остальных, быть в тренде, потому что уже более 30 стран мира разработали национальные стратегии развития ИИ. На перврм месте штаты и Китай, Европа с ними готова поконкурировать, но вряд ли удастся. Вон в Германии каждый четвертый станок, пишут, уже подключен в интернету. Налички скоро не будет, я например, не пользуюсь ею давно.
А в Беларуси все ИT компании собраны в технопарки, находятся они под присмотром государства,
налоги сильно уменьшены, прежде всего на заработную плату. И эта индустрия стала основным поставщиком валюты в страну. Доля ИT в экономике Беларуси сейчас в несколько раз выше, чем в России. Самой было приятно оплатить ЖКХ за квартиру из штатов, а на месте- записаться к врачу или купить электронный билет, все как здесь...
Так чем Россия хуже? Остается надеяться,что русские долго запрягают,но быстро едут...




Да, очень удобно , что сейчас за квартиру и коммунальные услуги можно платить двумя кликами на телефоне :s_thumbup

Ходить в банк вообще не нужно никому , сейчас во время карантина, когда не хочется никуда внутрь заходить, это здорово.


Конечно удобно, при условии, что у вас есть смарт фон, дата на нем и деньги на счету, чтобы их заплатить. :bigeyes


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 08:49
Сообщения: 23970
Zima2013 писал(а):

Да! Потому что у молодых врачей учителя хорошие. Я на утюбе залипаю на ролики Васильевой (практическая кинезиология), но она уже начала пользоваться ассистентами. Она такая классная, дай ей Бог здоровья, чтобы побольше учеников оставила после себя!

Мне тоже Васильева очень нравится!!! :m_yes :s_thumbup Да у меня у подруги сын скоро ординатуру закончит. С детства хотел быть врачом.Он именно по призванию шел в медицину.У дедушки рак был носоглотки, и под конец лицо уже страшно выглядело. Он за ним до конца ухаживал. Выучился на мед.брата,поработал в больнице, его все пациенты обожали. В армии тоже мед.братом.Потом закончил мед.институт.В Москве в ординатуре в Бурденко, а сейчас работает с ковидными больными. Золотой парень. Умница и с большим сердцем. Мама одинокая была, помогать не могла, все сам. Учился, по ночам на скорой работал. Маме отпуска за границу оплачивал, будучи студентом. Молодое российское поколение-просто замечательное!!!Такие умнички, мотивированные, и парни совсем не как в нашем поколении, много хороших семей, а с детьми как возятся!!!

_________________
People who project negativity typically have low self-esteem. They feel badly about themselves, and their negativity is simply a reflection of those feelings.

Hendrie Weisinger


Последний раз редактировалось Jaxi 22 май 2020, 07:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:30 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Учительница писал(а):
Вот и задайтесь вопросом, если "это всякое-разное цифровое" уже и так есть и работает, зачем нужно еще что то вводить "особо-правовое"? Главное слово ЗАЧЕМ. (Вопрос к тем у кого есть рабочий мозг или пьющие друзья из мэрии Москвы).


Я не знаю. Знаю, что там развелось очень много кибер преступников, которые мошенничают по телефону, например. У моей подруги так родственницу назбудили ночью и она сделала перевод на 150 тыс в ночи по телефону.


Я ваши опасения разделяю. То, что миром пытаются править высокофунциональные аутисты из силиконовой долины, это факт. Сидят там все эти андроиды и моделируют мертвый мир под себя без людей. Это страшно.
Но, хотеть не значит быть. Кирпичи на голову случайно не падают, как мы знаем. Кроме того, Боженька регулярно щелкает по носу всех этих двигателей науки, сами подумайте, сделали открытие, а через 20 лет его опровергнули.
Про дорого Путина и интернет верю. Но не потому что он тупой, а потому что ему не надо. Я думаю он и ширинку на штанах при желании сам может не расстегивать, потому что есть персонал.
Я надеюсь, что он как истинный разведчик, только претворяется, что он с ними, а на самом деле он сам и хочет счастья и благополучия России!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:47 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Jaxi писал(а):
Zima2013 писал(а):

Да! Потому что у молодых врачей учителя хорошие. Я на утюбе залипаю на ролики Васильевой (практическая кинезиология), но она уже начала пользоваться ассистентами. Она такая классная, дай ей Бог здоровья, чтобы побольше учеников оставила после себя!

Мне тоже Васильева очень нравится!!! :m_yes :s_thumbup Да у меня у подруги сын скоро ординатуру закончит. С детства хотел быть врачом.Он именно по призванию шел в медицину.У дедушки рак был носоглотки, и под конец лицо уже страшно выглядело. Он за ним до конца ухаживал. Выучился на мед.брата,поработал в больнице, его все пациенты обожали. В армии тоже мед.братом.Потом закончил мед.институт.В Москве в ординатуре в Бурденко, а сейчас работает с ковидными больными. Золотой парень. Умница и с большим сердцем. Мама одинокая была, помогать не могла, все сам. Учился, по ночам на скорой работал. Маме отпуска за границу оплачивал, будучи студентом. Молодое российское поколение-просто замечательное!!!Такие умнички, мотивированные, и парни совсем не как в нашем поколении, много хороших семей, а с детьми как возятся!!!


Да!!!
Моя мама, сестра, тетя- фармацевты. Друг хороший стал мануальным терапевтом, руки прекрасные. Я тоже хотела в мед после школы, но побоялась, что химию не сдам.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 07:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zima2013 писал(а):
Dekabr писал(а):
Larissa1067 писал(а):
Anastacia писал(а):
Да все бы ничего, но с первого июля у вас там вводится специальный ПРАВОВОЙ режим. Два таких слова в одном предложении - «правовой», да ещё и «режим» - на фоне короны, цифровых паспортов и новостей о вакцинации для заболевания, против которого в принципе вакцины не могут существовать на данном этапе развития современной науки... все это наталкивает на нехорошие мысли. Да, а сбор личных данных всего населения? Как будто в пенсионном фонде и налоговой их нет. И то, что все эти события прямо цепочкой развиваются... Думайте, думайте...


Думаем.
Вспомнился мультик про козлёнка, который научился считать до десяти. :lol:

Давно пора России заняться ИИ на правовой основе. Что бы не отстать от остальных, быть в тренде, потому что уже более 30 стран мира разработали национальные стратегии развития ИИ. На перврм месте штаты и Китай, Европа с ними готова поконкурировать, но вряд ли удастся. Вон в Германии каждый четвертый станок, пишут, уже подключен в интернету. Налички скоро не будет, я например, не пользуюсь ею давно.
А в Беларуси все ИT компании собраны в технопарки, находятся они под присмотром государства,
налоги сильно уменьшены, прежде всего на заработную плату. И эта индустрия стала основным поставщиком валюты в страну. Доля ИT в экономике Беларуси сейчас в несколько раз выше, чем в России. Самой было приятно оплатить ЖКХ за квартиру из штатов, а на месте- записаться к врачу или купить электронный билет, все как здесь...
Так чем Россия хуже? Остается надеяться,что русские долго запрягают,но быстро едут...




Да, очень удобно , что сейчас за квартиру и коммунальные услуги можно платить двумя кликами на телефоне :s_thumbup

Ходить в банк вообще не нужно никому , сейчас во время карантина, когда не хочется никуда внутрь заходить, это здорово.


Конечно удобно, при условии, что у вас есть смарт фон, дата на нем и деньги на счету, чтобы их заплатить. :bigeyes


:bigeyes

Так это в любой страна так ..., особенно сейчас. Но это временная ситуация

У меня телефон за 6000 рублей китайский Honor(купила для использования в Москве ) , прекрасно работает, все оплаты и смски , все без проблем, удобная клавиатура , нафик нужен дорогой эппл? , когда есть такой же удобный телефон и намного дешевле ?

И здесь очень многие предпочитают китайские телефоны , везде их полно в продаже .

В России хоть счета не такие сумасшедшие в месяц , как в штатах , бывает и под тысячу долларов в месяц и больше .

За коммунальные услуги здесь многие платят в среднем около 50 долларов в месяц. Многие страны и не мечтают о таком ..., такой дешевизне.

Я поэтому всегда удивлялась , как странно сравнивают зарплаты между странами , а не свободные деньги, которые остаются на выходе после всех выплат ...

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Последний раз редактировалось Dekabr 22 май 2020, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 08:16 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 21:24
Сообщения: 3568
Dekabr писал(а):


За коммунальные услуги здесь многие платят в среднем около 50 долларов в месяц. Многие страны и не мечтают о таком ..., такой дешевизне.

Я поэтому всегда удивлялась , как странно сравнивают зарплаты между странами , а не свободные деньги, которые остаются на выходе после всех выплат ...


:a_plain
Вот поэтому пилот делают в Москве. У вас там все инструменты в наличии и граждане счастливые и подготовленные.
Мы вами гордимся!


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Кто у нас тут из города-героя Москвы?
 Сообщение Добавлено: 22 май 2020, 08:36 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16697
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zima2013 писал(а):
Dekabr писал(а):


За коммунальные услуги здесь многие платят в среднем около 50 долларов в месяц. Многие страны и не мечтают о таком ..., такой дешевизне.

Я поэтому всегда удивлялась , как странно сравнивают зарплаты между странами , а не свободные деньги, которые остаются на выходе после всех выплат ...


:a_plain
Вот поэтому пилот делают в Москве. У вас там все инструменты в наличии и граждане счастливые и подготовленные.
Мы вами гордимся!



Ценю ваш юмор

:c_laugh

Но я про Россию писала, по Москве выше, конечно, чем 50 долларов оплата , , чем в среднем по стране .

И вообще-то не я открывала тему про Москву, я не сумасшедшая , такие темы открывать, чтобы помидорами закидали только за местожительство )))


А китайские телефоны везде в России , куда ни поедешь , в любой другой город , народ ими пользуется, это доступно для большинства.


У 70 процентов населения есть машины,, неужели им не доступны китайские телефоны? Никогда не поверю )))

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 5 из 10 [ Сообщений: 139 ]  На страницу Пред.   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron