Регистрация    Вход    Форум    Поиск    FAQ
Filimon    Translit RU/EN    Translit.ru

Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 22:34 
Люди, вы слышали, что китайцы запустили ракету, которая может рухнуть где угодно,причем частями, они не знают где. Не одно так другое из этой Чайны долбанной несется по миру.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 08 май 2021, 23:29 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
monaliza писал(а):
Zoila Lewis писал(а):
monaliza писал(а):
Zoila, на антибоди не проверялась?
У нас тесты смешные, я им не верю. Сейчас вроде новый появился, он про него упоминает ти селлс мемори [?]


А как это сделать? Вот так от фонаря пойти и сказать хочу узнать есть ли у меня антитела? А страховка покроет?


Да в любой практически лаб за свой счёт.
Либо если намечается поход к физишн сказать мол был контакт давно , но не заболела, хочу проверить на антибоди. Возможно вместе со всеми тестами и этот покроется. Но я б лучше сделала новый, но как он называется?

Вы Анчу как слушаете? У неё видео по 2+ часа.. у меня нет столько времени. Я по частям, но все охватить не удаётся. Иногда просто уже не хочется слышать про этот ковид-ковид. Но у неё проскакивает очень полезная инфа.


Пока на работу да с работы еду слушаю. Как раз за два три дня прослушиваю. Иначе и не осилить. А вот инфа там действительно проскакивает интересная.

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 08:22 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2410
AnnaM писал(а):
Теперь четверо.

Я вообще не пойму сколько народа вообще не парятся, колят неизвестно что, с неизвестно каким результатом.
"Вакцины" сравнивают по тому, от какой меньше народа умерло. Мрак. Ладно пожилые люди, им не рожать и детей уже не ростить.
Еще хотят детей прививать. Интересно уколовшиеся пофигисты детей своих тоже уколят или пожалеют.


Не прививалась и не собираюсь и обьясню почему, на данный момент количество смертей от прививки 3837 по данным от VAERS, и это только от 1-10% от реальных данных. СМИ реальные цифры не озвучат, никогда. Я слушаю доктора Tenpenny, она говорит что на выработку дополнительных спайк протеинов в организме каждого привитого уйдет от 3-4 месяцев, то есть к началу осени, примерно, мы станем наблюдать первые смерти, по тв начнется пропаганда о бустер шатс и прививки от гриппа, будут говорить что обе прививки дадут полную защиту, вот они и станут для многих смертельными тригерами.

И еще, я бы реально держалась подальше от привитых, очень много репортов о измeнениях менструального цикла у не привитых женщин в окружении которых есть ппривитые, причем всех возрастов, блод клотс выделения наблюдались даже у маленьких девочек от 2-5 лет.

P.S. Сорри :e_sorry , если кого-то обижу, но те кто привился станут "счастливыми" обладателями премии Darwin Awards. :rent

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 08:47 
Не в сети
Богиня
Богиня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2004, 11:21
Сообщения: 404
Откуда: RUSSIA-USA
https://www.fox13now.com/news/local-news/utah-teen-hospitalized-with-blood-clots-in-his-brain


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 08:55 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Strawberry

“ И еще, я бы реально держалась подальше от привитых, очень много репортов о измeнениях менструального цикла у не привитых женщин в окружении которых есть ппривитые, причем всех возрастов, блод клотс выделения наблюдались даже у маленьких девочек от 2-5 лет.”

Как этот механизм работает? Дайте объяснение.

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 10:26 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
monaliza писал(а):
Strawberry

“ И еще, я бы реально держалась подальше от привитых, очень много репортов о измeнениях менструального цикла у не привитых женщин в окружении которых есть ппривитые, причем всех возрастов, блод клотс выделения наблюдались даже у маленьких девочек от 2-5 лет.”

Как этот механизм работает? Дайте объяснение.

Как думаетет, если в кровь впрыскивают некое вещество заставляющее продуцировать в организме вирусоподобные в самом организме и тем самым якобы провоцирующее тот организм защищать себя.... в сперме, в сперме.
Передавать можно через кровь все что угодно, через сперму что угодно, через слюну если есть пораженные поверхности слизистых, непосредственно через пораженный участок кожи.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 10:26 
Не собираюсь прививаться тоже.

Я не медработник, где требуют вакцинацию и вообще не верю в эффективность вакцины.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 10:31 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 06:47
Сообщения: 7246
Откуда: Absurdistan,Hell county. Viperville
Я поверю в вакцину когда увижу непосредственно отмену протокола в госпиталях носить маски и средства защиты уровня космонавт.
Вирус-весь о количестве.
Попадет много-похер привиты вы были ли нет-сдохнете одинаково.
Вот только вопрос-при естественном попадании вируса организм имеет входную защиту-кожа, слизистые и пр-там много задействовано.
А вот когда в организм напрямую в кровь влили что-то, заставляющее организм выводить мутанта внутри, минуя эту внешнюю защиту(прививка-не ослабленный вирус боротья, ЭТА ПРИВИВКА-НЕ ПРИВИВКА В ОБЫЧНОМ ПОНИМАНИИ, ЭТО РЕАГЕНТ МЕНЯЮЩИЙ СВОЙСТВА ОРГАНИЗМА)-ЭТО НЕ ЕСТЬ ПРАВИЛЬНО, ЭТО реально обходит защиту организма.

_________________
Там, где все горбаты, прекрасная фигура становится уродством.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 11:51 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2004, 18:26
Сообщения: 4550
Nata_5 писал(а):
monaliza писал(а):
Strawberry

“ И еще, я бы реально держалась подальше от привитых, очень много репортов о измeнениях менструального цикла у не привитых женщин в окружении которых есть ппривитые, причем всех возрастов, блод клотс выделения наблюдались даже у маленьких девочек от 2-5 лет.”

Как этот механизм работает? Дайте объяснение.

Как думаетет, если в кровь впрыскивают некое вещество заставляющее продуцировать в организме вирусоподобные в самом организме и тем самым якобы провоцирующее тот организм защищать себя.... в сперме, в сперме.
Передавать можно через кровь все что угодно, через сперму что угодно, через слюну если есть пораженные поверхности слизистых, непосредственно через пораженный участок кожи.


Ната! :s_thumbup :d_thanx

_________________
PEACE ON EARTH


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 12:40 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 14:58
Сообщения: 2410
Nata_5 писал(а):
monaliza писал(а):
Strawberry

“ И еще, я бы реально держалась подальше от привитых, очень много репортов о измeнениях менструального цикла у не привитых женщин в окружении которых есть ппривитые, причем всех возрастов, блод клотс выделения наблюдались даже у маленьких девочек от 2-5 лет.”

Как этот механизм работает? Дайте объяснение.

Как думаетет, если в кровь впрыскивают некое вещество заставляющее продуцировать в организме вирусоподобные в самом организме и тем самым якобы провоцирующее тот организм защищать себя.... в сперме, в сперме.
Передавать можно через кровь все что угодно, через сперму что угодно, через слюну если есть пораженные поверхности слизистых, непосредственно через пораженный участок кожи.


+100 :s_thumbup

_________________
Let's go Brandon!
Попробуйте лечить СПИД грязевыми ваннами. Помочь не поможет, но к земле привыкните.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 12:44 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2018, 07:11
Сообщения: 3809
Strawberry писал(а):
AnnaM писал(а):
Теперь четверо.

Я вообще не пойму сколько народа вообще не парятся, колят неизвестно что, с неизвестно каким результатом.
"Вакцины" сравнивают по тому, от какой меньше народа умерло. Мрак. Ладно пожилые люди, им не рожать и детей уже не ростить.
Еще хотят детей прививать. Интересно уколовшиеся пофигисты детей своих тоже уколят или пожалеют.


Не прививалась и не собираюсь и обьясню почему, на данный момент количество смертей от прививки 3837 по данным от VAERS, и это только от 1-10% от реальных данных. СМИ реальные цифры не озвучат, никогда. Я слушаю доктора Tenpenny, она говорит что на выработку дополнительных спайк протеинов в организме каждого привитого уйдет от 3-4 месяцев, то есть к началу осени, примерно, мы станем наблюдать первые смерти, по тв начнется пропаганда о бустер шатс и прививки от гриппа, будут говорить что обе прививки дадут полную защиту, вот они и станут для многих смертельными тригерами.

И еще, я бы реально держалась подальше от привитых, очень много репортов о измeнениях менструального цикла у не привитых женщин в окружении которых есть ппривитые, причем всех возрастов, блод клотс выделения наблюдались даже у маленьких девочек от 2-5 лет.

P.S. Сорри :e_sorry , если кого-то обижу, но те кто привился станут "счастливыми" обладателями премии Darwin Awards. :rent


А этот доктор Tenpenny, она против этой привики выступает?


ЗЫ. Как хорошо без этих блядей с их простынями стало, не засратое пространство, разговаривать с людьми одно удовольствие. :s_thumbup

_________________
И вам того же.


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 13:14 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 25 окт 2019, 12:10
Сообщения: 8687
А вся психбольница подтянулась, че Zoila, экспроприации уже не боишься ? :c_laugh


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 14:43 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Сейчас я простыню накатаю назло неблядской Зойле, которая ненавидит демократов, но живет в самом демократическом штате потому что ей нравится diversity.

Вот что пишут реальные люди про корону. Правда в России.
«... у меня мама в реанимации пролежала три недели. Пока к ней ездила насмотрелась: в иной день, пока записку медперсоналу писала и передачи упаковывала по пять-шесть скорых приезжало, в основном везут пожилых, не ковидных, переболевших весной-летом, а сейчас у них отказывают почки, сердце, у кого-то непонятно почему падает давление... а в один день тоже много привезли и санитары стояли в очередь, и тут же , минут через пять, сначала одну пожилую женщину, потом другую увезли в морг.»
И ещё:
« У знакомых - группу в детсаду на ковид закрывали в конце апреля, сейчас у других знакомых - класс. Но делают максимально тихо. В первом случае карантин дома был всего 5 дней (задним числом остальные дни проставили детям, по факту они ходили в сад, но как бы были на карантине). Тестов не делали. Справку о здоровье выдали при минимальном осмотре. Во втором случае подгадали карантин под путинские каникулы, дети выходят всего на день позже общих каникул на учебу. Тестов тоже никому не делали.»
Ну и напоследок:
« Какие маски - это же вредно! Зато полезны: КТ, ИВЛ и фармпрепараты в нехилом количестве, шоб не загнуться, когда уже заболеют. При всем притом, что лекарства ОТ ковида до сих пор еще не создали, излечение идет благодаря работе иммунной системы.»

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 14:48 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости

Зарегистрирован: 14 мар 2003, 19:16
Сообщения: 4821
Откуда: Id
Зато, по версии местных ветеринаров, им, типа нормальным людям, нельзя даже приближаться к вакцинированным. А то вдруг вакцинированные отряхивается начнут, и все ковидные протеины от них полетят в разные стороны. Непривитые, держите от привитых мужиков своих подальше. А то ведь уже доказано, что и у них месячные начаться могут. Прикиньте, муж и жена , и у обоих ПМС.

_________________
о вкусах щас никто не спорит
шагнуло общество вперед
и тот с кем вкусы не совпали
автоматически мудак


Вернуться к началу 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирусное
 Сообщение Добавлено: 09 май 2021, 14:50 
Не в сети
Богиня Мудрости
Богиня Мудрости
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:37
Сообщения: 16621
Откуда: "Новая Москва" Пименов
Zoila Lewis писал(а):
[


ЗЫ. Как хорошо без этих блядей с их простынями стало, не засратое пространство, разговаривать с людьми одно удовольствие. :s_thumbup


Так они тут же и прискакали, себя узнали)))), лучше это дерьмо вообще не трогать, меньше вони будет


:c_laugh

_________________
Россия без каждого из нас обойтись может. Но никто из нас не может
обойтись без России.
Иван С. Тургенев



"Радость -есть особая мудрость"
Письма Е. И. Рерих 1929 - 1939. Том 2. письмо от 7. 5. 38.


Вернуться к началу 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 
 Страница 35 из 40 [ Сообщений: 599 ]  На страницу Пред.   1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 40   След.




Список форумов » О СВОЕМ, О ЖЕНСКОМ... » Политический




Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38

 
 

 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: